на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Жалобы, слезки, слюньки, мольбы)))

Короч ребят(не буду перечислять всех выноватцев))) но лично меня уже закумарило видеть новую тему(иногда с итругующим названием), а в ней очередной срачик с игры или чата. Ладно бы там ченить интересное или мега-смешное, а то ж крап-крапом. Раз уж Вам так хочется нести сей крап на форум, постите сюдэ, не засоряйте форум.
Всем спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Rivnyanyn Всем спасибо!
И тебе спасибо ;)
P.S. И лично от меня предложение: - запретить пользователю kyrt-kyrt. постить где либо кроме этой темы

6

Курту надо вообще забанить все аккаунты. Ему на пг вообще не место.

3

Создал срач-тему
Не совсем. В срач-теме обязательно должно быть несколько штук скринов с чатом игры, который я, кстати, никогда не читаю, равно как и посты, написанные на форуме транслитом.

2

Еpiscop_moo
Очень важная информация. Я учту этот момент.

0

Павел Абакумов, учти, плзз, что я тоже не читаю упомянутое выше. ;-)

0

Создал срач-тему, в которой высмеиваешь срач-темы. Зачем?!?!?!?!

1

MyatKO., он Рывнянин. это многое объясняет. © ;D

-2

Автора на кол. Ты даже не представляешь, что это затея ничего хорошего не принесет.

0

Torum.
Курту надо вообще забанить все аккаунты. Ему на пг вообще не место.
+++++ +++++++ ++++++++ +++++++++ ++++++++ ++++++++ ++++++ ++++++ ++++ ++++++ +++++ ++++++ ++++++++ ++++ ++++++
было время когда я спорил с каждым твоим словом, но в этом твоем посту я готов ставить по два плюса за каждую букву ))

0

MyatKO.
Ну хотя бы потому что две из трёх новых тем на форуме, то что вообще должно быть отправлено г_н"у в лычку, а не быть отдельной темой на форуме. Посему я и взялся создать для этих ребят тему ака Неожыданный дроп)))
Лично мне не нравитсо, то что много, по сути одинаковых тем, создаются вновь и вновь. Новые темы окуней, типо куры, можно обьеденять в эту, как это делали с моей темой Дроп рун+срач))) куда допиливался всякий срачик.
Мой интерес лишь в том чтобы именно эту тему игнорить, а то сия Санта-Барбара заразная какая-то.

0

Какой то мейнстрим пошёл, на тему слюнок...

0

Предлагаю сделать доступ по инвайтам, а потом взорвать сервак к чертям собачьим. : )

-3

Какой-то мейнстрим пошел на слово мейнстрим...

-3