на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Конкурс «Я люблю Diablo 3!» [Нужно больше плюсов!]

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта PlayGround.ru и фанаты невероятно адской Diablo 3!

PlayGround.ru и SteelSeries приглашают всех пользователей PlayGround.ru принять участие в дьявольски простом конкурсе «Я люблю Diablo 3!».


Что же нужно сделать, чтобы стать победителем и выиграть замечательные аксессуары от SteelSeries? Да все предельно просто:


1. Добавь игру Diablo 3 в любимые. ()

2. В этой теме оставь сообщение, в котором ты продолжаешь фразу: «Я люблю Diablo 3 потому, что ... »

3. 9 июля наши партнеры из компании SteelSeries выберут четырех победителей!

Принять участие в конкурсе могут только пользователи из России


Призы

1 место

Гарнитура Diablo III HeadSet

Гарнитура Diablo III HeadSet
Гарнитура Diablo III HeadSet

Гарнитура Diablo III создана для поклонников популярной игры Diablo. Наушники оснащены 50-мм динамиками, которые обеспечивают точное и чёткое звучание. Помимо звучания, продумана конструкция для комфортного продолжительного использования: регулируемое оголовье, мягкие амбушюры и качественная звукоизоляция. Система подсветки наушников включает 18 светодиодов с 4 режимами пульсации.

2 место

Компьютерная мышь SteelSeries Sensei

Компьютерная мышь SteelSeries Sensei
Компьютерная мышь SteelSeries Sensei

Уникальный манипулятор SteelSeries Sensei обладает 32-битным ARM-процессором с программируемой чувствительностью от 1 до 5700 CPI, что позволяет решить самые сложные задачи прямо "на борту". В качестве цветового оформления 3 зон мышки (логотип, колесо прокрутки и кнопка выбора режима работы сенсора) SteelSeries предлагает встроенную подсветку, где на выбор 16,8 млн. цветовых вариаций.

3 место

Коврик компьютерный Diablo III Monk

Коврик компьютерный Diablo III Monk
Коврик компьютерный Diablo III Monk

Коврик Diablo III Monk Edition с изображением персонажа культовой игры обладает специальным нескользящим прорезиненным основанием, а лицевая сторона выполнена из высококачественной тканевой поверхности для плавности перемещения мыши и точности её работы.

Кулер pDeepcool Gammaxx 400
Кулер pDeepcool Gammaxx 400

4 место

Кулер Deepcool Gammaxx 400
Процессорный кулер GAMMAXX 400 отличается эффективностью и минимальным уровнем шума. Этот кулер способен охладить пыл процессора даже самого заядлого геймера. Устройство совместимо практически со всеми распространенными процессорными гнездами.

Всем Вам желаем удачи и победы в конкурсе!

Я люблю Diablo 3 потому, что гладиолус

Комментарии: 327
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я люблю Diablo 3, потому что в нее подолгу играет мой парень и у меня появилось много свободного времени на себя.

5

А вот я люблю Дьябло 3 за то, что там осталась хоть немного атмосфера предыдущих частей, ну и мне, как старому геймеру с небольшим кол-вом времени на игры, нравится спокойно, отдыхая, месить тысячи монстров (как одному, так и вместе с игроками из самых дальних уголков планеты) на очень хорошо проработанных локациях, заглядывая в каждый уголок. Мне не нужны непонятные "нововведения", мне нужна та же Дьябла, что и 15 лет назад, но чуток осовремененная. А уж с этим Метелица справилась на все сто. Не забываем про юмор сюжетных поворотов, нпц второго и прочих планов, ну и пони-лвл -)
Это та же старая добрая Дьябла, но в то же время современная, удобная и атмосферная. И миллионы игроков будут со мной солидарны (в первые сутки продаж Diablo III расходится тиражом более 3,5 млн экземпляров: новый рекорд продаваемости среди игр для PC).
ЗЫ: ошибки допилят, контента добавят (а если Ладдер запилят - вообще будет сказка).
ЗЗЫ: Диабло 3 - атмосфера качества, интереса и удобства..

2

Я люблю Diablo 3 потому,что эту игру я ждал очень много лет и свершилось,игра вышла!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я на ней вырос.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это игра которую я ждал с момента когда прошел 1,2 часть вдоль и поперек ...играл моды разные ...играл с друзьями ... это были наверно одни из самых счастливых моментов моей игровой жизни )... та и всех кто любит Диабло ... любит метелицу и все что она делает ...) играть ее стоит полюбому : сюжет, герои , пасхалки ,... все доставляет удовольствие от игры... лично я думаю игра удалась )

1

Я люблю Diablo 3 потому, что хорошее продолжение серии. Я играл в Diablo 1 с друзьями на первом PS втроем было весело.(прокачка подбор шмоток распределение статов и тд). В Diablo 2 играли уже впятером было гораздо интереснее и дольше и сложнее).

1

Я люблю Diablo 3,потому-что ждал её выхода больше 10-ти лет,люблю потому-что о работе над ней всё это время не давали забывать прошлые 2 части,потому-что Diablo это пра-родитель всех современных RPG и грех не любить Diablo 3 за увлекательный сюжет,современную графику,возможность играть в кооперативе с друзьями.
И конечно же я люблю Diablo за заботливый Blizzard'овский коллектив,который старается сделать всё для комфорта игроков!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что хочу получить халявный подарок.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что
С ней ночами могу я не спать,
Становясь супер меном,
Дни и ночи могу я играть.

Diablo 3 в мониторе моём
Помогла отделиться от мира
Который у меня за окном.

Её невозможно забыть,
Что ж, тогда я просто
Буду всем сердцем её любить.

1

Я люблю Diablo 3 потому,что эта игра богов!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что, это отличная игра, с хорошим сюжетом.Близзард создали отличный продукт.Именно поэтому я люблю игру Diablo 3.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что... эм... не люблю я её. Это же просто игра, для чего её любить? Скажем так, игра мне нравится, она достаточно интересная, не плохо сделана, есть сюжет. Ничуть не хуже других игр... А нравится мне она, потому что я не ждал её 13 лет, не играл в предыдущие части и не молился Близзарду.... иными словами, психика у меня осталась в порядке. Возможно, в игре и нечего делать после достижения максимального уровня, как собственно и во всех играть Блаззарда, но лично для меня, человека,изредка играющего после трудового дня - игра достаточно хороша, постоянная мясорубка отлично снимает стресс и ни к чему не принуждает.

1

Я люблю Diablo 3, потому что это жизнь

1

«Я люблю Diablo 3 потому, что во время игры не теряется интерес к сюжетной линии »

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это по настоящему хорошая игра со старой закалкой, каких сейчас мало и она вышла на самой лучшей платформе, ну если вы понимаете о чём я ))).

1

Я люблю Diablo 3 потому, что ждал её 12 лет

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это hardcore

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это очень эпическая игра. Когда в неё играешь то понимаешь что ты совсем далеко от реальности, ты понимаешь что это только твой мир...твоя игра...
И только в этой игре реализованы все мысли..чувства фанатов игры и её обычных кумиров..Я считаю кто не любит игру Diablo 3 тот не уважает себя и позорит ВЕЛИКУЮ корпорацию Blizzard.. Ибо если бы не они то мы не увидели бы этот прекрасный ШЕДЕВР!!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому что, она тоже меня любит!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это воплощение фантастического мира, в котором царят свои ценности и нравы. Мира со своей уникальной историей, своими героями и могущественным злом.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что Двенадцать лет ожидания и шесть лет разработки — немалое расстояние отделяло меня от нее. У нее увлекательный геймплей, новая система навыков и прокачки.пятерка героев, каждый со своим стилем игры, красивый и мрачный мир Санктуария,динамичный и затягивающий процесс нарезки монстров — как в одиночку, так и в компании,на высших уровнях сложности игра значительно преображается, выходя на пик увлекательности, а графика вообще радует. Вот почему я Люблю Diablo 3!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это очень хорошоя,интересная,захватывающая дух игра в жанре MmoRpg . Хотя все игры от Blizzard всегда были отличными и Diablo 3 одна из них. Еще я люблю Diablo 3 из - за того ,что ее можно пройти с друзьями и это уже становится виселее и интереснее. Так же охота за легендарными шмотками уже придает игре какой - то смысл после того как вы достигли последнего уровня. В скоре будут уже и pvp арены, поэтому игра станет еще более интересней.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что виртуальная жизнь, это второй шанс геймеру

1

Я люблю Diablo 3 потому, что мне нравилась вторая

1

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра уже ведется не на то кто наберет больше плюсов , а на то кто наберет меньше минусов:D
А еще у меня сиськи на аве!!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что "после такой гадости даже самые кислые щи покажутся слаще вишнёвого пирога".

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это игра всех времен и народов! Игра победитель и первооткрыватель во все времена!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что она такая, какая она есть.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что КОНСОЛЬКИ ТО НОГАМЕЗ А У НАС ДИАБЛО ТАК-ТО

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это продолжение Diablo 2.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что у меня его нет.

1

Я люблю Диабло 3 потому что с помощью неё н@е6@Lu кучу народу издав гавнецо!!
(Я в этом списке)!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что Diablo 1 это первая моя игра на ПК и с каждой серией все лучше и лучше!

1

Я люблю Diablo 3 потому что ГРАФИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РАСКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это МЯСОООООООООО!!!!! =Ь

1

Я люблю Diablo 3 за дождь из лягушек. Ква!
(Доктор - Нашествие жаб, 3ья руна)


Moon-Buggy
За 1000 рублей ее продают русонищебродам. Оригинал стоит 60$

1

Я люблю, сказал бы я, была бы эта у меня игра :D

1

Я люблю Diablo 3 потому, что она у меня есть =)

1

А я люблю диабло потому что там есть диабло). И все же почему у всех так много минусов? Авось мне не наставят их

1

Я ,вдруг, внезапно, полюбил Diablo 3, когда узнал, что за 1 место дают Гарнитуру Diablo III HeadSet, которая прекрасно будет сочетаться с моей steelseries xai. :D

1

«Я люблю Diablo 3 потому, что Diablo - это моя жизнь!»

1

Я люблю Diablo 3 потому что его нельзя не любить !!!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому что мои родственики экзорцисты и эта игра лучший тренажер по изгнанию дьявола )))

1

«Я люблю Diablo 3 потому, что я люблю Diablo 3 и еще потому что здесь можно убить DIABLO! »

1

«Я люблю Diablo 3 потому, что это лучший Diablo-клон»

1

Я люблю Diablo 3 потому, что люблю Diablo 2. :D

1

я люблю Diablo 3 за классы, скиллы, атмосферу, и работу художников. а еще жду патчей.

1

Я люблю Diablo III Потому что это отличная игра с великолепным геймплеем, да и еще воспоминания о детстве (diablo II ^^)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что когда играешь в Diablo III вспоминается детство когда брат не давал мне поиграть и играл сам в Diablo ,а теперь я играю в Diablo III и радуюсь ,что могу играть и не нужна мне супер-пупер графа ,супер-пупер сюжет я люблю Diablo III потому ,что это DIABLO.

1

Я люблю Diablo 3, потому что кто меня не любит, тот просто мне завидует ._.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что мне удалось приложить руку к её созданию !

1

Я люблю Diablo 3 потому, что хотябы в виде наушников хотел бы получить компенсацию за то, что я купил эту игру.

1

Я люблю Diablo 3 потому что в ней присуствуй всё чего добивалась Blizzard столько лет.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что с Д3 мне есть во что поиграть перед армией.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что проигнорил её ибо за 20 лет такой кал надо постараться сделать, а введение этого аукциона в конец убило, нафиг в общем

1

Я люблю Diablo 3 потому, что не любить Diablo 3 невозможно.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что йа Нефалем ;-D

1

Я люблю Diablo 3 потому, что сам Дьявол играет в неё, со своими прихвостнями!!

1

Я люблю Diablo 3 потому что это самая охрененная игра этой весны

1

Я люблю Diablo 3 потому что если на нашу землю упадёт метеорит с загорелым архангелом,то я буду готов мочить полчища демонов.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что люблю эту серию игр!!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что там твориться трэш, угар и содомия.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что никто в этой теме не получит плюсов!!!

1

Я не люблю Diablo III потому что это игра с монотонным и однообразным геймплеем и прокачка в ней хуже чем в предыдущей игре серии. Кто со мной согласен ставьте плюс. И пусть сами любят свое диабло за свои подарки.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что эта серия легенда рпг

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я никогда в неё не играл и мне нужны наушники)

1

Я люблю Diablo 3 потому что,на мой взгляд это самая лучшая игра своего жанра.Не смотря на попытки других,производителей игр повторить ее успех,или превзойти его, так никому и не удалось.Игра способна поглотить вас целиком и полностью.Застав
ить переживать вместе с персонажами вот вот наступающий конец мира,и фанатично вести своего героя вперед дабы спасти его.На мой взгляд мы не зря,пускай и так долго, ее ждали.Игра удалась на 100%.Впрочем как и ее предшественницы.

1

Я люблю Diablo 3 потому что, не смог во всем Ростове найти хоть один диск с игрой и сэкономил целых 999 рублей , и не завалил сессию.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что в этой игре отличная графика, отличная музыка, очень хорошее звуковое сопровождение, очень много возможностей , играя в нее можно отдохнуть, это самая долгожданная игра, самая лучшая на данный момент!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что в нее можно играть пока течет мой любимый кетчуп.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это тупой, жуткий мободроч, который однозначно не стоит 1000 рублей.

1

я люблю DIABLO 3 потому, что тоже хочу много минусов и гарнитуру.

1

Я люблю Диабло 3 потому, что мои друзья в неё не пропадают и я могу общаться с ними. А ещё я люблю Диабло 3 за то, что даже я в неё не играю и могу спокойно жить, общаться и гулять со своей девушкой.

1

Я люблю Диабло 3 потому, что ждал эту игру 12 лет; развел лучшего друга на деньги, что бы её купить; с боями прорывался через ошибки 37, 315300; сломал мышь; возненавидел аукцион; как угорелый бегаю от элиты и при этом я счастлив.

1

Я люблю Diablo 3, потому, что... Я не знаю! Может быть потому, что Diablo 2 была первой моей игрой, которую я сыграл в 5 лет? Может из-за атмосферы игры? Может потому, что я ее ждал 11 лет, а начиная с даты выхода игры у меня до сих пор идет выброс эмоций? ( нет, я не игроман )? Потому, что я хотел тупо поспорить с друзьями, что абсолютно все игры от Blizzard заслуженно выходили хитами? Не только. Мне вообще длины возможного комментария на этом сайте не хватит, если я смогу это объяснить. Но я рискну! Потому, что каждая серия игры расширялась по масштабу! Потому, что обычному игроку, который пришел тупо заглянуть "фигню", не дано пройти ад ( а недавнего добавленных убер боссов тем более )! Потому, что тут бывает НАСТОЯЩИЙ выброс адреналина! Потому, что игру делали от души, а не ради денег! Да блин, потому, что это Diablo!!!

P.S. Вообще мне кажется правильней будет написать Diablo III ( а не 3 ), но я не стал нарушать условия вашего конкурса.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что мне нравятся крутые RPG с магией и прокачкой персонажа и благодаря блестящими квестами от Blizzard.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это Мясник, Белиал, Азмодан и ДИАБЛО

1

shepard1991
Я люблю Diablo 3 потому ,что ето просто одна из моих любимых игр каторая войшла уже в историю своего жанра ,каторая найшла своего много-милионого игрока,что бы неговорили про неё в лучшую или в хужую сторону ета игра стала легендой.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что пока я ее ждал у меня родился сын, который в этом году пойдет во второй класс! И я счастлив!

1

Я люблю Diablo III потому, что она унылая

1

Гениально!!! Взять и минусов нахреначить!!! Тогда и правила надо менять, у кого больше минусов, тот и выиграл.

1

Я люблю Диабло 3, потому что, как и вы,
Ребятам из Близард продал свою я душу
Для того, чтоб ночь не спать и день не кушать,
Мог я вкачивать скиллы.

Помню я, как было круто,
Когда с десяток лет тому назад,
Впервые я накликал море лута,
И тогда, уже на том хотелось мне сказать: спасибо!
Ребятам из компании Близард.

Но что же происходит в наше время?
Когда Графон и Мыло правят балл.
Когда Максим неукратимый бьет латину тут и там.
Для меня ответ банален:
Дьябла 3 - скажу я вам.
Ведь сегодня, как и прежде:
Только Дьябла, только фан!

И пусть поэт из меня,
Как из Лады машина.
Все, что мне любо, все, что мне мило,
Высказал я, кое где даже красиво.

1

Я люблю Diablo III потому, что это diablo и не любить её невозможно.

1

Я люблю Diablo III потому,я люблю играть со своими друзьями

1

Diablo III Самая шикарная игра всех годов!!! Разработчики молодцы!! Физика, графика, геймплей-Crysis 2 отдыхает!!!! Не буду распинаться, просто скажу, Diablo III это как вода для меня, если её нет я умру!!! не знаю как я жил когда не было Диабло! Лучшая игра во всей вселенной! Никакая другая игра не сравниться с ней!!! Побольше бы Вам таких игр и весь мир будет у ваших ног! Хочу сказать Вам большое спасибо за такую игру! Удачи вам! Вы молодцы!!!

1

Я люблю D3 ради тех высококачественных роликов, которые добавляют атмосферности игре.

1

Я люблю Диабло 3 потому, что хочу выиграть аксессуар.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я люблю "диабло-клоны"

1

Я люблю Diablo 3 потому, что после нескольких прохождений она не надоедает

1

Я люблю Diablo 3 потому, что она та самая игра котора впечатлила меня я ждал 3 часть больше 5 лет и вот она вышла!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это просто хорошая игра.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я люблю Diablo 2!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что она сделала меня успешным человеком. Только благодоря этой игре я нашел сотни друзей, хотя до нее был абсолютно одиноким. Видя как я играю в Diablo 3 сутками напролет сотни девушек стали падать передо мной, ведь Diablo 3 - это сильнейший афродизиак. Мой шеф назначил меня своим замом, ведь только великие и очень одаренные люди играют в этот шедевр игровой индустрии.Наконец, санкутарий является воплощением нашей страны стараниями ее руководства

1

Я люблю д3, потому что игра напомнила мне об играх моего детства. И еще потому, что те, кто ставят минусы - му*аки полные.

1

Я люблю Diablo 3 потому что сколько не играй она не надоедает!!!потому что это шедевр!!!как и все предыдущие части!!!Эта игра ещё долго не устареет!!!Создатели постарались на СЛАВУ!!!

1

Я люблю Diablo III, потому что, это ж Diablo!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это мясо и дикий гринд

1

Я люблю Diablo 3 потому, что ни в каком магазине не могу ее купить. Сколько обегал их везде нету как это?

1

Я люблю Diablo 3 потому,что за 10+ лет разработки близы не только не испортили игру, как это обычно бывает с долгостроями, но наоборот, сохранили стилистику, звуковое и видео- сопровождение, схожее с первыми двумя частями, что навеяло ностальгию на большинство игроков.Создатели так же улучшили графику и игровую юзабельность.В итоге мы получили: а)игра старых добрых традиций д1 и д2 и б) отличное визуальное и звуковое оформление и физическую модель.Ну а если честно,такие игры любят не головой а сердцем)))

1

Я люблю диабло 3 потому-что она няша:3

1

Я люблю Diablo 3 потому, что....... ммм да просто очень очень люблю. Как родного сына, его не выбирают а просто любят :)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что от этой игры практически невозможно оторваться, интригующий сюжет, красивая графика, отличная атмосфера игры практически не дает возможности покинуть ее на долго. Я ждал продолжения 12 лет и ничуть не пожалел об этом, игра вполне соответствует всем моим ожиданиям, все недочеты первой и второй части были исправлены, введено много нового и интересного. Отдельно хочется поговорить о боях, они стали динамичнее, противники поумнели в разы, что дает нам возможность не только тупо нажимать на клавиши и истреблять их одного за другим, но и придумывать различные тактики ведения боя с различными видами врагов. Вобщем игра не только соответствует всем требованиям современных рпг, но и во многом поднимает этот жанр на новый уровень.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что Diablo 3 получилась в точности такой,какой я её ожидал,-очень качественой и интересной,но невероятно ностольгической игрой.Гемплей всё так же затягивает и всё кажется родным......

1

Я люблю Diablo 3 потому, что скоро будет конец света и я должен поиграть во всё, гипотетически, Diablo 3 создавалась специально до конца света, чтобы большинство игроков умерли с весёлой улыбкой....

1

Я люблю Diablo 3 потому, что "Я люблю Diablo 3" *& классы сбалансированные (маг мясо),... и ее статы...
*Варвар, а баланса -0

1

Я люблю Diablo III потому что эта самая интересная игра в ней можно найти всё не щитая друзей так как она Первая во что я начел играть начиная с Первой части я ждал продолжения для того что будет дальше интересней и так вот наступила Золотая часть её Diablo III в ней я изменился и почувствовал себя героем что защитит весь мир от зла от неё нельзя отойти как будто это сокровище что я искал и надеюсь что будет и продолжения этой игры Так давай Близарт Жду новых чудес от вас!!!!!!

1

Я люблю Diablo III потому, что нельзя не любить ее. Одни говорят, что получилась отличная игра, другие - что отвратительная. Но никого она не оставляет равнодушным, даже те, кто не играет в компьютерные игры слышали о ней, и как о предыдущей части, о ней будут говорить, в нее будут играть еще много лет.

1

Я люблю Diablo III, потому что бесконечный гринд шмота не отпускает меня >_

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это шикарная игра всех времён! даже когда времени нет на игры, я выделяю немножко на диабло 3, что бы просто расслабиться, просто получить удовольствие. да и я действительно кайфую, когда включаю эту игру!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что в нее играют тысячи задротов, в их числе и я :)

1

А я просто люблю Diablo 3.../ушёл играть/

1

Я люблю Diablo 3 потому, в ней собранно всё самое лучшее и нет ничего лишнего, эталон жанра!

1

Эге, интересная картина Репина.
Минусим всех потихоньку, ага. Ну да ладно, SteelSeries вам судья.
Я люблю Diablo 3 потому, что хотелось вспомнить ту атмосферу первых двух частей, когда делали забеги на пару с другом, посменно. Сидели рядом, ожидая своей очереди. Ночами, забив на учебу. И каждому хотелось пройти то, что уже другой прошел. Попробовать разных персонажей, повысить уровень сложности. Уже редко играю, но выход каждой игры от Близзародов с нетерпением жду. Третья Дьябла тоже была в шорт-листе. Хех, не дождавшись пиратской версии была куплена лицензия. И знаете что? Пока без разочарований. Редко, но играю. А это уже показатель, что игра интересная. Может, хочется вспомнить те, прежние очучения... Все будет зависеть от фанатских и фирменных дополнений, а пока - в бой, жди меня, Diablo 3!

1

люблю диабло за то что в ней можно петушить школьников, грабить корованы или не грабить

1

Я люблю Diablo 3 потому что я люблю Жанры РПГ, ММОРПГ. я давний фанат серии Диабло и просто потому что после долгого дня можно посидеть и расслабиться играя в диабло 3

1

Я люблю Diablo 3 потому, что купил на свои кровные, а она у нас 1300 блин стоит, а я нищеброд!

1

Я люблю игру Diablo 3 так как это легендарная игра которая покоряет весь мир, и главное что эту игру сделали разработчики Blizzard одни из лучших разработчиков. Уже вышла третья часть и нам всем очень в неё интересно играть пусть мы уже и убивали в конце Diablo два раза но нам не сложно и интересно убить его снова в третий раз.Мне кажется разработчикам всё с каждым разом удаётся сделать игру интереснее и интереснее и лучше !!!! Жду Четвёртую часть этой серии игр=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И отдельная благодарность разработчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что после убийства Диябло в третий раз банкоматы начинают выдавать мне лишние деньги, на рынке мне попадаются фирменные вещи, а преподаватели ставят автоматы до начала семестра.

1

«Я люблю Diablo 3 потому, что ...». Ну что тут скажешь, у этой игры есть свои плюсы и минусы, ее могут любить и ненавидеть. Чем может похвастаться эта игра, современной графикой?, или интересным сюжетом?, как по мне так нет. Я вообще сейчас в игры почти не играю, наверное вырос из того возраста когда прогуливал школу ради того чтобы поиграть в игры на персональном компьютере. Помню как мне нравилась первая Diablo, я ее всю прошел, а потом когда вышла вторая часть я был просто в восторге от нее, прошел несколько раз, игра мне ну очень понравилась. Долгое время я ждал третью часть, потом перестал. И вот спустя столько лет вышла наконец третья часть. Я подумал а стоит ли ее покупать, стоит она недешево, да и вообще буду я в нее играть или же нет, все таки решил купить. Поиграв в эту игру я не пожалел что купил ее, она напомнила мне те старые добрые времена моего детства, впервые за долгое время я испытал настоящее удовольствие от игры. Я думаю что эту игру будут помнить очень долго. Сейчас существует много разных игр, интересных и не очень, но одна игра выделяется среди всех, она как бы стоит над всеми остальными и имя этой игре Diablo 3.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это Диабло,старый,добрый Диабло, прародитель серии H and S,да и таких красивых роликов как в Diablo 3 не в каждой игре встретишь.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что все игры Blizzard получаются отличными и требуют к себе большого внимания покупателей.Blizzard посчитала Diablo 3 самым лучшим проектом компании.Эта игра запомнится на очень долгое время покупателям.

1

Я ЛЮБЛЮ Diablo 3 ПОТОМУ ЧТО В ИГРЕ ЕСТЬ ВСЁ И СЮЖЕТ В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО АБОЖАЮ ДИАБЛО.

1

Diablo Diablo самая лучшая
Игр таких не делали давно
В этой игре лишнего нет
Всё что надо есть
MMORPG лучшие
Но лучше них только DIABLO 3.

АВТОР И.ГЕРАСИМОВ.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это самая лучшая игра в мире!

Аукционы, level up, пять классов, корператив, pvp, rpg, боссы, мобы, оружие броня, квесты, пони, золоты и бабло!

И конечно д'яблика мы убем! :D

Всю игру я люблю!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, blizzard умеет делать отличные игры и забирать деньги у клиентов!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что там великолепная атмосфера которую я не видел ни в какой игре более!!!!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я в неё играю)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это очень интересная игра с возможностью динамической прокачки героя, интересного сюжета, игры без глюков и вылетов, с наличием хорошей графики

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я жить без неё не могу!

1

Наверное, я пишу в данной теме о том, что люблю Diablo III, потому что, когда у меня была китайская копия приставки NES, я любил ходить к другу, у которого на то момент был PlayStation One. Как правило, мне приходилось наблюдать за его игрой в Diablo, WarCraft 2, Red Alert и Civilizatoin, но Diablo я запомнил, и даже иногда удавалось поиграть, пока он ходил по нужде, кушал или выполнял дела по дому.

Наверное, потому что когда у меня появился компьютер, второй игрой (первой была grand theft auto ViceCity) я установил купленную по рекомендации продавца Diablo II от ‘Фаргус’ (а другого тогда и не было, но ни кто не жаловался).
Ну а WarCraft 3 попал ко мне намного позже, про Frozen Throne я молчу, ибо поставить его на такую же пиратскую копию, увы - не получалось. То же самое наблюдал и за одонами ко второй Diablo (от выше упомянутого Фаргус, если Lords of Resurrection встал, до сделанные фанатами ‘Гроздья Гнева’ отказались.

Потому что на данный момент я студент, который не смог позволить купить себе ключ, но обязательно сделает это, как только цена упадет, а пока, как и все надеется получить один из призов, что поделать...

Как бы З.Ы.
Вспомнил о том, как под впечатлением от diablo 'мучал' immortal на sega, уж больно они мне казались похожими, аналогов все ровно было не много... ну может быть не совсем то, но я еще golden axe любил, а если говорить о Bliozzard, то rock-n-roll racing была тогда для меня лучшей игрой, ночи за ней проводил, а чего музыкальное сопровождение стоило, о black sabath - paranoid, ведь я уже тогда питал к этой 'дьявольской' музыке не осознанную любовь
=)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что хочу это очень интересная игра с кучей разного оружия.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что она просто замечательная

1

Я люблю Diablo 3 потому, что именно та игра, в которую играли, играют и будут играть ВСЕГДА! Ее легендарность на лицо! Огромное количество предметов, громадные локации, четко проработанный сюжет и это только половина из всего, что можно сказать об ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игре! И скажу на последок, что данная игра будет жить еще много, много ЛЕТ!:)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что посмотри: гады, твари, подземелья, топоры, секиры, зелья, мана, кости, трупы, жесть... все это в Diablo есть!

1

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра самый крутой ПК экз, с хорошими продажамии и гемплеем, и за то, что она НИКОГДА не выйдет на консолях.

1

Я не люблю Diablo 3. Да. Я люблю Planescape, Fallout, Baldur's Gate и десятки других игр, но никак не это.

1

Я люблю дьябло 3 потому, что любить надо не за достоинства, а не смотря на недостатки))

1

Я люблю Diablo 3 потому, что мне очень нравится игры жанр RPG ! !!!

1

Я люблю Diablo 3 потому что это одна из лучших RPG игр которых я иргал) Я прошел две части за каждого персонажа) И тут выходит третья часть игры, я без ожидания купил игру. Я был очень удивлен этой игрой. Всё было проработано до мелочей, много спецэффектов, захватывающий сюжет. Также в игре есть аукцион и это очень полезнаю вещь, узнав что в игру можно вложить деньги я вложил в игру около 1000 евро и думаю не зря)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что любить ей просто не возможно ^__^

1

Я люблю Diablo 3 потому, что Я люблю первые 2 части, играл в них и жаждал поиграть в Diablo 3.
В конечном счёте - мечты сбываются=)

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ!

1

Я Люблю Diablo III потому, что это игра от Blizzard, с хорошей графикой и геймплеем, как все их игры. Так-же благодарен тем кто устроил этот конкурс, за кучу юмора (в виде минусового рейтинга)

1

Я люблю Диабло 3,потому что это ОТЛИЧНЕЙШАЯ экшн-рпг,у которой практически нет аналогов:)))))

1

Я люблю Diablo 3 потому, что она мне нравится

1

Я люблю Diablo 3 потому, что это отличный способ расслабиться. Толпы врагов дохнут, расчленяются, сгорают. Графон в этой игре на высоте. Он не сравнится с такими играми по графике, как Crysis 2 и Battlefield 3, зато не будет лагать и вылетать на моей коробке.

Сейчас начал играть соркой в героическом режиме. Зачем сделали этот режим? Всё тоже самое, но если умрёшь, то навсегда. Казалось бы кому это надо, но играют ведь.

Хоть это скучно и надоедливо, прорыскивать каждое подземелие, зато если найдёшь "Безжалостный уничтожитель кончины" или ещё какую-нибудь полезную игрушку, душа радуется.

Я не зря потратил 999руб и купил эту игру, ведь когда покупаешь игру, сразу пытаешься вдуматься в сюжет, насладиться геймплеем и графикой. Не зря её делали 12 лет и ждали во всём мире.

Именно по этому я люблю Diablo 3

1

Я люблю Diablo 3 потому, что лето давай, до свиданья!

1

народ а че такое, включаю Diablo а он пишет обновление установочных файлов и бесконечно!
удалил игру папка вообще пустая стала, че такое, и опять обновление установочных файлов.

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я могу играть в него пока течет мой любимый кетчуп

1

1-ое: Я люблю Диабло 3, потому что не могу пройти пекло =-)

2-ое: Я люблю Диабло 3, потому что я люблю Диабло 2 =-В

3-ее: Я люблю Диабло 3, потому что я люблю любить Диабло 3 =-D

1

Я люблю Diablo 3 потому, что я люблю diablo 2.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что у меня нет девушки и мне не кого больше любить(

0

Я люблю Diablo 3 потому, что в нее можно долго задротить.

0

я люблю Diablo 3 потому, что это просто хорошая игра. Ничего лишнего )

0

Я люблю Diablo 3 поэтому я её купил

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я не люблю Diablo 3

0

Я люблю Diablo 3 потому,что Diablo остался все тем же добрым Diablo!Blizzard умеет делать понастоящему эпичные игры!

0

«Я люблю Diablo 3 потому, что я вспомнил детство благодаря ей !»

0

я люблю Diablo 3 потому что мне нужны наушники блиать!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что Diablo 3 любит меня и мы скоро поженимся.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это была одна из моих первых игр, с ней связаны многие хорошие воспоминания детства. У многих небыло в то время, либо компьютера, либо самой дьяблы, и тогда дьябла объединяла всех нас вместе! До 4 человек мы собирались и играли все вместе, это было ооочень весело, конечно же мы играли по очереди, те кто не играл - те комментировали и наблюдали и это было круто, вот такие, в общем, радостные моменты мне эта игра подарила :)

0

Я люблю Diablo III потому, что это "Old school", и потому, что это - Blizzard. Единственная контора которая на протяжение многих лет делает исключительно шедевры!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это порой весёлая игруха (правда из-за неё забываешь про окружающих и про время), а вообще причины нет, просто нравится эта серия...))

0

Я люблю Diablo 3 потому что тот кто поставит мне минус не любит её

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я ждал её столько лет проводя время за игрой во 2-ую часть и мечтая о следующей . Но в итоге компания "метелица " собственно ни фига нового и не сделала (не считая новой графики ),но срубила ни фиговую кучу бабла с преданых фанатов.
Ебать как я люблю Diablo 3 ))))))

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я хочу ломать, полностью...

0

я люблю Диабло, потому что там можно одивать всякую адежду. Есть всякие диалоги. Аукцион мне нравиться, так как помогает мне стать в будущим бизнесменом. Там нет задротов, только мои однокласники с 1 ж класса. Мама говорит играй и станешь великим. Она щас 57 уровень чародей а я пока 4 уровень варвар. пока сложно играть, может дальше легче7

0

Я люблю Diablo 3 потому, что любовь зла-полюбишь и козла...=)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это одна из игр, с которой началась моя игровая жизнь. А как известно первое незабываемое.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что мне нравится вид сверху.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что до Diablo 4 надо ждать еще 30 лет.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это очень интересная игра с возможностью динамической прокачки героя, интересного сюжета, игры без глюков и вылетов, с наличием хорошей графики.

0

я люблю diablo 3 потому, что это моя первая лицензионная игра.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра продолжает традиции oldschool игр.

0

я люблю Diablo 3 потому,я не гей,а задрот

0

Я люблю Diablo 3 потому, что проходил еще 1-ую часть на PS One с братом в коопе,как и в последствии 2-ую(со всеми модами и дополнениями) и теперь уже третью! Олдфаги рулят ! Кто понимает,тот согласиться

0

Я люблю Diablo 3 потому, что Игры серии Diablo были моими первыми играми в какие я поиграл на Pc и они закрались мне в душу. и Diablo 3 лучшая в этой серии игр. и это ностальгия по моему Детству

0

Я люблю Diablo 3 потому, что ее нету на консоли

0

Я люблю Diablo 3 потому, что у меня рука чешеться.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я люблю Diablo 3.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это первая игра за последние пару лет,когда мы с друзьями снова гамали в 4-ом.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это лучшая игра.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она не нравится Логвинову - самому позорному и неадекватному журналисту игровой индустрии.

0

Я люблю Diablo 3, потому что, это единственная игра которую можно проходить не один раз, и каждое новое прохождение, приносит столько же удовольствия, как и предыдущие.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что у нее нулевая реиграбельность, не совсем хорошая графика для игры 2012 года,жрет мой трафик и мучает меня лагами.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она пробуждает мои самые низменные черты, пробуждает во мне задрота готового сутками сидеть за игрой, прирываясь лишь на пожрать, без личной жизни, забить на друзей и прочее в надежде выбить легендарную шмотку. И хоть она поглащает послефкусие как после пьянки, тебе хорошо, весело, настоящая эйфория, фонтан эмоций, а потом ты просыпаешься с жуткогно бадуна и возвращаешься в настоящий серый мир поглядывая иногда и вспоминая как ты кайфовал)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это чудо делали 12 лет и не придумали ничего лучше alien shooter'а с графикой от HoN, но при этом навели такой шум, что даже линуксофаги задротят в неё. В такие игры надо играть и покупать, а потом ругаться в тех. поддержку и твитить о том, что в ней нечем заняться и довести разрабов в отчаиние.
P.S. Минусуйте меня полностью. Да обрушится на вас гнев админов пг

0

Я ЛЮБЛЮ Diablo 3 потому, что Diablo была самой лучшей игрой, а также игрой нашего детства
P.S У меня еще даже диск на PS остался :D

0

Я люблю Diablo 3 потому, что единственная игра похожа на титан квест с пародей на великую Diablo2:LOD и не плохим кооперативом !

0

Я люблю Diablo 3, потому что нету альтернатив, все что есть достойного уже прошли)))

0

Я люблю Diablo 3 потому, что лучшая игра всех времен и народов!!!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что не любить Diablo 3 НЕВОЗМОЖНО!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что виртуальный мир Diablo 3 осуществляет все мои геройские мечты!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что там пыщь-пыщь, уаааау, и рогатый дядька xD

0

Я люблю Diablo 3, потому что Я ЗАДРОТ )))

0

Я люблю Diablo 3 потому, что Diablo 3 Лучшая РПГ всех времен!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это все та же старая добрая дьябла.

з.ы. так как нету плюсов выиграет тот кого больше всех минусов xDDD

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это действительно отличная игра. К сожалению, у этой игры есть очень много ненавистников. Может быть, они правы. И все же в игре есть все: не высокие системные требования, приятная на глаз графика, отсутствие линейности,отличная система развития персонажа, проработка локаций, их детализация. Я играл во все части Diablo, но с каждой новой частью, они радовали меня все больше. Лично я оцениваю игру 9.5/10 исключительно из-за её высокой стоимости.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что-это,та единственная игра в которой можно прожить жизнь(по времени) и не пройти её.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра идеальна, и она бы понравилась богу!)

0

Я люблю Diablo III потому, что добавил ее в любимые)))

0

Я люблю Diablo 3 потому, что её делали одни из самых талантливых разработчиков игровой индустрии. одиночная игра просто захватывает дух. Я вообще считаю, что эта игра тянет на одну из самых лучших игр 2012 года. Так как diablo 3 мне понравились очень предыдущие 2 части. я хочу сказать что разработчикам удалось сохранить ту атмосферу в игре, которая была в 1-ых двух частях, и ещё да же увеличили её. Вообщем я обожаю эту игру. и убедительная просьба: " прежде чем просто так минусить хотябы прочитайте, то что люди пишут". На этом всё. спасибо за внимание!

0

Я люблю Diablo III потому, что из-за нее можно устроить целый холи-вар даже на форуме домохозяек

0

Я люблю Diablo 3 потому, что тот кто ставит минус тот не любит её не восхищается и тот******

0

Я люблю Diablo 3 потому что это как Рагнарок, тока Диабло.

0

пеге такой пеге
Я люблю Diablo 3 потому, что она у меня в списке любимых игр

0

Я люблю Diablo 3 потому, что КУПИЛ ее, а не скачал.

0

Я люблю Diablo 3 потому я с 5 лет увлекаюсь мастурбацией, мои друзья говорят, что я гей, но это неправда, да я люблю посмотреть порно с мужчинами, да я люблю подрочить на мужиков.
Однажды я и мой дядя Глеб пошли в баню, он взял с собой "Джин Тоника", и предложил мне выпить, мы осушили бутылку, и пошли в баню. У меня закружилась голова, я прошёл и сел на полог. Дядя Глеб зашёл в баню, на нём небыло трусов, я увидел его голым и мне захотелось подрочить, но я не мог выйти. Потом дядя Глеб предложил мне попариться, я лёг на полог и он начал меня шлёпать веником. А потом я почувствовал как мой дядя Глеб лёг на меня сверху, он оттрахал меня в бане, это было незабываемо.Но теперь дядя Глеб постоянно ходит со мной в баню, и у меня теперь мозоли на заднице.
А вчера моя мама сказала, что дядя Глеб будет жить со мной в одной комнате и я боюсь что он меня дотрахает до смерти.
Что мне делать, я думаю убежать из дома, к моему другу, все говорят что он тоже гей, но у него не такой большой, как у дяди Глеба

0

Я люблю Diablo 3 потому, что на форуме PG очень много добрых и отзывчивых людей)

0

«Я люблю Diablo 3 потому, что очень люблю этот жанр, и нет абонентской платы:)»

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра сумела подарить мне интересный и глубоко продуманный мир.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это продолжение Diablo 2

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это легендарная игра. Многое в ней осталось неизменным, со времен второй части, зато присутствуют и приятные нововведения. И пусть многим игра игра пришлась не по вкусу(это их дело), зато меня она целиком и почти полностью устраивает. Это же "дьябла", как вообще можно не любить ее?!? Да, есть парочка шероховатостей, типа обязательный "нормальный" уровень сложности при первом прохождении и онлайн-зависимость сингла, но это некритично для игры такого масштаба :). Обязательно побывайте в Санктуарии, оцените масштаб сражений, глубину прокачки и разнообразие игровых классов, не говоря уже про прекрасный кооперативный режим. И даже можно реально подзаработать на аукционе, если повезет найти и продать редкую вещь :)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я покупаю все игры от Blizzard в BOX версии

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эта одна из частей культовой серии.
Помню как проходил 1 и 2 части, сколько времени ушло сил, нервов, а сколько веселья было когда проходил её с друзьями.
Проходя 3 часть с другом было буря эмоций, смех, паника (когда HP после удара босса остовалось 5%).
Кто-то говорит что Diablo уже не та что раньше, а для меня это всё таже игра которая дарит мне бурю (ураган) эмоций!!!!

ps. Хорошее у меня настроение а поставлю ка я всем + (добра всем)..!!!!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что игра очень динамичная, реиграбельная и я давний фанат серии

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это мой любимый жанр игр потому, что история интересная потому, что насобирать вещей и проходить с друзьями здорово потому, что присутствует сложность игры она бросает вызов потому, что в неё приятно потратить немного времени и конечно же потому что она очень интересно реализована.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что кровь из носа

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это старая добрая Diablo которая была 11 лет назад. Сидишь вечерком включаешь любимую игру и получаешь кайф.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эту игру не взломали пираты и есть возможность насладиться интересным приключением без проблем на хороших Bllizard овский серверах, с возможностью поторговать с другими людьми в акуционе, в который нужно частенько заглядывать не перебили ли твою ставку.) В общем достойная игра своего времени.

0

Я люблю diablo 3 потому что, я приз хочу, а ну и потому что ЭТО САМАЯ ЭПИЧЕСКАЯ ИГРА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ОООО ДААААААА

0

Я люблю Diablo 3 потому, что Это одна из лучших Игр в своем жанре, обладающая багатым выбором персонажей на любой вкус и превосходным сюжет, а также возможностью совместной игры!! )

0

В те годы, когда вышла первая часть в последствии знаменитейшего hak'n'slah Diablo, игр схожей механики было мало и большая часть из них была несравнима по качеству. Ее тепло встретили критики и игроки, но ничего эпохального в этой игре не было, что впрочем не мешало ей быть одной из любимейших для геймеров того времени. Настоящую революцию, нет даже эволюцию в компьютерных играх совершила вторая часть трилогии - Diablo II.Данная игра получила высокие оценки от критиков и самое главное небывалое признание игроков - 1 млн коробок с игрой было продано в течении 2 недель! Возможно сейчас такое достижение не выглядит особо впечатляюще, но на то время этот рекорд вошел в книгу рекордов Гинесса! Огромное число фанатов, в коих числах был и я, упоенно смаковали сей шедевр игровой индустрии - число сыгранных в нее часов мерилось миллионами, в нее не просто играли, ей жили! Кто-то играл в компьютерных клубах, кто-то кому посчастливилось иметь дома компьютер играли у себя, пытаясь выбить ли шмот покруче, или с просто ради фана вместе с друзьями уничтожать других игроков, и всех объединяло одно - эта игра стала настоящим культом для геймеров. Кто из игравших не помнит, как он долго и скрупулезно подбирал под себя билд и наиболее подходящие руны?.. Ну и конечно знаменитый коровий уровень, который из байки с первой части перерос в полноценную пасхалку, которые так любят разработчики из Blizzard. И по причине всего этого, фанаты "дьяблы" ждали и надеялись на выход следующей части серии, думая о том какой фантастичной она могла бы быть.И хотя бесконечные переносы посеяли определенную долю скепсиса, все же игра удалась воистину на славу! Я люблю Diablo III за превосходное музыкальное сопровождение, за выдержанную стилистику, за саму идею аукциона, за динамичные схватки а так же за многое другое!

0

Я люблю Diablo 3 потому что это первая игра, после 2005 года, когда я не покупал ни одной игры и чтобы потом перепродать за большие деньжишечки.

0

Я люблю Diblo 3,потому что хочу наушники:)

0

Я люблю Diablo III потому , что она может заинтересовать, помогает забыться и отдохнуть от житейских проблем!

0

«Я люблю Diablo 3 потому, что я люблю мясние ужастики, я влюбился еще в первую Diablo тогд в далёком 2000 году когда я увидел Diablo 2 в 2003 я понял што никогда не найду такую жену как эта игра и я разочаровался в жизни,, , настала депрессия и вот 2012 год вышла Diablo 3 и я понял што приделов совершенству нет пусть я не могу играть в Diablo 3 чутками пусть я не могу украсть 10 000 врагов в землю но зато я могу любить её.. . Diablo 3 »

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она созданна одной из лучшиз игровых компаний в мире,потому,что там есть МЯСО,потому,что там отлетают конечности,и потому,что я хочу нашнику,потому,что старые у меня СЛОМАЛИСЬ...

0

Я люблю диабло 3 потому,что диабло 3 любит меня и не выкидывает ошибку 37).

0

я люблю diablo 3 потому, что не может быть, чтобы я потратил 999 рублей и не любил покупку

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я полюбил эту серию ещё с первой части. Начал я играть именно с неё, ещё на PSone. К сожалению я ещё её полностью не проходил, т.к. застревал на одном из подземных уровней, и меня постоянно убивали скелеты. Спустя время у меня появился компьютер, и ко мне в руки попала вторая часть игры. После установки многое время не мог оторваться от неё. Это было восхитительно, убивать мобов под лёгкую гитарную эмбиент-музыку, и всякий раз убивая босса надеяться, чтобы выпала супер уникальная вещь. Игра затягивала, причём надолго. После прохождения этой части хотелось сыграть снова, и тут на помощь пришли моды. Ещё раз, и с удовольствием, прошёл игру с модом "Гроздья гнева". Самый сочный мод на Д2, который я когда либо встречал. Потом стало известно о разработке Д3. Об этом я ещё читал в журнале "Игромания" за 2005 год. Вроде писали, что игра в скором времени должна появиться на полках магазинов, но это было не так. И вот наступил 2012. 7 июня наконец-то состоялся релиз русской версии. Именно в этот день я отправился в магазин за покупкой этой игры. Конечно эту игру я ждал как никто другой. После установки и пару часов геймплея я снова втянулся в готический мир Diablo. Понравился Новый Тристрам, а также прогулка по старому; понравилась сочная графика и приятное окружение. И самое главное, осталось не изменён сам стиль игры. Мы всё так же бегаем и долбим мышку на мобов, собираем шмот и выполняем задания. Вот за это я и полюбил Diablo 3.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что у меня ее нет :>

0

я люблю дьябло потому что Близзы не фейлят!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это Diablo 3!!!1111

0

Я люблю Diablo 3, потому что мне очень нравится помогать хорошим и наказывать плохих (правда, ещё не решил, что больше...)! К тому же, несмотря на все её минусы, это достойное продолжение легендарной Diablo 2. =)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это дейстивительно лучшая игра от Blizzard за все время.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра от компании Blizzard, а их любая игра это хит!
И пускай у меня ещё нет Diablo 3, но уже скоро я её куплю и уже горю желанием сыграть с друзьями, кстати это очередной огромный +, её жанр многопользовательская Action/RPG, главным словом конечно же являеться Многопользовательская)

0

Я люблю Diablo 3, потому что Diablo 3 нельзя не любить.

0

Я люблю Diablo 3, потому что провалил сессию :trollface:

0

Я люблю Diablo III, потому что это идеальный повод насладится треками из 1ой части и улучшеным геймплеем из 2ой

0

Я люблю Diablo 3 потому, что мне нужна новая мышка.

0

Я люблю Diablo III потому, что это ОЛДСКУЛ!!11 ЭТО ХАРДКОР!111

0

Я люблю Diablo 3, потому что больше играть не во что.

0

я люблю Diablo III,потому что я богат и готов влаживать деньги в эту игру,покупать шмот,оружие и т.д.
и вообще а почему бы её не любить

0

Я люблю Диабло 3 потомучто это моя любимая игра!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я не люблю Diablo 3, потому, что просто хочу приз :)

0

Я люблю Diablo III потому, что из-за DiaBeard (ДьяБорода) конкурса мне подняли зарплату...
Из-за того что мне подняли зарплату, я смог подсадить свою девушку на Diablo III...
Из-за этого девушка и по сей день находит со мной общие темы для разговора...
Ещё я люблю Diablo III потому, что в неё рубится мой босс... Из-за чего моя зарплата ещё выше чем в первом пункте...

В итоге: Все играют в Diablo III, Все счастливы, У меня прибавка к зарплате.
Мало того что я НАСТОЛЬКО ЛЮБЛЮ Diablo III, что ВСЁ вышеперечисленное... Так теперь ещё эта игра даёт мне шанс выйграть Крутой аксесуар от крутой компании для моей Любимой девушки :-3

0

Я люблю диабло 3 потому что, я люблю диабло 2 и я её слишком долго ждал!!!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я сентиментальный.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что blizzard полировали игру долгие годы.

0

Я люблю Diablo 3, потому что только в ней тебя не может убить мясник, за то ложит синий моб. Я люблю Diablo 3 ибо только в ней столько багов, что не сосчитать на всех пальцах рук,всех сотрудников близард. Я еще я просто обожаю Diablo 3 за Аукцион,который просто тащит всю игру, не важно что ты фармишь, главное что ты купишь на Аукционе...

Я просто обожаю Диабло 3....

0

Я люблю диабло, потомучто я задрот.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это один из не многих продуктов которые стоят своих денег.

0

Я люблю Diablo 3 потому , что меня прикалывает анимация КОЛДУНА)

0

Я люблю Диабло3 потому что в нее играет Джастин Бибер!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она помогла мне наладить отношения с отцом, он всегда был ярым фанатом Диаблы, но когда мне было 6 лет, он нас с мамой бросил, и мне пришлось расти без отца, конечно мы виделись, но это было на не чаще раза в месяц и все равно, наши встречи не были долгими, а последние 2 год я его вообще не видел, так продолжалось до июня этого года. Когда он мне позвонил, я вообще не узнал его голос, он немного отличался от того которого я помнил, стал более, даже не знаю, прокуренным, но после нескольких фраз я сразу его узнал, в этот раз он предложил мне поехать с ним в Москву, на старт продаж Diablo 3, я знал что но любит эту игру, и подумал что это было бы не плохим поводом для того чтобы узнать его по лучше, приехали мы в Москву на 2 дня, Сергей, так звали моего отца, все это время был очень взволнован, конечно же я понимал его, очередь в Горбушкин двор мы заняли с 4-х часов утра, конечно и он, и я поучаствовали в нескольких конкурсах, но ничего не выиграли. Хотя коллекционное издание очень хотелось, но пришлось купить обычное, потому что стоило дороговато, тем более что сама поездка не дешево. В тот же вечер, точнее ночь, потому что было почти 12 ночи, мы поехали обратно в Киев. Я был под впечатлением от поездки еще дня 2. Сам я Диабло тогда еще не любил, но само мероприятие мне понравилось. на следующих выходных отец мен позвонил и предложил поехать к нему и погонять в новенькую Диабло, мать была не против, и я подумал, почему бы и нет. Тот день мы с отцом очень хорошо провели время, после того как вдоволь наигравшись, мы пошли посидеть в кафешку, поели, и вообще, просто хорошо провели время. С того дня Диабла меня заинтересовала как игра, поэтому на следующий день, в воскресенье, я опять поехал к отцу. Мы играли с ним в кооператив, я на своем ноутбуке, а он на своем компе, было весело, после этого случая я каждые выходные езжу к нему, после этого я полюбил Диабло 3, конечно мы играли не только в Диабо 3, вот например сейчас мы проходим во 2-й раз Диабу 2, поэтому я очень благодарен этой игре за то что вновь подарила мне отца :)

0

я люблю DIABLO III потому,что ... продолжение фразы.

0

Я люблю Diablo ||| потому, что это ближний мой!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что с малого возраста играл в нее, ещё с первой части, благодаря ней подружился с игроками со всего света, с некоторыми из которых до сих пор общаюсь и играю в Diablo 3, потому что там полно моих друзей, потому что там я живу сутками и помогаю новичкам, потому что ногти грыз 12 лет, потому что обожаю лепить из всего что попало модельки только что увиденных камушков из любимой Diablo 3, потому что это супер крутая эпическая игра, потому что когда-то увидел эту крутую ( очень ) Diablo 1 и просидел несколько недель, потому что в ней я могу покрошить в пыль скелетиков ( их модельки, кстати, тоже имеются ), потому что люблю тратить часы бегая по норкам в поисках крутого арбалета или брони, потому что ждал 12 лет, а перед этим кучу раз прошел diablo 1-2, потому что я обожаю мутузить бедных монстров, с дрожащими руками ожидая level up'a, потому что у этой игры старая ( в хорошем смысле ) добрая механика, потому что это самый крутой всплеск сил жанра за последние 12 лет, потому что настальгия, потому что игра очень затягивает, потому что от вау эффекта после пятичасового сеанса игры отделаться сложно, потому что офигеть как мне нравятся кишки демонов, потому что офигеть как мне нравится смотреть на кишки УБИТЫХ МНОЙ ДЕМОНОВ, потому что болтать с безголовым призраком намного веселее чем с бабкой на вахте, потому что я ни как не могу понять КАК РАЗГОВАРИВАЮТ БЕЗГОЛОВЫЕ ПРИЗРАКИ, потому что две бессонные ночи с Diablo 3 - круче, чем с бабкой у вахты, потому что лектор в универе у брата обожает Diablo 3, потому что брат обожает меня за то что я помогаю лектору качаться в Diablo 3, потому что писать за что я люблю Diablo доставляет удовольствие, потому что играя в Diablo 3 забываешь о стрелке с боксером из соседнего подъезда, потому что когда о ней вспоменаешь, то уже поздно, потому что я люблю посылать голово чародея на орду демонов, потому что люблю ржать над неповоротливыми боссами, потому что если посмотреть в очки с кривыми линзами, то боссы очень даже ничего, потому что в Diablo есть Диабло, потому что игра - ураганная, потому что это - классика жанра, потому что классика жанра - лучшая часть жанра, потому что Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ Diablo, ЗА ТО ЧТО Diablo - он и в Африке Diablo! + плюс за сюжет, красивые ролики и офигенную атмосферу!!!

А ещё за прорисованные уровни, множество врагов, интересный кооператив, дружелюбность к новичкам ( мой друг докажет ), интересные долгие квесты, зелья, скиллы, удары, варвара ( любимый класс! ), множество свободных игроков и открытых матчей, аукцион ( попробуем себя в экономике !!! ), за то что ВСЕ игроки, которые играю в кооп - позитивные умелые ребята, за то что придумана простая, но решающая почти все проблемы система сбора предметов в коопе, за то что хорошие стороны игры целиком затмевают плохие, за то что в Diablo 3 даже заблудиться весело, за то что чекпоинтов хватает, за то что перевод полный, за то что все сообщения в чате отслеживаются ( поэтому и оскорблений меньше ), потому что в первый раз можно пройти Diablo 3 на нормал, привыкнув к графике, а потом пойти вспоминать пугающую сложностью атмосферу на высоком, за то что музыка в игре не надоедает, за то что монстров хватает, за то что можно смеясь во всю мощь писать в чате как тя мутузит орда вонючих жирдяев, или наоборот: как ты мутузишь жирдяев, а ещё за великолепный, неповторимый, неутраченный годами мощный дух игры, переданный разработчиками максимально старательно и, честно сказать, мне кажется, что попали они прямо в яблочко. Да и за то что игру такого уровня в этом жанре мы вряд ли увидим за ближайшие 5 лет. Я ОБОЖАЮ DIABLO III!!!

Стишок, придумал в первый день релиза игры на русском, когда купил вторую коробочку, ток уже на русском:

Diablo - игра моей мечты,
В ней плещет буря страсти,
Цель - собрать оружие и щиты
И вместе смело победить напасти!

Цари ада натравили цепных псов,
Миру нужен герой с сильной верой.
Иди, сразись ради отцов,
Но сохрани свою душу целой.

Духи тьмы захватили Тристрам,
Но тут уж герои близко.
Прошли они по пустыням и горам
Чтобы с тьмою сразиться.

Победа за победой, демон за демоном-
По своему пути герои идут.
Но есть одно но, с которым невозможно смириться:
Финальные ещё их сражения ждут...

P.S. за стих особо не ругайте если что, я как никак не профи же.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это моя первая лицензионка!

0

Я люблю Diablo 3 потому, хз чё тут написать она мне совсем не понравилась.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что я просто люблю серию Diablo :)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это игра моего детства.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что хочу гарнитуру за 1е место, ну или мышку, а то моя совсем барахлит.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что в ней сбалансированы графика/геймплей/сюжет, идеальное сочетание, а так же есть потрясающая возможность надрать задницу дьяволу =)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это Diablo, и не надо никаких причин.

0

Я люблю Diablo 3 потому , что у меня такое же пузо как у колдуна

0

Я люблю Diablo III потому что лучшего творения авторов нету

0

Я люблю Diablo 3 потому, что в ней есть все что нужно игре данного жанра и ничего лишнего, эталон жанра!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это неумирающий и захватывающий сюжет, и бесконечный сногсшибающий драйв!!!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она позволяет мне расслабиться после рабочего дня, побывать одновременно в шкуре торговца и жестокого монка-танка, я люблю её за то, что я двадцать раз отдался паку элитки во втором акте инферно и ремонт стоил 100k+, но я всё-равно даже после этого люблю её.
Я люблю Diablo 3 потому что в ней почти никогда не пишут матом, и публика в основном в ней достойная.
Я люблю её потому что она каждый день даёт мне возможность пообщаться с игроками из других стран, тоже даёт и дота скажем, но её я не люблю.
Я люблю Diablo 3 потому что иногда заходишь на форум игры, и там плачут горькими слезами некоторые игроки, которые умирают своими демон хантерами, и пишут что им дамаг понерфили и скорость, а я пишу им чтобы они удалили Diablo 3 со своего компьютера.
Я люблю Diablo 3 за то что я могу стоять под лазерами элиток, и когда выносишь очередной пак под пятью нефалемками в третьем акте инферно ты испытываешь лёгкий оргазм ;D
Но на самом деле, самое крутое что есть в Diablo 3, ды и во всех играх Близзард-это лучший баланс на свете, так никто не продумывает всех мелочей и это реально круто.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это та самая старая и "добрая" Diablo.

0

Я люблю Diablo III потомучто: с этой игрой свзано мое детство, я и сейчас небольшой, но помня себя совсем маленьким я вспоминаю что когда моему страшему брату компьютер, я очень завидовал ему, он мне очень редко давал играть, я еще не ходил в школу, но уже тогда я не любил школу т.к. из-за нее мне приходилось ждать брата когда же он прийдет и мне можно будет посмотреть как он играет, да посмотреть я и этой мелочи рад был, ведь раньше ребенка было осчастливить всего ничего. И вот в один день прекрасный день я как всегда дожидался брата а приходя он всегда приносил кучу дисков, и вот я затоив дыхань ждал что же он вытащит из рюгзака? Он вытащил диск с непонятной надписью и со страшным черепом на картинке мне сперва не понравилась только из-за виду эта игра ведь я любил что нибудь пострелять, и гонки. Но ничего не поделаешь компьютер брата, значит и его правила( Но после 10 минут игры брата я был готов забрать свои слова обратно. Спустя некоторое время мне можно было уже играть компьютер, и я конечно же играл diablo II я играл днями напролет, я даже вставал пораньше чтоб подольше поиграть. Ведь когда брат приходил со школы он выгонял меня за что я сильно на него обижался, и у нас часто происходили ссоры. Но както играя я решил сохранить игру, т.к. я практически не умел читать я нажимал наугад и вот я своим сохраненем удалил сохранение брата. Как зол был мой брат когда узнал это. Он решил отомстить и удалить моё, сколько слёз было пролито в тот день, как того я его не умолял этого не делать, ведь я тогда был 81 уровня и мне это далось очень тяжело. Я конечно потом и прошел все таки всю игру начав заново, но все ровно этот поступок был принят мной как большой обидой.Пролетели несколько лет в ожидании 3 части многое изменилось брат в армии, да и я могу играть с комфортом. И вот она выходит я в первый же день купил диск с игрой и пока игра устанавливалась на компьтер я сидел вспоминал, какие яркие моменты в моей жизни прошли с этой игрой. Я наконецто играю игру которую я так долго ждал, и вродибы это просто игра но она оставила в моей жизни светлое пятно. Чтобы я сейчас по настоящему хотел так то чтобы брат был рядом, и мы как раньше вместе сели на 1 стуле у компьтера и играли по очереди в эту прекрасную игру.....

0

Я люблю Diablo 3 потому что Diablo всегда останетса той прикольной игрой за которой я в свои года просиживал до 5 утра ломая всяких мобов)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что с удовольствием играл в первые две части. И понял, что влюбился в этот жанр игр.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что айпад корашная тема

0

Я люблю Diablo 3 потому, что только в этой игре можно истирая мышь, убивать сотни тысяч однотипных монстров с удовольствием.

0

Я люблю Diablo 3 потому что она мне заменяет девушку)

0

Я люблю Diablo III потому, что это одна из самых аддиктивных игр за последние несколько лет. Когда после многочасовой игровой сессии ты смотришь на часы и видишь не 14:00-15:00 , как предполагал, а все 20:00, то понимаешь, что так сильно не затягивала ни одна игра, в которую ты играл, и это говорит о многом.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что уже любил и Diablo и Diablo 2. А будет Diablo 4 - буду любить и её.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это сплошной фарм

0

Я люблю Diablo 3 потому что хочу получить приз =)

0

я люблю Diablo 3 потому,что это одна из тех немногочисленных игр,которые спустя целых 12 лет дарят нам те чувства,которые мы когда-то испытали(diablo 2).За то,что имею возможность снова окунуться в эту атмосферу мрачности,и паники как один,так и со своими друзьями! Графика,сюжет,фарм,МЯСО! Перечислять можно бесконечно!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она няшная ^_^

0

Я люблю Diablo 3 потому,что когда оооочень долго ждешь какую-нибудь вещь,испытываешь незабываемое удовольствие получив её.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что когда я играю чародеем я вижу как орды противников разлетаются по сторонам как мой чародей выплескивает всю энергию в эту нечесть. Как его окружает защитный дух. Как он сражается СВЯТЫМ ДУХОМ против многочисленных врагов жаждущих только убивать и пытаться убить не в чем не повинных людей. Как вся тайная магия проходит по телу чародея, как вся мощь приобразуемая архонтом уничтажает безпощадных тварей забывших о своей семье! И мой герой знает что его магия породит мир, в этих бесплодных землях наполненных Скверной, Тьмой,Похотью и предательством!

0

Такой должна быть РПГ.Без всяких сложных наворотов типа Dragon Age тут одно,там другое,100 диалогов....Без собирания грибов всякой беготни с миссиями...Вот то,что не напрягает мозг и интересно Диаблооооооо3!!!!

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это самая обалденная и сногсшибательная игра. я играю в нее потому что там живут мои друзья. И их хрен оттуда прогонишь в прочем как и меня. Но самое главное что я могу превысить разрешение игры больше чем 800x600. Я хочу ее пускай она меня ломает. Ломает полностью. Ну ломай меня.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что

Особенно я расплакался вот в этом месте

0

Я люблю Diablo 3 потому, что она няшная, и в честь неё написал стиФок...

Портал уже так многого достиг
Так быстро завоевал друзей и в миг
Все перекрасилось и обновилось
Как буд-то чудо совершилось

Так много зрителей, аплодисментов,
Криков, визгов и коментов
Такое вижу первый раз...
Как рад и счастлив я за вас

Но вы ведь не стоите смирно
Идете дальше и обильно
Охватываете весь мир
За это вам положен пир.

Теперь и конкурсам пора пришла
Вы создавали не спеша
Обдумали все, закрепили
БАЦ! playground.ru залепили.

А я смотрю и все любуюсь
Своим стихом сейчас понтуюсь
И думаю "ну чем я плох?
Хочу я приз, и я готов!"

И вот решился на такое
И может сложное али простое
Задание вы дали нам
Узнаем, когда призы дадите нам=)

0

Я люблю Diablo 3 потому, что считаю что это достойное продолжение 2 части, и от неё получаешь такой же фан как и от Diablo 2.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это ностальгия и играть можно долго и потому что я очень долго играл в предыдущие части .

0

Я люблю Diablo 3, потому что Diablo 3, любит меня.

0

Я люблю Diablo 3 потому, что это отличный мободроч в котором кроме убийства мобов нечего делать.

-1

Я люблю Diablo 3 потому, что игра показала мне какими не должны быть эксклюзивы на пк.

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ