на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Взрыв из прошлого

Доброго времени суток всем.
Торчал как никому неизвестный чувак на форуме д2 с 2008 года, пристально следивший за тредами.
Ответьте пожалуйста - где Компот из Груш ? Episcope_Moo? Obsessed?
Много было мемных персонажей на форумах, особенно запомнились Эпися и Компот, который вообще был легендарной личностью. Полюбас уже дети/жёны/мертвы, я хз. Движухи не хочется, хочется истории. Охота - пошлите меня нахер, и забудьте про тред. Если чё-то есть - напишите.

Комментарии: 31
Ваш комментарий
back_inUSSR написал:
Obsessed?

В забане навсегда. Тоже так хочу.

3

FludoTron
Реально навсегда? А за шо?

0

FludoTron
Мне уже доложили, что он про политику что-то ляпнул

0

ninada, вот смари кароч.. случилось 22 февраля, общались с Гринааа, узнал, как у него дела, написал тут, спросил про кота-старгейзера. потерли посты, побанили на ~5-7 дней с предложением узбагоиться. зачем мне это? )) так что да, сам попросил. и ща опять вернусь "туда" =)
p.s. коту ответил в личку, мелькнуло сообщение "содержит слова" и ответ пропал :D

В забане навсегда. Тоже так хочу.
FludoTron, тут нужны лищьнии связи! ;D

back_inUSSR, привет! я живу, пока вроде работаю, двое детей (8 и 5 лет), в д2 не играю (d2r тоже забросил), из хобби - леплю уровни для quake3. Компот, говорили, "пропал" при событиях на майдане. т.е. либо на небесах, либо где-то за границей кодит. за Эписю не слышал, но он тот ещё ботан, зачем ему это болотце? ))

4

Obsessed
Эпоха) а что за что забан?
А из какого города, если не секрет?

0

опять фирк с мультов движ на форуме имитирует

3
Saigakov3 написал:
Сразу вспомнил DANO, GROZD

Их фирк утопил в нижнем бассейне

2
firkax написал:
фу фу фу

помяукай плиз.

2

Компот выпили, епися хз где, обс в зобане.

0

back_inUSSR
пердеж из прошлого )

0

А я вчера встретил игрока ZLORD) давно его не видел) Сразу вспомнил DANO, GROZD) Где где,,, тут все,,, в одном из миров мультивселенной)

0

Saigakov3
v nicke dano bukva a liwnaya

2

Так я и не понял... Как вы говорите всех вернуть в тот сезон года 2012? Нажать чо?

0

Ох как. Таки форум живёт! Obsessed спасибо за чёткий и развёрнутый ответ без сарказма! Здоровья тебе )

0
Obsessed написал:
из хобби - леплю уровни для quake3.

ловите наркомана

0
aaaaaSHKA написал:
из хобби - леплю уровни для quake3.

Причем из глины

0

А кто ещё из старых дедов форума был всегдашних?
(Помню в 2013 мне говорили что я за всю жизнь не найду ни одного jah - я тогда не поверил ещё)

0

Сколько лет прошло, а некоторые всё ещё тут что-то пишут, вот у кого в жизни ничего не меняется...
Сам лет 10 назад играл на плейграунде и тут на форуме ересь писал.
Почему все ещё не в новой д2?

0

UmovistovSport
kampukter ne zapuskait novogo diavola i tam runi 4asto padaut - ne po kanonam!

1
UmovistovSport написал:
Почему все ещё не в новой д2?

Там за каждое кокно 20usd надо платить

0
back_inUSSR написал:
Доброго времени суток всем.

фу фу фу

-4