Diablo 2

9.3
()

Вопрос к администрации по поводу лагов ИГРЫ !!!

0
У меня вопрос к администрации,

я хотел бы перейти к вам на ресурс ПГ в Диабло 2, однако у меня лагает игра возможно по причине того, что я нахожусь далеко от сервера, а именно в Киеве.


Лаги заключаются в том, что например при телепорте сорки из 3 телепортов срабатывает только последний, хотя сорка делает 3 махательных характерных движения.

Подскажите как устранить этот лаг ...


Спасибо.
BJIagu, никак не устранить. У меня те же проблемы были. И-нет у меня быстрый - как Украина, так и зарубега 100мбит. Привыкай к ПГ :)
0
несмотря на дальность, в Киеве есть провайдеры (наверно даже большинство), от которых пинг до пг нормальный

вполне вероятно что проблемы вообще временные из-за перегруженности какого-либо канала

посмотреть где лагает можно, набрав tracert playground.ru в командной строке
0
g_n, ты не мог бы по подробнее объхяснить что означает :

18 ms 13 ms 12 ms cmts.volia.net
0
это пинг около 15 мс, нормальный
лаги там где он становится несколько сотен либо еще хуже звездочки (потери пакетов)
0
огромгле спасибо, мигрирую к вам с Алкара :))
0
:-D welcome to Hell, baby! ;-D
0
понаехали, сцуко ;-) думают, PG резиновый.. ;-D
Я тоже мигрант с Алкара (правда с ПГ я сначало на Алкар мигрировал, но то отдельная история) и ничего - ПГ не лопнул!

"думают, PG резиновый"
Хм, а вдруг резиновый! Оо
попробуй выключать во время игры торрент
0
таже проблема что и автора, даже когда заходишь в оено выбора персонажа выбивает гдето на 1 сек. "connection"
отключите еще QoS, иб эта падла отъедает 20% от пропускной способности канала, если конечно вы на вЫнде.
0
отключите еще QoS
Просто отключив, вы ничего не измените, надо перенастроить кое что.

Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc - > Конфигурация компутера -> Административные шаблоны - > Сеть - > Диспетчер пакетов QoS - > Ограничить резервируемую пропускную способность

Ставим в положение "включено" и указываем значение 0%.


Да, ещё убедитесь, чтобы в свойствах соединения в списке протоколов присутствовал "Планировщик пакетов QoS".
отключите еще QoS
http://ru.wikipedia.org/wiki/QoS#.D0.9C.D0.B8.D1.84_.D0.BE_20_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D1.86.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0.D1.85_.D0.B2_Windows_XP
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.