на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Забыл как паравозить 2 акт

Ребят напомните как паравозить 2 акт с помощью дырки.
1.Создаём дыркой и узнаём знак гробницы.
2. Заводим ведущую и летим к дури.
Так вот я помню что перед завозом мулов надо с сначало с мешифом поговорить , а на каком этапе забыл.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Luzinkpot
was bi paravozit na4inat na pege...

6

3m3m
Начать не проблема - проблема закончить.

3

Luzinkpot
Главное свою дырку заставь тебе помогать,а там как по маслу пойдет...)))))

9

Я напоравозил на пару торчей и всякие там риперс толлы - как кто-то этим занимается до berov jahov непонятно - мне уде к тому времени понадобились бы санитары))

А на офф серверах вообще этим занимаются? Слышал несколько мнений от того, что да и там это и открыли впервые (и до сих пор есть и используется), до того, что там и так все падает часто (часты ресеты) и годами елозить по кузням и баалам не требуется

6

Все таки у BDSM самый подходящий ник среди игроков пг.

4

среди игроков пг
FludoTron, думаешь, он вернётся?

Tommy_Chong, :DDD

3

Luzinkpot
Перед тем лететь к дури сходи вп каньон потом космос. Говоришь с джерином мешифом и потом летишь к дури .

3

А всё ,ребят руки сами вспомнили без Джордана и без Санктуари , спасибо , ушла история.

3

1. Создаёшь дыркой игру
2. Смотришь знак
3. Заводишь кем будешь паровозить
4. Выводишь дырку из игры
5. Говоришь с Джерином
6. Убиваешь Дуру
7. Говоришь с Мешифом
8. Заводишь мулов
9. Говоришь с Тираэлем

3

Tommy_Chong
Да-да ,верно ,я уже вспомнил именно этот хороший способ.

3

А если по теме, когда я таксовал своих персов в 3 акте, то собирал все органы для Воли Халима и так делал для многих персов на всех сложностях, пока меня не таксанули и оказалось, что надо просто в Трави консулов убить
И я такой:

3
Luzinkpot написал: по тому что я хочу играть в эту игру !

> играть в эту игру
> таскать парики
Ох уж этот ПГ

3

helsing2009
А мне норм. Я даже нормал и найтмар разбиваю .

2

Luzinkpot, ну ничего, ничего. пройдёт ещё лет 15-20 и ты взглянешь в лицо взрослой жизни. всё будет хорошо ;-)

3

Luzinkpot
Я же тебе 2 недели назад написал подробную инструкцию!

4

Вот что я "нащупал" , Мешиф не хочет говорить если знак узнавали без присутсвия в расстоянии двух экранов рядом ведущей сорки. А если у дырки узнавать знак когда рядом сорка , то восклицательный знак над головой у Мешифа , появляется .

2

Шта?
Просто создай дыркой и посмотри в квестлог.

2

Мешиф не говорит если ведущей нет рядом при просмотре знака. "Jeryn tel me...

2

Опять не получается , да чтож это за ерунда то такая !? То получается , то не получается , хочу разобраться что я делаю не так ...жаль не умею видео записывать с экрана

2

Теперь и не говорит даже если смотришь знак рядом в каньёне .

2

Luzinkpot, это всё фирк колдует. уходи в ремастер, там нет такой фигни. ;-)

4

Obsessed
Не ,не пойду туда , мне анимации персов глаз "режут" ,особенно бег и какой-то микро-стан остановки после ходьбы\бега . И исхудавшие монстры непонравились , по типу змей и коты в пустыне.А извините бег-наше всё.

2

кажется я разобрался , дыркой нужно ливать после того как ведущей зашел в нужный томб.

2

Нет увы , на кошмаре уже не работает эта схема , ребят может видос есть у кого , как второй акт через дырочку проводить ? У меня уже бомбить начинает . Год назад провёл под сотню париков , всё ништяк было, вернулся и нестабильным встал по перёк горла второй акт ,через раз получается, досадно однако.

2

Есть дискорд канал ? Там можно трансляцию включить будет , помогайте плиз , а то меня уже трясёт из за того что я не могу стабилизировать вторй акт.

2

Понимаю что с облака никто качать не станет , но попытка - не пытка , вот запись одного моего забега.
https://drive.google.com/file/d/1bvRBdFA0st0hWfQHwCotZ1ZURd4TbT-J/view?usp=sharing

2

Хз, что там может не получиться. Дырка видит знак, заходит сорка, дырка ливает. Джерин - Дурик - Мешиф. Мулов в пати. Тираэль. Всё.

2

миновало
сДжеримом обязательно надо говорить ? А то я не базарил

2

миновало
слушай , работает You have done very well....Наверное не получалось из за того что я с Джэримом не базарил .Ну спасибо тебе , буду пытаться , по тому что я хочу играть в эту игру !

2

сДжеримом обязательно надо говорить ? А то я не базарил
Luzinkpot, :DD

таскать парики
helsing2009, больше никак. а иначе тут как? Жорик трупак, Жорик точно трупак! © ;-)

3

Obsessed

Obsessed написал: больше никак. а иначе тут как? Жорик трупак, Жорик точно трупак! © ;-)

Верно. У Фирка только так, иначе никак!

2
JDMaster написал:
Перед тем лететь к дури сходи вп каньон потом космос.

Зачем?

JDMaster написал:
Говоришь с джерином мешифом и потом летишь к дури .

Без разницы. С копетаном можно и после дури поболтать.

1
Комментарий удален