на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Зачем?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

FludoTron, suffering.. sweet suffering! © х/ф "Hellraiser II" ;D

4

фирк не любит восставших из ада - они придут за ним... И заставят ... тут можно запостить ваш вариант - например, играть в д2 экранной клавиатурой.

4
RomanDII написал:
на забегах к НМ Анди мне из сундука выпала руна Dol

оттепель

3

За шкафом.
Поподробнее можешь расписать?

2

Зачем вы обрекаете нас, игроков, на страдания ты хотел спросить?

2

Sweety_Mustard
Песнопения за pul в другом месте, может поэтому.

2

Ковер
так то ролик был, как фирка хелрайзер окунает в нововведения, без песнопений. Так что причина до сих пор неясна - мы требуем знать, в общем!

2

Sweety_Mustard
Аутентичный пример подобного нововведения:
Руны теперь падают в определенном месте, их дроп с HF отключен в связи с тем, что это долгое время обсуждалось. Нас не волнует, что там обсуждалось совершенно другое, мы трактуем это все равно по-своему. А где именно они падают — мы вам не расскажем, нам лень, не хотим, не будем, не знаем о существовании такого понятия как чейнджлог, эти некоторые обстоятельства исследуйте сами, сервер рассчитан на продолжительную игру, да и вообще он для вас бесплатный, поэтому вы не в праве что-то там требовать, страдайте молча.
Огоу, тут объявились некие подниматели ПГ с колен, ну что ж, надо бы им устроить... ой, чето они теперь сдуваются, ну и ладно, серверу нужно только электричество.

6

на забегах к НМ Анди мне из сундука выпала руна Dol, понятно что не ахти, но лучше чем El и Eld, которые как мусор на кошмаре валятся, даже с той же Анди

2

RomanDII, запости в "Неожиданный дроп", будет на стиле пг. ;-)
"посоны, а нам тут падают руны Дол!"

2

Obsessed
Неожиданно тем, что с обычного сундука) не лоу кураст)
Так же было 2 уникалки с висячего трупа, одна со стойки и одна с обычного сундука и всё это в этом сезоне на ПГ, ранее нигде ни на сервере, ни в сингле не было, уник дроп только с мобов)

2

RomanDII, оттепель [1]! фирк проснулся и пошёл навстречу юзеркам, рассыпая пригорошни сверкающих Джахов! ;-)

2

Obsessed
но если игроки скажут «довольно», все Джахи превратятся в глиняные черепки :D

2

RomanDII, они, эти жадные сволочи? они не скажут! ((
ну, по крайней мере фирк так заряжает ;D

2

Зачем этот пост ? я НиПаНиМаЮ

2

Zigzag-V
Я тоже уже не понимаю

2

Zigzag-V
Флудо создал тему, вот и думай)

2

Кстати, а вы уже придумали, какие нововведения будете просить у дедушки фирка на новый год?

2

Sweety_Mustard, сундук Eld-ов и чтобы всё осталось по старому!
p.s. а шо, дедушка фирка тоже в теме? D:

2

Sweety_Mustard
Дроп восьми игроков из игры и отключение варки рун

2
Obsessed написал:
а шо, дедушка фирка тоже в теме?

когда проснется 31-го ночью, скачущий в упряжке оленей и мешком нововведений за плечами - тогда и узнает XD

2

мешком нововведений
Sweety_Mustard, по-моему ты путаешь внука с Энцеладусом ;-)

2
Sweety_Mustard написал:
скачущий в упряжке оленей

зачем ты так с игроками пг? (

2

RomanDII, за компанию ещё отмены IM попроси, ага ;-)

2

Obsessed
нее, что игрой положено, то должно быть)

но будет как в анекдоте:

- эээ, мне мясо положено
- положено, ешь
- так оно не положено
- не положено, не ешь!

2

Obsessed
я придумал - просим у него запилить новый сервер HuJICHuU_6@ccEuH.net - с дропом рун, а не мулов, клоном за пг, IM даж можно оставить - коммунизм в общем полный, чтобы было все там наверное вообще не надо мобов убивать.
О, а еще соркам там телепорт отрезать XD

1

RomanDII, что значит "игрой положено"? :D ты ещё скажи, что письма о превышении скорости Господь рассылает! :D как люди в д2 сделали, так и есть. пришли другие, фирку не понравились, он их допилы не внедрил. везде люди рулят.

Sweety_Mustard, а почему бассеИн Нилсний? )

1

Obsessed
ну я не спец в албанском транслите, и это - тебя только название смущает? )

1