на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Руно Дроп

Хвалитесь что уже выпало из рун. Начну первым, похвастаю:

Sur достал из трупа Варваром в Pit
Ohm следующая, из баллисты под Щэнком.
Lo вчера выпала в Аркане, из скептра по пути к Саммонеру.
Gul с найтмэра, в последниз залах перед Баалом.

По статистике мне редкая руна падала раз в недельку, а у вас что?)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Выпала джа с 5 акта, с обычного моба. Больше высоких рун не падало.

6

Инфик выпал в результате торгово-посреднических операций: Выбил Ло в травике, поменял его на сур, в хкс выбил мару28, нашёл игру O ber N mara29-30, зашёл, засунул в трейд окно сур и мару 28, забрал бер, поменял бер на жах сразу же. Через неделю нашёл сур в хкс и болванку eth gt, поосверлилось 4 дырки в кубе, сходил в убер, нашёл пал20-16, впихнул его и хото36 за сур, сварил бер, упала шака, продал за гул ист, разменял гул, обменял жах на бер обратно, сварил инфик.
И это я ещё полулениво все делал, для любителей подскакивать кабанчиком и ездить по ушам, первые 2 недели - просто рай. Но я православный и сильно никого не выставлял.

Уже неделю такое не канает. Висят игры из гор мусора и какие-то цыгане с предложениями типа o anih n 3 enigmi. Трейд в чате как таковой отсутствует, а выцеплять игры, список которых обновляются каждые ~10 сек - очень занимательно.

6

Битаpд
ну так ты и играл так, что я устал смотреть XD

4

а у вас что?)
Stass26, играл дважды, первый день 1-25 лвл, второй 25-65. рунец падал хорошо: 2 thul, 1 ort, 1 tal, 2 shael, позже упали Amn и Eth - всё, что нужно для комфортной игры! =)

редкая руна падала раз в недельку
плохо (( есть риск потерять интерес к игре ©

5

Obsessed

плохо (( есть риск потерять интерес к игре ©
Хах, в планах много чего собрать, и пока это сделаю, начнется сезон. Уверен что придумают что-то оригинальное, иначе люди просто останутся со своим богатством вне ладдера, как Плюшкины.

А в новом сезоне начнется все заного.

4

Stass26, © - это цитата фирка, который очень волновался за людей, дропающих "джа с обычного моба" ))

заного
🙈😭

Битаpд, я уже до середины повествования понял, что мой чайничек закипает! :DDD

4

Близзы намутили с anih'oм странную муету.
Теперь счетчик не на сервере , а в игре.

4

Только что выбил ещё одну Lo)
Итого 2 Lo, Sur, Ohm. Это не считая Умов-Пулов.

4

мне плохо
бега много-много раз Графиня, Анди, Туннели - упали: Векс из сундук по пути к башне, и Lem из сундука туннелей. Ну и по мелочи до Fal

3

если я не фармлю спецом, то мне лучше падает
вчера перед прохождением 4 акта, слетал на Андариел - Mal. Потом с ХФ упал Gul
Я прикупил Шако, Вар Травелер, Окулус, Gheed теперь можно фармить))

3

RomanMixed, прикупи лучше KIA ;D

Спойлер
3

Обида, в коровнике варваром стою, даю стан на толпу коров, под ногами упала Векс, я ее хватать, и тут лагает дисконнект))

В следующем коровнике Мал ввтащил из тушки. Чувачки офигели наверное)

3

Вчера в Коровнике на Нейтмаре упали несколько хороших рун:
Векс, Пул, Мал.

3

Дмитрий Мэйсон
векс это круто) мне Пул только в коровнике Найта)

2

RomanMixed
Я сам удивился)
Плюсом ко всему прочему, упал набор ркн нкжны для улучшения уников)
И всё это от силы за 2 часа)

Фармил коровник дня 3, а дропа навалило за 2 часа.

2

Дмитрий Мэйсон, Vex на кочмаре - редкая удача )) мне в сингле (с таким же дропом) на нм при первом входе в трон Охм падала. но там 8 ppl делается в одно касание )

2

Obsessed
Я на Хелле столько времени соркой провёл, и в питу, и в древних тоннелях, травинкале и у пиндла - Гул мой предел. Был.
Приятненько, в общем)

2

Дмитрий Мэйсон, да, рандом рулит крутым рулём.. )

2

Расширенный сундук джахов собирать, ясное дело

3

С Пиндля выпал Ohm, есть по паре штук предыдущих рун. Теперь даж не знаю что с ним делать))

2
Битаpд написал:
Но я православный и сильно никого не выставлял.

xDDD

2

Выбил Ber в коровнике, вторую Ber выменял и собрал Инфинити. Побегал пару дней и интерес пропал.

2

Векс в крипте 1 акт, ум с мефа и вчера бер с сундука рядом с мефом, сундук обычный, рандомный

2

С рунодропом все впорядке. Такие темы автору нужно создавать на другом форуме ПГ xD

2

играл 2 недели. 2 бера, чам, и мелочь выше векса в количестве 15+

1

Никакой рекламой не занимаюсь, но вроде как есть дискорд где вполне удобнее торговать, чем в игре. Но все-же далеко до нормально аукциона, трейд все такой-же унылый, посты кидать со списком вещей.

1

С дружбаном выбили :охм в коровнике, и векс.
Сам выбил бер в хкс+сур с Нитхлатака,+ист с графини , мал в коровнике и пул там же. Еще на графине пул и ум.

1

слепил холиболтера, стал бегать на Пиндла. играть получается не часто. дня четыре назад с 12-15 забега дропнулась Ohm, вчера, примерно так же - Cham! я всё понимаю, это офф, но почему между Ист и Охм ничего не падает? ))

1

господа, можете не верить, но шутить мне резона нет - второй Чам :D оба чама с предбанника Пиндла (не с него и свиты). я в шоках.

1

Obsessed
Вай, нихрена ссе! Когда побежим коровник чистить?)

Жаль что не БЭРы

1

N.DF, согласен. мне нужен wf :-) тогда и побежим.

1

Всем привет! Это d2trade chelovekkhleb. Аршег не заходил? :DDDDD
Собрал инфик, эни, аних там все дела, основа трапса сейчас. Могу побегать вечерами и хбр и т.д.

1

d2trade, привет. Аршег уже дай Б-г чтобы вообще жив был или за компом )) пиши лучше на тот форум, там хоть какой-то движ есть ))

2

Когда уже надоело фармить и зашел просто 85 левел добить.

1