на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос по "синьке"

А именно - в трави выпадает до фига синьки, на что стоит обращать внимание, и стоит ли, учитывая что есть гамбл. Амулеты и кольца вряд-ли, проще оптом затариться. А бошки дру, к примеру, или орбы на сорку? Или что-то еще? В общем, пишите, имеет ли смысл собирать и проверять.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

gottenspell
амулеты все равно поднимай, бывают хорошие со скиллами и 90+хп попадаються.
Тиары скиллы + 20 фкр(с 2 сок), скиллы +хп(у лазурка 2 сок если фартанет), фкр или фрв + 3 сок, 90+хп или 30 декс и 3 сок.
На друля бошка 2ск 3 торнадо с двумя сокетами зайдет(лазурк 2 сокета)
Орбы: 2сора или 3 к ветке/ 20фкр /3 к нужному навыку молния или фб / 2+мастерство(без мастерства орбы хуже драной есчуты). С веткой холода еще печальнее требования, ведь дф довольно непросто переплюнуть, но можно...теоретически. 3 колд 20 фкр 3 близ 3 мастерство 2 сок(а еще на орбах бывают хп/мп)
Монарх: 20 шанс блока + 4 сокета

Как видим, из синьки почти нереально что-то хорошее найти, если не учитывать амулеты и тиары.

2

T-Fox
Спасибо, интересно, про тиары 30 dex 3 soc даже и не слышал раньше, они на pvp нужны под определенного противника что ли?
Sweety_Mustard
Вот как раз на энч орб всегда и надеюсь, когда подбираю) но до сих пор ничего путевого не падало. Так же и с синими монархами.
Klassewer
По поводу дротиков 4/5/6 java 40 ias, ими реально кто-то пользуется? Все вроде с титанами бегают или я ошибаюсь.

2

gottenspell
Она может быть использована как альтернатива 30 фрв. Т.к. наш сервер становиться все менее и менее людным, то глупо быть на 100% уверенным что найдешь в продаже фрв 3сок тиару... если конечно вообще кто-либо захочет амазонку с гмб делать.

1

gottenspell
с такими дротиками не кто не бегает, т.к. 90% даже не видело такой трейд, а 95% в руках такого не держало. Мне за 2 сезона выпали только раз 6\30 (даже не 6\40) и в продажу офс они не попадут.

1

fji
Понятно, выходит очень редкие это мягко сказано. Я думал редкие, как jwl ias 40 ed к примеру. Такие нет нет, да появляются в продаже, и сам выбивал.

1

gottenspell
да, может свою лепту вносит то что жевелы все подымают и идентят а джавелины не все подымают... но они не менее редкие это точно. И таких "синек" довольно много есть в игре. Те же бошки на дру стоят заоблачно 3еле 3 торнадо и не менее редкие... Шапка с ареат скином 6 бо цены доходят до 2 Ло и это не предел))

3

Можно также поднимать всё классовое (кроме пал щитов, пожалуй) и смотреть всякие 6бо шапки, 6,5,4 java 40 ias дротики, 3 traps 3ls когти, на некра головы с кучей полезных скилов. Ещё можно подбирать лёгкие элит брони, чтобы искать 4дырки 80+ хп.

2
gottenspell написал:
По поводу дротиков 4/5/6 java 40 ias, ими реально кто-то пользуется? Все вроде с титанами бегают или я ошибаюсь.

Так они редкие очень.

2

Так вышло, что в травике ничего кроме чармов джевелов и рун годное не падает, все другое даже особого смысла поднимать нет, лучше делать раны быстрее не тратя на это время, так будет наибольший кпд. Ну можно элитные по классу рарки еше поднимать, все осталонте будет мусором в 999999 из 1000000.

1
Klassewer написал:
на некра головы с кучей полезных скилов.

полезнее хомки и спирита? боюсь подумать, что там полезного)

1

Сметанка для фирка
Что-то типа 3 summ skills 30/20 block 3skele 3skele mastery 3ce с 2-мя сокетами от ларзука. ну хотя да, на такое лучше не надеятся :D

1

Klassewer
ну выбил ты такое, а делать то что с этим? выдумать сказку что на пг существует ллд и попытаться продать?)

1

Сметанка для фирка
вставить 2 ber или не знаю ber um, по кд кастить костяную броню на 1к,, ну и следить чтобы бо не заканчивалось )

2

Сметанка для фирка
ПРОДАТЬ ФИРКУ ЗА ГУЛ!!!!!! :DDDDDD
P.S. помимо чармов и джевелов - ток бошки и орбы. Орба может выпасть на энч, бошки помимо дру еще на бобра (6 бо) там падают. Вся прочая синька - в магазине и на гембле.

1

Присоединюсь ко всему вышеописанному.
Но по ощущениям поймать тиарку годную проще, чем когти, орбы или шляпы классовые. Мне не так много хороших вещей падало, но именно там я поймал джевел 15иас/35ед и какую-то амотиарку на векс.
Плюс смолки тоже там хорошо собирать.
Вобщем тебе решать ковыряться с идентификацией и инвентарем, или забить и по совету Добера брать тока джевелы и чармы.
Попробуй и так и так.

1
Sweety_Mustard написал:
ПРОДАТЬ ФИРКУ ЗА ГУЛ!!!!!! :DDDDDD

СИЛЬНО улыбнуло))

1

Кем бегаете в трави? и кем лучше всего бегать ?

1

Лично мне больше всего нравится пойсонером, удобнее чем хаммером (если он без энигмы естественно), а убивает все так же быстро. Но варваром все-таки профитнее всего, дополнительный дроп как никак.

1

кто то продовал похожие копья, кто то купил, значит пользуются. но таких единицы.
В продаже есть тиары 30фрв с жевалами, кто то продовал 45-115ед и цена около 4-5Ло
А по сколько забегов ? а то я пол часа-час побегал выпала лем руна =)))

1

Мне тоже lem выпала, часа за 3 :D но это конечно не статистика, надо много бегать.

1

крута нада будет побегать, мож хоть што то норм будет)

1

А это на всех метательных копьях может нарисоваться, или только на спешл класс амазоновских? Есть картинка?) 6/40)

1

jibicbiu
https://lmgtfy.com/?q=java+6%2F40&s=g&t=i
На классовых конечно. 6 скилов только на магических. 5 вроде как и на рарных бывает.

4

Klassewer
Мерси. Нашел в списке картинку +2ама+3джава,40иас мэджик

2

Никто не упомянул топ базы под крафт по типу Wyrmhide Boots и Vampirebone Gloves. Они сложно гемблятся, их тоже имеет смысл подбирать.
Вот, даже ищут такие:

0