на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос к администрации Пг

Мало того что свой собственный сервер деградирует не развивается заброшен давно люди уходят про пвп вообще молчу, так они зато новости про резурект одна за одной строчат, даже форум отдельный сделали, закройте тогда вообще его нахер, зачем он нужен?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

закройте тогда вообще
rangler, удваиваю! это было бы ЛУЧШЕЙ мерой против деградации. <;D
P.S. там реально движ зело скромный, даже нубасов мало. здесь куда интереснее пишут.

Раньше по шапке давали
ninada, Сталина надо!! 😾

6
ninada написал:
Раньше по шаке давали

эй, а мне ничего не давали, - где мое шако??
Деградирует - не равно не развивается. Люди уходят потому что пора - вот пример с дримом, там есть все, чего по мнению игроков, так не хватает на пг. Угадай, какой там онлайн? ;DDDD

6

там есть все, чего по мнению игроков, так не хватает на пг
Sweety_Mustard, там нет рекламы, находимости первыми в гугле, свистоперделок и нового контента (типа графония d2r), но вообще, какие претензии к ЛЮБОМУ русскому серверу д2?? они ВСЕ чахнут (но, чсх, не умирают!), так чем дрим особенен? )))

p.s. на секунду появилось чувство: этот форум тоже скучен, появляется ОДИН топик, в нём начинается общение.. какая-то вонючка цинкует алерку и топик косят ))

3

Obsessed
алерка - электронная форма анонимного искового заявления (доноса)?

5

Sweety_Mustard
Люди уходят потому что пора - вот пример с дримом, там есть все, чего по мнению игроков, так не хватает на пг. Угадай, какой там онлайн? ;DDDD

Несложно посчитать онлайн на сервере, где водят парики.

Берём онлайн, делим его по-божески на 2 - это те, кто таскает парики. Получившееся делим на 10: основное окно+7 мулов+бо+окно чата(самые контуженные параллельно ещё трейд-игры держат на лоде в рандомных количествах). После прибавляем половину от общей суммы.
И вот уже получается совершенно не поражающая воображение цифра. И это ещё по-божески, когда парики водит только половина. Занимается этим больше или меньше людей - вопрос открытый, но я больше склоняюсь к первому, ибо долго заниматься фармом без результата может только самый ярый фанат игры, а остальным это рано или поздно надоест и они либо начнут эти самые парики таскать, либо пойдут играть в другую игру.

5

glupost хочет нам сказать, что есть трейд всяким эксклюзивом, типа анихов, но она не понимает, что руны в конечном итоги все равно с париков

5

bd_sm[TDPG]
Ещё вариант - кинуть кого-нибудь(кто водит парики, разумеется, ибо остальных кидать не на что) . И всем говорить, что «я ни одного парика за сезон не провел, вот такой я замечательный и вообще ВСЁ САМ».

Спойлер

Знаю таких лично.

3

bd_sm[TDPG]
kakaya raznica otkyda runi - ya skazal 4to mojno imet hirw ne paravoza.2pica.Obsessed
kogda ne4ego skazat - agressirui, true taktika bazovogo nubasa

0

3m3m, если оппонент - транслитная чат-обезьяна с репликами вида "ea skozal", зачем в ответ напрягаться? я писал Роману, который кидать, трейдить за реал и пр. не будет. ты влез. ок. можно задротить Трави 1000+ аки Рывнянин, но и этого я Роману не посоветую.

5

Obsessed
t.e. ti govoriw wo ya imey hirw, bez paravozov, i eto ozna4aet - 4to ya libo cedala, libo realtrader? vrode kak ya ponal vzroslii myjik, no takoi ovow, tysyisa.
p.s. travi ne farmil voobwe, tolko palu 97 v hcse vzal i vse
FludoTron
tebe v comedy nado vistypat s takim hi-yumorom dla downov

-8

3m3m
kogda ne4ego skazat - agressirui, true taktika bazovogo nubasa (с)

8

дроп 1.13
дроп мулов имеется в виду?

5

Если бы вводились новые фичи или хотя бы баги фиксилиьсь так же активно, как тут чистится от моих комментов эта тема, то онлайн пг сейчас был бы выше стороннего ресурса с диабло с 4к графоном.

5

этот дурак не типичный, а выдающийся, типа арчега

5

bd_sm[TDPG]
Бдсм прав нынче чтобы таких пересчитать хватит 1 разогнутого с кулака пальца😂

4

3m eto noviy durak-clown etogo foruma? ranwe vrode bil bolee menee, a was temnit i agressiruet prosto tak na vseh

5

3m eto
Tong Biis, хз, я с ним не знаком. на форуме он пишет давно, но редко. спроси его самого )

3
Obsessed написал:
3m eto

Отфильтрованный концентрированный качественный игрок пг. Вон даже родную речь забыл, транслитом пишет, на людей кидается. Таких только в этой резервации и закрывать )

5

FludoTron, 6p@T0H @ c@c }|{u 9?? 9 }|{u T0}|{u B Tp@HcJluT YMe|-0 u H@ Jl|-0geu M0rY 6p@c@u,u,@! :'(((

5

Чуваки зацените,че нашел:

что-то мне это напоминает...
Ля , это же Обсессед тролирует на барабанах))))))
А в конце зеленый такой - это явно Фирк рассказывает что серверу надо эллектричество ))))))))

5
Obsessed написал:
спроси его самого

Страшно, пожалуй воздержусь

5

А тут уже давно нет никакой администрации, судя по всему. Раньше по шапке давали за любое упоминание сторонних ресурсов.

4

Бдсм скоро будет пкашить своих же персов, а потом скринить и выкладывать на форум,дескать покарал кого-то, от безисходности...

4

bd_sm[TDPG]
а вот игрок в д2 на пг на хц - это даже не млекопитающее, можно дать идею BBC снять сериал про этих доисторических животных XD

5

Sweety_Mustard, знаешь, а мне так аще плевать, где сколько игроков. из нового в этом топике лишь одно - вылез свежий челик, никакой не пенсионер пг и пишет, что (ему?) тут не очень. ну т.е. хотя г-н для пг всё ещё "самый лучший", сервером он давно уже занимается изредка, больше налегая на изучение линукса.

3
Sweety_Mustard написал:
полсервака будет медведосорками с ластвишами гонять

че в этом плохого? тут 15 лет гоняли с шаками в окуласах 95%, пусть с ластвишами тоже побегают, кому хуже то будет, кроме фиркосорки несчастной.

4

Dobermn
фирк не только сорками играет, другие билды тоже пострадают

6

bd_sm[TDPG]
А, ну точно, есть же ещё ЗНАМЕНИТЫЙ недееспособный некр без энигмы(так как она-ЗЛО!!!)... Который только возле загона может стоять и плевать в нубов пару спиритов, изредка выбегая.)) Этот билд пострадает больше всех((

6

[[gmr]]
Вот зачем так фанатствовать и писать глупости?

1

[[gmr]], ;DD

firkax, чего ещё ты хочешь в России? ты забил болт на сервак, мы негодуем. всё в традициях.
ты D2R-то купил или проблема ответить?

bd_sm[TDPG], чисто поржать: врубаю "старый графон" в д2р, выглядит сильно хуже, чем раньше. возможно потому, что разрешение резко больше 800х600 и старый графон кагбе растягиваяйца.

4

Obsessed
Очевидно, графический движок современный и показывать в первозданном виде графон 2000-го года он не может. Но не всё ли равно?

1
firkax написал:
Д2р не видел (не покупал, не качал с торрентов и не смотрел ни одно видео про него).

в голос! только не говори что так над своими сожами чахнешь, что даже и смотреть в сторону долгожданного всеми ремастера не хочешь.
Ну, чё тут ожидать. Все ответы в стиле форумного бота.

4

Пока все ждали д2р, фирк ждал конца света - ничего вы не понимаете ;C
Или конца электричества...

4

Sweety_Mustard, я заранее чувствовал, что фирк окажется выше этого вашего стрёмного д2р ;-}

3

Говорит ХИРША у него полно. При том написал столько вскукареков, будто жопу порвал себе за это.
Типичная "элитка" пэгэ. Подстать серваку наверно.

4

Невероятное сходство с арчегом
Арчег разлогинься

4

rangler
ты давай пиши правильно эээ!

3

Люди уходят потому что пора
класс)

3

bd_sm[TDPG]
причин много, перечислять долго. Проще было написать так.

4

Парики не ток хай рунец дают - с них еще мелочь на крафт, солы всякие с нм хф, камни.
А вообще, многооконка + дроп 1.13 - да такого даже на оффе нет, вы офигели, товарищи, тут полсервака будет медведосорками с ластвишами гонять XD

3

дроп 1.13
нет, не как на оффе

Sweety_Mustard, почему "1.13"? фирк покусал? ;-)

Парики не ток
да их всё равно не уберут и это уже даже хорошо.

3
Sweety_Mustard написал:
полсервака будет медведосорками с ластвишами

Это новая интерпретация знаменитого сундука джахов? На сервере с дропом рун х10 у людей сундуки джахов в прямом смысле. И никто не вытекает из нижнего бассейна, наоборот русскоязычные игроки там это те кто вытек с пг.

3
Obsessed написал:
старый графон кагбе растягиваяйца

Ну да, в окне классическая д2 выглядит по-прежнему хорошо

3

FludoTron, я бы даже сказал ностальгически :'(

Спойлер

<;DDD

3

когда там ресет ладдера? авось вернусь)

3

не знаю кто эти "все", я его не ждал
если бы было нечего делать может посмотрел бы, а так я даже в обычное д2 сейчас не особо играю

3

обычное д2
firkax, сейчас уже можно писать "д2 со стрёмным графоном" ;-)

там всего 20 персонажей можно создать
RomanMixed, ой фууу (((

2

firkax
Да, интересно слышать такое от человека, обитающего на серве с самых древних времен.

3

А еще без мх не привычно, и загрузки эти бесят с переходом город-лока, лока-город, город-город. Я бы в классическую д2 играл, будь у нее доступ к серверам д2р. И пвп у них нет, хотя может пока рано.
Нужно эни и аних скорее мутить и начинать драконить хбры, на каче всегда пвп найти можно ;)

3

Покурил часок тему трейда, прикололся немного. Там до сих пор в цене всякие шаки, тр броники, МАРЫ! Мары, карл! Чую там пвп и не готовится даже. Ппл повылазил еще со времен 10-го года, когда в гайдах мару сували куда не попадя.
В общем, мфинг еще актуален. Но это не моя тема. Нужно друзяк искать, хотябы пару, чтобы коровник чистить, пока те другие локи избавляют от нечести. В идеале бы некра с эни и инфиком и идти параллельно с баал ранами. Но, боюсь эни, аних и немного средств на остально шмот - это уже моя конечная цель. Остается близка и фарм на 1ппл, в лучшем случае на 3ппл ;((((

АДД
А, еще торчи в цене. Если б не было так лень, занялся бы их фармом.

3

T-Fox, там хотя бы с вылетами/очередями вопрос решился. логи разрабам уходят, может починят.. кстати, черкани хоть айдишник свой в личико, может как-нить позадрачиваем совместно ))

Ппл повылазил еще со времен 10-го года
ага, графоний сотворил чудеса, повылазило нубов! )) "когда фирк выгоняет, графоний приглашает!" © реклама 90-х

5

сдаётся мне, господа, мы скатываемся на старые рельсы.. :( а адмену как было по, так и.. )

2
firkax написал:
Д2р не видел (не покупал, не качал с торрентов и не смотрел ни одно видео про него)

Д2р не видел, но все что там есть - муть, чушь и компот (с)

3m3m написал:
kogda ne4ego skazat - agressirui, true taktika bazovogo nubasa

ty cho, pyos, poputal?

2
Sweety_Mustard написал:
причин много

Причина одна - необходимость парики таскать.

0

ninada
странно - я не таскаю, меня все устраивает. Кроме того, что нет даже масонов (которым тоже кстати парики обычно таскать не надо).
Есть сервера, где парики таскать не нужно, есть те, где руны вообще у Акары в ассортименте - но там народу почему-то еще меньше, чем на пг.

3

там народу почему-то еще меньше, чем на пг.
Sweety_Mustard, ты стоял же в пробках? тупим, тупим.. потом подруливаем к месту и движуха пошла! иногда на асфальте лежат осколки пластика. но обычно причины не видно. из-за чего же стояли? пока причина была, НАКОПИЛОСЬ. вот, так и на пг )

kot-stargazer, он тебе в личку кидает скрины с окровавленными телами? ) найс инфа: у одного игроки есть, у другого - пэкашить некого (кроме себя). ;D

3

ninada
без париков одел mf Сорку, кик-ассю для УТ, Некра (пусть и без эни), намутил рун на Ohm
и если ты про ленту, то новости пишут тоже игроки.
а отдельный форум чем тебе помешал?

4

RomanMixed, :-) про парики такой прикол: дорогие рунворды без париков недоступны. игроков (искателей, не хбр-тупо-дрочеров) стало меньше , трейда меньше. по итогу, чтобы парики как-то прижать и народ не убежал, надо приподнять рундроп (нет, не как на оффе), но адмену это кажется недопустимым. его ответ: "вам наскучили бильды, которые устраивают Романа? выход там >". а второй форум мешал стартеру, не нинаде )

3