на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Жалоба на модератора чата

Мне кажется, банить людей за то что они пишут пару слов в 15 минут капсом, а через полчаса после этого сидеть в чате метерясь и публично оскорбляя пользователей не совсем подходит под рамки соблюдения порядка.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

видел корвинка модератора несколько раз, у него совсем другой акк, а это какой-то совсем тупой фейк
тебе вообще стыдно этого не знать
или ты специально решил его подставить?

5

Так, а можно олежу вывести, он пьян.

1

Кобина совсем офигел на мыло ево!!1 (( Без придел!

0

" Че по кайфу , то и делаю " ©

0

нехорошее слово замазал не в том месте(

0

На месте администрации - я бы снял модера

0

на месте админа я бы вас всех на х...бан дал бы всем,умники. зобанил бы и не пожалел

0

Олежа Бухало, :D ты дитя против него! ты бы нас "грохнул", а он "мучает"!! да что ты вообще знаешь о страданиях? ;D

0

Obsessed
я выпустил свинью во дворе,когда мне было лет 5, в момент выгула цыплят, и смотрел как он их ел :|
Torum.
он же не админ.я думаю он читер из сторонних ресурсов,прибывший взломать легендарный сервер.что у него не плохо получается

1

Олежа Бухало
Ну и мразь же ты DD но чето я ржу, какой-то трэшак DD

2

Олежа Бухало, а знаешь.. у тебя есть задатки! ;D может и админить тут потянешь! ;D

0

Obsessed спасибо ^^ жаль выборы я заведомо проиграл бы с с разрывом в 350% к нынешней администрации
DELETEEND стараюсь для вас, голосуйте за меня!1!

и вообще я требую восклицательные знаки. чем пинчер лучше меня??!!

0

иркнет, го рассказывать про дисциплинарные взыскания которые были применены, как во всех подобных темах :C

0

да это давно не новость что модеры беспредельничают как хотят банят тупо за ерунду всякую разница лишь в адекватности этих самых модеров хотя с появлением admina IRKNETA ситуация улучшилась хвосты модеры прижали ну да ладно ну если по пятибальной шкале взвешивать неадекватность модеров при чем пять баллов будем считать абсолютной непригодностью должности модератора то я расставил бы их так direct123 = 0 нормальный , corvinok = 1 борщит иногда но сойдет , and93 2 = особо не лезет никуда сутками afk висит зайдет забанит и хрен его найдешь потом , lysandr = 3 не знает народ не понимает реальную ситуацию не может принимать адекватные решения короче мышей не ловит , ну а лидер у нас death-note ему твердую пятерку = 5 личные амбиции у него на первом месте гнобит игроков реально по беспределу не умеет обшатся безграмотен пресмыкается перед массонами вообщем не модератор он такое ощущение что школьник сидит за модера

0

vadim011
согласен про дефнота, он что-то совсем глупый.

-3

vadim011
хлопцi я разом iз вами! слава PG масонам слава!
зошит смертi на мило!!!

-2

Мде, прошло уже то голубенькое время когда Добер сам агрился на всех и вся и отправлял всех кто без энигмы в загон :(

0

Переименовали мою тему:(
Я, вроде, же жалуюсь. Жаловаться на этого модератора бесполезно.

-5