на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Все на хардкор

Предлагаю вашему вниманию новое движение: по выходным - вечером лично я какого бы не имел уровня героя, буду стартовать с 1-го уровня, присоединяйтесь, в толпе будет весело. Никаких капитанов, просто бегаем, без енча и бо.

Кому понравилась идея отписывайтесь в теме и указывайте куда писать если что, или же сами создавайте игру и отписывайтесь в эту тему, а кто походу игры сдохнет - заново сможет отписатся тут и вновь собрать компашку хотя бы с 4-ех людей, на выходных народу много, а на хардкоре не соскучишся.

Софткорщики - особенно ждем вас, покажите нам настоящий уровень игры, может мы чего от вас и поучимся.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Сегодня каждый день качаться с первого уровня могут не все. Вернее это могут не только лишь все — мало кто это может делать.

4

лол кто-то меряется уровнем игры в ПВМ
лоооол

3

RainInTheNight
Как знать. Оказалось, не у каждого достает мастерства завалить Диабло хаммером на нормале.

3

вечером лично я кого бы не имел...присоединяйтесь, в толпе будет весело
Когда я устаю, я вижу посты вот так :(. А ведь я себя высоконравственным человеком считаю. Ах да, и опять не по теме...

2

Пвпшники с левых серверов раскукарекались

Спойлер
1

Эти тупые темы дай-дай плодит? Так сказать, жертв себе взращивает?

1

на правах рекламы: о рунец хэцэ, н рунец софт 1 к 2. пример:гул на хэцэ=векс на софте.

0

ок. учись: на софте находишь друганов и перестаешь создавать крапотемы

0

yamas, только крапотемы помогают найти сопартийцев! ;С

0

Настоящий уровень игры и нубософтеры - две разные вещи.
midtone, я, по ходу, один дурак, кто от д2 удовольствие пытался получать. :D Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь? © да? :D

0

RainInTheNight, ;DD
а хотя.. не, ну ладно, Марк - это не человек, это нечто большее ;D
шо за тёлыч на аве? =)

0

RainInTheNight
может они создают игру, в ней (к примеру) 4 человека.. Качаются (во-первых, чтоб можно было хост кинуть), а потом начинают пкашить друг друга - кто останется жив - тот победил! Как бэ мастерство в пвпве! По крайней мере.. Не написано "КАЧАИМСЯ И ПЫТАЕМСЯ ЗАВАЛИТЬ БААЛА БЕЗ ЕНЧА, ПОСОНЫ"

0

Grieffon, шутка в тему была. плюсанул! ))

0

midtone, да хз, я его кусками смотрел. :-) чисто заценить, откуда мемы-то ваще. :-)
ты не поверишь, я Слоника до сих пор не зырил. :D тупо некогда. когда мои типские © спать рубятся, я "одну игру" запускаю (параллельно со всякими хренями в браузере). :-)

0

Obsessed
Да фу, нечего его смотреть. Я тоже не смотрел, но осуждаю. Только время зря тратить) Лучше позырь "Whiplash"

0

Фильм как раз таки неплох-ожидал от него меньшего. Кум-очень интересный персонаж.

0

так че, кто будет на класике начинать? я подожду чуток

кто хочет подключайтесь ХЦ КЛ. с 1-го уровня начал

0

midtone, а, трейлер видал, интригуюшшэ. :-)

кто хочет подключайтесь ХЦ КЛ
кто хочет подключайтесь
кто хочет
кто
:'С

0

У меня на классике бо 39, хаммер 36 и ФО сорка 63. Правда в последнее время почти не играю. Но с 35-40 можно было бы побегать. Особенно бо качать самому очень долго и нудно...

0

Barracuda2983
Он играет только на норме, а потом удаляет персонажей, потому что дальше уже задротство.

0

начну где то через минут 15 класик, заходите кто хочет, или создавайте я зайду

0

глаз вопиющего в пустыне.. уж лучше бы в чате пейсал.. )

0

Кто хочет начать с нуля в партии на харде?

0

Софткорщики - особенно ждем вас, покажите нам настоящий уровень игры
Бяка
Настоящий уровень игры и нубософтеры - две разные вещи.

-3