на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3 vs. Sacred 3

Обе игры выходят в один год и интересно какая из них будет лучше?

Лично я думаю что Diablo.

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хз, стар 2 не порадовал. посмотрим , что с диаблой будет

0

серии Sacred нужна хорошая встряска.
Да, вторая часть сделала огромный шаг, по сравнению с первой. Но, игра получилась всё-равно далека от совершенства.
Не интересный сюжет. Противники, которые через каждый метр "гуляют".

посмотрим , что с диаблой будет

0

Это сравнение просто не уместно,ДА обе игры одного жанра,но диябло этакий тяжеловес,сакред это лёгкий вес и даже если идти простой логикой денег на разработку диябло3 выделено в раз 5 больше нежили на сакред.

0

Я скажу так. Когда Диабло 3 выйдет, это будет эпичное возвращение КОРОЛЯ ! Сопровождающееся массовыми беспорядками в магазинах и агромадным количеством качающих и раздающих :D
Диабло конечно. Сакред неплохая игра, но до Короля не дотягивает. Все кто думаю иначе- ЕРЕТИКИ.

0

надюсь на перенос идей из медиан ис эл

0

Daemon666
Когда Диабло 3 выйдет, это будет эпичное возвращение КОРОЛЯ ! Сопровождающееся массовыми беспорядками в магазинах и агромадным количеством качающих и раздающих :D
+1
В Сакреде мне скоро становилось скучно. Игра хороша, но не "зацепила". А в Дьябло всегда возвращаешся)

0

Любая игра рано или поздно надоедает. Лично я пройду и ту и эту игру) а какая будет лучше гадать не охота

0

А что такое Sacred? Диабло 3 однозначно!

0

В Sacred 2 мне не понравилась анимация и из-за этого портился весь экшен, также у меня кружилась голова после того как я наберу много заданий. А из хорошего там был огромный мир.
В Diablo 3 всё должно быть круто, но есть одно но, в роликах все локации были коридорные, а я не особый любитель такого веселья, к тому же я нехочу чтобы игровой процесс был такой же как в Torchlight т.е. идти только вперёд. Было бы круто если каждую локацию нужно было бы проходить по нескольку раз.

0

А в Д3 будет респаун врагов и свободное путешествие, как в сакреде или это будет прямолинейный коридорный слешер, судя по видео?

0

DemonOfDark
Наверно так оно и будет. Хотя, поживём увидим. Зная опыт Blizzard игра должна быть хорошей, вон Star Craft 2 в нём нет ничего того за что я люблю стратегии, но при этом в неё хочется играть

0

Сакред 3? Я не ослышался? Вроде Аскарон уже всё, откинулась. Да и вторая часть сакреда (которую называли убийцей Диаблы) была редким отстоем. Какой Сакред 3. Однозначно Сакред НЕ конкурент Диабле. Вообще абсурд :)

0

если сакред 3 будет таким же, как и 2, то диабло 3 100% впереди будет...

0

ещё даже не знаю ибо я ещё не в одну из инх не играл

0

Sacred 1 был неплох, 2-я часть не понравилась. Diablo 2 навеки, но что покажет Diablo 3 - никто не знает. В 2012 узнаем.

0

Сакреда 3 не будет - Аскарон распался, а 2 часть зафейлилась.

0

BLIZZARD уже не торт... Послдний WoW , Starcraft 2 ... Лажа... Хотя школота всё схавает , тем более на халяву...

0

Ну и плюс в лицензии и сингл скорее всего платный будет как и в старе... Одно это убивает.

0

Как же вы уже со своим "платным", извините, достали) Нет, они сделают лицензию бесплатную) Сами то хоть понимаете, что говорите?

0

У всех СИНГЛ в лицензии бесплатньй - купил игру за 500р скажем , и играй до посинения.
P.S. Не тупи.

0

Тут купил за 60 баксов и играй до посинения. Если Близзы не снизили цену для России, а сделали такую же, как во всем мире, это не значит, что сингл платный.
P.S. Для России они сделали вариант оплаты частями. Купил игру за 500 рублей, поиграл, потом через личный кабинет доплатил еще 1300 и вуаля, у вас полная версия.
P.S.S. Посмотри цены во всех зарубежных магазинах (типа Steam'а, GOG'а и других) на ААА проекты. У всех ценники 50-60 баксов.

0

Что бы сингл был не ограничен нужна евро версия за 80$! Ты купишь D3 за столько? Вообще это бред - напоминает ява игры: "Отправь sms на 5555 за 50р и получи 1000 золота , отправь на 7777 за 100р и получи бессмертие на час.." Скоро до этого и дойдёт.

0

Евро версия стоит 60$. Старкрафт 2 купил, куплю и Дьяблу.
BLIZZARDNORTH "Отправь sms на 5555 за 50р и получи 1000 золота , отправь на 7777 за 100р и получи бессмертие на час.."
Еще раз повторю, ты какую-то ахинею пишешь. Все игры ААА-проекта в мире стоят 50-60 баксов. То, что многие игры можно купить дешевле в России и странах СНГ (и использовать кстати тоже только тут), это политика тех издателей. Близзард ведет другую политику, цена на игру во всем мире одинакова и составляет 60 баксов.

0

Ну подешевела значит - я не фанат чтобы контролить цены на игры , и не настолько богат чтобы покупат "безлимитный сингл" за 2500 - не все же в Москве живут , Вы не поверите - "в замкадье" люди ещё по 5000 бывает получают в месяц , и тратить на по сути не нужные в жизни вещи они столько не могут.

0

=))) Люди, но объясните ему, что игра всегда стоила 60 баксов) И я не в Москве живу, а в провинции. Если нету у меня возможности купить что-то, я это не покупаю. Но я ж не кричу, почему это так дорого.
И вообще есть кряки для тех, кто по каким-то причинам не может заплатить за игру.

0

80 она стоила! Почитай форумы на момент выхода игры - люди из европы покумали с кредитки , с доставкой 120-150$! Ты как хочешь , а сингл столько НЕ СТОИТ! И те люди что купили бы сингл за 500р , скачали кряк т.к. за эти деньги предлагают 4 месяца! Тем самым Близарды сами себя лишили +прибыли , но с другой стороны , ни хило наварились на фанатах , которые в итоге как мыши которые жрали кактус - игра их не порадовала относительно первой части.

0

Игра стоила 60 баксов, коллекционная версия 100. Насчет доставок хз, я покупал электронную версию, потому что в моей "деревне" диск найти проблематично)
Короче забей, не хочешь верить, не верь. Лично я куплю себе Дьяблу сразу же на релизе за максимум 60 баксов (возможно дешевле) и буду наслаждаться великолепной игрой.

0

Ещё на 2 части SC2 не забудь! Если ты готов по 2000 за сингл платить - это твоё право , а я лучше каждый месяц WC3 буду покупать и дарить знакомым , чем куплю себе такое добро. Учитывая что раньше компания делала шедевры , а сейчас пошла на поводу своей выгоды , видимо слияние дало о себе знать , и былые времена уже не вернуть.

0

Насчет других SC2 посмотрим, я покупаю игры ради мульта, а не сингла. Так что скорее всего брать не буду...хотя все будет зависеть от финансов. Да и играю я немного, в последнее время игры не тащат: может я стал привередливым, может игрострой скатился, но раз в пол года могу позволить купить хорошую игрушку. А ты хочешь сказать, что SC2 - не шедевр? Имхо идеальная игра. Да, нового там мало, зато то, что в ней есть, сделано на отлично. Diablo, думаю, будет такая же. А про слияние и его воздействие судить не тебе и не мне, тем более что Blizzard купила Activision, а не наоборот, хотя мне этот союз тоже не особо нравится. Короче, спор ни о чем, не хочешь покупать, никто ж не заставляет. Покупай каждый месяц WC3 и дари своим знакомым, удачи)

0

Диабло 2 даже будет лучше за Сакред 3

0

Диабло 2 даже будет лучше за Сакред 3
OrisLumenis, ты понял что написал?

0

Какой смысл спорить о не вышедших играх? Дай бог, чтобы Diablo 3, хотя-бы была хорошим продолжением, как это было, скажем, с SC 2.
А Sacred Sacred-ом, подобные игры были, есть, и будут, только успех этой серии ну нельзя сравнивать с успехом Diablo.

0

Кто сказал, что Sacred 3 вообще выйдет?

0

А он и не выйдет и да, "успех" Сакреда с Успехом Диаблы лучше не сравнивать, а то поймут не правильно ))

0

Можно сравнить Сакред3 и Дьяблу3. Это как сравнить Жигули копейка и Bugatti Veyron.
Угадайте какой игре какая машина соответствует :)

0

Обе игры выходят в один год и интересно какая из них будет лучше?

Ну это еще неизвестно диабло может перенесут и на 2015

Лично я думаю что Diablo.
Лично я думаю наоборот так как камера в дибло аналогическая титанквесту, а для меня это уже огромный минус!

0

"Обе игры выходят в один год"
Это как так? Аскарон же обанкротились, Сакред 2 вообще эпик фейл был. Неужели кто-то решился сделать 3 часть. Ой зря...

"камера в дибло аналогическая титанквесту"
Камера в Сакреде 2 вообще УЖАС. Слава Богу камеру в Д3 оставили на месте. В любом случае Близзы знают своё дело лучше, чем кто либо другой.

0

Corrosion
Это точно. Недаром каждая игра Близзардов была и есть хитом.

0

Dragon Age Origins лучше вместе взятых этих игр. Играйте в дао.

0

Audience,
Дрэгон Эйдж мягко говоря не дотягивает до уровня д3. Да и вообще у первой игры жанр совсем другой, правильнее было дьяблу 3 с шутером сравнивать :)

0

Audience
Я с тобой не согласен. Как дао можно сравнивать с диабло? Это же совершенно разные игры. Особенно да 2. Он д3 и в подмётки не годится.

0

Audience
Дябла -это слешер, ДАО чистой воды рпг

0

Pomu4
Дябла -это слешер, ДАО чистой воды рпг

Братюнь, Дьябла - это hack-n-slash. К слэшерам же отноcятся такие игры как god of war, bayonetta, devil may cry.

0

Да кому какая разница, что дьябло или слешер, или хакнслеш. Главное, чтобы дьябло была лучше за ДАО И ДА2:)))

0

А откуда инфа про Сакред 3? Я даже не слышал, чтобы ее анонсировали, а она оказывается в следующем году выходит... Но я в любом случае за Дьяблу

0

Если сравнивать Diablo 3 то с Titan Quest лучшим клоном Diablo на данный момент.

0

Главное, чтобы дьябло была лучше за ДАО И ДА2:)))
чеж ты код не вспомнил.отличное сравнение же

0

так сказать цитата: "Сегодня можно вздохнуть с облегчением — антициклон бездарности разрушился и, если нам повезет, не нагрянет вновь. Deep Silver, выкупившая права на торговую марку Sacred, собирает команду для Sacred 3 «с нуля»."

0

Интересно, когда она выйдет? Жду, не дождусь. Сначала говорили, что она выйдет зимой 2012. А теперь появилась инфа, что диабло 3 выйдет не раньше осени 2012 года. Я не удивлюсь, если разрабы добавят инфу, что диабло 3 выйдет не раньше лета 2014 года:)

0

Изначально сравнивали Диаблу 3 и Сакред 2 - еще тогда ждали диаблу. Сакред был, диаблы не было. Так что сакред дьяблу уделал еще тогда, хотя бы просто тем, что вышел.
пысы - ДАо - гавно. Коридорное ограниченное что-то .

0