на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Как мы будем жить без париков и дропов из игры?

Предлагаю создать петицию в близзард, чтобы в игру добавили страдание, как на сервере пг!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Д2р дропает из игры в день раза по 3 минимум. Аж на душе тепло так сразу.

8

Битаpд
да есть такое - каждые минут 15-50, рандомом. И это даже не мулы, дропает основу - то есть д2р даже лучше чем пг!

5

Sweety_Mustard
У меня вылеты были похожие один день, но сейчас все норм. Больше напрягал баг с накладыванием карты из предыдущей сессии, но говорят, что пофиксили уже.

4

FludoTron
так вот когда пофиксили - вылеты и пошли) Это типа фикс - вместо того, чтобы багнуться, карта крешает игру. Все прям по руководствам фирка ребята делают!

3

прям по руководствам фирка ребята делают!
Sweety_Mustard,

Спойлер

Я
себя
под фИркаксом чищу,
чтобы плыть
по Диабло дальше,
Я боюсь
этих строчек тысячи,
как мальчишкой
боишься фальши.
Рассияют головою
венчик -
я тревожусь
не закрыло чтоб
настоящий
мудрый
человечий
Фирковский
огромный лоб.
Я боюсь
чтоб шествия
и мавзолеи,
поклонений
установленный статут
не залили б
приторным
елеем
Фирковскую
простоту.
За него дрожу,
как за зеницу глаза,
чтоб конфетной
не был
красотой оболган.
Голосует сердце -
я писать обязан
по мандату долга.

3

Stradaniya tm - это эксклюзив firkax entertainment.

Вот ты смеешься, а я поиграл в дисцайпл 2 - и обнаружил, что большинство игроков в ютуб прохождениях, турнирах и прочем - используют там высокую сложность, которая заключается в добавлении страданий - то есть этот элемент необходим для создания полноценной игры, это как скинчики за 10 баксов или возможность покрасить калаш в розовый цвет.

4

купи еще 7 копий игры и води парики :)

3

RomanMixed
К сожалению, страдания будет недостаточно, потому что мулы не будут вылетать, а дроп с hf будет честным.

4

А что такое "парики и дропы из игры"

2

Phoentice, оооо, брат! ;DD лучше тебе не знать. я серьёзно. иначе подсядешь и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента ))) станешь как мы xDD
хотя, кого я лечу, из ресурректеда дропает аж вперёд! ))) а потом: "вы сто пиисят пятый ин куеуе! не желаете ли в сингл, ибо один хрен выбора неет!" :'D

2