на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Оружие на сорку?

Бегаю с "призрачным осколком". Больно к скорости каста хорошо прибавляет, аж целых 50 проц)

Но, задаюсь вопросом - что надеть дальше, ибо кинжал для лоу лвл, а я уже 75(нейтмар).

Что одеть, какое рунное слово, да и вообще - будет интересно почитать, и набраться опыта от старших " Нефалемов")

Премного благодарю)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И да, на морозную сферу скорость каста не влияет, так как кулдаун резонирует с окончанием времени полëта самой сферы. Но!

Пока лучше ничего не нашëл.

Билд через декс+щит.

3

Wizardspike. Или тупо Spirit, если резов хватает. FCR набирается и другими вещами.

Скорость каста влияет на собственно каст Орба. КД не снижает, да. Но ты же используешь телепорт и т.д.

3

миновало
Да, кастую, но если скорость каста упадëт процентов на 10-20ть, ничего страшного не произойдëт)

2

миновало
За спирит спасибо) Классный рунворд)

2

Дмитрий Мэйсон,

Спойлер

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

спирит меч и виззи - две имбы для старта, далее можно рунворд heart of the oak, для мф - oculus (но там сраный каст телепорта) и death fathom (боюсь, будет дорого).

если скорость каста упадëт процентов на 10-20ть, ничего страшного не произойдëт)
произойдёт. смотри брейки кастов персонажей, гугля "diablo 2 fcr fbr fhr" - найдётся этот сайт, всё на русском. у сорки норм брейки 63 и 105 fcr (можно 200, но...), для молнии - 117.

3

Obsessed
Спасибо большое!)
Буду фармить, может выпадет) Баал раны пока не внапряг, попутно ютуб залипаю)
Эхмааа)

3

Дмитрий Мэйсон
пока спирит, потом фулл Тал Раша сет можно, там своя палка
а когда нафармишь хай рун, тогда уже Heart of the Oak, бронь Chains of Honor, амулет Mara, кольца Soj и т.д.)

2

Всем спасибо за советы!))

Выбил бул - катоса кольцо, с трупа на пике у Нейтмар Анди.

Soj фармлю неделю - пока результата нет.

Мф - 480+.

2

Дмитрий Мэйсон, Да однозначно стало больше дропатся нормального ошмота вот вчера выпал сначала нокозанский реликт а потом лекарство малахта и я счетаю это хорошо

2

Obsessed
теперь можно с ногой вирта на Баала

2

теперь
RomanMixed, его упростили? D:

2

Obsessed
он при виде такого эквипа уходит в ступор :D

2