на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Фарм Скиллеров

Привет форумчане!

Где фармят скиллеры обычно? Выбивал одну штуку в Нижнем Курасте, и у Шенка, но! Эти локации до блевотины уже осточертели! Нейтмар пройден весь, Хелл не играл)

Сорка, 71лвл.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Целенаправленно искать скиллеры - неблагодарное занятие, ибо слишком много мусорных аффиксов. Намного профитней по времени набить ключей/дешёвого уник крапа, поменять их на руны(или сразу на камни) и их выменять на камни.
После чего берётся дощечка с модом 41+ хп, либо АБСОЛЮТНО любая, но ИМЕННО с HELL- дьяблы/нихла(нужно точно убедиться, что упала именно с него) /баала и роллится до посинения.

И, таки от варки досок с черепушками, шанс на скиллеры с 45 хп не понижается и не повышается. Другое дело, что черепушки профитней использовать подругому, а именно - переваривать по 6 штук за раз с жёлтыми тиарами/диадемами, а совсем отбитые наркоманы от безделья варят ими когти.

4

а скиллеры в Д2Р бодро падают, не чета ПГ
уже 3 выбил: 1 на лайт+лайф и 2 на крики

4

Не удивлюсь, если они и с дропом накосячили. Уже были сообщения о марах и ло на нм.

4

миновало, главное, чтобы firq не начал что-то менять. я очень волнуюсь за это. ;-)

4

миновало
вроде он говорил про башню Графини Хелла, не смог найти это сообщение
а вообще он мог с Io перепутать, столько нубов же вернулось, которые играли в игру 15-20 лет назад)
народ так удивляется такому крутому рунноворду Спирит, прям как я, когда пришел на ПГ)

5
миновало написал:
Уже были сообщения о марах и ло на нм.

угу, еще рассказывали, что в кс с нормал коровника и в монархах Ларзук бьет 3 сокета. Ты их читай больше.

4

Sweety_Mustard, монархи с нормал коровника??? *убежал удалять d2r* :D

4

Obsessed
вот не надо ляля - в кс с нормал коровника и в монархах. Это совсем не то же самое, что в кс и монархах с нормал коровника )

4

Ура! Сварил свой первый скиллер))
Фармил Травникал, выпал скиллер на лайтинг сорку, думаю, крутить или нет? Наскрëб последние камни - херак - к умениям льда)

Кайф)

Ещë бы содж выбить бы...

4

Дмитрий Мэйсон, нафига упарывать лайт скиллер ради ШАНСА "превратить" его в колд? ))) ты хоть понимаешь, что тебе дико повезло, а могло бы раз 50 выпасть в духе "+1 max damage", "+15 to mana"? ))
пойми, любая доска начиная с "Великого Болота" NM, это уже "болванка" для скиллера. другой вопрос, что 41-45 хп там не будет. :-)

4

Obsessed
Да, я понимаю что повезло)

Но, лайтинг соркой играть не планирую, а на лëд скиллеры нужнее. Ну, слава богу что прокнул лëд))

Пëрф болванки буду варить тогда, когда баала смогу нормально фармить. Дамага пока не так много, к сожалению. 550-600 вроде, от сферы.
Вырасти бы немного)))

4

Дмитрий Мэйсон
ты мог обменять лайт доску на колд доску или хотя бы на руну, а потом уже обменять) или ты в одиночной?

5

RomanMixed
Да, я в одиночной. И так игру купил по фулл прайсу и Нинтеендо, так еще и платить за онлайн))))

Да даже дело не в том. Удобно иметь в карманк, ведьмака, дум етернал и дьяблы)

4

Дмитрий Мэйсон, ты мог обменять лайт доску на колд доску или хотя бы на руну, а потом уже обменять!!! ☝️🧐😭 или ты в одиночной?? 🤨

игру купил по фулл прайсу и Нинтеендо, так еще и платить за онлайн))))
RomanMixed, пойдём отсюда...
:D

4

И ещë момент, будьте осторожны если варите чармы в кубе.

Рецепт - Чарм + 3 Перфектных черепа - Реролл свойств и лвл чарма.

Чарм + 3 пëрф камня - Реролл свойства.

3

Шта? Черепа - те же ПГ в рецепте и ilvl у досок не меняется. Или в трахосуректе и это сломали? xD И вообще, чем смотришь ilvl?

Скиллеры = 50 левел = от Грейт Марш НМ и далее. Но для топовых ск 41+ хп берут чармы с хельных Ди, Нихла и Баала

3

миновало
Отчëтливо помню, что на Варваре играл, и в травникале выбил чарм 41 ilvl -+1 к умениям льда у сорки. Были черепа и камни, решил крутить с черепами, и изменился ilvl чарма до 13го, и само свойство на скорость бега)

3

Дмитрий Мэйсон
поддержу, все там меняется - а этого парня не слушай, он после д2 долго играл в пое и все забыл уже ;D
Единственное он с фармом угадал - 3 акт найтмара, джунгли - там и мобов миллион, удобно бить.

3

Sweety_Mustard

Непримену воспользоваться данной информацией, спасибо за поддержку)

А конкретно какие локации 3го акта на фарм? Или просто тупо тотальная зачистка всего и вся?

3

Ты ilvl путаешь с req lvl. Реролл не меняет пул доступных аффиксов. Ilvl скиллера не может быть ниже 50.

По поводу минимальной локи тебе уже сказано.

Sweety_Mustard

3

миновало
Хм. Домой приеду - пересмотрю весь инвентарь.

Чëт соображалка уже не варит к концу рабочей смены) Хых)

3

Если изначально ilvl достаточен (50), то да.

3

миновало

А как понять что ilvl 50?, если на предмете не указывается. Вроде.

3

миновало

Я понял. Фармить локации у которых location lvl высокий. И мобы там соответственно высокоуровневые. И дроп с них ПРИМЕРНО соответстует уровню локации.
В общем, спасибо за науку.

3

Выбил скиллер в нейтмар коровнике.
1к призывам и 26 к хп.

3

Дмитрий Мэйсон, призывам к свержению существующей власти? )

1