на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Wellcum в D2

Господа, кто-то собирается играть сегодня в Диабло в 18:00 MSK? А то с рандомами не хочется. Мне бы в пати раладина на малатци

Комментарии: 25
Ваш комментарий
миновало написал:
Уже тронули кое-что.

твою подгоревшую задницу? )

6

FludoTron

FludoTron написал:
твою подгоревшую задницу? )

Ахахахахах, походу , да!

4

танака: привет, пацаны, давайте играть в д2р!
миновало: Hey buddy, I think you've got the wrong door, the leather club's two blocks down.

4

Прошел сегодня нормал, кайфанул прям. Даже над звуком поработали. Постоянно переключался между графикой, и теперь оригнал люто режет глаза ) Совет в травинкале - мое почтение. Красиво сделоли, маладца

4

FludoTron, глянул стримы d2r.. инвен ппц. лут фильтром не пахнет. хз, будет ли когда-либо это всё. но с ctrl из инвена в большой сундук кидает (честно, хрен помню, это ванильная фича или допилили :D) - и то щастье! я чую, при моих травмах мозга от прошлых лет игры в д2, в d2r я смогу играть только на кл, где стрёмный инвен - одно из говен (читай - норма :D).

3

Obsessed
ну они где-то говорили, что после релиза будут допилы, механики трогать не будут, а всякие удобства скорее всего завезут

3

midtone
не могу понять это вайпер или мх5 ))

2

короче мой отчет о д2р : игра не запускается. все, я кончил.

2

[_JENKA_], про первые дни это было очевидно, надо глядеть, что будет дальше )) вангую частичные реплики: "да ну ВАШ ресурректед, там логаит, лучше вернусь к фирку!" ;D

2

мой отчет на 3й день игры : игра не запускается ))))

2

midtone
https://forums.playground.ru/diablo_2_resurrected/

2

Все уже играют. Года полтора.

-2

миновало, какая преданность! браво! ;-)

5

Obsessed

Obsessed написал:
какая преданность! браво! ;-)

Какая упоротость,браво!

3

kot-stargazer, за что ты не любишь миновалу? он, между прочим, интересы трудового элемента защищает!

3

Obsessed
В смысле ? Он что тёлочка с ногами от ушей чтобы я его любил?
ОН часто на вопросы отвечает игроков ,причём ,как не странно правильно! )) Ссылки на всякие ресурсы с информацией дает, где что-то умное прочитать можно, не обязательно понять,(это я не про себя сейчас) ))) но по крайней мере ознакомиться! Не человек, а золото!
Но упоротость ни кто не отменял-это факт. )))

2

kot-stargazer
если бы все только радовались и плясали танец маленьких утят при упоминании д2р, мир был бы неполноценен.

2
FludoTron написал:
механики трогать не будут,

Уже тронули кое-что.

-3

миновало
Да, надо было наверно оставить баг, из-за которого просирают шмот

6

FludoTron, поживём - увидим.. в какую сторону всё загнётся )) одно прикольно - реклама попёрла и хомячки собрались в одном загоне. у меня даже у жены в телефоне про d2r выскочило )

2