на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Впечатления от игры

Первые впечатления предлагаю писать сюда.
По большому счету, если вы сделали предзаказ вы сможете поиграть всего 6 дней(а если не делали, то и того меньше-3). Поэтому только первые впечатления.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Первое впечатление об игре - жду запуска ЗБТ :D

8

Я написал на форум Близзов и почти сразу, хз может совпало, при запуске игры выскочило оповещение от антивируса/файервола от разрешении правил подключения (я еще, кстати, подумал, возможно, файервол не даёт) и игра пошла... Возможно, мне там Близзы что-то подкорректировали, но вряд ли, как-то быстро проблема решилась, после сообщения на форуме :)
в общем если что, проверяйте/отключайте файервол :)

8

Сначала как-то не очень понравилось, но потом пошло) нравится что и магию красиво прорисовали тоже, в общем уделили внимание мелочам, в целом атмосферно и интересно

из минусов, что нужно постоянно перестраивать кнопки управления, когда покидаешь gsme и заходишь в другую, даже если полностью из игрs не выходил, это печалька

а так здорово, я 2 акт буду начинать

8

Мнение , пинг вроде бы норм , 150+ , серв иногда лагает , в одиночной все топ.

7

Меня в игре бесит бесит в первую очередь то, что в темном power fantasy разрешено все, в том числе насилие, кровь, садомия, кроме красивых женщин, даже мертвых =))

7

mDie2013
А кто страшные в игре?

3

кроме красивых женщин
mDie2013, а чем тебе Андариэль не угодила? хотя раньше да, пока аму выбираешь, передёрнуть можно было - настолько она была хороша. А ЩАС... ((((((((

4

Obsessed
у нее на экране выбора таблет еще страшнее, чем в рессуректед, это на оф артах она намалеванная )

4

на экране выбора таблет еще страшнее, чем в рессуректед
FludoTron, "чем в самой игре"? :D

4

А вообще вот вся разница

&ab_channel=CarbotAnimations

7

Пока больше нравится, чем нет, особенно приятно, что, как и в StarCraft Remastered, сделали профессиональную русскую озвучку (Блин, сегодня освободил Декарда Каина... и круто, конечно, что его снова озвучил Андрей Ярославцев, но то ли он сильно постарел, и голос звучит старше, чем у Каина в тройке, то ли так ему и сказали озвучивать). Ролики переделали. Графика суперская, стало даже мрачнее, чем раньше. Персы внешне по-прежнему многие всратые и старые, особенно женские (Или мужиковатые, как Амазонка, Чарси, Фара). Из-за новых анимаций персонажи кажутся более медленными, чем в оригинале (Грустно смотреть, как вяло они бочки ломают и как вяло машут руками). Ну и могли бы в бету добавить хотя бы 3-й акт, а так, почти та же альфа (Пал и Друид не в счёт, с помощью мода люди могли играть за всех персов). Многие звуки переделали, или заменили, что требует привыкания. А, ну и бесили подлагивания из-за сети, когда перса отбрасывает назад. Надеюсь, на релизе будет возможность играть без интернета вообще, а то даже на паузу можно поставить только в городе, или когда все мобы дохлые.

Ещё странный момент был сегодня: играл-играл больше часа, всё было идеально плавно. Потом бац, и появилось падение ФПС при открытии инвентаря (С открытием инвентаря напарника, падение критическое); Потом смотрю, а игра стала жрать все 16 гб. оперативки... Пришлось перезаходить, и снова всё плавно. Надеюсь, такого дерьма на релизе не будет.

6

фиговые впечатления, потому что игра куплена, установлена, дроп на твиче получен и подключение к учетной записи сделано, игра запускается, НО...

6

В бете проблема, когда на противниках пытаешься убежать от какого-то заклинания, визуально убежал, а оно всё равно в тебя попадает. Впервые это заметил на Анриель, когда не мог чётко увернуться от яда, благо я её фаер соркой за прокаст убил. А вот в гробницах Тал раша были частые смерти из-за таких приколов.

6

Ixiot
в гробницах часто лаг или рассинхрон, уже прибежал в другую комнату, а на самом деле еще в предыдущей и потом тебя обратно откатывает

5
RomanMixed написал:
из минусов, что нужно постоянно перестраивать кнопки управления

тут я затупил, потом разобрался. после изменения кнопок и нажав сохранить, надо еще нажать применить, тогда управление закрепится на персонаже)

в целом впечатления положительные, помимо графики ещё бы отметил звук и переозвучку.

из багов выявил:
Декард Каин не индетифицирует предметы в кубе
в какой-то момент наёмница (лучница) перестала отображаться, вроде после её смерти и восставления у Кашии, при этом отображался лук) и со мной бегал лук)
со временем выкидывает из чата и в групповой игре невозможно написать чтобы дали TP или другую полезную инфу.

5

Все бы ничего, но дал поиграть пол часика и баста ((((

5

На сколько я понял бета была заточена только под онлайн, дабы дать разрабам потестить сервера. В остальном же от альфы она ничем не отличалась, кроме доступности персонажей и русификатора. Которые при определенных плясках с бубном были доступны и в альфе. А впечатления от самого игрового процесса отличные, ждем релиза, а там видно будет. Всем бобра).

5

Какой нафиг пинг, пиратка где?

5

pckot01
Взломанная версия уже давно есть, нужно ручками поискать на ксрине.
или же в комментариях на рутрекере

4

Slowery
речь про альфа версию? или релизную?

4

Slowery
нету, там не релизные версии

4

Sylor06
Поговаривают что она как и третья не будет на торренте

7

killername
Sylor06
Прошу.
Online "fix" for v1.0.65931

Battlenet needed to download game with this method:
Download https://www20.zippyshare.com/v/8h2oyWlZ/file.html and unpack to any folder.
Run battlenet, run launcher from game folder, it will go to battlenet and you can now "update" game to full install.
After all done - close battlenet, not needed anymore.
Register https://zloemu.net/reg
Download https://zloemu.net/files/ZClient.exe to any folder.
Run, login, wait for all updates done.
Now just drag'n'drop D2R.exe to ZClient window. Not game launcher.

Hardmode: you can create lnk to run game, create lnk to zclient, open properties, after ZClient.exe add "d:\full path\to\game\D2R.exe"
Must be something like:
"D:\ZClient\ZClient.exe" "D:\Games\D2R\D2R.exe"

Простой перевод.
Вы качаете альфа версию, запускаете батл нет, он докачивает файлы полной версии игры и у вас фулл версия, качаете фикс и у вас все работает.
Альфу сами найдете где скачать.

10

плюсы:
графон
музыка и звуковые эффекты
сундук больше и общие вкладки
автоподбор золота
режимы отображения лута
да и в общем много настроек

минусы:
настраивать каждый раз кнопки управления для нового персонажа
по геймплею она кажется медленнее ванили

а статик норм работает у вас? у меня прям в плотную надо подходить, но при этом велик шанс огрести и умереть, играю на ХЦ

5
RomanMixed написал:
настраивать каждый раз кнопки управления для нового персонажа

оказывается нет, можно выбрать Custom управление, которое сохранил для первого персонажа, на новом его применяешь тоже и все оке

5

Та же хня что и WC3R'ом...да и системки жрёт много для такого движка, в общем мне не понравилась...
как по мне очередной раз бабло срубить...близы уже не будут прежде как раньше(((
P.S - Плюс туда защиту зашили, что бы нельзя было редактить код памяти игры, как с варчиком в последних версиях...отстойййййй(((

4
Абабков Денис написал:
передвижением мышкой такое себе, вот бы на WASD

а почему не стрелками?)) а на WASD основные навыки))

4

Не хватает старого лампового меню из ваниллы, в остальном мне понравилась. Предзаказал и не пожалел.

4

Игра хорошая. С трудом разобрался, как сделать, что бы персонаж не двигался при атаке врагов. Оказалось просто надо зажать Shift и кликать ЛКМ по врагам.

4

xmenni, лучше спрашивай, игре 20+ лет, мы в ней собаку съели ) а я так даже уже всё забыл ))

6

Obsessed
мы её сьели, похоронили, воскресили, отправили в бой, а потом оплакали после "диаблы". а другого скелета назвали в её честь, и так четыре раза.

5

Obsessed
Корейцы за всю свою историю столько собак не съели сколько вы!
Кстати да уже подзабываешь. С выходом Resurrected, знания приходиться обновлять, лазишь в калькуляторы, самит полистываешь =)
Еще счас столько умников гайды пилять на ютубчик. Ржака полная...там такое исполняют, на подобии прибавки к шансу попадания смайтеру. Чувак на полных щах несет, что фана прибавляет ему ар к смайту и описывая шмот так же, типа 2 рф дают нам почти 500 ар. Пля я ржу до сих пор...

5

qPash
Ниче, еще через 20 лет разберутся в механиках )

4

qPash
там один чел по подсказке опытного спидранера д2 2 часа в нормал коровнике меч и полеарм 4 сокета искал - не для Ларзука, а с игры хотел выбить. Я говорил, что с выходом лулзы посыпятся и можно будет писать новые Дневники диабомана )))

5

к слову, а нет у никого сцылочки на список изменений? ну типа там что Кинга можно килять и т.п.? 🤔

4

Obsessed
Публикуемый на видном месте список изменений означает уважение к игрокам, в глобальных корпорациях (монопольных черных дырах) такими незначительными вещами не занимаются ;-)

4

Obsessed
https://www.playground.ru/diablo_2_resurrected/news/vse_izvestnye_novovvedeniya_diablo_2_resurrected-1139879
Правда, они уже пару патчей выпустили - там свои чейнджлоги.

4

TomHOw, Sweety_Mustard, СЭНЬКЬЮ, СЭНЬКЬЮ! )))

3

Sweety_Mustard, жесть перевод! :D

Спойлер

Ebug = Ethereal Armor Bug – Баг с Эфирной экипировкой.- При добавлении ячейки для самоцветов в Хорадрическом кубе, дополнительный эффект на +50% брони Эфирного снаряжения мог быть заменен.

сокет = ячейка? ну ок. для самоцветов? а чо не для рунца? :D ну и не "мог быть заменён", а концовка аще ппц, сказали бы просто: "эффект в виде дополнительных +50% дефа убран" )) мб там не всё так однозначно? ну типа - двойной деф убрали, но добавили маленькие фейерверки, которые жахают над тобой раз в 5-7 секунд <:D

2

Obsessed
ну с переводом все так же без изменений. Еще одна заметная проблема - вне пг стало практически невозможно найти юзабельные гуйды - все завалено говном от экс поешеров и прочих любителей диабло 3 в стиле "этот полеарм увеличивает рейнж атаки мерка и смайтеру для комфортной игры необходимо набирать 3+к АР".

2

я играл в пиратку, но мне всё зашло, по мех части всё также, багов не было, баланс не поменялся

4

Поиграл, очень хорошее впечатление, но такой облом , 2 часа прошло и вот такое , и играю на разрешении 800 x 600

3

Эта игра ужасна. Мало того что в ней до сих пор существует общий лут, и получается играть в группе можно только для фана или опыта, потому что в 95% случаев все что упадет достанется тиммейтам. Так еще и делать там нечего кроме фарма вещей. Все бегают как хомяки в колесе чтобы наконец собрать мощный билд, но не видят дальше своего носа и не осознают что делать потом, когда наконец соберут. Опять бегать толпой в баалраны? Это надоест уже на этапе сборки. Пвп? Большинство классов для этого не годятся и сдохнут за секунду от хаммердина с энигмой. Я надеялся что в игру добавят то что имеют все диаблоиды 15 летней давности, но Близзарды решили возродить все что мы давно переросли. И ладдер, система автоматического перекидывания персонажей в отстойник через несколько месяцев, разработчики рассматривают идею делать это каждые три месяца. И если у вас есть личная жизнь и нет желания убивать все свободное время на фарм, ваш персонаж так и будет где-то там в стороне, что все избегают. Многие даже раньше брали ради этого отпуск, но видеть подобное в 21 году уже дикость. Но без всего этого игра уже неинтересна, достаточно запустить обычную Диабло 2 с редактором инвентаря, и желание двигаться вперед по лестнице персонажа пропадет за пару часов, или просто скачайте чужого персонажа. Есть игры которые приносят гораздо больше фана без вреда для остальной жизни, надеюсь и остальные пройдут через переосмысление старых хитов

3
diabloid1234 написал:
Пвп? Большинство классов для этого не годятся и сдохнут за секунду от хаммердина с энигмой

Не надо вводить людей в заблуждение. Хаммердин с энигмой сдохнет, гоняясь за ес соркой, его нагнет трапса с очумело спавнящей майндбласты тенью, даже порезаный (баг с марроволками работает ток на пг) бонер здорово попортит нервы.
Пк вообще отдельный жанр пвп (который кстати встречается крайне редко - обычно разрабы переживают, что хомячок с подгоревшей задницей может сделать рефанд), где крутого перса в энигме может внезапно ваншотнуть мф сорка или нуб на фури друиде. Пвп билдов больше, просто сложно это понять, в пвп не вникая.

Фарм тоже может быть интересным - достаточно мельком глянуть число зрилов и просмотров у роликов/ стримов с пометкой "Holy grail", хотя и менее извращенные виды фарма (в граале 90% искомых шмоток не годятся даже для прохождения) могут затягивать.

3
diabloid1234 написал:
Любой боец ближнего боя в пвп это мусор

угу, - варвар, смайтер, некоторые ухитряются играть рабиес друидом. Нубов можно ломать вообще любым вменяемым мелишником. Ассасина еще забыл - в крутом шмоте имба, за счет опять-таки спавнящей майндбласты тени.

diabloid1234 написал:
Первый персонаж обязательно сорка(волшебница)

необязательно - но ей фармить крапчик для старта проще. А пройти игру можно и другими классами, - причем в итоге шмот лучше фармит варвар, а лучший масскилл и дпс в одну цель - у джавазонки. Про 50 забегов - это сильно, тут народ по 5к забегов делает ;D
Чтобы хоть как это обменять - да, в этой игре в онлайне ПРИХОДИТСЯ общаться с другими игроками! А ведь некоторые из них те еще говнюки ;C

diabloid1234 написал:
на которую лучше не тратить время

на игры вообще лучше не тратить время - они все абсолютно бесполезны

3
Sweety_Mustard написал:
Про 50 забегов - это сильно, тут народ по 5к забегов делает ;

Ну и зачем тогда тратить время, если игра представляет из себя 5000 коротких забегов по одному и тому же сценарию. Проще во встроенного в Виндоус Сапера поиграть, там и то больше разнообразия

Sweety_Mustard написал:
на игры вообще лучше не тратить время - они все абсолютно бесполезны

Игры позволяют расслабиться и местами получить уникальный опыт, недоступный в реальной жизни. Но эта игра такого дать не может, и не будь она игрой детства - стала бы наравне с кучей ММО околокорейских гриндилок, которые уже давно никакой уважающий себя геймер не замечает. И вы придете к тому же выводу, кто то раньше, кто то позже

3

Проще во встроенного в Виндоус Сапера поиграть, там и то больше разнообразия
diabloid1234, какие-то проблемы с этим ^? :D или ты нас хочешь убедить не шпилить в говноДьявол Два? ))) ну так мы и сами на грани, чисто графоний нас ненадолго смутил ;-)

Sweety_Mustard, шо ты, братуха, как оделся уже там? я вчера всю ночь хамом Трави дрочил, шмот падает плохо, зато поднял два Векса и внезапно Берчик! )) до Инфика совсем не долго, а там пхбр с Бастардским, потом эни сделаю и саммонером под его зила - защибись связочка будет! 99-й как нехрен делать! ))))

2

Obsessed
не, я еще тут не доиграл XD И если честно, то меня чет пугает твой энтузиазм )

2

Sweety_Mustard, пзц, траллешь одного, а затраллевается другой! :D у меня одна близзка, правда уже 72 лвл, но всё равно до хама ещё далеко )) на грядущей неделе есть шанс чуткан развиться в игре (и поддеградировать в реале, гыгыгы)

2
Drokz88 написал:
После нескольких вылетов с последующим удалением персонажа, вернул деньги. Вот прошел уже месяц. Скажите, в игру сейчас можно играть, или она такая же баганная?

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

3
Obsessed написал:
а с оффлайновым-то какие могут быть проблемы?

Купил всё же второй раз игру. Чисто для игры в оффлайне.
Захожу, на вход в баттлнет очередь, чтобы играть в оффлайн режиме нужно нажать ескейп
Жму ескейп, в ответ надпись "бла бла бла вы не заходили в игру 30 дней, поэтому для игры в оффлайне нужно зайти на баттл.нет"...
Пытаюсь зайти, очередь 110 человек, стою в ней минут 20, так и остается 110 человек

Занавес))

Купил для игры в оффлайне, но в оффлайн из-за очереди зайти не могу...

3

Drokz88
В выходные очередь была 476.

4

вы не заходили в игру 30 дней
Drokz88, попробуй создать 1 онлайнового чара и поболтать им с Акарой (рано утром).

2

короче, графоний бомба, из жирных минусов - работа серверов. то ли их мощностей не хватает (в будний-то день утром), то ли их валят чьоткие поцики, желающие дюпануть хайрун, но дропы из игры в дальнейшем будут нетерпимы. паладос стал похож на обезьяну. ама - на потасканную бухгалтершу. у меня всё :D
есть мелкие различия по игре, но про них долго писать и они особо не парят.

3

Мнение пинг 200+ хп и мана теряются не сразу. бьёт когда враг уже отбежал... в офлайн режиме таких проблем нет. Интересно это пофиксят или надо возврат делать

2

Thundercore
В игре нажми Enter пропиши /fps

9

Shimuto
Конкретно таким как ты - играть в DIII. Да, лучше сделай возврат сразу.

4

впечатление хорошее, но сервера гонят что то уже несколько дней

2

Решил поиграть пока в соло режиме. На софт коре сорка пропала. Впечатления отрицательные, думал меня не коснётся.

2

короче, мне новое оформление в целом понравилось, много что сильно радует глаз на фоне прежних "красот". есть мелкие моменты неудобств, посмотрим, найдутся ли новые. бабос возвращать не буду.

2

Графон на достойном уровне при его самых высоких настройках. Играть начал некром суммонером и по ходу это самый неудачный билд в игре т.к. скелеты и наемник постоянно упираются в стены в коридорных локациях, на сложности хелл это вообще полный трэш. В целом пока неоднозначное мнение об игре, думаю некоторые игровые моменты можно было довести до ума, а не только графику. В техническом плане всё ок, без вылетов и подобной фигни. После крайнего патча при входе в игру бесит сидеть и ждать своей очереди в онлайн, правда почему-то это происходит в основном в дневное время, вечером в игру зайти проще, очереди или нет или она небольшая.

2

Affekt77, игра старая, в ней много фич и нюансов (некоторые с годами могли бы исправить, но увы), очень советую первой делать Blizzard-волшебницу по чьему-нить гайду. саммонером играть оч. непросто и в д2р лучше не начинать, не собрав ему пузо Enigma (Jah Ith Ber). в Эни саммонер расцветает.
есть тип на ютубе, YbuBaKa - при всём пафосе, довольно грамотный по матчасти и может объяснять доступным языком.
P.S. вторым лучше делать пала на Blessed Hammer (тоже, по гайду). это imho, конечно )

2
Sweety_Mustard написал:
Пк вообще отдельный жанр пвп (который кстати встречается крайне редко - обычно разрабы переживают, что хомячок с подгоревшей задницей может сделать рефанд), где крутого перса в энигме может внезапно ваншотнуть мф сорка или нуб на фури друиде. Пвп билдов больше, просто сложно это понять, в пвп не вникая.

Любой боец ближнего боя в пвп это мусор, и в целом есть где то 3-4 хороших сборки, все остальное не имеет адекватных шансов кроме разве что удачи. Но вопрос был не в этом, что делать как только достигнешь предела, в игре больше нет никаких активностей кроме этого самого пвп, именно для этого и придумали ладдер с переносом персонажей каждые полгода (возможно теперь каждые 3 месяца), что равноценно вайпу.

Sweety_Mustard написал:
Фарм тоже может быть интересным - достаточно мельком глянуть число зрилов и просмотров у роликов/ стримов

Потому что ничего больше нет, и делается только по особым правилам. Первый персонаж обязательно сорка(волшебница), потому что только она способна адекватно фармить боссов. Нужно быть готовым делать по 50 забегов подряд на босса по +-5 минут, чтобы раздобыть полезную вещь, и возиться на англоязычном форуме чтобы хоть как то это обменять, не имея в игре даже аукциона.

Sweety_Mustard написал:
Не надо вводить людей в заблуждение

Игра сама вводит в заблуждение разными сложностями. Она шикарна в первом прохождении чтобы насладиться мрачными местами, послушать изумительную музыку и прочувствовать эту атмосферу, но дальше начинается дичь, на которую лучше не тратить время, вот то переосмысление которое должно было придти гораздо раньше

2

Купил игру на следующий день после релиза. После нескольких вылетов с последующим удалением персонажа, вернул деньги. Вот прошел уже месяц. Скажите, в игру сейчас можно играть, или она такая же баганная? Читал про очереди в онлайн. Как насчёт оффлайн режима? Он сейчас играбельный, или тоже нестабильный как и онлайн?

2

Drokz88, это не "баганность", а неготовность серверов к такому наплыву хомячков после рекламы. я думаю, "лишние" схлынут и станет нормац. а с оффлайновым-то какие могут быть проблемы? не, мне просто интересно, может я не в теме.

diabloid1234, очень вкусный кактус ;-)

2

Всех приветствую.
Поиграл. Неспеша качнул сорку до 82го.
Что не понравилось:
1. Очереди.
2. Частые ошибки при заходе\создании игры.
3. Долгий вход в телепорт.
Очень понравился сундук. Графика хорошая, но отвлекает. Просто рвется шаблон... Вроде все знакомо, но выглядит иначе. Играю в классическом оформлении. Жаль нельзя выставить его по умолчанию.
Очень не хватает второго окна. Нужно думать как реализовать. Второй аккаунт через виртуальную машину?
WSG не работает?

2

Графика хорошая, но отвлекает. Просто рвется шаблон... Вроде все знакомо, но выглядит иначе. Играю в классическом оформлении. Жаль нельзя выставить его по умолчанию
Bayanov25, дядь.. с тобой всё в порядке? :D

Второй аккаунт через виртуальную машину?
чисто как вариант: дружить с кем-то, держа общий акк с бо/энч, голдером, конвопалом, одетыми в крап.

WSG не работает?
писали, что убрали, да

2

Я в полном порядке. Видимо 18ть лет игры накладывают свой отпечаток)) Вообще не воспринимаю новое графическое решение. С wsg так и понял. Болячки с зависанием charge интересно убрали?

2

Bayanov25, похоже, тоже да, т.к. я сам хамом счас гоняю (по бедности удалось набрать 70-80% frw) и ни разу на чардже в мобов не "втыкался". правда есть большая печаль - иногда кастуешь молотки, а остановиться для перебежки не можешь. вот это реальная печаль.. пока надеюсь, что проблема во мне.

старый графоний, по-моему, в игре выглядит хуже, чем раньше. не просто в сравнении с новым. меня лично "отвлекает" только сдвиг орбов хп/маны (и иконок скиллов) к центру. один раз мельком глянул - пустота! в панике выпил реджик. а шар хп не там, а рядом )))

2

самая бодрый геймплей в 2021 году. пару сек не уследил - концы отбросил.

2

001fess, на хардкоре играешь? )

2

Днём очередь по 200+ человек, пока ждешь свою, уже пропадает желание играть, хотел сделать рефанд игры, но уроды из близов вежливо отказали. Четветрую часть конечно же пропущу, с таким отношением к своей аудитории близзарды идут лесом.

2

короче, с игрой всё окич, кроме разве что ряда моментов: 1) непонятно зачем запиленные кулдауны на вход в игру (даже свою), если в предыдущую войти не удалось (по любой причине), 2) более долгие переходы между локами, что затрудняет, как раньше лихие поцики делали "пока народ в 5 акте сиски мнёт, я делою трави, шенка с элдричем и диаблу", 3) невозможность завести 2 окно ногебает тебя к игре в фуллскрине и общению с корешами ))) если можешь играть только во внеурочное время - сасай без бо, энча, друедского спирита. :D

2

Obsessed
Что выкроил таки минутку поиграть =)
Видишь какие страдания, однооконка, переходы между локами, в чате торга нет итд. Фирк, а таком не додумался...
А сейчас еще и рейтинговую таблицу запилят с ладером впридачу на 5-6 месяцев как это у них принято. И круговорот страданий получается =) Играй нИхачу!

2

qPash, не, мне в целом нраица, только кроме кулдаунов. а то, что ладдер короткий - это да, хрень. но 96+ я и не намерен брать ))

3

Игра вышла, делитесь мнениями.

1

Первый раз решил основательно поиграть так как в своё время когда в руки попал оригинал для меня он уже был сильно устаревшим да и вид с верху отпугивал) в общем игра затягивает, но вот управление передвижением мышкой такое себе, вот бы на WASD

0

Абабков Денис
Геймпад решит проблему, играется очень бодро (до 4 акта вчера прошёл амазонкой, никаких проблем в гемплее не испытывал)

5

Silentip
Да на геймпаде играть очень удобно, мне даже кажется, что на много удобней чем на клаве. Так же амазонкой бегаю.

5

Suzern_
тоже нужно попробовать на "паде", а то забодался вчера на третьем акте мыхой водить. я бы не отказалься от управлеления и интефейса третьей диаблы.

4