на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вы слишком много играете)

Когда Вы зовете Вашу мать Алисой (Бесплатный мерк из 1го Акта), отца Лазаруком, деда Каином и бабушку – Акарой.
Когда Вы понимаете, что Вам необходим MF в реале.
Когда Вы услышав, что кого-то е@ануло молнией 7 раз подряд, спрашиваете себя «Какого черта этот FoH палладин гонялся за этим парнем ?».
Когда после 20ти часового «забега», перед Вами появляется настоящий Дьябло, начинается землетрясение.... Вы бежите на кухню за Executioner Sword’ом и начинаете судорожно вспоминать как правильно кричать BO…
Когда покупая кольцо для девушки Вы спрашиваете продавца про его свойства и настаиваете на том, чтобы там был аметист и рубин.
Когда Вы крадете искусственную ногу Вашего друга с тем, ... ну Вы знаете.... чтобы добраться до этих... коров.
Когда в школе Вы предлагаете паровоз по геометрии убив учителя, с условием, что весь «дроп» Ваш.
Когда Вы представляете контрольные - квестами, учитилей – монстрами.
Вы объясняете учителю причину по которой Вы не сделали домашнее задание тем, что у Вас всего 50dex, в то время, когда карандаш требует 55dex. Но Вы обещаете поднять ее как только получите левел.
Когда в своем сочинении Вы описываете как потрясно смотрится Ваша мапхакнутая Амка в Trangs сете.
Поднимаясь по ступенькам Вы наступив на первую, удивляетесь, почему Вы не появились на последней.
Вы пытаетесь войти в закрытую дверь, будучи убежденным что это всего навсего баг.
Вы ходите в церковь с мечом и всегда готовы убить Bone Ash, как только он появится перед алтарем.
Вы отказываетесь спустится в подвал, утверждая, что Анадриэль и Баронесса давно Вас там ждут.
Вы отказываетесь от предложения «подбросить Вас» со словами – «спасибо, у меня есть TP Scroll».
Вы не используете ничего из найденного, не спросив у деда что это такое.
Когда закрывая глаза Вы мечтаете о D2 ..... вместо сетевой порнушки.
Когда Вы лучше поиграете в D2 вместо общества горячей девчонки.
Заболев, Вы звоните на работу и говорите, что ваше здоровье позеленело и Вы не сможете придти на работу пока не найдете антидот.
Когда подбирая наколотые дрова, Вы побрасываете последнее полено в воздух с криком «I can’t, my inventory is full»
Когда говоря с людьми Вы представляете их речь в левом верхнем углу Вашего обзора.
Когда для того, чтобы поговорить с человеком, Вам надо сначала ударить его по плечу.
Когда после просмотра «Кошмара на улице вязов» Вы удивляетесь, где Фредди нашел такие сумашедшие катары.
Когда Вы помните все карты наизусть ))).
Когда после того, как Вы закончили играть, Вы все еще слышите коровье мычание.
Когда Вы передвигаете холодильник в пределы досягаемости от компьютера.
Когда Вы начинаете думать про своих домашних животных как про убер мерков.
Когда Вы можете узнать любой item с первого взгляда не идентифицируя его.
Когда на Вашем местном кладбище обитает Blood Raven.
Когда после драки Вы отрываете ухо у побежденного, гравируете на нем его имя и храние как трофей.
Когда Вы отправляясь в поход, долго решаете, какой квест Вы будете выполнять первым.
Когда Ваши друзья находят у Вас в кармане карту города и называют Вас читером – потому-что Вы знаете что где находится.
Когда Вы спрашиваете у старушек на улице какие посохи они продают...

Комментарии: 37
Ваш комментарий

"Когда Вы понимаете, что Вам необходим MF в реале." - очень необходим =\

0

Улётно :) +100

Надо, чтоб все игроки в D2 в один прекрасный день стали делать всё именно так... во было классно, прекраснейший день на планете :D

0

"Когда после того, как Вы закончили играть, Вы все еще слышите коровье мычание."

Было 1 раз.

0

Надо, чтоб все игроки в D2 в один прекрасный день стали делать всё именно так... во было классно, прекраснейший день на планете :D

даже не могу этого представить) Про одни дрова меня убило))

0

"Когда подбирая наколотые дрова, Вы побрасываете последнее полено в воздух с криком «I can’t, my inventory is full»"
+много =) Гыгы

0

"Вы объясняете учителю причину по которой Вы не сделали домашнее задание тем, что у Вас всего 50dex, в то время, когда карандаш требует 55dex. Но Вы обещаете поднять ее как только получите левел"
вот это сильно :D

з.ы. сохраню на память все "когда..."

0

когда в полудрёме бегаешь на пиндла, ловишь себя на мысли, что потихоньку сходишь с ума с этим д2, и тут бац - амуль 2 пал 10фкр 20стр 15 декс 20 арез)

0

"когда в полудрёме бегаешь на пиндла, ловишь себя на мысли, что потихоньку сходишь с ума с этим д2"
Согласен, поэтому в Д2 больше не играю :)
Ужас, когда-то не только весь день, а и всю ночь играл, а потом на следующий день тоже, 3 часа поспал и снова в Д2... Эх, а ведь как хорошо тогда было! :D

0

20стр 15 декс
30 стр 20 дех вообщето :{

0

Да, про статы - круто.
Я тут подумал, что если такую отмазку влепить супруге - то первая мысль будет : что амка комп с Hf попутала, а из него рунки не падают...

0

Вы пытаетесь войти в закрытую дверь, будучи убежденным что это всего навсего баг.
XDDDD ето ж скоко надо играть чтоб такой эффект был?))))

0

Вы отказываетесь от предложения «подбросить Вас» со словами – «спасибо, у меня есть TP Scroll».
TAXI TAXI, KAMU TAXI? :D

0

Вы смотрите боксерский матч, размышляя про себя: "У них явно брейки ломаные"

0

Вы очень удевляетесь, когда продовец в месном магазине отказываеться у вас покупать найденый вами шмот)

0

Вы набиваете булыжниками любимую шубу своей бабушки с надеждой получить Enigmu))

0

Вы всю жизнь учитесь, а скилл TELEPORT все никак выучить не можете.....

0

Вы пытаетесь залезть в унитаз с увереность, что попадёте в Uber Tristram)))

0

Вы просите показать шмот у только что побившего вас мужика))) мля) на ходу придумываю)))

0

Вы одеваете вместо ушанки в мороз ободок, говоря маме, что это Кира, и на ней больше колд реза.

0

Вы в сто первый раз идете трясти местный бомжатник, думая, когда же с них упадет КоА.

0

Блиииииииииин нарооод да у вас лучшие идеи!!! *THE BEST* Реально поцталом, это же ПГ мать его ;)

0

Вы одеваете вместо ушанки в мороз ободок, говоря маме, что это Кира, и на ней больше колд реза.
ахххахаха :D пацталом

0

Перед дракой кричите БО, БЦ, Шаут.

0

Вставляйте в одежду кирпичи на ДР.

0

Вот так вот и на самом деле происходит. Отождествляя себя с персонажем живешь в виртуальном мире со своими законами и ценностями, постепенно виртуальное Я становится доминирующим, и прекращая играть, переносишь опыт и навыки из игры, на реальный мир...

0

у меня тоже после долгой присядки за какойнибудь игрой кажутся всякие персонажи из игры и т.п

0

А когда я учил дифуры, то они плавали у меня в супе, а интеграл супа равнялся логарифму огурца.

0

а бабушкину шубу тока по харогату ночью до туалета добежать :/ Ложь, в бабушкину шубу кладут потатоес, чтобы потом они сами в тарелке появлялись. Если совсем маленький фкр, то потатоесы прибегут, это уж точно.

0

Когда вы, приезжая на коровью ферму, начинаете требовать у коров по 25 часов в день руну Зод

0

А так подумать... Боксёрские перчатки = перчи +3 martial arts. А ещё гопники после крика "э слышь, иди сюда на..." почему-то врубают тебе ауру Vigor.

0

Ну ты еще врубаешь ауру Might и запускаешь в гопников Blessed Камень, который подобный Bone Spear догоняет Vigor и снимает почти все ХП....

0

походу Dalnoboy1`я и MdotX`а мучают гопники))
или они их))

0

гопники почему-то врубают тебе ауру Vigor.
А мне Descripify.
А мечта каждого бомжа это скилл Find Potion.

0

А мечта каждого бомжа это скилл Find Potion.
Ahahahahaaaaha :D

0

А мечта каждого бомжа это скилл Find Potion.
Эпися (с) жжееет ))))

0

Вы звёте каждую короткостриженую брюнетку - Наталией

0