на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Юбилей, праздник дябломанов

Виликой игре Diablo II скоро будет 20 лет, знаю что информация сейчас бесполезна, но все же етой игре больше лет чем многим игрокам. Все таки диабло бессмертная.


Diablo II — компьютерная ролевая игра в жанре hack and slash action/RPG, разработанная американской компанией Blizzard North и выпущенная Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Это вторая часть серии Diablo, продолжающая события игры Diablo. Википедия
Дата выпуска: 29 июня 2000 г.
Последняя версия: 1.14d (7 июня 2016);
Дата выпуска: 29 июня 2000 г.
Жанр: Hack and slash
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Платформы: Windows, Mac OS



P.S. модераторы, пожалуйста устройте какой-то движ ато юбилей всетаки)

Комментарии: 16
Ваш комментарий
kust_ec написал:
если тридцатилетний мужик ведет себя, как тринадцатилетняя девочка

Я 24/7 тридцатилетний мужик. Смысл оставаться им, когда можно побыть тринадцатилетней девочкой? Как будто что-то плохое.

Спойлер
8

Прости Близард, но вы всё про...ли..., а жаль.Мы так любили серию Дьябло, Вар крафт и Стар крафт. Зря вы пустили к рулю людей которые превратили ваши игры в бесконечные покупки внешек и лут боксов, мы любили вас не за это!

5

kot-stargazer
Это можно почти про все компании сказать, тут близзы не одиноки.

3
Lord_Karneliys написал:
но все же етой игре больше лет чем многим игрокам

Сплошная дезинформация. :(
допиши "в доту", пока не стало поздно

4

Гринааа Морнингстар
дело не в физическом возрасте, а психологическом. на сервере играет много капризных детей, которые обижаются даже на то, что ты просишь у них um в ответ на предложение помочь убить древних. если тридцатилетний мужик ведет себя, как тринадцатилетняя девочка, то он и есть тринадцатилетняя девочка.

6

kust_ec
У него есть полное право идентифицировать себя, как тринадцатилетняя девочка, но при этом он остается мужиком.

3

Гринааа Морнингстар
апологетики теории о 666 гендерах тебя за такое на вилы подняли бы
если она идентифицирует себя как 13-летняя козлорогая игуана, то она 13-летняя козлорогая игуана, на этом всё

4

bd_sm[TDPG]
От большого количества свободного времени и малого количества серьезных социальных проблем, у людей все больше и больше скапливается мочи в голове.
Я, например, сомневаюсь что есть жители центральной африки, которые идентифицируют себя 13-ти летней девочкой, кроме как самих 13-ти летних девочек. Им некогда, такой х-той заниматься.
А в штатах, я не удивлюсь если даже какого-то педофила оправдают фразой: ну а х.ле, он себя идентифицировал 13-ти летней девочкой. с кем еще по вашему, господа присяжные, он должен был тусить, как не с этим мальчуганом?

5

Серега и Толян, что-то мне это напоминает.

4
Комментарий удален

Видео от 9koff:
Lord_Karneliys, спасибо, что предупредил.. хрестеянин..

3