на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Ну как поиграли?

Здесь собираемся и флудим, когда Diablo 2: Disconnected в очередной раз отвалится(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Снова отвал, вчера примерно в то же время был отвал часа на 4. Ждемс.

5

А я думаю, почему не заходит, а тут ситуация повторяется

4

Ну я играю в офнлане мне норм

4

Вся печаль в том, что помимо падений ещё и прогресс откатывается. Был, например яхъ незадолго до лагов, а после - раз, и перестал быть.

2

Сегодня после обновы. На пс5. Заходит в сеть. Но не могу нажать играть. Запарили

2

В очереди теперь надо стоять. Проклятые большевики.


Спойлер
2

Битаpд, у меня утром было "2", но я всё равно забил )) от сцукке.. ладно, пойду уроки делать с мелким :D

-1

зашибись сделали, очереди как в СССР...

2

Оффлайн можно поиграть, чтобы понять что необходимые для выживания механики просто не работают (в отличие от D1) + разобраться что в отличие от D1, D3, TL2 и POE - это не "гриндилка", а симулятор бесконечных смертей для садо-мазохистов (и дебилов - как Гоблин говорил). Студия прогнила, люди тупо копируют и ничего не исправляют - т.е. сами не понимают что они выпускают в 2021 году... Оплачивал D3 с аукционом, аукциона не стало. Теперь эти разводилы ценник задрали запредельно на D2R в надежде на лохов, которые возврат средств не будут требовать.

-4

TomHOw
Я как раз таки таким лохом и оказался, купил игру, а в сети поиграть не могу уже 2 день, решил запросить рефанд, а они мне говорят мол много часов наиграл( а я даже перса не создал ибо сервера валяются)

4

Naumoff25
Сочувствую, реально... Я бы рад был быть не прав..., но видимо не в этот раз.

4

TomHOw
На самом деле, вера в Метелицу снова появилась, как не странно они рефанднули мне игру без каких либо жалоб в ТП и тд, не знаю как это вышло, но вечером мне зачислились средства от Близзов на карту, хоть они мне и отказали в рефанде

4

вечером мне зачислились средства от Близзов на карту, хоть они мне и отказали в рефанде
Naumoff25, настоящие профессионалы! ;D

3

TomHOw
ну если руки не с того места то может и симулятор бесконечных смертей.Соркой кошмар на ппл5 прошел раза три может помер.На ад пока правда не суюсь мефисту фармлю

1