на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Выбор персонажа

День добрый.

Создал ветку с целью познания и обмена информацией касаемо классов/персонажей - у кого какие преимущества.
Пожалуйста делитесь информацией и опытом в целом - интересно будет как ветеранам так и новичкам желающим попробовать Diablo 2 в новом свете!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Подскажите. Пред. заказ рано ещё делать??? Во вторую часть играл в 2000х годах, в компьют.клубах

8

Abarmot90
Рано пока я думаю. Пусть побольше инфы появится.

7

ONEEX
Паладин и сорка = две имбы

8

Подскажите плз стоит ли предзаказа?

6

FateFan
Дождись хотя бы беты , скорее всего даже будет открытая , поиграй и сделай вывод по впечатлениям .

7

ONEEX
Ама джава, близзка, хаммер - вечная компания для чистки уровней.

6

как всегда двустихийная Сорка Blizzard+FireWall

5

ахах, минавала порватка :D
а по теме - лучше грочевода еще ничего не придумали, а теперь грочи выклевывают глоза в full hd!

3

привет всем! если кому не трудно, создайте плзз чара, убрав галку "персонаж расширения" (или "expansion character") и скажите, сундук "многостраничный" или обычный, маленький? спасибо!

2

Obsessed
маленький сундук 6х4, общих вкладок нет...

4

RomanMixed, мляяяя.. )) спасибо. ну ладно, значит нефиг играть в эту ПОДДЕЛКУ! ;D

3

Есть эссенции, поэтому че угодно можно качать. На нормале fBall сорку, на нм-близзард и т.д.

2

Может кто подсказать с прохождением игры как убить боса с рогами который стреляет огнем по кругу всех миньенов и самого некроманта быстро убивает как его убить?

1

zorogan888
ну это серьезный босс, надо пробовать разными способами - в изначальной версии игры он же был финальным - а уже в дополнении добавлялся 5 акт. Можно попробовать набросать банок с здоровьем на пол (с маной тоже не повредит) - в крайнем случае ты ведь вложил умения в голема (любого)?

1

zorogan888
Надо по рогам бить.

1

zorogan888
топ ган, даров )
Если ты за некра на норме, то этот чёрт с рогами действительно может немало хлопот доставить.
Я бы тебе посоветовал бахнуть скиллы в Железную Деву (Iron Maiden) и не надеяться на миньонов, которых он быстро разваливает — проклинай босса девой, затем вставай к нему вплотную, чтобы лупил тебя рукой и самоубивался рефлектом от своего физдамага.
Возможно, будет не совсем быстро, зато результат гарантирован. ) 💪🏻

2

Ну а если я не прокачивал железную деву скилами, дошел до этого боса вот в 3 акте в начале он и на нем застрял никак убить не могу очень он мощный быстро миньенов убивает а сам некромант слабак без миньенов, я на этом уровне могу железную деву прокачать назад отойду и повоюю с нечистью как прокачаю деву тогда сражусь с этим босом? Сколько актов в игре не знаешь?

0

Хорошее решение. Говнище надо обсуждать отдельно от форума игры здоровых людей.

-13

миновало
Что уже вляпались?)))) я ещё даже не видел) оно ещё даже не переварилось ведь...

6