на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вот как-то так

Решил тут молодость вспомнить, зашёл, запилил нового перса...

Тут сейчас так всегда? Все опен игры в окошке начинаются с "О", даже хбр не было...
Очучение что есть только продавцы, а не покупатели..
П.С. #рубаттлживи

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Торч на дру за мал и правда очучение))

4

6Kau6
Ты удивишься еще больше если все эти игры создал 1 человек?) (на самом деле 2)

4

Гринааа Морнингстар Это новый раздновид париков, трейд в 8 окон?)

1

6Kau6
8 окон + постоянный спам трейдлиста в чате. Только так и можно что-то продать, наверное. :(

3

Барыги бич современного пг. Жадные жуть. Скупают вещи по нормальным ценам и продают дороже.

3

jibicbiu
ну не скажи, если бы не барыги - то сейчас бы всё стоило бы ещё раза в 2-4~ дешевле, хотя уже и так уже всё очень дёшево. Барыги - одна из ключевых составляющих основ экономики D2 PG, на которых она держится

jibicbiu написал:
Скупают вещи по нормальным ценам и продают дороже.

Тут ты неправильно написал,
правильно будет так - " Скупают вещи по излишне заниженным ценам и продают дороже по нормальным ценам."!

1

CorvinOk
Цена была бы рыночная. Именно такая, какая есть. Когда на сервере 1 арах, можно ещё каком-нибудь неадеквату продать его за охм. Когда их уже 50, они стоят условно гул. Когда арахи начинают оседать в сундуках, они стоят ист. Но когда их по не сколько штук у каждого, они не могут стоить дороже мал.
Это блин рынок. Мало того, рынок всячины по пул просел до того, что окулус, стринги, и прочие вещи лоу-медиум лвл продаются от 7 пг вообще. Потому что пг надо. А 10 окулусов на муле нах не впилось. Условно.
Зак можно за ум урвать даже. И поэтому крики Макса, что арах это мал+ум это бред. У него их 7 на мулах он говорил. И я видел как он скупает их по мал.
Хотя я сам на той неделе взял арах за мал. Потому что мне надо.
А не для перепродажи. И это нормальная цена.

1

Нам срочно нужен свой такой, хоть за минимум цены сплавлять мусор

3

6Kau6
Сидорович из мира Диабло.

1

6Kau6
Даже если резет не сделают в ближайшие пару месяцев, очевидно что сезон в завершающей стадии.

2

А между тем цена на дру 16/15 упала уже до Um

1

Hbr почти всегда full game и она не показывается. Смотри лучше через \games d2xp hell

0

Yahakidd Спасибо, я в курсе комманд.. я тогда чекнул, хбр не было=)
RainInTheNight Похоже на то.. Если Алер не забыл про д2 вообще)

0

зашел на хц - там только пара игр висит, может вообще не висеть ни одной
скука, вобщем.

0

Пока в соседней теме разворачиваются "глобальные события" "местной игры престолов" позволю себе флудануть немного:
@DM1N, N RESET

0

Жаль что контент в игре только для барыг сохранился. Какой-то симулятор Форекса..

0