на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Какую версию лучше покупать?

Решил я начать знакомство с Диаблой 3, скачал пробную версию. Полностью удовлетворила, теперь решил скачать полную. Какую лучше покупать, простую Диаблу 3 или Диаблу RoS? И какие у них различия? За раннее спасибо за ответ.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

RoS - это аддон, добавляющий пятый акт, играбельного персонажа и кучу всяких плюх, так что брать D3 нужно вместе с RoS полюбому, иначе будешь чувствовать себя ущербным.

8

Бери сразу с дополнением ибо без него 70% нового контента не увидишь.

5

Покупать придётся и то, и то. Различия по сути такие - же, как в D2, вроде новых шмоток и пятого акта. Тока теперь, с учётом нынешнего курса это влетит тебе в копеечку.

4

RoS - это дополнения. бери D3 и само дополнения потому что без этого аддона D3 достаточно скучный

3

После патча 2.0 Diablo 3 стала обрезанной версией diablo 3 reaper of souls (по сути D3 стала расширенной демкой Ros). Так что либо брать обе за 2500 руб. , либо вообще не покупать.

3

Kostya Sobolev
Сразу РОС нужен, там и режим приключений и выбор сложностей и много других плюшек)))

3

На релизе ROS, брал обычную+ аддон в сумме за 1100 с копейками, сейчас цены ахтунг, раньше нужно было думать, паря.

2

Конечно обе! Ведь скоро будет крупный патч 2.3.0 который введет Куб Канаи(подобие Куба Харадримов)

1

Если покупать, то полную, конечно.
Желательно дождаться каких нибудь акций, ибо цены у Близов всегда... непривычные для любителей стима, так сказать.

1

купил игру за 1500р c ключем DiabloIII Authentication Key Stantard Edition-RU Там 6 героев, так вот это уже с дополнением игра или обычная. На диске это не указано...

1

Pukki
Если все шесть можно создать, то с дополнением. Крестоносец из дополнения, его проверяй.

1

доустановилась игра, в итоге выдало версию 2.3.0.34606

1

Navarh
приобрести пишет, спасибо, теперь все ясно))

1

а вот отдельно дополнение это приобрести можно? а то я так понял еще 1800р платить надо...

1

Pukki
Это делюкс версия. Можно за 999 купит обычную версию дополнения. Надо было сразу все брать на офф сайте. Я неделюназад взял почти за 1800 оригинал с дополнением

1

Взял с дополнением за 1799 и денег потраченых не жалею!!! Игра того стоит!!!

-1