на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Diablo II: Resurrected patch 2.4 balance PTR: что думаете?

https://news.blizzard.com/en-us/diablo2/23765907/diablo-ii-resurrected-patch-2-4-balance-ptr
Сабж.

Пока читаю changelog по скиллам, судя по всему, нас ждут Blizz + FO сорки из-за разделения casting delays скиллов, наконец-то Nova будет наносить хоть какой-то урон благодаря +100% synergy от Static field 20 лвл (но печально, что сделать гибрида с Новой будет сложнее, поскольку для неё теперь потребуется не ~40 а ~60 скилл поинтов). Гидросорки, превед!

Бафф Conversion у Пала - это, видимо, такая попытка сделать Пала-саммонера xD

Комментарии: 4
Ваш комментарий

О, спасибо, сейчас покурю. = ) На Ютюбчике обзоров куча, начиная с того же LlamaSC, даже не знаешь, с кого начинать смотреть.

2

Obsessed
с перевода ору просто:
Grim ward - отвада (такое слово вообще есть в русском языке??), - теперь замедляет и увеличивает получаемый урон целей. Зачем они замедлили урон? Как выглядит замедление урона?
Описание изменений в навыках оборотней они вообще не смогли перевести - на инглише указано, что скорость атаки теперь та же, что и в человеческом обличье (соответственно, вервульф дает иас вне морфа) - на русике этого нет, сложна, сложна...

Это только то, что увидел сразу, а так там такая задница с переводом, что лучше бы они его не делали совсем - все равно понятней от него не становится. Ну и стандартные уже для близзов фишечки машинного перевода, - охладите трахание отдыхает, - там хоть смысл был ясен ))

2

Sweety_Mustard, +100500, потому эта ybubaka и начинает речь словами "фтопку русик, сверяцца будем с оригиналом" )) куда нахрен, френзи с берсерком путать..

1