на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вот и всё...

Лишние посты улетают сюда - по усмотрению модератора.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Сразу прошу модеров подержать эту темку хотя бы пару дней(чем дольше, тем больше будем благодарны).
Вот и всё, я решил уйти из Д2. Потому что почувствовал, что гнию. В последнее время стал изучать хакит, модули к нему и т.д. от нечего делать. А сейчас всё надоело, качаться не вижу смысла, ПвП- не с моим пингом да и интерес к игре умер. Сейчас хоть в чате более или менее порядок( пасиба бойцу за чистоту чата- рвуту, респект ему). + в Д2 меня уже больше ничего не держит. Шмот раздал, если кого забыл- простите, не всё были он лайн да и не всех хороших людей, которым я мог бы дать что либо нужное, вспомнил.
"Пройдя свой путь
Попробуй вспомнить только тех
Кто шёл с тобой
И разделяя твой успех
Он был с тобой
Он был с тобой в цепи тех дней
Что друг за другом
Бегут быстрее и быстрей"
(c)
ну чтож, всем удачи, Невелу желаю добить наконец этот 99-й, и главное помните, что не в пикселях счастье (с)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и всё...

0

Смерть... рождение... новая жизнь... Неизвестно, что будет потом, но судя по всему, наметилась тенденция к уходу игроков из мира большого д2 :D. Эх, а было неплохо, и будет, что вспомнить... В общем, Ник, спасибо тебе за игру, было поистине классно...
А эту тему предлагаю сделать общей для тех, кто уходит, давайте отдадим должное классным игрокам, и просто хорошим людям...

0

Кстати, пока не забыл, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К УХОДУ! Нравится играть- рад за вас! Играйте в свое удовольствие! Пожалуйста не пишите здесь фраз типа "ты ушел- и я уйду!".

0

=( захади в чат цуко =) иначе буду в асю флудить =)

0

вах дорогой чебурек уходит
ой прости человек -\
мы будем скучать по твоему вкусному запаху и вкусной начинке ...
вах опять не то (:
ну ты знаешь что я тебе сказалбы дорогой
ты был для нас как статуя ленина
всегда в чате всегда в одной позе (:
ну вообщем мы то не прощаемся ибо мой драгоценый ты знаешь мой гипесекретный номер шавермы
ой всмысле аськи (%

0

А вобше норм человечик!!!!Тока децл вредний!!!Удачи тебе!!!
(с)
SAKRATIk
050790
Yoga

0

Good luck, Kronos.

"...ты был для нас как статуя ленина
всегда в чате всегда в одной позе..."
В точку :)

0

Ну вот и я добралась до этой темы.
Что ж сказать такого умного? Д2, не Д2, разница-то какая... Все равно ты был есть, есть есть и будешь есть )) Надо только помнить, чем ты обязан этой замечательной старой как мир игре и молодому онлайну... Ну и возвращаться изредка, так, мозги проветрить.
Эх, ностальгия ...
А еще жаль, что LastWish я тебе так и не собрала.... ну да еще все впереди ))

0

Давай, Ник, вобщем все давно тебе сказано было... аська есть, там общаемся. Удачи по жизни и бывшие обиды далой ;)
Скоро за тобой последую (но не из-за тебя!).

0

напом больше, напом меньше...одна куйня...
но раз ты ушёл, то и я наверно уйду!

0

ТаааДаааМ! Автофлудер чата ушел. Не скажу что расстроен - потому что когда падает интерес к игре, игра через силу не приносит удовольствие, не раслабляет, только парит и напрягает. Вот поэтому и рад. Но уверен что в чате еще свидимся. Пять баллов тому, кто всегда понимает и ловит прикол. "Шляпу сними..." (с) кавказская пленница.

Злюка - честно говоря... тема ухода не то место, где надо выяснять отношения. Может тебе и пофигу если тему удалят, но лично мне будет очень не приятно если Кроноса удалял. Вот... Короче переезжай ругатся в аську.

0

Бле...вот я и добрался наконецто...
Штож гуд лак ин реал лайф...пиши не прападай....
:_(
ГЛ Чувак.....

0

Не стал делать отдельный топ, т.к. его потерли бы 100% на след день, а тут компактней и скромнее =)
Сегодня решил покинуть Д2, причины: стало не интересно, нет стимула, забот выше крыши в реальной жизни.
Еще не решил ухожу я совсем или если появится желание вернусь осенью(но не раньше).
Хотелось бы сказать огромное спасибо тем людям которые помогали мне советами и шмотом на первых парах, и своим друзьям просто за то что они есть. Перечислять не буду т.к их много да и всех могу не упомнить. Так же тем, с кем не сошлись во взглядах - не держу нe на кого обиды(Анклав - исключение) и надеюсь на взаимность. Никогда не считал себя госу, "папкой" но и от напа мне кажется я ушел, так что пожалуйста не надо постов типо: "ну и вали нап е*учий" =) В яме все уже выяснили и обсудили мне кажется.
По поводу шмота... кое что подарил своим друзьям, но основное осталось, потом подумаю что с ним делать и кому отдать.
Еще раз всем спасибо и пока. В чат изредка заходить буду.

"...I can not fly, i can not creep, i can not die, i can not sleep."

0

Епстись=) Я тут мимо проходил...
Вы знаете... Я ведь тоже ухожу=))) Хоть меня и забыли наверное давным-давныыыым.... давно...
Вообще я-бы с удовольствием зашел как-нибудь еще разок.... Но вот беда - Format C: заставил мой жесткий диск забыть о существовании этого мега эмулятора жизни... Че-то качать, устанавливать мне реально впадлу... (с) (с)
Кто че-то хочет сказать - те скажут... Пожелания на будущее...? Сдохните все... Вот.....
P.S. Узнал много нового..... Оказывается в Д2 играют...

Чуток не дотянул до массивности сообщения предыдущего автора....

Отредактировано. rvoot

0

вот и настал тот знаменательный день(ночь,вечер,утро\нужное подчеркнуть\) ... Вобщем Viky покинула наши ряды и желает всем удачи и HF...
Акк переходит X-Neo

Viky

0

ну штош я теперь очень редко хцмен и часто чатмен )

И мне пох что вам пох ))


bb soft привет смертники и чат

0

здрасте!
Кароч я пшел в реал лайф... настоепала ета д2 да и контингент сменился простоппц....многие каиенто недоразвитые стали....загоняются чето все по поводу ентой игры....обзываютца....недовольные каието...злые.... )) (ну ет не все но многие)....ну и наконец я просто купил се новое задроство а именно тачку ))))))))
Че хочу сказать то...Желаю вам добиться успехов в игре и не только )) Задроты мля )))
Тем кого знаю огромный респект им и уважуха....тем кого не знаю просто желаю добиться того чего хочется....
Тем кто непомнит кто я )) (/w *nighthead (BreVno nopoceHok mama_Kapjlo (между прочим перф файр болл сора ну или почти перф ))
Акк отдаю Вовану (/w *lyboy)

З.Ы. напом был напом остался и напом буду ))))) ваще пох )))
З.Ы.Ы. если вы меня увидите знайте ето не я ))

0

+1 к нам "реалистам" =)
поздравляю с тачкой и с тем что останется больше времени на то что действительно важно.

0

Бросить Д2 легко, я раз пять бросал. Но меняется ситуация или выходит новая версия и опять просыпается интерес.
Всем удачи в жизни.
До встречи на баалранах.

0

Ну чтоб не флудить, напишу здесь... Бб Д2 и ниипет )
Оставляю потомкам енч сорку и барба на НС.
Кому реально надо будет акки с мулами шмотом и чарами на софткоре - подарю :D
Спс хорошим людям за приятное общение!
бб гл хф

0

Oo как так ((( неончег ((

нштош гл тебе хорошей жизни ) надюсь все чего ты желаеш сбудеца )

0

ЧТо ...уже сдался ? @_@..эх. ты ...бб гл

0

поддержу темку...:) решил сделать перерывчик на неопределённый срок, а то уже даже в чате больше 5 минут надоедает стоять:) хотя думаю всем пофиг на мою персону:) ну да и пофиг:) надо ж пофлудить:)
гл и самое главное хф алл :) ну или вообще забить на д2, а не хф:) тоже гуд вариант:)

0

А вот и я добрался до темки. Сорри, что долго. инета небыло больше месяца. Рад, что хоть по весне люди забивают на комп. Интернет придумали жирные вонючие уроды, чтобы знакомиться там с такими же уродливыми телками (с) Вадим Галыгин. Не совсем в тему, но суть одна: - реальная жизнь лучше. И я желаю тебе в ней успехов. С тобой было приятно и поиграть и пообщаться. А те кто считает, что ты не играл - пусть держат свое мнение при себе. Сам же тоже не играет. "Кусок мяса" вечно флудящий на форуме.

0

Спс, NL, было приятно увидеть, что не забывают) и тебе удачи.

0

лана народ, общаццо с вами было весело, но мне пора. Весна! Весне дорогу (с) к тому же лето впереди, а там девушки, скейты, переломы, больницы :D
Весной или зимой приду опять вас доставть )))
ЗЫ увидите акк FallenPhantom on-line Не верьте что ето я! =)
Всё, утопал....

0

+1 аки раздам со временем ....если ваще зайду ещё в д2...

0

Во блин такую фразу про инет вспомнил ты невел, она не лучше чем то что лифты это средство информации... кнопочка вызов чтобы по**издеть с бабушкой а кнопочка стоп чтоб потрахатся с девушкой, но тоже сильна :). Правда ты слегка не прав, ну во первых времени всегда мало, но его всегда много в тоже время, успеть можно все - только бы захотеть. Дак вот я к тому что если захотеть, то можно и играть и флудить и в жизни реализовыватся. Причем одно другому не мешает АБСОЛЮТНО, если все делать с желанием и грамотно - это по себе знаю. Дак выпьем же за желание - чтобы у нас у всех игроков было желание играть, когда оно пропадало - оно пропадало не от того что надоела игра, а от того что появилось более сильное желание пожить, но не пропадало желание поиграть. ( завернул сильно, но туговато и вполне серьезно ). Трям!

0

Всем спасибо за игру. Было очень приятно=) Удачи, веселья и safe tp, а главное, всегда оставаться людьми.

До встречи=)

0

Вот что значит я ушел и всем играть сразу расхотелось =)
А так удачи тебе Райдер и Фантому, весной возвращайтесь ибо вы явно поиграли слишком мало :Р

0

ну вот и мое время пришло...много часов потрачено много рун пропито=)...говорить ничего не буду,просто скажу спасибо за хорошую игрувсем людям на этом сервере...кто вел себя как му..ла тех я просто не замечал..пусть себе страдают потихоньку =) особено спасибо хочу сказать Bulka,elektrik,nasirjones,mypatokc,forestwarden,selo,pohyust,god,dm, easygirl и его БРАТУ Bodka
все вроде....

кто меня знает тот знает а кто нет то им я подскажу=) первый медведь на сервере ...

всем пока всем удачи...

0

а я ? =)

удачи

ПС ты меня протаскивал по хеллу сорку вроде =) спс за все

0

вот и настало то время... комп продал...когда куплю новый д2 даже ставить не буду стыдно будет, т.к планирую мошную железку поставить))) хехе
не будем вспоминать прошлое думаю кроме мордера на задницу никому не наступил, хотя и он сможет вздохнуть с облегчением т.к форум для меня тоже будет редкость.
кого обидел прощенья не прошу так как во всех экссессах либо щитаю себя правым либо в шутку...
Будет конеш приятно если хоть кто вспомнит меня, только пить за меня нечокаясь нестоит я не умер а только ушел!
если что пишите на мыло ася работать тоже не будет
хотелось бы пожелать удачи всем играющим фор фан и реальной везухи тем кто отошел в реальный мир
PS ах да акки никому не оставлю не потому что жадный а потому что из хороших друзей никого из действительно играющих, а не мучающих игру из последних капель терпения неосталось. если кто и захочит из знакомых то обращаемся по почте:
Zalgy@mail.ru
Zalgy@yandex.ru
Zalgy2004@ukr.net
gl

0

Спасибо за компанию, Друид. Было приятно.
Заходи, Zalgy.

0

Zalgy конфиг моего amd3800/7950GT/4Gb/320+160Gb и знаешь, совершенно не стыдно. У меня ещё и герои вторые стоят.

Удачи тебе! Заходи-)

0

Шант, удачи тебе по жизни, спс за игру, за парики:) Шмот не раздавай плз, голый медведь, это плохо:)

0

Санек, Шантор поздраляю с осознанием неизбежного. Вэлкам ту зе реал лайф.
Я рад за вас черт побери :*)
Вот искренне могу сказать - действительно хорошие люди ушли из Д2

0

Удачи тебе Zalqy ..привет Viky от меня передавай =)
ася моя у тя есть ...пиши не стесняйся ^.^
(Насколько я знаю ,Viky настроила Аську на твоей мобиле =) )

0

Во, Крон, это правильно, куча времени появится и быть может новые игры тебя заинтересуют. А возможно через год, два а то и три, тебе что-то напомнит о д2, захлыстнёт ностальгия, установишь д2, зайдешь в неё как раньше с новыми силами и выйдешь только через 2-3 месяца )) Я 3 раза играл с перерывами в год и даже сейчас не могу сказать когда будет последний, так что возвращайся если что когда-нибудь, кто кто а я тебя сегда очень рад буду видеть если сам играть буду )) Давай, удачи тебе.

0

"Потому что почувствовал, что гнию. В последнее время стал изучать хакит, модули к нему и т.д. от нечего делать"

Вот, вот ))) я тоже стал изучать модули от не х делать ))) в итоге на все забил ))

0

спс Спенс) я после вайпа хотел поиграть, а вайп так скоро... может и поиграю, если время будет... хотя... возможно если только осенью оно у меня будет, а там возможно мне уже будет совсем влом...
2 bilan та же история)

0

хехе уже нет той игры когда я пришел...
уже нет тех игроков...
многие ушли на хк многие забили...
на хк мне делать неченго я не хк игрок...
обидно
да и после ресета имхо пг сдал
понашли всякие чурки борзые с других серверов...
вообщем я думаю нет смысла больше играть
нет того удовольствия
я ухожу от вас и ухожу из д2 мб я когда-нибудь вернусь ... все течет все меняется ©
спасибо мнггим за игру за удовольствие за игру с вами я не буду перечеслять конкретные имена
те кто надо - знают ...


жаль конечно будет если админы как обычно удалят тему не дав почти никому прочитать...

0

Я знал что создатель этой темы - ты, перед тем как зайти в неё. :}}

0

ну на этот раз это не липа (:

0

Ахсас ты лал =) вот темка для прошаний http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/153687/

а вобще удачи в реал лайф

0

спс
и тебе не хворать -)

0

бтв. скоро очередной угрюмый появица?! ((;

0

Саня.... ну ты и так все знаеш епт! ты из аськи хоть непропадай.

0

она всегда включена даже когда меня нет и даже когда вы не видите (:
спс Дим (:

0

O_o, o_O, O_O.......................................
А я не верю! Санек, ептись ты че?
Если это и правда так, то удачи в реале, пусть там все будет также пи*дато как и тут было.
В аську выходи почаще. ГЛ.

0

спс Дрон :)
и вам не болеть ©
п.с. пусть там все будет также пи*дато как и тут было © - Боже упаси xD

0

Счастливо, uGryumiy. Не думаю, что увидимся, не думаю, что спишемся, но все же удачи и всего наилучшего.

0

Пока, народ. С вами было приятно поиграть, пообщаться и сдружиться.

Итог:
SNOW - лучший друг на ПГ
DK - учитель на ПГ
Vivek - отличный друг
Serial (frost), Ark - люди, знающие про игру почти все и лучше всех в ней разбирающиеся.

Достижения:
1. Куча друззей
2. Первый 99 левел на ПГ
3. 900 МФ на сорке
4. ХБР за 1 мин 42 сек

Не хочу много тут писать и перечислять всех, но вас всех я буду помнить. Удачи. Я м.б. еще вернусь

0

бай пох, гл

тьфу на вас ладно еще ахсас он лал ходячий (хД) но ты то? эх... http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/153687/

0

nl уду ждать)) ты рели немноги но лучший)))
а я останусь в надежде доказать што незря другг exa i nl)))

0

Невел.. ты буду еще вернешся, не на долго, просто ради чата на пару дней :). Удачи и всего найлучшего. Не задрачивай в жизни 99 лет, лучше докачайся до 60, но так чтоб "было что вспомнитЬ, но детям нечего было расказать" (с).

зы. snow жалко не видно.. жгун страшный.

0

была старая тема - не нашёл.
всем спасибо.
кого обидел - прошу прощения.
всем у кого есть цель - добится, кто не видит цели - найти.
с вами было приятно иметь дело.
удачи. берегите себя.

в это раз нах*й посылать некого, посылаю, экстерном, тех кто с вами по разную сторону "барикад".

bb, gl.

гы: "Знают стада, что срок наступил покинуть им пастбища; а кто неумен, меры не знает, живот набивая." Старшая Эдда. Речи Высокого.

0

Саня вернецца 102%, потому прощаться рано.
Серега нарколог вернеца, уже не раз уходил (он всплывет под каким нибудь ником First-Lady с 99 через месяц:D), а вообще да он еще не ушел точно. Кстати Nev тока в голову влезло - NEVEL NEVEL let you go!!!!(c) Дима Билан:DDDD А на самом деле я с тебя не слезу так просто!!! Буду грузить по аське и т. д.

Orc, хмм он ушел, а че он был тут?? мне показалось он тут месяц поиграл, хотя может я просто незаметил.

А Вообще канешна Саня и Серега отличныя други и вообще люди, так что жаль что ПГ стало тем самым ПеГе...

0

ара а када сам то вернешься?

0

to LORD VIVEK: вечной жизни тебе, гым нюк. =)

0

Небуду долго пращаться скажу кратко я ушел но может и вернусь уже отдал весь шмот руны и аки я играл в диабло так много что знал все про эту игру. Можно сказать я устал так что скажу один небольшой секрет долгово играния в диабло никогда не находите все вещи в игре и тогда интерес не исчезнет. я же нашел все походил в энигме походил в фулла всех видов кроме грисволда не хватило терпения найти шапку). Собрал все уники прока4ал всех персов так что мне надоело BR не впечатляют больше ходил сотни раз баал уже сам умирал от скуки стоко раз я его валил. К мефу я ходил на чай раз 400 за ночь (за 1 ночь). с Анди были лучшими друзьями как не зайду бывает булкой угостит или содж подарит. Элдрича и Пиндла знал лично валил часто. А теперь отдельное огромное спасибо за хорошую игру: Trafy лучшему саратнику в этой игре,Groze cold aka Germiona лучший торговец и мфер всего пг, Buchery моему любимому нубу))), Kronosу за бан акка ботов не юзал больше, rvooty просто за то что он естьб И всем кто помнит таких героев как: RB, RBMagic, ViGiRi, Norrek, Le krisson. Отдельное спасибо тем парням который меня убивали когда я был нубом я тогда играл на софте и мне было впринцыпе все равно но тогда я незнал фишку на тему выйти и войти забрать труп). Потом был взломан мой ак прямо в начале сезона раздели всех я одел и одел лучше чем были).
и в заключение Играйте но не забывайте про друзей учебу работу девушку ведь всегда приятней провести выходные на природе пусть и такой ужесном как в москве но все-же природе чем сидеть дома и играть в диабло. Всем BB GL GG. Удачи народ незабывайте и может я скоро вернусь.

0

Гл, бб)
P.S. Это ты мне говорил, что у тебя убер дмг 4.6к с bone spirita и что я пью ману моей es сорой, так как по идее дамаг настолько большой, что вся мана должна сожраться с 1 хита?%)

0

Первый раз пишу подобную тему, поэтому не судите строго :)
Я ухожу из д2, окончательно и безповоротно.. Было много приятных, веселых и не очень и т.д. моментов, и я не жалею о потраченых денгах и времени на эту игру.. ))
Лучший друг на ПГ - Zlyka
Лучшая подруга на ПГ - Lilith
Земляки - Fresh, Nevel
"/f list" - Abs, Kronos_X, Lexx[balt], Snow(*3011), Elminster, Miuxeg (хоть и знакомы всего пару недель), Total_Dozage (Иван), Ruotari (нарк, давно ушедший), Shadowking, MirageMan, Dk, Ahsas, как ни странно LoRd_aLeX )

Кого забыл - простите, вспомню - допишу..

Unrespect to: Rvoot, Рената, Kirk_Hammet, Keep3r, sport1k, Robis..
тож, вспомню допишу.. )


А так, не поминайте лихом.. ) пишите в асю, кому нужна, отписывайтесь в этой теме или в приват )



Уход никак не связан с работой сервера, и это никакой не призыв, но все равно думаю, тема проживет не долго, т.к. рвут "любит" меня )

Вот и все, бб ПГ, д2 и т.д. )

0

И не возвращайся, пожалуйста.
По жизни же - удачи тебе, здоровья и ума набраться.

0

Если Nevel-это NL(pox*ucT),то значит ты и мой земляк,жалко не пересекся ни разу с тобой,ну у уж если уходишь,то счастливо,хз,больше нечего сказать
P.S.Надеюсь ты был не ботер и не ГМ юзер)

0

"P.S.Надеюсь ты был не ботер и не ГМ юзер)"
blЫЫ

Гл, Вольт

0

Вах! Неужели это случилось! По этому поводу даж форум открыл:-)Чтож, реал лайф:=true; Удачи тебе там:-)

0

omg, rvoot перенес пост.. не ожидал.. )

0

Вот и я ухожу :(

Уезжаю в Китай учиться. Там, наверное, не получиться играть в самую любимую игру :( Слишком много времени отнимает.

Играл в Дьяблу с самого создания второй части, но по инету на ПГ играл не долго, 1 год. Привык я к вам, ребята уже))) Без забегов на баала будет плохо мне там...

Rvoot, хаял тебя много раз. Прости за это. Всё-таки неплохой ты парень, по тебе тоже скучать буду. Спасибо Тебе! Да и по всем кто гамал со мной и без меня. ^_^

Очень надеюсь, что общение с людьми, с которыми я познакомился в мире непрерывно умирабщего баала, не прекратиться с моим уходом...

Хотелось бы упомянуть тех, кому очень благодарен за общение, помощь. :D

Особенно благодарен одной сорке. Не знаю её имени. В октябре 2006 года она отдала мне совершенно бесплатно Stormlash. На мои возражения, что ничё у меня нету ( а тогда действительно ничего не было) сказала, что не любит трейд. Тогда я понял скока же здесь всё-таки хороших ребят. Именно из-за неё я всегда отдавал вещи бесплатно. Даже очень хорошие. Надеюсь, люди этого не забыли.

Amat0ry, ака Машина_Смерти, тебе спасибо за общение. С тобой много болтали и ты очень весёлый парень :) Хоть и редко гамаешь в Дьябло))) Надеюсь ещё когда-нибудь сыграем вместе во что-нибудь, если не в Дьябло.

Matrixxx, тебя запоню как очень настырного парня :) Много побегали :) Всегода нравилось, что когда бы не зашёл, всегда находил время мне написать. ^_^ И респект тебе, для твоего возраста ты очень круто гамаешь (без обид, но реально офигел). Ты молодца!

Light_runner, Твоей аси не взял. Надеюсь, увидишь этот пост и стукнешь мне в асю: 489626924. Ник: Конвой. Надеюсь, подарок тебе понравился в твой день рождения!

СК_АЗОТ, тебе спасибо за скиллер! Что поверил мне, что я тебе верну и дал поиграться! Иза общение тоже спасибо!!! С тобой мы ещё спишемся! :)

Green-tank, зря ты стрелы не купил, гад)))) Доставать тебя было классно! :)

EndOfHonor, очень рад был с тобой побегать на классике. Желаю Тебе найти этот долбанный Dusk и собрать Эни!

Rvoot, Тебе респект! Я к тебе привык :) и нового админа не вытерпел бы! Так что сорри за наезды :)

Chat-keeper, тебя не забуду за бан в чате! Молодец! следил))) Когда мы с матриксом матюгались. И за что быстро разбанил, отдельное спасибо! :D

Furka! Вовек не забуду, как в чате прощалась со всеми! Я был тогда Лоддосом. Буду скучать! :)

Блин! Чуваки, вы не представляете как без вас будет фигово! Классные вы ребята!

Всем удачи, и не сидите вы стока в Дьябло... Я то же хочу :)

P.S.: очень надеюсь, что когда-нибудь после вайпа вернусь. Но вернусь, тока если Админом останется rvoot, в лидерах будет Green и First Lady и вообще всё останется по-старому!

P.P.S.: deVAN, не обижайся, что называл тебя Деваном))) Надеюсь ты найдёшь ещё Лайт фасеты)))

P.P.S.: за всё время игры кроме MH не юзал))) Баалом клянусь :D

0

Ну вот и еще один "старожил" покинул ПГ. Volt, bye and gz, wellcome to the real world, that's better ;)

0

Доброй учебы, KORVIN_goes_to_china, возвращайся.
И от Кипера тебе привет.

Насчет "Старожила" - надеюсь, шутка, Shadowking... А, впрочем, неважно.

0

Ну может, конечно, слишком громко сказал, но пусть человеку приятно будет ;) Ведь не 1 месяц человек играет, как некоторые тут: поиграли немного, затем темы мутят типа я устал, я ухожу...

0

Ладно, моя очередь-) Устала, беру тайм-аут, не знаю надолго ли, было очень приятно играть и общаться с вами народ. Особые респекты Злюке, Вольту, Падлюке, Невелу, Snow, Вентуре, Лексу, Риму, бессменному флудерасту Фоксу, Кроносу, Абс-у, Фрешу, Булке ну и простите если кого забыла. Я конечно не "сторожил" и на пг продержалась всего год, но было чертовски весело с вами играть. Спасибо-).

0

Ну все. Теперь, говоря "старожил", будут нервно коситься на рвута: "придерется, зараза, или нет?"... Просто тирания какая-то =)

Удачи, FlyS. Возвращайся.

0

rvoot Думаю ближе к новому году, возвращать первое место на хц-) А пока удачи Гранду и Риму-)
з.ы. если бы не уточнение обязательно бы придрался ;-)
з.з.ы *Lilith софт aka *vl хард. просто все мои имена на форуме забиты, FlyS бессмысленный набор букв-)

0

ВаХ, и меня не забыли:-)
счаслтиво, удачи в РЛ

0

Kronos_X не угадал, ухожу не в РЛ а пробовать себя на поприще Wow -)) Но всё равно спасибо-)

0

Kronos_X не угадал, ухожу не в РЛ а пробовать себя на поприще Wow -)) Но всё равно спасибо-)

Так-как то, что я хочу сейчас выразить, выразить на форуме тяжело, ограничусь символическим "языком":

0

язык тоже можно по разному показать, так что, то что ты хотел выразить я не поняла-)

0

Даю тебе наводку: с пива - на водку :Р

0

-) Намек поняла, но не думаю что затянет так же как и д2-)

0

Мда сбореще старечков:))))6 лет из них 5 в инете и не собираюсь прекрощать:)уж очень хорошо отвлекает от зае*ов на работе:)))
Это не реальность , Но то что помогает осмыслить суть происходящего в реальности:)
P.S. Ну а тем укого хватилосил слесть с иглы под нозванием Диабло Удачи в Реале:)))

0

6 лет из них 5 в инете и не собираюсь прекрощать:)уж очень хорошо отвлекает от зае*ов на работе:)))

Это ты еще говорить не умел, а уже инет юзал? Фига акселерат! Про "работу" в "6 лет" вобще молчу...

0

rvoot а я заметила ещё два несоответствия-) заметишь?

0

а ты его остальные посты через профиль посмотри ;-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KMG_Killgod, роооофл)))

0

Блин, убил сегодня насмерть (причём очень тупо) ХЦ Некроса своего 71лвла.. С кучей рунок и шмотьём...
С горя снёс Дьяблу нафиг с винта...
Теперь если вернусь обратно, то поле выхода Лондона...
ЗЫ: А сервак, гляди, пашёт сегодня... Наверное прокладка Кэфри ещё не протекла...
ЗЗЫ: Ути-Рвути, целую в носик!...
-)))

0

В общем и я доигрался.Обидно,конечно что свою миссию по набиванию 99 левела не выполнил,но уже заипало,реально.
Огромный респект:
1)Двум своим настоящим Д2 друзьям-Юре(акк nkz,Germiona)и Лехе(Aleksius,Reinolds).
2)Михе(Ras.Pesdos)Миха,хоть мы мало гамали,но ты офигенный пацан.Надеюсь кто надо все же разбанит твой акк
3)Антону(Minimuk).Ты классный пацан,подарил мне еще в том сезоне мои первые ГА,Равен и анних.
4)Славику(CK_a3ot).С тобой тоже было по кайфу играть и общаться,гл в UT)
5)First_Lady Леха,добей уже свой 99,ты его достоин,тем более догоняют
6)Серому и Диме из клана Ex.Вам удачи напаравозить еще по Ени,Инфи и все все все)
7)Петьке Rinowl У нас с тобой одинаковые характеры как я заметил,за словом и кулаком в карман не полезем.Странно,что ты не с Кавказа).Удычной HC борьбы с мобами и лагами.
8)Коляну(Papay).Вам с Антоном жулаю наконец собрать инфи и взяться за 99)
Unrespect ботерам уепкам,а именно Fright,Vodka,Legolize и всем остальным.Надеюсь руководство когда-нить проснется и вас пошлют нах в прямом и переносном смаслах.
Отдельное спасибо Никите aka Kronos.В первое время у нас с ним не складывались отношения не складывались,но потом вроде как сдружились.Спасибо за советы по гаме.
Ща 26 числа выходит PES 2008,буду в него рубиться по инету(в PES играю еще со времен первой части)Если кто балуется-буду рад вкатить пару-тройку голов.
Ну иногда буду заходить в чат,пообщаться.Кста,врагов я себе тоже немало нажил,так что му%аки не радуйтесь.Мб рано или поздно кайф появится снова побегать на Баала...

0

Ну воооооот. Еще один. :(
Сань, по поводу твоего ухода чувства у меня смешанные. Расстроен очень, что у меня на ПГ и так то немного друзей, а тут еще и ты уходишь. (за последние два месяца ушли Pashchok CK_a3ott и остались у меня друзья только Тоха (Minimuk) и Obsessed). Грустно короче. Но есть и радость за тебя, что ты соскочил. :) Д2 - это такая штука, что не так то просто от нее избавиться. В общем большой тебе удачи во всех твоих начинаниях. (так мы с тобой и не замутили инфу и не поприватились :( )

0

Мда. Жалко конечно что такие люди уходят, но сдругой стороны есть и положительные стороны. Дьявол (Diablo) - это зло!!! По-этому я рад за тебя Grozny. Удачи тебе во всем и прощай. Надеюсь еще увидимся.

0

удачи ;)
с тобой не поиграли
ну илил я не помню ;)))))
но все-равно удачи ;)

0

епте тока заметил эту тему)) а я та думал где саня делся)
лана gl te v real life

0

Gr0zny, так Саня, а накой хе.. я то решил снова поиграть, если мой мега-фрэнд уходит, очень плохо! Я уже рад был очень что имею возможность снова наслождатся совместной игрой и общением. Полностья поддерживаю Papay81 т.к. он сказал всё то что хочу сказать я!!!
p.s. так мы с тобой и не замутили инфу и не поприватились, 3 дня назат ты говарил мне будеш собирать с Papay81 эту инфу, зря что-ли говарил, возвращайся короче, тебя многие ждут!

0

Трогательно...=)...хотя я тебя почти не знаю ..но всеравно ГЛ!!!=)

0

ЕПТ. Санек. Еще один друг покинул наше славное общество. Жаль мало с тобой поиграли, но очень рад что пообщались. Ты отличный пацан, так держать. Вот чем больше будет таких в РОССИИ (которая победила АНГЛИЮ :DDD) тем лучше жизнь будет в нашей стране, так что сохрани все свои Гуд качества, что в тебе есть, и сумей воспитать своих детей также, и наша страна будет процветать :)

ПС Пишу все это тк переполняют эмоции после победы России над Англией, и Папай все написал, что я хотел сказать. Короче удачи, счастья мужского, девченки верной, друзей хороших и всего-всеего. Не теряйся и появляйся хоть изредка в аське. жаль если общаться перестанем.

0

Давай, Грозный, ага. Гл по жизни. Больше чем уверен, что вернешься. С тобой общался только один раз, но впечатление произвел хорошее. Совет - поменьше обращай внимание на мелочи. Как говорится, лучшем показателем того, что ты сделал является то, как тебя проводили, а проводили тебя хорошо.
СУНДУК, если это все что ты можешь сказать, то лучшебы молчал.

0

молчать не буду - есть флудилка, от туда редко что удаляется
модер прально удалил, но строчку одну я повторю

Gr0zny удачи тебе, и счастья по жизни!

0

Спс всем,кто отписался.Удача мне нужна,т.к у меня свадьба через полгода,жена молодая-я за за компом сижу,дрочу...хбр офк)

0

Удача мне нужна,т.к у меня свадьба через полгода,жена молодая-я за за компом сижу,дрочу...хбр офк) - омг разве хбр лучше жены????

0

Grozny не люблю прощаться поэтому коротко. Удачи в начинаниях и всегда стой на своем(даже если не прав).
2Zalgy а разве хуже, на мой взгляд хбр лучше петли:-)
шутка.

0

на мой взгляд хбр лучше петли, ой блин у меня знакомый, на работе прячется от жены, просится на 2 смены... =), так что Саня обдумай всё трижды(шутка). Короче ещо раз удачи и главное штоб жена со временем непоняла какой ты классный чел, ато наглеть начнёт =)

0

Grozny Тогда в двойне поздравления. КРАСАВЧЕГ. Нах никого не слушай. нравится девушка, хочешь быть с ней- женись. В конце концов это наша жизнь, а если ошибешься (не дай бог) то это будет твоя личная ошибка- твой опыт. Хуже потом злиться на советчиков ИМХО. Так что удачи в личной жизни, детей здоровеньких, и взаимопонимания с будующей супругой.

0

Что то я не понимаю за что отсуда удален мой пост, причем без оповещения меня! Хотелось бы знать за что это мои две фразы без мата, оскорблений были удалены+легкие пожелания!

Итак повторюсь.

> СУНДУК
Не умно писать тут гадости, даже если rvoot уйдет я ему отдам почести и пожелаю того чего он Voltage3 пожелал+счатья.

> Gr0zny
Здоровья, счастья, делай только то что приносит удовольствие ( что именно воврос моральных принципов каждого :) ). Ради д2 думаю не вернешся, ради друзей - вернешся, уверен.

0

по-моему я ни одной гадости не написал, просто рассмеялся над тем, что человек, уходящий из дьяблы, говорит это во всеуслышанье, зачем? неужели нельзя уйти по английски? разве мало игроков уходили молча? или это как заядлый курильщик - все, завтра не курю, а сам втихаря , втайне от всех бычки шмаляет. Для чего это афиширование?
А то что женится - молодец, один совет, какой даю своему сыну--очень много тебе детей, я в свое время профонарил, обзавелся только одним, а щас жалею, да и всем дьблоголикам того же - играйте в дьяблу, но не забывайте множить славян, а то зверей расплодилось очень и очень, так что женитьбу одобря и,Грозный, послушайся совета старика-сундука

0

ок уболтал я с тобой(и думаю не только я) прощаццо не буду.
а можно еще прити по англиски не приведсвуясь.
тут многие себе друзей нашли а ты как маленький: Мама, мама, а зачем спрашивать у знакомого как его дела если тебе на это глубоко нас**ть?!

0

Вот и все... Многие заметели мои редкие появления на сервере и это не было случайным. Я нашел себе хорошую работу по специальности и теперь мне некогда стало играть. Все время, что я провел за игрой на ПГ - я не считаю потерянным))) Я познакомился со многими людьми, узнал самого себя... Я желаю всем самого наилучшего и постоянно работающего сервера.

Kronos, Lexx, Stenbich, - спасибо за помощь и советы. Хотя мы и не играли вместе.

NordDron, NasirJones(Rim), Grand, Вера, Grozny - спасибо за игру и никогда не возвращайтесь!!!

LordVivek - не один раз доводил меня до истерики)))

NKZ, Mypatokc, Grey, Klonino, Green, Easymen, Mix, Vivaldi_, PureOwn-(что-то)*, Firk, Patriot - вам я желаю хорошей игры с хорошими игроками!!!

С Андреем и Саней я обязательно встречусь!!! Даже если это займет еще 3 месяца.

Dk - Хз, ушел ты или нет, но я тебе желаю всего наилучшего. Спасибо за игру.

Foma - кто-то же должен флудить!!!
Rvoot - Появляйся чаще.

* PureOwn-(что-то) - Извени, я забыл как полностью звучит твой акк.

P.S. Было-бы что раздать - я бы раздал))))
P.S.S. Многих я видел только в чате, но этого было достаточно чтобы понять, какой а*уенный перед тобой человек.

Перечисление имен не зависит от порядка!!!

0

З.Ы.
Не обижайтесь если кого-то забыл.

Я буду появляться на форуме.

0

очень рад был упоминанию, и даже удивлен, но спс.... ну как там говориться - счастья, удачи, любви, жену, детей, внуков, ......
не пропадай насовсем, а то чта без KOMETЫ как то не правильно смотреться будет )))
в общем всего!

0

Быстро ты "сдался" ;)
Удачи, Рин. Не пропадай.

ПС Кто такой Фома? )

0

Вот и еще один gamer покунул этот волшебный мир д2..Чтож желаю тебе удачи ты был и будешь! хорошим игроком (хоть я с тобой и не играл)
Зато немного общались))...эх ,а вот реально знаете жалко расходяться, расходяться...понятно что на наше место приходят новые игроки и они учаться играть!!..но ведь я думаю когда-нибудь
мы вернемся?...и тут понимаешь что такого наверняка уже не случиться, а так хотелось бы бросить все и зайти на хбр..ну хоть разок))

0

RINOWL
Ну.. что тут сказать?
"Кто то дрочит, а кто то дрочится
Кто то уходит, а что то приходит
Что то уходит и кто то приходит" (с)
Давай вдарь по реалу :). удачи, я уверен что ПГ останется навсегда в памяти :).

ElectriK
у меня такое ощущение, что ты стал курить... как отписал о волшебном мире.. фэнтэзи прям :) а вообще - да, очень жалко что вот расходятся расходятся и года полтора назад после первого ресета я понял, что вот так как было... так уже не будет никогда... А жаль... Иногда хочется взять у кого то пароль на часок и поиграть :). Ниче блин! Все равно те кт хотят - заходят на форум, а кто то просто по аське вяжется.

0

Всегда за всех заступался Рин! Извени если что когда нагрубил в форуме, это всё злое и волшебное Д2 )) Ну а в игре с тобой всегда было приятно общатсо. Эхх... везёт тебе, нашол работу по специальности, надеюсь быстро освоишся и пошурику набъёш себе HighLVL. А я ненашол себе работы по мозгам, значить гнить мне в этом волшебном мире на этом глюченом сервере. :)

0

блин, а я нашел работу по специальности(радиотехник) и теперь и на работе рубаюсь в Д2, тока опять в сингл........

0

Rinowl thanks and welcome ept :D тока не стань как я... Я забил на д2, но сошел с ума и начал воссоздавать сваво пала из себя *CRAZY* . Кольчуга сделана на 15%, корона веков в проэкте (делам чертежи), и так далее.

0

Спс что идею подкинул. Сейчас из ватмана энигму смастерю)))))))

ЗЫ: Всем огромное спасибо за пожелания!

0

лучше из ватмана сделать большой самолетик и запустить с балкона =) интересно что подумает дворник когда найдет эту штуковину (самолетик из ватмана)

0