на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Barbarian или Witch Doctor?

Собственно, кто из представленных Вам персонажей по геймплейным роликам больше Вас поразил и за кого из них вы бы отдали предпочтение?

Barbarian - грубая сила и мясо
или же
Witch Doctor - исскусное владение магией и некромантией?

Мой выбор отдаю за Barbarian, люблю грубую силу, хотя обычно играю за магов.

Итого:

Barbarian - 15 голос(ов)
Witch Doctor - 8 голос(ов)
~30.07 1:40

Внимание! Голосование действительно ДО анонса и показа других классов.

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мой выбор Witch Doctor :) за некров люблю играть) хотя и Варвар тоже крут.

1

Вич Доктор. А вообще Сора (которая теперь стала Визой).

1

Мне тож он прям офигенно понравился, тем немения в одиночку буду играть за варвара (хотя еще пока других не видил в действии :) )
В кооперативе буду за мага в любом случае :)

0

:) да надо ещё другие классы посмотреть. Может близарды какие-нибудь другие классы придумают или всё теже будут, что и во второй части, что очень даже и вероятно ;)

0

А там чё, всего два перса? :)
Не, просто пока только 2 показали. А всего их 5.

0

Написал же, что голосование действительно ДО анонса и показа других классов. Бум голосовать али нет? :)

0

Я за некроса проходил 2 Диблу.
Так что Витч Доктор.

А всего их 5
Варвар,Паладин,Некромант,Амазонка,Маг,

ага?))

0

Пока что я за вич-доктора (до появления оставшихся 3-х персонажей))

0

барбарискин, или ассасин, если появится

0

Witch Doctor.
Магические спецэффекты красивые

0

За Барбоса голосую... Мясо - РулеЗ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, барб с этим чаржеподобным скиллом жжот.
Тоже за него. :)

0

Выбирая барб или witch, выберу барба, т.к. мясо очень уж понравилось...
да и впервые д2, а затем лод, я тоже барбом проходил... уже традиция прям какая-то)
ну а потом... соркой... если будет...

0

Мне геймплей за барба God of War напомнил. Так что голос за него. Надеюсь, в этот раз он будет способен не только бо покрикивать.

0

Барб терь будет десинкать с чаржеподобным скилом =)))))))

0

Голосую за барба.

Мне кажется что этот вич доктор отбирает хлеб у друида и некра))

О, я просёк их идею)) Возьмут по 2 класса и скрестят, друид/некр и ама/асса xDD

0

Барбу дадут чардж, а палу леап =) Кстати. дай бог бы хамеры оставили =)))))

0

Барбу дадут чардж, а палу леап
Лип остался у барба. Или его подобие.

0

поживем увидим... хотя на первый взгляд, барб выглядит лучше...

0

Три руки поднимаю за Айболита! Стена зомби- это тема!

0

если чесно, из этих ни кто особо не понравился, варвара не люблю, во втором за него почти не играл, но и колдун как-то не прильстил, ждём новых)

0

Надеюсь, амазонка будет! По-моему, ещё во втором Дьябло считалось одной из самых сильных персов... :)

0

за другого...
один слишком маг,другой слишком воин....мне бы что-то вроде комбо.

0

Такие кровавые куски от барбариана разлетаются, первое прохождение точно за него, если паладин также месить не будет.

0

Ролики ещё не видел скачаю посмотрю.

0

Надеюсь, амазонка будет! По-моему, ещё во втором Диабло считалось одной из самых сильных персов... :) (с) by E S88.... понимаешь ли... в Д2 играют в основном парни, а У АМЫ САМЫЕ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ!!! вот что стало огромным плюсом в ее выборе =DDD... имхо

0

Хехех....:)) Ну, грудь - это всегда хорошо! Но при игре амазонкой я всё же больше обращал внимания на развитие персонажа и т.д. :))) Хотя если бы сделали какую-нибудь способность у амазонки типа "Отвлекающий манёвр грудью", я бы не отказался...:)))

0

способность у амазонки типа "Отвлекающий манёвр грудью", я бы не отказался...:)))
А кто бы отказался? :))) Плюс один.

0

буду скаутом играть скорей всего... в DII лучницей рулил с топрарлуком:)

0

Как вы там в этой спрайтовой графике сиськи разглядели?

0

Ну, помнишь в самом начале при выборе персонажа все стоят у огня, и когда выбираешь амазонку, она выходит к центру и размахивает своими прелестями! :) Короче, флуд...:)

0

Witch Doctor =) стена зомби жжет не подетски

0

Пал будет гарантированно, т.к. на ролике он присутсвовал. Так что я за него, каким бы он там у них не получился. А думаю близзы не должны его обделить навыками.
Из тех двоих, я за барба. Внеше тельце доктора совсем не впечатлило, хотя скиллы довольно забавные :)

0

Всегда играл за варвара. Мой голос варвару)

0

Я за Варвара, усю жиссь за него гамал и пока не собираюсь менять его на другой класс

0

Не люблю варваров. Я за доктора)

0

Уж больно я в Diablo люблю Варвара. Поэтому мой выбор Варвар

0

барб , был, есть и буду есть ) будь то д2 или д3)

0

Если других классов нет, то я за Witch Doctor.

0

млин я б проголосавал за чела который круто владеет двума мечами. и акуратно рубит всех пополам а так я за барб

0

Я только за некроманта.. люблю, когда нервишки пошаливают у врагов видя мою армию нечести....

0

Я за варвара играл Д2 и в Д3 буду им играть!

0

однозначно, барб! не люблю играть за некров(

0

Барб, конечно если выбирать из этих двоих, а так за настоящего некра или за пала.

0

Из этих двоих скорее всего барб, хоть и никогда не играл за него в D2. Не особо умею управлять магами/некрами, но обязательно попробую и им, а вдруг и получится. :)

0

Мой голос за Barbarian люблю кровушку в промышленных маштабах пускать и крошить черепа врагов двуручниками.
барб рулит!!!

0

Барб, ибо на нём шмот всегда прикольно смотриццо :-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Barbarian
ARkaine...Спс за смайлики-))))

0

Witch Doctor пипец он страшный
http://www.blizzard.com/diablo3/characters/witchdoctor.xml

0

ыч практически во все игры играю милишниками. так что выбор - варвар...

0

witch doctor какойто наркоман мой выбор варвар

0

Как известно появился третий класс - и это Волшебник.
Волшебник как мне известно это ускоглазая девка, с магическим шаром в руке, а также она умеет очень быстро передвигаться, короче ее конёк это - магия и скорость.

0

Однозначно Witch Doctor. Люблю тёмную магию.

0

Ага. И об остальных классах, ясень пень, мы узнаем уже поиграв дьяблу. Где же амка, куда же без нее (( Хотя конечно если у барба будет ветка умений что то вроде убийцы, владение кинжалами,легкие доспехи и т.д.,это изменит ситуень. Даже можно будет барбом поиграть.

0

волшебник будет я уверен как и все волшебники во всех играх. магия стихий. ну что там играть... хотя вкус разный у всех.

0

Варвар. Играл в Д1 за воина, Д2 за варвара. Не люблю я этих колдунов.
Топор+Сила=Дьябло в отключке. Сторонник такой формулы.

0

*Вспоминает арт Witch Doctor'a ДЕВОЧКИ* Bar... тьфу ты. Witch DoctorSHA ^.^

0

Некромантия и магия мне больше по душе, так что в первую очередь пройду D3 за Witch Doctor!

0

Есесно я за могучего Варвара!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

варвар слишком жирная тупая туша с тесаками доктор какойта индеец африканский но стена из зомби рулит но волшебница рулит темболее она тёлка

0

1 часть прошел за Варвара, 2 за нево же, ну а 3 точна буду им играть

0

Я всю 2 Диабло прошел Barbarianом.Проходил другими - кайф не тот.Barbarian рулит!!!
А вообще я за смешивание классов.

0

Поначалу за барба, потом как получится.

0

Особых различий (конечно, кроме мускулов) нет. И тот, и тот готов раздирать своих врагов на куски. Только тот с помощью разных магических способностей, а второй - с помощью огромной секиры.

0