на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Оптимизация

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Цветность нахрена так перекрутил. Смотреть невозможно.

5

Dr.Schmeisser
Да вроде бы малёхо поставил.

1

Gott Mit Uns, а чего кашляешь? ) "-нэ кайрона, бро? - нее, нэ кайрона бро!" ©

3

3090 на борту , а он про оптимизацию пишет ...

1

В Diablo 2: Resurrected → Перегревается видео карта
Обычно видеокарта функционирует на температурах около 60 градусов. С этой игрой - вчера заметил до 80 поднялась.
Притом, частоту кадров я установил не более чем 40 кд/с.
Видать близы и тут смухлявали с оптимизацией.
Я не знаю что делать.
Убивать карту ради игры не хочется.
Буду ждать адекватной реализации.
Уверен, многие даже не обращают внимание на это.
Нынче видеокарты ужасно дорогие и не хочу потерять свою 1060(6G) Gigabyte.

Сразу скажу, что проблема не у меня а у игры - вернее её оптимизации.

Смотрю выше - пробовали до минималки всё сбросить и не помогло - значит точно Blizzard проявили неуважение к аудитории.

Спойлер

https://eu.forums.blizzard.com/ru/blizzard/t/diablo-2-resurrected-греется-видеокарта/5425

0

ONEEX
Ну как вариант можно даунвольт для видеокарты попробовать сделать. А вообще - для такой графики требования к видеокарте должны быть меньше намного! У меня более 7 гигов видеопамяти почему то выжирает игра...

1

ONEEX
Такая же видяха. Во первых поставь вертикальную синхронизацию окромя галочки на лок ФПС. У меня стоит максимальный уровень графики в локе на 46ФПС. Температура выше 65 градусов не поднималась.
Во вторых надо установить MSI Afterburner, и настроить там вручную уровень диапазона оборотов кулера.
У этой карты в автоматических заводских настройках чересчур большой простой кулеров стоит. Там даже если карта греется при 80 градусах, кулера работают всего на 55-60% мощности. Такие настройки недопустимы, особенно если у тебя как и у меня тесный корпус.
У меня вот так.
https://imtw.ru/uploads/imperiall/loadst/imperial1626696081_.jpg
Температура от 0* до 45* - скорость 0%
Температура от 45* до 50* - скорость 55%
Температура от 50* до 60* - скорость 65%
Температура от 60* до 70* - скорость 75%
Температура от 70* до 80* - скорость 90%
Температура от 80* до 90* - скорость 100%

2

В панели управления НВидии настрой ограничение ФПС до 60-ти. Если ФПС у тебя постоянно превышает 60 (хотя выше и не нужно для человеческого глаза), то именно из-за этого карта и греется.

0

MSI Afterburner есть в наличии и шаг для кулера у меня выше - шум не смущает зато температура выше 61-62 градусов не превышает при максимальной нагрузке.

Да, заводской просто намерено сделан так, чтобы карта была горячей неоправданно, для сокращения срока службы, ибо чем эффективнее охлаждение - тем дольше проработает.

0

Игруля шляпа, но на новых картах фпс выше в разы

0