на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Вампиризм на друиде

Подскажите знатоки диаблы, почему не работает (не отжирает хп) скил отжора хп у волка в форме. Пробовал брать оружие на лайфстил такая же фигня. Играю на пиратке, но с последним патчем. Может знает кто в чём дело
https://ibb.co/0JDtLr5

Комментарии: 12
Ваш комментарий
TomHOw написал:
И не только Smite'ом

да, на элементальный урон лайф лич тоже не работает. И никогда не работал.

Это старая игра, она не рассчитана на зайти пару часов поиграть и скипнуть. Здесь миллион механик, которые при первом прохождении ты и не заметишь, тут никто не пишет тебе при каждой загрузке "если хотите убить врага - бейте его". Скажи спасибо, что хоть респек скиллов/ статов есть и нет многочасового процесса создания персонажа как в невервинтерах или балдурс гейте.

4

Sweety_Mustard
Ну, новички не знают об этом и в игре это нигде не написано, а значит - это баг или обман, а не закономерность для "людей с опытом". Да и авто-атаки с физ. оружием не хватает для нормального Life leech, а значит в любом случае весь баланс игры или сломан или не переработан... И продавец об этом умалчивает ;-)

-1

TomHOw
продавец ясно сказал, что он практически не менял старых механик игры.

Я вообще не понимаю. зачем ты ее купил - ведь там же ясно было написано, что это ремастер старой игры, а значит для современных игроков, привыкших к загрузочным экранам аля "если вы хотите восстановить здоровье - используйте аптечку", она не подходит.

Ну и все особенности оригинала довольно подробно описаны на классикбаттлнете, - ссылку не дам, а то потрут.

4

Sweety_Mustard
Насколько я успел услышать на стримах, продавец что-то менял и не в лучшую сторону... Поэтому он: либо все меняет так, чтобы написанное работало либо меняет описания так, чтобы всем было понятно что это не работает. Или компанию все новые игроки зачисляют пожизненно в разводилы.

Игру новички покупают из-за новой графики, это даже ежу понятно. Дело не в современных игроках, а в том что ничего кроме ледяной сорки не работает.

Я игру не покупал, а только собирался. Я ее тестировал перед приобретением и описываю ситуацию как это выглядит со стороны. У компании ситуация классическая: Пришла бумага в управление Штат сократить без промедления И все задумались слегка и порешили посудачив Пока уволить ишака Хотя от там один ишачил (С) Тестеров нет, проект-менеджеров нет, одни наивные начальники с отделом продаж. А ты их пытаешься выгораживать как-будто на з/п сидишь.

1

mazik413
у некоторых мобов (скелеты, Мефисто во всех ипостасях и т.д.) нельзя отжирать хп. Ну если предварительно не накинуть на них life tap некроманта.

2

На Паладине тоже не работает (из-за особенностей скилов)... Сначала оплачиваешь 1999 руб, потом разбираешься с тем что не работает и что нигде не расписано (более 2-х недель, в том числе из-за падения серверов). Чтобы возврат денег нельзя было оформить... Как я понимаю, это такая модель продаж ;-)

1

TomHOw
хм, в д2р добавили паладинам скилл отжора хп?

А если серьезно, то я вообще ща резко угадаю, что ты бьешь мобов смайтом и удивляешься, почему не работает лайф лич.

2

Sweety_Mustard
Не только я, но и > 90% новичков (кто уже оплатил и надеется беспроблемно поиграть). Прямо чувствую как у них пригорает... И не только Smite'ом. Писал сегодня отчет (в моих сообщениях).

1
TomHOw написал:
Насколько я успел услышать на стримах

авторитетное мнение.

1

На Паладине тоже не работает (из-за особенностей скилов)... Сначала оплачиваешь 1999 руб
Sweety_Mustard, у меня вначале аж очорик сжался, но спасибо, своими постами ты его разжал! xDDD

1

Obsessed
ну ты-то оплатил - так что тут уже сжимай, не сжимай - теперь тебе один фиг придется страдать, пока хотя бы гриф не соберешь ;DD

1

Sweety_Mustard, а вот хэр там! ;D я уже второй вечер, КАК ИСТИННЫЙ ДИАБЛЕРО СО СТАЖЕМ, засыпаю и не могу даже создать перса :D а люди, вон, пишут, если ты "немножечко" поиграл и оперативно прочувствовал, что игра гамно и ничо непонятно, то бабосы могут и вернуть!!! <;D

1