на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Забанен аккаунт,просьба администрации разобраться

Ник аккаунта freshline.
Самое интересное,что было запущено 3 окна,но только в одном в самом ценном окне я получил бан.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Самое интересное - что администрация никогда на этот пост не ответит. Качайся с нуля.

0

2 blondunka:
Самое интересное,что было запущено 3 окна,но только в одном в самом ценном окне я получил бан.
Оно и неудивительно. Наверняка был забанен тот аккаунт, на котором ты гоняешь бота. Видать, давно с него шмотик-то не снимался, а?

0

как раз наоборот,был забанен именно тот аккаунт на который я 30 минут назад перекинул свой перф шмот. грифон и торч 19/20.
ботами не пользуюсь.

0

Раз не ботами, значит мх. Ты хоть 100 тем создай, акк тебе от этого не разбанят! (Скорее на форуме забанят)
Мне в прошлом сезоне забанили акк с CtA, Hoto, Марой, закой, пал мора трчами =(((
И ниче, играю дальше =)

0

ОМГ! не сравнивай пожалуйста перф торч и грифон с ста хото марой итд

0

blondunkam если ты смог всё это на***чить за месяц с небольшим без читов, то чего горюешь? Заного наберешь =)
Сомневаюсь что разбанят, ДАЖЕ если бы ты был реально без любых читов и с перф ени в АП, инфи и т.д. Админам на забаненых пофигу =)

0

2 blondunka:
ОМГ! не сравнивай пожалуйста перф торч и грифон с ста хото марой итд
Да харкали мы на твой Грифон. Читер должен сидеть в бане. И Алексейка прав. Ты вот насобирал себе шмота. Значит хотел. Значит ты из тех, кто убивает в Д2 большую часть своей жизни. Ты любишь МФ, паровозы на классике и прочую фермерскую дрянь. Ты фермер, а фермеру постоянно нужно что-то делать. И ты, как настоящий фермер, даже не заметишь потери этих шмоток. Бан даст тебе возможность и дальше заниматься своим любимым делом. Ты что-то вроде свинопаса. Нет, не грязного. Ты пастушок со свирелью, который любит лежать на поле, зарывшись в клевер. Тебе могут уменьшить ежемесячную плату, но для тебя это не важно. Ты молод, любишь свободу, небо и свою свирель. Так что играй на свирели, парниша, и не морочь нам голову.

0

Поражаюсь просто. За неимением достаточной почвы под своими рассуждениями, грести человека под одну гребенку с другими т. н. "свинопасами". А ты знаешь о том, что ама этого человека - единственный главный персонаж на сервере? И с чего ты взял, что он ведет здесь ремесло? Этот торч я ему выбил, хотел порадовать человека, и, собственно, грифон этот с торчем - единственные ценные вещи, которые у него были. И их просто-напросто взяли и накрыли. Собственно говоря тут нет ничего, кроме просьбы о том, чтобы посмотреть логи и сказать причину. Ну захотел человек в кой-то веке просто поиграть в д2, одним персонажем. Никаких париков и прочего.
З Ы Фермер...пф...сидит там на колокольне, тоже мне, невинный младенец.

0

a zachem nuzhno bilo perekidivat shmot na drugoy akk :DDDDDDDD????

0

потому что всякие нехорошие люди запороли коровник,пришлось прокачать еще одну амку,чтобы бегать туда

0

2 Schneider enterprise:
А ты знаешь о том, что ама этого человека - единственный главный персонаж на сервере?
Что-о-о-о-о? о_0 Главный персонаж? В смысле? Он главнее всех остальных персонажей сервера? Что это за касты такие? Вы ему что, ноги целуете?

Ну захотел человек в кой-то веке просто поиграть в д2
Поправочка: почитерить в Д2...

потому что всякие нехорошие люди запороли коровник
Они не нехорошие люди. Они хотели помочь твоему товарищу избавиться от фермерства в душе.

0

2 bull_razor:
Бык, ты не выкупаешь темы. Паса реально поднялся и рулит темы, а ты в несознанке.

0

Я всего 1 раз запустил mmBot, и через час получил бан на главный акк (mr-Freeman89). Давно не играл и понятия не имел что на сервере появился warden как на оффе или типо того. Хотя ботить даже не собирался.)

0

для не понятливых.
главный персонаж - это значит единственный,это значит что у меня нет всяких мф сорок,енчант сорок,бо барбов итд

0

2 blondunka:
главный персонаж - это значит единственный,это значит что у меня нет всяких мф сорок,енчант сорок,бо барбов итд
Да ладно, нам по существу харкать соплями из горла на тебя и на количество твоих персонажей. Будь у тебя их хоть 10...
Ты читер. Вот даже в этой теме много каких-то несуразностей и оговорок, которые указывают на то, что дело не чисто.

0

Svejak всем кончать тебе в рот хочется, на тебя и на твои комментарии

0

ени в АП

Нуп ты алексейка.

0

2 alamar[]:
Svejak всем кончать тебе в рот хочется, на тебя и на твои комментарии
Вот трусло... ^_^ LoL

2 qwerty1999:
alamar 100% левый акк svejaka
Ты так говоришь, потому что у тебя нет мозгов. Но я снисходительно отношусь к гомункулам, поэтому не буду к тебе излишне строг. Нет, это не моя учётная запись. Не вижу смысла создавать таковую, если у меня есть текущая. Это кто-то из обиженных неудачников пишет со вторичного аккаунта, чтобы не забанили его основной. Трусость... Хотя, чего ожидать от гомункулов...

0

Раз не ботами, значит мх.

ой ненадо сравнивать эти штуки. МХ это грудной безобидный ребёнок против бота.

Бан за МХ это тупость! тем более форевер :(

0