на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос к знатокам

есть лайт сорка. возьмем идентичный шмот. неограниченный бюджет. в руках у нее будет 6 сокет свод с 6 лайт фейсед. или кресцент мун. что из них будет сильнее? именно мощнее по дмг. спорим тут....)) остальное не важно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сферические вопросы. Возьми да посчитай с учётом резистореза и мастери (и про рез цели не забудь). А лучше - во сколько обойдутся те фасеты. Хотованлав (цм на своп можно, впрочем).

0

вна
ваш ответ не засчитан. что сильнее

0

Ваш вопрос не засчитан. Формулируйте чётко. fixed*

0

ну +6 к мастери явно мощнее, чем +5% снятых сопротивлений. Тем более с инфиком ресы будут либо в минусе (а тогда мастери=пирсу).

0

Sweety_Mustard
kakie 6 masteri i kakie 5 soprotivlenii, palki tipa 3/3/3/2 eto pvp stvol, no nikak ne pvm, v pvme CM/-30/30 sword mownee budut odnozna4no
[_JENKA_]
dymay +30% lsd > -5% elr. p.s. s4itat len`, sam gonau s CM

0

3m3m
ну вообще я сам кс с фасетами имел ввиду, - просто спутал, там 12% урона за 1 сп, а не 5, как с 1 фасета. То есть кс даже аналогичный прирост урона от 3 к мастери не дает. Шило на мыло карочь - мастери же только к базе дает прирост, а пирс весь урон увеличивает - еще об этом я забыл, походу амкой переиграл XD

0

У вас какие мастери? По 5 или по 12? А пирс, который пирсит, или который снимает? А если штраф оплатить сразу, то за полцены?

0

Лучше будет хото. Потому что блин при рунах у тебя будет инфик и гриффон, этого за глаза, разницу увидеть будет с CM невозможно, но сорка будет сильно слабее по остальному гиру с этих говно в руке.
Считать профитность дамаги у лайт сорки это бред, она может 10 раз подряд на ноль дамаги кастануть.
При этом ситуация выбрана невозможная. такой гир в виде СМ это удел бомжесорок, 6 facet палка удел идиотов на бомжесорках.

Если у тебя будут руны, то нужно поднимать именно дамагу, потому что норм жирная сорка 80% фарма может жечь чаином, а ему надо делать макс дамаг, он делает 30 трупов мобов 85лвл за 2 каста. При этом мана будет бесконечная. Там будет буквально две кнопки: теле и чайн, ну слева еще пермом будет стоять молния для жирных мобов некоторых.
Все, ей даже банки бить не надо будет.

Именно по сабжу, +12% от мастери дают сорке в топ гире с дамагом 45-50к около 0-150 - 0-200 дамаги +-, потому что там мастери дает хреналион процентов, такой мелкий буст вообще не будет заметен. Там -5рес даст больше чем +50% лайт дамаги вообще любой сорки в любом шмоте.
Но есть одно но, на некоторых мобах будет бесполезен -рес, т.к их рес будет либо уже максимально низкий, либо его будет так дофига, что там 5% не даст ничего, как и +30% к лайт дамаги тоже.

0

Dobermn
po udobstvu ofc setup eni fenix budet ly4we, no po 4istomy damagu CM obgonaet namnogo, teh je lait imynov ona na4inaet gasit kratno bistree

0

3m3m
По чистому дамагу сорка с 20 фкр, 60к уроном и вся в фасетах всех обгоняет.
Не важно какой у тебя дамаг, важно сколько ты его нанесешь за час.
Тут как с мф история, 1000 мф и 100 киллов в час или 200 мф и 1000 киллов в час.
У автора вопрос не по игре, а по математике чисто, некорректен для геймплея.

CM для бомжесорок в первую неделю ладдера как уже сказали, но близзка в первую неделю ладдера куда лучше лайты. Хз зачем она вообще нужна без конвы и гриффона, уж тем более иммуннов бить.

Единственный кейс когда cm рили нужен, это если тебе подарили инфик, а весь остальной твой шмот мусор — тогда да, на время одевания норм.

0

Dobermn
s cm griffon 2x soj delaetsa 117 fcr izi i 40k demega, ofc s infi merkom. V 4em zakly4aetsa bomjewmot? otsutstvie eni+fenixa?

0

[_JENKA_]
Crescent moon - the best. Его хватает с головой, пока нет инфика. Дёшево и эффективно.

0

pirya
"Пока нет инфика" - это первая неделя ладдера, когда ты фармишь близзкой или огнесоркой, которым полумесяц в хрен не уперся.

0

вообщем часть опрошенных как всегда не внимательна. я пишу - что сильнее по дмгу. пофиг на фкр , цену , мф и на все остальное. чисто дмг . и видна картина что дмг больше с кс. спасибо.

0

[_JENKA_]
шило на мыло - или ты хотел график с частными случаями, когда лучше оказывается прирост урона как от +2,5 к мастери, либо 5% пирса? Ну и есть варианты лучше.

0