на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Воины вперед!

В последнее время стали часто появляться темы о ПК. Я смотрел на все это с улыбкой, но, пришло время и я решил расставить все точки над i.
Вселенная так устроена, что Всевышний создал волка и овцу, повелителя и раба и не нам судить хорошо это или плохо, так есть. Человеческое общество так же живет по звериным законам. У одного олигарха спросили какая книга ему наиболее помогла достичь успеха. Он ответил - зоопсихология. Наше общество живет по звериным законам, а волки воспитывают своих жертв так, что бы они этого не знали, и можно было легче их сожрать. Рабов с детсва приучили что мы "люди", привили чувство жалости, научили быть "цивилизоваными", вам говорили "нужно уметь проигрывать". Какая собака выживет в лесу, дикая или дрессированая? Ответ очевиден. Воины же изначально жестокие, воинам говорили: "нужно уметь выигрывать" и пока вы жевали сопли, мы вкушали молоко волчици.
Как сказал один умный парень: нету хорошего и плохого, есть разное. Разве можно судить волка за то, что он жрет овцу? Так же законы мироздания распростраяються и на мир Д2. Есть категория игроков - овец, рабов, а есть категория Воинов. Раб не способен рассуждать здраво, он неспособен даже на мысль что бы уничтожить волка. Баран может быть сильнее, больше, быстрее волка, но никогда баран ее сьест волка а волк всегда сьест барана. Рабы живут стадом, а волки стаей. Все на что способны овци это жевать сопли о том, что дескать, ПК - это безнравственно, тем самым отрицая законы Всевышнего. На самом деле ум раба не способен понять, что овца и воин уделяют примерно одинаковое время игре, но пока рабы жуют сопли в чате, проводят за хф, вонины куют свой меч, пока овци брызгают слюнями на форуме, волки оттачивают свое мастерство.
Эта тема создана, что бы раз и навсегда поставить точку о нравственности ПК, и также для тех кто чувсвовал что по его жилам течет кровь хищника, но еще не осознал этого. Ведь у каждой овци, есть возможность в следущей жизни стать воином, если она откажеться от рабского сознания.
Воины вперед, да падут уши врагов к вашим ногам!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я на консоли играл только в детстве, на денди, и всё. потом только на ПК.

6

aaaaaSHKA
а блин жалко, ну ничего страшного! удачи тебе на жизненном пути, искренне желаю всех благ и добрых людей, вместо злых

3

Tong Biis
Хорошо сказано! Только вперёд! Без пощады вламываемся на хбры!

5
Tong Biis написал:
волка и овцу, повелителя и раба и не нам судить

Ах вот ты где! Мы тебя всем отделением ищем

3

А еще эти "воены" чужие посты трут XD

2

Sweety_Mustard, это воены форумного ПК, они вкушали молоко ослици ;DD

2

Раб не способен рассуждать здраво, он неспособен даже на мысль что бы уничтожить волка
Tong Biis, о, круто! 👍🔥как раз вчера смотрел видос за психопатов (тут никакого негатива, всё строго по топику) и Теда Банди ))

Спойлер

Воины же изначально жестокие.. мы вкушали молоко волчици.
не последовательно: если "волчици", тогда "воЙны"! <:D

добрых людей, вместо злых
а если попадётся не злой, но просто не знающий жалости? ;-)

1

Каждый человек строит фундамент самоуважения. Даже последнему алкашу важно иметь повод себя уважать. Человек устроен так, что такой повод он всегда ищет и находит, даже если он последнее чмо.
Автора сливали на ПК, и он выстроил философию, согласно которой это не он слабенький, а просто мир такой, что все идет путем предначертанным, и потому его падения на пк не являются причиной считать себя недостойным уважения.

1

Битаpд
Это вы врёти. Вы скозали ему за волчицу. Это был волк.

3

bd_sm[TDPG]
да не)эта тема создана шутки ради, посмотреть на реакцию людей. я полностью скопировал древнюю тему 2011 года)

1

Tong Biis, надо было исправить воинов на "войнов", текст был бы аще агонь! )))

-2