Верить еще википедии этой... Про госу то понятно. Сори, офф топ, но расскажу, сдавать историю надо было, вот я по википедии и подготовился как следует... Историчка с такими большими глазами на меня смотрела)))
Нет)) не от этого, она сказала что я несу.. ..какой то бред. Мне так обидно стало, я вроде как готовился все дела, причем я несколько статей прочитал, несколько раз. И оказалось что про Александра II там написанно не очень правдиво))))
это ж ясно, историю в школе можно сдавать только по учебнику. Школьному! Это же касается и других с*ка предметов. На меня математичка выкатила глаза, когда я заявил, что функция кубичного корня определена на R. Ткнула меня в учебник Колмогорова, где синим по желтому она была определена от нуля до плюс инфи: типа видишь? вот так и отвечай!
/w *masta_fuсkа
/w *Logrus
Desynk eto kogda noob uje mertv, no eshe ne ponyal etogo.
EA TAK I UBIVAU
а вдруг от удивления тому, что ты все выучил? не спрашивал часом? :D