на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Аукцион [обсуждение, востребованность]

До меня вот никак не доходит, вот продал ты на аукционе какую-то вещь (там ведь за реальные деньги, если я не ошибаюсь, надо покупать?), и на эти деньги можно только что-то в игре купить? Нельзя их куда-то еще потратьти, на покупку чего-нибудь в battle.net?
Объясните пожалуйста. От этого зависит куплю я игру или нет.

Комментарии: 184
Ваш комментарий

утка для заманивания игроков положивших на игру. ммм а зачем человеку выставляющему лоты на аукцион проводить в игре по 8-14 часов в день?

2

Этими аукционами и прочими замыслами - уничтожат желание играть.. На кой мне ситуэйшн, когда я не смогу пройти уровень, пока не куплю за живые деньги какую-то волшебную тряпку???!!

1

Исходя из цен (в EUR и золоте) на вещи (нормальные вещи, а не мусор) и цен на голду в рублях/EUR (официальных и неофициальных) , то можно сделать вывод, что лучше покупать голду за реал (по крайней мере пока выгодно).

Пример
(сужу пока только для моего уровня - 22-го ДХ).

Отличное рарное (редкое т.е.) колечко, с кучей необходимых моему ГГ параметров стоит 25 000 - 50 000 голды (цены беру реальные, а не задротские).

Приблизительно такое же колечко на евровом ауке стоит до 5 EUR.

Исходя из цен на голду:
1 000 000 стоит до 5 EUR (до 200 рублей; самая максимальная разумная цена).
Выгода двадцатикратная :0)

P.S. За последние 1-2 дня цены в голде (на аукционе) выросли более чем существенно. На всё.

1

Это типа список стран отбросов 3го мира

1

Аукцион на реальные деньги ещё не запущен, пока только работает аукцион за внутриигровую валюту (золото).
в дальнейшем заработанные деньги можно будет потратить, на покупку игр на Батлнете или вывести.
http://eu.battle.net/d3/ru/services/auction-house/info - тут подробненько расписано.

0

Цены на шмот на ауке просто еб....е. Шмотка на 20 лвл за 50-300 тысяч это нормально вообще?:)
Причем шмот г...о по большому счету, даже рарный и легендарный.

0

Puls_85
Спс большое за ответ, наверное пойду куплю игрулю))
P.S блин она только 7 июня будет((

0

и ещё для русских облом, деньги с аукциона Д3 можно будет вывести только на кошелёк Батлнет ,
Аукцион EUR (евро) — Кошелек Battle.net и PayPal
Аукцион GBP (фунт стерлингов) — Кошелек Battle.net и PayPal
Аукцион RUB (рубль) — только Кошелек Battle.net
Короче нашим не дадут заработать, только доить будут школьников!

0

Сволочи! Задумали коммуналку из игры сделать, типа - толкотня, шорох, болтовня и сплетни о том как купить шмотье.. С таким подходом игровому миру прямая дорога в никуда.. А пока разрабы это поймут, пройдет время, но за счет идиотов с деньгами - успеют обогатиться на шармотан..

0

http://eu.battle.net/support/ru/article/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-battle-net
вот про кошелёк Батлнет

0

omen_17
Все вещи на аукционе выбиваются в игре с мобов. Хочешь - покупай, хочешь - выбивай. У тебя с логическим мышлением проблемы.

0

Хорошо что хоть абон плату не прилепили к игре, а то бы полный фэйл был))

0

Реальные деньги вводятся с 24-го числа.
Я вчера выставил на продажу 10 раровых вещей, больше нельзя)
Ценообразование моё исходило из формулы уровень предмета*100=цена на выкуп, а стартовая аукционная цена у меня равна цене предмета в игре.

0

djjack у тебякакой регион к учётке привязан, РФ?

0

Puls_85
Уровень игры
Стандартная версия Diablo® III
Состояние учетной записи
Активна
Регион
Все регионы

0

djjack
Это ты написал про саму игру, а учётная запись Батлнет ?
http://savepic.su/1977764.htm

0

выше в посте добавил картинку, я это к тому что регион привязан к учётке - РФ и реальные деньги для русских через пайпал не предусмотрен, что очень печалит. Никто не знает как регион изменить, а то я такой опции в настройках не нашёл.

0

Puls_85
Я понятия не имею, не задумывался о реале, если честно, а пэйпал - та ещё фигня (((

Вообще, было бы неплохо, если бы этот реал просто капал на виртуальный счёт аккаунта в Бэттлнете и за него можно было бы покупать что-то прям там)

0

Аукцион на то и аукцион, чтобы люди сами решали что им покупать, а что нет. Близы имеют свои 15%, так что им пофигу посути. Лично мне нравится идея с аукционом, только мне пока трудно представить какой шмот можно будет за реал продавать, там вроде ничего особо редкого и уникального то и нету. А аукцион за голду проживет достаточно долго, пока будет куда эту голду тратить, в общем если близы будут регулярно выпускать обновы с новыми шмотками, новыми локациями - игра проживет оч долго и аукцион будет иметь смысл, если же игра будет жить на базе - то от аукциона смысла не будет.

0

djjack
дак там особо покупать то нечего, было бы у них там куча игр каких, а то раз, два и обчёлся. Не радует тот факт что для русских вывод реала из Д3 возможен только на кошелёк батл нет, а в реальные деньги не вывести, в отличии от др стран

0

Puls_85
Так 2 дополнения ведь ещё будут!

0

djjack
ну если так то есть тогда цель на что копить, а то уж я расстроился))

0

Puls_85
ага, первое в середине 13-го, а второе в конце 14-го года ;-)

0

если бабки можно будет выводить, ждем тогда китайских урок, это будет их любимая игра.

0

Открыть бизнес, снять офис и подвал, нанять китайцев, посадить за компы и пусть сидят выбивают шмот. Шмот на аук, ночью китайцев в подвал пусть ночуют, и так каждый день...Допустим в день 1 китаец должен приносить какой либо минимальный доход. Если преодолел планку занчит норм если нет то уволен. Платить определенный процент с проданных шмоток...или лучше вобще не платить. Месяц позадротил и уволил, привел нового...обычная схема

0

ProDJ666
А у тебя с логическим мышлением полный порядок, провидец.. Впервые встречаю человека, который по одной фразе определяет отношение оппонента к логическому мышлению.. Да ты - или мудрец, или идиот.. Склоняюсь ко второму, если уж вежливое общение тебе не по зубам.. А мысль о том, что можно выбивать необходимый шмот годами тебе не приходила в голову? И сделают это именно для того, чтобы такой мастер логики как ты - не выдержал и пошел расставаться с кровными..

0

omen_17
мде... Тяжелый случай. Какими кровными? Игроки будут сами устанавливать цену за шмотку, которую продают, заходят за 1000 у.е продадут, захотят за 1 цент. В любом онлайновом проекте точно так же, только там за реал ты покупаешь шмотку нелегально, т.е. там нету услуги продать броню овер100500 за реал, и люди уже пиняя на себя покупают её у другого игрока. В ЕК например мифики покупали по 2-3 т.р. Платили топовой гильде и шли с ними в рейд на босса с которого падал мифик (самая топ-имбо пуха в одно время).
А тут можно и за реал на аук шмотки выставлять и за обычную голду. А уж покупать за реал или за голду и покупать ли вообще каждый сам решает для себя.
Ни в ВоВ, ни в ЕК годами не выбивал шмот, максимум было 3 недели. Обычно я тупо иду в рейдящую гильду и гоняю пати/рейды по боссам, где за пару-тройку недель выбиваю весь интересующий меня шмот. В ЕК я вообще в пикапах выбил себе весь топ-шмот. А в ВоВ и Айоне просто ходил в рейды с норм гильдой, и ниразу себе ничего не покупал.

0

ProDJ666
Вы (и вас попрошу на вы, мне не 17 лет) говорите о коллективной игре.. Для меня подобный подход неактуален.. Я за оффлайн, никакие навороты для толпы, в том числе торговля на каких-то серверах - неинтересны..
Сейчас дочь играет в какую-то хню с интернет-онлайн, так там никому игровая голда не нужна, только реальные деньги, и пройти по игре дальше нет никакой возможности, пока не заплатишь интернет-магазину за какую-то шмотку.. И логика играющего, или ее отсутствие, тут ни при чем.. Аналогии легко приводить по таким примерам.. Если с "Диабло 3" произойдет так, как вы (не ты) описываете, буду только рад..
Всех благ!..

0

Мне вот тоже эта тема с реальными деньгами как-то не нравится. Такое впечатление, что нам навязывают онлайн проект с обязательным шопом. Уже есть моменты у людей, которые пройти в одиночку не реально. Тут либо онлайн, либо за деньгу крутую шмотину покупай, либо играй другим персонажем, тем же монахом или варваром.
Есть еще один момент, который весьма неоднозначен. Судя по всему, тут система выпадения шмота такая же, как и в третьей фабле. Кто не знает, почитайте тему там, и понятно становится зачем вообще аукцион в игре. Поэтому, если не повезло, то хоть убейся, но некоторых вещей не будет. Иногда для прохождения подобных игр это критично.

0

Не пойму в чем проблема?Во первых все реально пройти и без шопа,а во вторых на нем все равно можно все купить и за внутреигровую валюу,так что хватит воду баламутить

0

omen_17
Что же такое? Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали дебилами. Парадокс (с) Брат 2

О каких вообще вливаниях и выбиваниях шмота годами идет речь, если люди за 4 дня убивают главных боссов на Инферно? Они что по вашему влили миллионы реала? Если люди за 4 дня умудряются осилить одного из главных боссов на инферно, значит весь топ шмот выбивается легко и непринужденно, было бы желание. А такие как вы всегда будут ныть, потому что вам банально лень приложить немного усилий и выбить хорошую шмотку, которая вообще даром выбивается. Я своего ВД одел в шмот в 2 раза лучше, чем сейчас на ауке есть и который продается за 300-500 тысяч. При этом я даже не заморачивался, а тупо по ходу прохождения выбил.

0

Дааа, народ вы чего тупите , вам же уже сто раз про шоп сказали , скажу сто первый ) - в шопе продается только шмот найденный самими же игроками , метёлка просто имеет процент от сделки между игроками и ВСЕ. , поэтому ни а каком дизбалансе или невозможности пройти без вливаний тут речи и быть не может.
Это тоже самое что продавать за реал раскаченного перса где нить на подпольных форумах , как это было раньше , сейчас просто это процесс легализовали и сделали удобнее - скажем ты работаешь и у тебя нету времени на фарм крутого шмота , зашел в магазин и купил шмотку у другого игрока ,который так же потратил свое время и заслужил награду.

0

ProDJ666
Ах, ну да! Если дерьмофильмы из серии "брат" заменяют вам мозги, то и говорить не о чем..

0

близы совсем охренели... сначала ждать нас заставят до 7 июня... теперь оказываеться деньги с аукционов не сможим выводить... тогда смысла нам там участвовать нет... напомните путину чтоб первую атомную бомбу он направил на штаб квартиру близов

0

Маунтин
теперь оказываеться деньги с аукционов не сможим выводить...

Это точно, теперь играть вообще смысла нет, на феррари жи ни накопить :((
Близзы весь кайф обломали...

0

omen_17
А по моему человек тебе довольно все логично и адекватно расписал а ты уже не знаешь до чего докопаться несешь полную ересь.

Диабло 3 как и Д2 проходиться абсолютно без покупки какого то мистического "СУПЕР ПУПЕР ШМОТА" за реал. Просто берешь и проходишь. Даже можешь забыть что есть такая вещь как аукцион. В чем вообще ты увидел проблему?

0

OrisLumenis
Не нужно перед ним распинаться, это клинический случай тролля. Чего только стоила его фраза про "Брата". Человек реально неалёша.

0

По новой информации аукцион с реальными деньгами будет доступен 31-го мая!
Вчера видел, когда вещиё свои с лотов забирал.
Кстати, за 2-ое суток купили 3 вещи из 10-ти, и очень кстати, ибо денег не хватает катастрофически на найтмэйре...

0

Cepeгa
Ну да, сравнить пераметры вручную ну никак, считать мы не умеем.

Товарищам которые пишут, что игру можно пройти не покупая шмот - ну удачи вам на нм/хелл/инферно.
Если бы не аук, вобще капец был бы.

0

Что-то мне подсказывает, что "товарищи которые пишут, что игру можно пройти не покупая шмот" ждут 7-го июня:)

По-моему существует огромное число способов как с большей пользой потратить деньги на школьный завтрак/стипендию/зарплату, нежели покупать пиксели, которые облегчат прохождение еще одной игры. Такое чувство, будто люди не играют, а работают у станка по истреблению демонов, и им требуется платить свои кровные за улучшение условий своего виртуального труда - я иначе назвать это не могу.

Хотя каждый убивает себя и свою жизнь по-своему :)

0

Cepeгa
Ну ты прямо закопетанил меня. Читай мой пост выше ещё раз.

K-Lite Я вроде про РМАХ ничего не писал.

0

Biohazard2311
Товарищам которые пишут, что игру можно пройти не покупая шмот - ну удачи вам на нм/хелл/инферно.


Как же это интересно у нас англичане (или кто там) на Инферно Диабло то убивают на 4й день после релиза, не покупая шмот? Что они делают не так?
Я еще могу с огромной долей скептицизма согласится, что пару каких нееб...х шмоток на Инферно-Хардкор можно купить за всю игру. И только. Всё остальное - выбивается, было бы желание.

0

Хм вопрос а вещи на крутых сложностях отличаются от обычных типа как в титан квест?

0

Shadow-Death
нет, там одна синька падает.

0

УГ...Типо Титан квест более Реиграбелен блин чем Диабло...ё к л м н ((( огорчение года прям...

0

ProDJ666
Не всегда. Я сейчас на хелле застрял, MF 0, но несколько желтых шмоток выбил ещё до Леорика. В общем, простое везение.

0

не покупая шмот? Что они делают не так?
Что ты несешь? Там для них целая толпа саппорта фармит голд и мониторит аук для скупки необходимых шмоток.

0

Да, цены там оставляют желать лучшего, но иногда можно найти за бесценок неплохую шмотку.

0

&feature=player_embedded

Он полюбому всё скупил с аука за 6 дней аххахах :D

Ну это из серии "фотошоп", если чесно. Так искренне верить, что тру-шмот нереально собрать за несколько лет, при этом называя тех, кто за неделю с небольшим его собирает, что за них батальон таджиков скупает с аука такие шмотки... Вы смешные, чес слово.

0

оспаде…. А что реально найдется кто-нибудь настолько безмозглый, что бы купить пиксель за рубли? Черт, я наверное очень стар для всего этого, но мы 17-15 лет назад как привыкли платить за диск с игрой и ни копейки больше так и продолжаем по старинке. Сейчас что то изменилось штоле? И тогда вопрос – сколько внутриигрвого золота стоит 1 рубль и каким образом можно произвести обмен? Ну что бы купить за рубли не тратя ни рубля.

0

Ashley33
Я тебе больше скажу, таких миллионы, а вмире десятки ми ллионов. Point Blank - знакомый с украины, мажорчик, влил за день 40 000 рублей. La2 - небезизвестный ДД и еще несколько д...в потратили несколько миллионов. WoW - знакомый регулярно по нескольку тысяч вливает. Примеров уйма. Сам кстати в РВ вливался на донат, но там это необходимость, тут же всё выбивается, в крайнем случае за голду покупается, которую можно (я кстати планирую на 50-60 уровнях) у голдселлеров купить.

0

вспомните Д2. ад проходился и с собственно-выбитыми вещами, однако в игре по сети нужен был топ шмот. скорее всего, тут будет так же. с другой стороны их выбить можна и самому, хотя это может растянуться на очень долго.

0

Puls_85
Как бы при покупке русской версии у тебя все-равно будет евро аук(если будешь играть на US сервере - то US аук etc) и выводить ты сможешь на пейпал. Другой вопрос у школотронов не кредитки - вот это для них будет попаболью.

0

Кажется мне, что не айс вливать деньги в игру в которой весь смысл в том, чтобы нафармить шмот...

Другое дело - пвп игры, в л2 донатил давным-давно, в поинт блэнк тоже, пока не понял, что воллхак круче доната. =)

Благо, тут все вещи, купленные не за золото, будут все равно получены игровым путем, хоть и кем-то другим, никаких убермахт-луков, мечей, пистолетов и винтовок, придуманных или заточенных администрацией.)

0

Rivette
тут будут пвп-прены и всё в таком духе. Скоро.

0

ProDJ666

Да, знаю, и хорошо что сейчас нет, визард бы всех натягивал в пвп, баланса нет.) Интересно, что бои будут проходить 2 на 2, вот если бы еще сделали комбинации умений, как в МЕ3. Т.е. визард что-то кинул на противника, шаман что-то кинул на него же, получаем особый эффект. Но кажется мне, что будем смотреть как 2 варвара с перекачкой хп забивают дубинами 2х шаманов. ;)

0

пруфлинк?
У тебя рук нет? Или глаз? Или мозгов, что бы найти нужную информацию?

0

Biohazard2311
сказал а - говори б, иначе просто не надо п...ть.

0

Я сказал и "а" и "б"

не надо п...ть действительно не надо. Если тебя это интересует, изволь включить mozg.ini и найди интересующую тебя инфу, мне тебе, что то доказывать и за тебя искать не интересно. Я как человек интересующийся темой д3 знаю, что комманды Method, RUSSKIL и прочие сами себе шмот не искали, это подтверждает хотя бы попрошай-тема созданая на хорадрике за несколько дней до релиза.

0

Biohazard2311
Ужас, вот негодяи. А ты возьми и тоже найми 10 гастарбайтеров, сними офис, поставь компы и пусть они тебе круглосуточно фармят шмот. И ты станешь круче их всех вместе взятыми, будешь заколачивать миллионы на аукционе. А потом купишь Близард и забанишь всех кто тебя обидел и обделил.

0

OrisLumenis
Это к чему щас было?

0

Biohazard2311

Развел тут срач из-за того, что кто-то там, ОМГ просит других игроков помочь со сбором шмота... Это же игра... Не пофиг ли что делают другие игроки? Тебе самому нужно подправить mozg.ini... Хотя не... Скачать mozg.exe...

OrisLumenis

Ужас, вот негодяи. А ты возьми и тоже найми 10 гастарбайтеров, сними офис, поставь компы и пусть они тебе круглосуточно фармят шмот. И ты станешь круче их всех вместе взятыми, будешь заколачивать миллионы на аукционе. А потом купишь Близард и забанишь всех кто тебя обидел и обделил.
Черт... Мой план раскрыт. =(

0

из за чего срачь то? всегда так было и так будет. на кого то крутого работают те, кто не настолько крут. и не только в играх.

0

HollowHeart
тут в этом смысла нет, тут легко голда дюпется и в одного. Некоторые наши игроки уже по 10 лямов надюпали.

0

Где срачь то? Вы чего?
Я всего лишь ответил на - 21.05.12 19:05

0

Да и вот тут заходил смотрел на офф форум про аук, он ваще всю фишку игру просто убивает, накупят вещей пройдут до инферно без каких либо проблем и потом ноют ой блин как тяжело то, да и когда патю там кто то искал находил и они в мега шмоте были, а он им вы от куда взяли такой шмот, а они иди аук фарми, это блин ваще отстойно((((. Я ваще наверное ауком может и воспользуюсь но только когда пройду все режими сам и со своими найденными вещами.

0

Да и вот тут заходил смотрел на офф форум про аук, он ваще всю фишку игру просто убивает, накупят вещей пройдут до инферно без каких либо проблем и потом ноют ой блин как тяжело то, да и когда патю там кто то искал находил и они в мега шмоте были, а он им вы от куда взяли такой шмот, а они иди аук фарми, это блин ваще отстойно((((. Я ваще наверное ауком может и воспользуюсь но только когда пройду все режими сам и со своими найденными вещами.

0

Raji-Dragon
http://www.takepic.ru/show-image.php?id=e18b2a97631ada6cffbc91ede30861f5

Все собрано вручную, никаких ауков.

0

ProDJ666
Куда же весь голд делся? Я вот не тратил, у меня к 50 уровню тысяч 600 было в наличии, а не 5 тысяч.

0

GMXardas
какой предсказуемый вопрос :) крафт, детка. Ингры. Сундук. Камни. Сейчас кстати у меня около 1,5 лямов.

0

Забавно, у меня и ювелирка и кузнец прокачаны, я думал это очевидно. Единственное что я крафтил меньше 10 шмоток.

0

Так лучше?
http://www.takepic.ru/show-image.php?id=8b11b9f3ec78825317517d19ae8f11ec

0

ProDJ666
А я бы лучше заменила камни в арбалете на + к дамагу, но это имхо.

0

мне пока что так комфортно.

0

2 ProDJ666

А сколько на аукционе стоит "Безупречный квадратный изумруд", что вставлен у тебя почти во весь шмот?
И вообще - какой порядок цен на камни?
http://eu.battle.net/d3/ru/item/gem/

0

DukeOfChaos
копейки, от 3 до 10 тысяч. Это самый дешевый из возможных полезных. Следующего уровня идут от 60, потом 90, 150, 280, 400-500, 800 тысяч, если ничего не напутал. Но щас их не купишь, хз что там намудрили, но они не продаются на ауке, народ стал вставлять в треш и продавать вместе со шмотками, просто ищите по бонусам, которые дают камни.

0

На ауке оставили только продажу шмота и оружия, но это на время. Написано при запуске игры. Лично я этих камней набил, что девать некуда. Они стакаются всего до 30 единиц =/

0

2 [Chilli]

Так из малых делают более ценные у ювелира:
3 х 3 х 3 х 3 х 3 х .....

0

DukeOfChaos
Крафт дороговат. С патчем должны упасть требования и стоимость, проще выбить xD

0

а если выставляеш какуюто шмотку на аукцион и ее никто непокупает то она пропадает?

0

Я злой разбойник бармалей
После окончания срока просто возвращается и её нужно будет положить в сундук, после чего можно снова выставить.

0

Народ, извиняюсь за тупой вопрос, но как показать вещь в чате?)

0

играю на норме, необходимости в услугах аука пока не вижу, да и думаю то что выпало в процессе игры вполне позволит пройти игру. Аук эт уже для инферно только наверн где без гуд шмот не выжить. А если просто решил пройти игру можно и не заморачиваться.

0

RazZor1911
Шифт + ЛКМ на шмотке

0

Ну и лоты, же можно найти на аукционе.
Видел легендарный топор для персов от 16 уровня за 4 миллиона. У меня сорка 22 лвл и все еще нет ачивки за 100 тысяч. Т.е. к 16 уровня собрать эти 4 ляма, точно не выйдет.

P.S. А топор тот - говно.

0

Stanley T.
Легендарки 60 уровня есть по 20-25к, правда, они не очень)

0

Сегодня появилась возможность покупать или продавать шмот и голд за реальные деньги . Единственное пока для меня не понятно как выводить наличку из игры при помощи PayPal.
Если кто смог прикрепить свой Paypal к учетке близов , и смог вынуть из игры реальные деньги - Поделитесь кратким факом как вы это сделали.
P.s. У меня европейская версия игры

0

Выводить можно только из европейской версии. Из русской вывода при помощи PayPal нету...

0

Надо еще чтобы в настройках батлнет записи страна проживания была буржундия, если у тебя Россия то уже не привяжешь и не сменишь.

0

jk241
от куда такая инфа ? на сайте близов написанно что достаточно проводить операции в евро

0

vitolive
инфа от тех кто смог привязать учетку к PlayPal

0

А на сайте близов сказано, что если в евро, то вполне можно переводить на PayPal. Попозже сам попробую.

0

Я пробовал привязать пайпал к учетке, там просто пункта такого нету, ну и страну проживания сменить нельзя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените цены!

0

DiLouk
Ого, ну нафиг если честно! Да еще и а такой шмот, если судить по названиям.

0

Спокойно, это просто детишки бесятся))
250 евро это максимальная сумма. Можно найти шмот меньше чем за 10 евро практически для любого уровня (кроме 60, там уже очень серьезные цены).

0

Понятное дело детишки бесятся - никто вменяемый не будет это покупать (=

0

Мда. На ауке сейчас цены ахтунг! Но думаю это временно. В любом случае никто не будет покупать, даже топовые шмотки и дубинки, уники с хорошим дефом и дамагом, дороже чем за 2-3 ляма. ибо пиплы, которые накопили столько голды не станут все это тратить на 1 офигенную шмотку. У меня 1 лям накопился на 60 левеле 4 акте уровня АД. да и пока накопишь эти лямы сам чего-нибудь стоющее найдешь. Ну или купишь на ауке тысяч за 100-150 не дороже!!!. Главное почаще между рейдами аук юзать( всетаки поподаются адекватные продавцы). А те игроки, кто в математике не силен и от жадности своей на всякое г..... ставят цены от 5 лямов и выше никогда ничего не продадут. видел шмот достаточно крутой, за 50 миллиардов голды, чувак реально не понимает, что такую сумму наберет, разве что какой-нибудь задр.... года через полтора непрерывной игры или бот, а к этому времени у него таких шмоток наберется столь, что складывать будет некуда. )))))))))))))

0

Ужасссс
Неадекватные цены ставят скорее всего дети. Тут и математики особо знать не надо, достаточно минимальной логики.

0

ну, судя по моему опыту ввове школиники цены лепят от фонаря) ну а вобще я зарабатывал покупая один и тот же шмот продавая его дороже)

0

Согласен, тоже иногда промышляю перепродажей)) немного дохода, но мне хватает

0

Да, цены подросли.

Кстати, вот замечал, что бывают кольца, которые дают + к урону. Через какой фильтр искать такие кольца? Там есть только мин. урон, и ни одно кольцо с таким фильтром не вылезает.

0

2 man000

Через какой фильтр искать такие кольца?

Поддерживаю твой вопрос - сам тоже не могу понять.

0

По поводу цен на самоцветы (драгоценные камни).

Один Безупречный квадратный "-.......-" на ауке стоит от 450 до 2000 золота.

Производство одного такого камня у Ювелира в игре стоит около 21 000 золота (2187 надколотых камней по 8 монет за штуку + 7 операций по 500 монет).

И это я не считал кучи денег на обучение ювелира + страниц обучения ювелирному делу + книг обучения ювелирному делу!

Где логика?

P.S. Если я где-то ошибся в подсчетах - прошу меня поправить.

0

Дело в том, что на инферно эти камушки сыпятся с мобов как дождь. мало кто их у ювелира делает. ювелира качают для производства более ценных камней. вот и вся логика.

P.S. А вот следующего ранга камушки дешевле 35к не сыскать))))

0

Логика в том, что квадратные фармятся на инферно и аду.

0

в действительности по счет камней и гнезд начинаешь париться только на инфернои активно юзаешь аук, до того игра и с дропным лутом проходиться, ОФФ(очень важно разобраться в комбинации перков против обычных мобов, рулят не шипко мощные площадные атаки, против боссов мощные точечные)

0

И? и заключается в том, что для продажи эти камушки никто не делает, а продают те которые выпали с мобов. на ауке бывает дешевле купить не сам камушек а шмот с вставленными камушками. редко, но иногда такие продают)))

0

Начал ауком пользоваться с 4-го города нормала, тупо покупал шмотки на свой лвл, когда вырастал из них, шел на ауке продавал назад. Ни разу не смог продать дороже чем за половуну той цены что брал, а часть продать не смог вообще, сдал неписям за копейки. Нет у меня торгашеской жилки, для меня аук место для спускания бабла.

0

так трабла та вся в том, что левелом в 3 дьябле растешь только в путь(я 60 левел за 48 часов игры набил), эт не то, что во второй, чего только стоило набрать 99 левел. вот и получается, что народ с каждым днем интересуется все больше высокоуровневыми шмотками. а низкоуровневые вскоре могут вообще с аука не продаваться. как исключение легендарки разных уровней будут покупать коллекционеры))) хотя может я и ошибаюсь.

0

DukeOfChaos
и на х...я их продавать за 100500 голды?

0

2 Ужасссс

RE: "...на ауке бывает дешевле купить не сам камушек а шмот с вставленными камушками. редко, но иногда такие продают..."

Как раз вчера купил (точнее выкупил) рарную бронь для своего ДХ (не помню точно - 22-й или 24-й ур.) с кучей полезных параметров + с УЖЕ вставленными двумя "Безупр. квадр. изюмами" всего-то за 1275 голды.
Радости моей не было предела :0))))))))

0

2 jk241

Тут дело не в самой торгашеской жилке, а с возможностью (желанием?) сидеть часами (днями?) на ауке и вылавливать хороший (отличный?) шмот за смешные (по сути) деньги. Т.е. начиная от нескольких сотен до пары-тройки тысяч голды (это я говорю про цены на шмот до 25-го левела включительно).
Я за неделю игры потратил на 2-х (точнее на трёх) своих героев 25-го, 20-го, 13-го левелов (+ частично для их спутников) около 120 000 голды (это включая покупку самоцветов).

Зато:

1. Они сейчас одеты как почти неубиваемые терминаторы с просто мега-супер уроном, защитой и мега-живучестью (для примера: Леорика, Арану и Мясника я вынес за 7-12 секунд не потеряв и 20% жизни в совокупности). Думаю даже если я их больше не буду дальше переодевать (в связи с ростом уровня), то Белиала, Азмодана и Дьябло они вынесут без особых проблем (я смотрел проходилки и видел, во что были одеты чужие герои в тот или иной момент игры, могу сравнивать и делать выводы).
2. За редким исключенеим шмот я покупал по достаточно дешовым ценам (из этих 120 000 около 80 000 я отдал за 14 камней + еще 5 вещей; самую дорогую из них я купил за 19 000) + часть уже отработанного шмота, если я не смог его пристроить к моим младшим героям, я продавал на ауке как минимум не в убыток.
3. С такими героями намного быстрее и легче фармить золото и т.д.

0

народ подскажите как монеты на аукционе зарабатывать

0

Долго и упорно юзаешь аук, смотришь на тенденцию цен на товар различного качества, выискиваешь шмот с хорошим спросом за копейки, выкупаешь его и продаешь с накруткой и учетом 15% потери голды в сторону близов))))) вот и вся наука барыг)))))))

0

только учти таких хватает, а хороший шмот за копейки улетает с аука за 5 минут, надо постоянно пасти. а если шмот лежит на ауке более суток значит соотношение цена/качество высокое. покупать не стоит. останешься в минусе.

0

2 Ужасссс

Только не за 5 минут, а за 20-30 сек.
--------

И в данном случае ты, наверное, имел в виду не "соотношение цена/качество высокое", а "соотношение цена/качество низкое".
А ещё точнее правильно было бы говорить, что "соотношение оптимальное".

0

я имел ввиду цена делить на качество = высокая цифра ввиду того, что цена ахтунг, а качество гумна. про 20-30 сек с тобой полностью согласен))

0

как покупать камни на аукционе и можно ли (варвар)

0

2 андрейка mak

Да, камни покупать можно.
Заходишь на аукцион.
Слева выбираешь вкладку "Самоцветы".
Выбираешь какой из 4-х видов самоцветов (камней) тебе нужно. Ниже выбираешь его форму (соответственно и свойства), и, ниже, ставишь количество, что тебе нужно (без заполнения окошка количества поиск не запустится).

0

Суффикс "+ к урону" или что? Кольца с "+ интеллект" дадут + к урону (для чародейки).

0

нельзя там искать по +к урону.

Русселл
даст и то и то.

0

подскажите какие камни увеличивают урон и как сделать 3 гнезда в оборудовании

0

а золотом меняться можно? вот если я например даю какойто ненужный шмот, а мне за него 50000 голда так обменяться можно будет?

0

Я злой разбойник бармалей
Можно и просто так передавать золото. Нужно быть в игре и находиться неподалёку друг от друга, нажать ПКМ по иконке игрока и выбрать торг.

0

Ну что, кто-нибудь разобрался с пейпалом или уроны здесь обсуждать будем и "какие высокие цены на ауке"?
От себя скажу, что с пейпала обналичить деньги не проблема, достаточно их обменять на веб мани, а с веб мани уже обналичить, пунктов обмена море. Вопрос в том, удастся ли набить пейпал кошель уже сейчас, с помощью RMAH? Хотелось бы увидеть здесь подробный инструктаж.

0

а что надо для того чтобы пейпал привязать к аку? кредитка только и все?

0

Я злой разбойник бармалей
Кредитка и PayPal - это вещи разные.
Чтобы прикрепить PayPal к учетке надо для начала прикрепить к ней "Battle.net Authenticator".

А вообще - для России (и Украины и многих других) прикрепление PayPal попросту недоступно!

Я тоже хотел подзаработать. Но не тут-то было. Сделал все - телефон, аутентификатор, т.д. и.п. и обломился по полной.

0

аутентификатор прикрутить не проблема, а вот пайпал можно только если ты буржуй, как вариант конечно указать при регистрации что ты из буржундии, но формально тебя за это и подзабанить могут.

0

http://eu.battle.net/support/ru/article/aукцион-diablo-iii-общая-информация
"Пожалуйста, обратите внимание: На данный момент, связь PayPal с Battle.net не поддерживается для пользователей, проживающих в следующих странах: Грузия, Казахстан, Молдавия, Россия, Украина, Азербайджан, Белоруссия, Туркменистан, Армения, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Монголия."

0

Ппц, аук вчера накрылся медный тазом.

И накрылись мои сделки там на три шмотки :(((((

А я себе будильник на 6 утра завел в надежде перекупить хоть утром шмотки, и нифига. До сих мертвый.

0

Seifer1986
Вряд ли накрылись, читайте пост близов.
Если ставки делали, то должны сыграть, вряд ли продлевают время после "техобслуживания".

0

Да ставки я делал. Но их перебили. Их надо было опять перебить в определённое время. И вот к этому времени аук и не работал. Я так вчерашние шмотки прошляпил 3 штуки и сегодняшние утром еще 2. Мать перемать. :(

О том и речь что они не продлят время и не дали вовремя ставку сделать. Короче упущеная выгода. С них шмотки млеать. :)

0

да. с ауком в такие моменты близы подбешивают. и еще, когда же они сделают ранжир по оставшемуся времени торгов на ауке? их об этом давно просят.

0

Еще не понятно баг или не доработка, когда повышаешь ставку, то сразу вылетает сообщение типа "ставка перебита" (иногда хоть до посинения), разве я не должен точно знать на сколько сейчас идет вещь. К этому подбешивает еще и то, что деньги, которые я ставлю уходят обратно не в общий сундук, а остаются висеть на ауке.

0

Русселл
Недоработка. Вот например, вещь стоит 10к, вы хотите поставить 20к, но кто то уже поставил 100к но аук ещё не обновился и вы видите до сих пор 10к. Поэтому и пишет что ставка уже перебита. А деньги нигде не весят, они переносятся в раздел "Завершено".

0

John815
Вы не правы. Когда ставка уже перебита, выводится сообщение, мол, ваша ставка меньше минимальной суммы, которая так же не обновляется автоматически, как и текущая ставка.

0

[Chilli]
Сегодня пытался купить одну вещь. Выводилось сообщение о перебитой ставке, после нескольких выходов-входов на аукцион увидел что ставка на самом деле была на 300к выше той, что я видел до этого. Может, конечно, это было совпадения и во время моих операций ставку кто то так повысил, но что то я сомневаюсь.

0

John815
Или баг, или перебивали (что скорее всего). А если перебивали, то вопрос: люди или бот?
В 1.0.3 как раз я впервые и встретил то, о чём написал в предыдущем своём посте.

0

мда прошло нормал и на кошмаре понял что без аука никуда. лут падает не по лвлу, а в шмоте на 10 лвлов млдше тебя не затащиш просто нереально.

0

Devijack
Прошел до 2 акта Инферно без аука. На втором акте стало очень худо поэтому закупился. Но блин абсолютно все до инферно проходиться нормально, так что ровняй руки.

0

ага ваншот получишь ровняй не ровняй всеравно ваншот

0

Чуть меньше месяца поиграл, продал на ауке крапчега на 35 евров. Игра окупилась и даже в плюсе оказался. Аук все таки хорошая вещь.

0

Здравствуйте. По поводу вывода денег из battle.net.
Вот этот сервис нормально выводит деньги, вся информация на сайте.
Мог друг(который порекомендовал мне) уже 2 раза выводил и я один раз.
http://kira.ee/rep

0

leviua
Я так понял он ставит шмотку, мы ее выкупаем на рмахе. Годный способ, я сразу и не догадался.

0

У нашей страны нет договоренности с paypal.

0

подскажите пожалуйста!купил на аукционе меч,закинул в тайник и начинаю потом кампанию а его нет.Как его закинуть в сумку героя.Левел меча 19 а мой 20.Пробую его в окне продажа перетащить в сумку из тайника а дает только продать?

0

в игру зайди да, там сундук есть как бе

0

[Chilli]
Это не баг это закрытый аукцион т.е когда ты делаешь ставку ты не видишь настающую - текущую ставку и если она больше твоей то твоя ставка не принимается. Поэтому если вы хотите купить какую либо вещь не ждите до последней минуты, а то многие ждут и в итоги думают, что мол вот зараза не успел бот ставку перебил ))

0

Прикрепление учетной записи к paypal стало доступно теперь и в РФ.

0

Надо быть имбецилом, чтобы тратить деньги на эти дурацкие пиксельные картинки. С буржуев забугорных пример берете, что ли? Т-т

0

люди подскажите если вещь стоит примерно 500 какой выкуп ставить

0

2 андрейка mak



Примерно - это по госу или по рынку?

Если вещь реально стоящая - то можно и 10К ставить, и 15К, и 25К.

0

Al-106
карточка виза нужна чтоб создать paypal щет?

0

аукцион не работает что за хрень ошибка30731 вроде так подскажите

0

пишите в тех поддержку а не тут.

0

Аукцион работает как-то выборочно.
У меня оружие на аук приняло, а шмотье нет.
--------------------

Апдейт

Аук все вещи и оружие на торги принял нормально.
Наверное уже пофиксили.

0

3 акт ада выпало легедндарка но не фоннтан 1 раз

0

Уважаемые коллеги, есть вопрос по работе аукциона.

А точнее - по продаже через него драг. камней.
Например у меня есть 20 Безупречных квадратных топазов.
Мне их нужно выставлять на аук по одному, или можно сразу все 20?
Т.е. меня интересует - они падают как бы в общий "котёл" и исходя из выставленной мной цены продаются в том к-ве, которое необходимо потенциальному покупателю - кому по одному, кому по 5 и т.д., но все это "отщепляется" от общих 20 драгкамней.
Или нужно ставить на аук камни именно по одному, чтобы они продались?

0

можно все сразу выставить и кому сколько надо тот столько и купит, вписываеш цену на 1 камень а потом когда выставляеш все камни то сума увеличивается

0

Я злой разбойник бармалей
Очевидно же, что magic find и attack speed.

0

2 Street77

Да... 40 мф впечатляет

0

[Chilli]
я же просил по русски)
DukeOfChaos
это единственое чем впечатляет этот амуль, для дх это просто побрекушка

0

Я злой разбойник бармалей
А разве не очевидно, что это?

0

Игрок в Diablo III заработал $10 000 на аукционах

ссылка

0

да и вообще http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/6308701734 в иете все что хочеш пишут только стоит ли этому верить?

0

Продам амуль 40 мф, 9 ас, 7 крт шанс:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/5116841663?page=1

-2

а теперь по русски расшифруй что такое мф и ас?

-2