на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Подготовленная прокачка

Хаюшки. Народ, есть инфа что сейвы с оригинала будут работать в ремастере. Есть ли лайфхаки как можно начать играть онлайн-персонажем сейчас чтобы в ремастере уже продолжить им. Без покупки самого оригинала, конечно. Может можно как то ломануть онлайн режим на пиратке?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

будет новый сервер.
Не на пг - на пг можешь начать играть сейчас, во время выхода ремастера сможешь продолжить им играть (с оригинальной графой правда) - лайфхак.

6

Ломай сейв полностью! Не забудь поставить галочку "сундук джахов".

4

SemaSTALKER
Пока есть возможность играть только в псевдолокалках типа Radmin, Hamachi и т.д.

4

Balamut Game
вы слышали что сказали разрабы по таймкоду? я просто поделился тем что они сказали не больше, но разумеется я не отрицаю тот факт что у вас все вышло на альфе, но я все же буду надеяться что разрабы учтут сей недочет и на релизе такой фигни не будет со старыми сейвами =)

6

SemaSTALKER

таймкод 33:13 специально для любителей поломать=)

эта была бы огромная тупость со стороны разрабов дать возможность грузить сейвы с оригинала даже в оффлайн кампании) но к счастью этого не будет

Кстате пробывал техальфу ломать как раньше ломали - к сожалению болт( сразу обнуляет бабло при вмешательстве в дамп

3

Augustus Pablo
Лично качал сейв файлы со старой диаблы версии 1.14 и пере конвертировал в сейвы для D2R с помощью вот этого https://dschu012.github.io/d2s/ и все (в Альфе по крайней мере) работало так что, на мой взгляд, вы дезинформируете народ.

4