на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Лицензия или пиратка?

Понимаю говорить о покупке игры ещё рановато, но хотелось бы узнать каким способом вы преобретёте игру.
Вот два варианта, пишите, какую игру вы преобретёте в первом случае и какую во втором соответственно.
Итак поехали:
1 Игра не выйдет в России и будет стоить 2000р
2 Игра в России выйдет и будет стоить 500р

Мой ответ:
Матерясь, и проклиная Близард куплю лицуху(в данном случае только ради ключика)
Конечно лицензия

Отписывайтесь господа и дамы.

Комментарии: 625
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Screw It
я вообще не фан серии
А фанатам советую
обратно в Diablo II

Я вообще не учёный-физик
Но учёным-физикам советую
Поточнее посчитать вес атомного ядра урана


:DD

2

Представляю уже себе радостные лица людей которые наконец то дождутся ее выхода на торентах лет так через 5-10. А пока коротая это время будут хаять Близзов за ихнюю жадность что не дали на шару поиграть в Д3. Смех да и только.

1

MunchkiN 616, все там соответствует. Просто ты нищеброд, и не можешь позволить себе купить игру и интернет нормальный.
Смотри скриншоты :

Спойлер
1

"так же игра визуально выглядит хуже чем 2 часть."
:D
Раз в 1000 лучше выглядит, дизайн по сравнению со второй гооораздо лучше. И графика в целом явно лучше.
"когда смотрел видео было оч похоже на варкрафт3 с шейдерами3. "
Ну да, видео дает такую же картинку, как и в самой игре.
"так что игру с 2008 (или 9) года не ждал."
Тем более, что ты видео, похоже, смотрел еще в 2009, за это время графика у них могла неслабо поменяться =3

Festr..
Так заказывай за 850 рублей на 7 июня =3

1

Пиратка? И не мечтай, братюнь, её не будет. Никогда.

1

Screw It
Лол. Повеселил. Твой пост можно перевести как:
"...я в игру не играл, в предыдущие серии игры тоже, но почитав коменты понял что игра отстой и по этому СОВЕТУЮ??? идти играть в Д2 (в которую я тоже не играл)..."

Спасибо, твой совет очень важен так как содержит очень аргументированную критику.

P.S. "...Diablo III страшно раскритиковаЛИ и особого успеха она не имеЛА...". Эх сколько лет уже прошло с выхода Д3, как давно это было.

1

sobibor

ждем пиратку

Как дождешься, скинь моим внукам на мыло.)

1

Измените название темы на "Лицензия или лицензия"
Пираток скорее всего не будет, а если и будет, то не скоро и не такие как лицензии.
Я лично приобрёл, советую это сделать и остальным.

1

Меркава
Теоретики такие теоретики.
Как раз все происходит на сервере близзарда, бывает инет залагает на 5 секунд, бегаешь по карте но взаимодействовать с окружением нельзя, а потом бац и ты в совсем другом месте уже мертвый. Потому что пока у тебя лагало на серваке монстры тебя рубили.

1

по-любому лицензия
Даже пофиг, чтго издатель будет софт клаб

0

Лицензия ! Если Близард начнет игры для консолей делать, то можно ПК хоронить.

0

Как сказал классик Итак поехали:
1 Игра не выйдет в России и будет стоить 2000р
Аффтар, России давно не такая Жо, какой было в 98м году, потому все игры выходят и у нас, при чем в последнее время даже почти одновременно с мировым релизом
2 Игра в России выйдет и будет стоить 500р
Откуда взялась цифра - понять не могу.. Ибо у нас джевел вариант обычно дороже 300 рублей не бывает, исключение был вроде Ведьмак за 400, а бокс не бывает дешевле 650 =)
Но это в НН, как у вас не знаю, и что ты имел ввиду джевел или бокс я не понял =))

Если Близард начнет игры для консолей делать, то можно ПК хоронить.
не знаю к чему это,в анонсе же написано - для маков и PC =)) Близзы нас не предали, в отличии от Рокстарс =)

На это радостной ноте закончу ворчать =)) Лонг лайв кинг =))

0

Если будет 540р как Масс Эффект стоить - пусть себе ее в ж*пу засунут. Возьму на прокат пиратку за 20р.

0

Кстати, по тому, что ролики на оф сайте практически сразу перевели на русский язык можно предположить что русская локализация не только будет, но и выйдет одновременно с релизом...

Имхо - брать тока лицуху, хоть за 1000р. Этож ДИАБЛО всётаки!!!

0

лицуха. я ващет пират еще тот.... но от близзов... только лицуха.

0

Конечно лицензия!!! Надо поддержать Близард за выпуск такой Легенды!!! Это Диабло 3, наконец-то)))

0

Хотелось бы лицуху. Посмотрим...

0

лицензию возьму


PS Zityaz,Меркава жлобы

0

Че за вопросы глупые?... Без баттл.нета никуды..

0

Отвечаю на вопросы:

Аффтар, России давно не такая Жо, какой было в 98м году, потому все игры выходят и у нас, при чем в последнее время даже почти одновременно с мировым релизом
Всё может быть, всё.

Откуда взялась цифра - понять не могу.. Ибо у нас джевел вариант обычно дороже 300 рублей не бывает
Ну не знаю не знаю, у мну Ведьмак 550р стоил, но я за 450 нашёл :))) И вообще диски сейчас подорожали, и не забывайте про накрутки цен, которые ставят магазины.

0

Смотря кто локализировать будет. А так пока пиратку.

0

а разве д3 не ммо? или у нее онлайн будет по типу нвн на 96 человек?
а то если ммо, пиратку вы и не купите :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При возможности выбора, без переплаты за доставку, примерно в 50%от стоимости самого/их диска/ов, однозначно лицензия.

Но, в связи с тем, что в Украине, проблемы с лицензионным софтом, буду действовать в зависимости от обстоятельств.

0

ребят, а не рановато вы стали решать "пиратка или нет"?! я конечно все понимаю, но все же... к тому же, если мне не изменяет память, то в Диаблу лучше всего играть в оригинале

0

Lord VIRUsS
Поправачка, если знаешь английский.

0

хех, один из самых простых языков к освоению =)

0

в предыдущие части не играл, думаю бред какой-то.

0

мдя.... а как ты тогда можешь судить об игре если вообще ничего о ней не знаешь?!

0

Если брать в магазе - то как обычно: пиратка :) А если найду где скачать - скачаю. Вопрос: скока это будет весить и что скачаеца в этом случае? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не вижу смысла идти в магазин за пираткой. За болванку/и возьмут больше, чем за саму игру, как обычно.

0

в предыдущие части не играл, думаю бред какой-то.
Где-то лет пять назад, я думал что игра гофно. Видил как многие в нее рубились, сами или по сетке. А судил я так потому что не любил игры такого жанра. Но потом через год, я решил попробовать поиграть в нее. Ведь интересно почему так все подсели на нее. Тогда у меня еще не было компа, мы все в салонах гамали. Помню как собирал свитки, улучшал оружие, набивал лэвэл, проходил задания, какогото ворона мочил, так и не прошол ее. Знаешь, поиграв в нее несколько часов мне понравилась РПГ. Но в этом году когда я прошол первую Готику, я полюбил этот жанр. Диабло 3 - в нее стоит поиграть, много времени ушло на ее разработку и я думаю она будет еще лучше предидущей.

0

100% за 20р пиратку на прокат для *обката*. Если не будет касяков и патчи налезут - на кой мне лицуха? Ассасин Грид помните? Пиратка за 3 недели до лицензии + никакого отличия между ними нету. Я не собираюсь ложить деньги в стаб-фонд Близзарда просто так.
+ Масс Эффект - ? На лицухе только субтитры русские и все = Русик скачал и нет проблем. Если лаги =ходи в тех-поддержку нашего форума и делай по инструкции.

Пиратка - 1 час колдовства = лицуха
Лицуха - на 350-400р дороже пиратки = мне *карманных* на 2 гаму не хватит.

Ибо в моем городе 1 лицуха = 4 - 5.5 пираток.

0

200р за пиратку или 500р за лицуху - разница не большая, поэтому возьму лицуху. Думаю врядтли будет стоить дороже, не ммо всётаки))

в предыдущие части не играл, думаю бред какой-то.

Ээ чел, ты адекватен? Может быть теперь всем зайти на форум игры в которую они не играли, написать что игра гавно, и сказать что покупать не будут?
Не понимаю зачем вообще заходить на форум игры в которую не играл и не собираешся))

0

Ассасин Грид помните?Пиратка за 3 недели до лицензии + никакого отличия между ними нету
Помним, и нам память не изменяет, мы помним, чот это была спизженная бетка официальной
Я не собираюсь ложить деньги в стаб-фонд Близзарда просто так.
А разработка игры входит в понятие "просто так", я полагаю?Или типа "сначала попробовать" ?Короче, звучит неубедительно. И если берешь локализацию, то деньги положишь в фонд издателя в России,а не близов =)

0

Ога)) Деньги в фонд близзов будут уже положены))
Ч0рт, но как же бесят переводы реплик(( К примеру, послушайте юнитов из оригинальной вархаммер, и из локализованной. Смысл тот же, но голоса, это просто жуть)) Лучшеб совсем не переводили. Лучше пусть герой будет немой, в обещаных диалогах))

0

на правах оффтопа:К примеру, послушайте юнитов из оригинальной вархаммер, и из локализованноймай фейс ис май шилд =)))

0

лицензию коллекционное издание

0

Не понимаю, чего все так орут на Софт Клаб. Да, они издают игры в DVD-Box и у них цена от 1000 руб, но это ведь лучше, чем покупать лицензию за 50$? Какая бы цена не была, возьму лицензию.

Рыжий Ап, деньги издателю России говоришь? Учи матчасть, денюшка идет и разработчикам.

0

100% лицензия. Такие Игры (с большой буквы)) надо покупать не за 40 рублей)

0

Канешна лицензия, а то как же батлнет?

0

200р за пиратку или 500р
гы у меня пиратка 100р , а новая-игра лицуха 550

0

2Relice
матчасть: Издатель на территории РФ сразу отваливает энную сумму близам, вся следущая прибыль идет издателю. Поэтому покупаю игру ты поддерживаешь издателя. Кому из нас двоих учить надо?

0

Я не пиратский му*ак, возьму лицнзию, если будет коллекционка, возьму её.

Не понимаю, чего все так орут на Софт Клаб. Да, они издают игры в DVD-Box и у них цена от 1000 руб, но это ведь лучше, чем покупать лицензию за 50$? Какая бы цена не была, возьму лицензию.
Вобще-то цена на DVD - box от софт клаба - 700-800 рублей

0

Рыжий Ап
Разработчику поступает процент с каждой проданной копии. Ты экономику вообще учил?

Зеленый юзер
Не важно, я условно. А назвал такую сумму, потомучто видимо привык к ценам от PS3 игр.

0

Однозначно лицензия.
Battle.net наше всё)

0

Если будет возможность (продажа в магазине в Москве), то лицензия наверно

0

Лицензия! и не важно скока стоить даже будет! Если ты фанат игры тебе будет какать на цену и ты найдешь деньги... Патом внукам бушь показывать))) А ваапще надо канешь коллекционку брать, оригинал! А те кто не очень хорошь в английском - пущай на курсы идут! Оригинал + Battle.net (желательно европейский сервак даж) - вот что нужно для игры!!!

0

Battle.net наше всё)
А в Диабло по сети интересно играть? По моему она сливает ММОРГ.

0

2Relice
Видимо ты привык и к ценам от ПС3, ибо на приставочных играх разработчику, в случаем с ПС3 - Сони, действительно поступает определенная часть с каждой копии, в случае с ПК - издателю принадлежат права на продажа, соответственно весь доход издателю.

0

Рыжий Ап
Ты хоть представляешь себе как договор заключается? Издатель покупает право на издание продукта на "своей" территории, в нашем случае территория стран СНГ, и сами разработчики получают доход в договоренном процентном эквиаленте от каждой проданной копии.

Поэтому, если продукт плохо продается, страдают обе стороны. К примеру могу привести Crytek + EA с их Crysis.

0

2:Меркава: очень интерессно, иначе народ не играл бы! ММОРПГ - это несколько другой стиль... а Д2 (ИМХО) держится на первом месте среди он-лайн рпг....

0

А в Диабло по сети интересно играть?
а почему в диабло не должно быть интересно играть по сети... около 7 лет тысячи людей по всему миру играют в нее, бросают и потом через какое-то время опять начинают и так снова и снова... все-таки о чем-то это должно говорить...

0

Лицензия. Даже за стопицот долларов

0

Bomj1337
29.06.08 23:37 Ога)) Деньги в фонд близзов будут уже положены))
Ч0рт, но как же бесят переводы реплик(( К примеру, послушайте юнитов из оригинальной вархаммер, и из локализованной. Смысл тот же, но голоса, это просто жуть)) Лучшеб совсем не переводили. Лучше пусть герой будет немой, в обещаных диалогах))


Судя по тому, что тизер к игре переведен на русский язык самими близзами, да еще и вышел в один день с остальными языками; учитывая тот факт, что в штат они набрали до кучи русскоязычный контингент, можно сделать вывод, что переводить Диабло3 будут сами близзы. А как известно, они ху..ню не пропустят на рынок. Так, что скорее всего д3 будет на русском. Хочется того или нет.

0

а что плохого в д3 на русском? или родной язык уже не воспринимается?)
по-моему тизер переведен очень даже неплохо и если все остальное будет на таком же уровне, то не вижу ничего плохого в русской д3...
проблема будет на бэттле.нет... как другим игрокам объяснить что за шмотка/локация/босс/скилл и т.д., не зная ее английского названия... или как допустим французу объяснить немцу, что он там нашел, если они оба будут играть на локализованных под свои языки д3...
но наверняка что-нибдь уже придумали на этот счет...

0

А никто не говорит, что это плохо. Если переведут близзы - значит так должно быть. При большом желании можно будет англ. скачать, да свои ключи вбить... Ну или еще что-нить придумать можно (если в этом реально необходимость возникнет офк ;)

0

Лицуха хоть за 10000, мне пох! Раз в 8 лет за диабло я могу и не так раскошелиться. А денюшку близзы пускай гребут и гребут. Пока гребут, значит РС гейминг жив и хорошо себя чувствует!!!!
На перевод какать с колокольни! Буду вообще в кайфе если дядюшка рисеч или как его там переведет, будет почетно)))))) Диабло ни чем не испортиш!!

0

но наверняка что-нибдь уже придумали на этот счет

Уже давно всё придумано. Называется "выбор языка при установке игры". Если они сразу же сделают интернациональную версию - это будет гуд. Те кто играет в сингле будут довольны, и те кто играет в баттле.

Насчёт "хочется того или нет" - не думаю что англофикация текста станет большой проблемой))


ЗЫ: А вообще, учите инглиш xD Язык очень лёгкий, и очень полезный))

0

А вообще, учите инглиш xD Язык очень лёгкий, и очень полезный))
Очень полезный да, но никак не очень лёгкий.

0

на правах оффтопа: А что в нем сложного? Все правила буквально за 2 недели учатся. А слова это слова, везде их учить надо =)

0

Если будет вариант - закажу у приятеля лицензию, чтобы привез из Штатов, не люблю русифицированные версии(цена не играет роли).
Если нет - куплю лицензию на русском(возможно коллекционный вариант), скачаю английский вариант и вкатаю туда лицензионный ключик от русской, чтобы по бнету играть(PvPGN то не сразу появится :)).

Все это при условии, что доживу до релиза :)

0

Судя по постам не удасться мне на Д3 подзаработать. xD

По сабжу: Лицензия.

0

Лицуха. Порубать по инету охота.

0

RINOWL, а как ты хотел подзаработать на д3? прям интерессна ))

0

Пропиратить её. Что непонятного?)

0

Сначала скачаю, если понравится, то куплю лицуху ради игры по battle.net

0

Сразу лицуха!!! Батл.нет ждеть!!!Только бы (а скорее всего именно они) софт клабовцы не обнаглели и не заломили более 1 к иначе придеться пиратку.

0

На пиратках Баттл не будет работать... А на него будет поставлен большой акцент в игре... Не вижу смысла играть на бадяжных батлах, когда у Метелок большой опыт ММО

0

Плевать на цену, одназначно лицуха в двд-боксе.

0

Мне точно будет пофиг сколько стоить булет пусть даже будет колекционка например 3500р стоить все равно возьму!!!!

0

если лицензия будет стоить хотя бы в пределах 1000 рублей, то возмю лицензию :)

0

У меня ж0па - кремень. Не посадишь.))

0

Пиратку д3 покупать кощунство. Если конечно не на Камчатке живешь =)

0

Ну вам же сказали - купитите лицензию - Близзард с этого нифига не получит. Да и с ВОВа они бабло лопатой гребут. Особенно раз собрались фильм *нарисовать*.

Кощунство это покупать игры по 800р с 0левым собственным доходом за счет родителей, когда можно за 20р взять и на 15р файлов докачать.

Многие сдесь этого не понимают....

0

Меркава, такие как ты и убивают РС гейминг. Я тебя очень удивлю, но разрабы тоже люди и у них есть семьи которые им надо кормить, а такие как вы воруют их зарплаты.

0

Не ну, Меркава, куда-то тебя не туда поперло... 800р это не целое состояние. Думаю, если есть машина, способная потянуть Д3, то она куплена не на последние сбережения. Какой-то не серьезный твой пост...

Про поддержку пиратства я уж молчу. Пора уже отходить от Совка, не?

0

Мне ваще фиалетава будет, скока за рус Лицуху запросят в России, но то что русик будет я уверен. Буду лагать на своем запрынтрынтарабане, но обязательно с лицухи в онлайн полезу, собсно пройти в оффе ет мало того что задротство, но еще и неинтересно, ибо игра новая и общаться с реал игроками и обсуждать ее будет оч как нужно. А с пираткой я вам жылаю изучить наызуссь единственную версию не генерирующихся заново локаций (ПРЕВЕД д2 пиратке!!!) и потом здохнуть от скуки на каком нить фрише с парой десятков онлайн и КУЧЕЙ гав.. ладно, багов, читеров и недоделок!
Так что все за ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!

0

Конечно лицензия. Пиратку Диаблы 3 брать- себя не любить :)

0

Меркава, такие как ты и убивают РС гейминг. Я тебя очень удивлю, но разрабы тоже люди и у них есть семьи которые им надо кормить, а такие как вы воруют их зарплаты.

Почитай выше - там все написанно. Если куплю пиратку - сворую зарплату у 1С и не более.
Мне бы их остатки от сворованных зарплат...

Не ну, Меркава, куда-то тебя не туда поперло... 800р это не целое состояние. Думаю, если есть машина, способная потянуть Д3, то она куплена не на последние сбережения. Какой-то не серьезный твой пост...

А еще Старкрафт 2 за 800 рублей
СиС Ред Алерт 3 за 800 рублей
Баттлфилд бед компани за 800 рублей
СТАЛКЕР Чистое Небо за 550 рублей
Ксенус 2 ....

тут на тАААКой комп наберется...

единственную версию не генерирующихся заново локаций (ПРЕВЕД д2 пиратке!!!)
У меня все генерировалось))

0

единственную версию не генерирующихся заново локаций (ПРЕВЕД д2 пиратке!!!)

Чего?! У меня всё как и полагалось генерировалось нормально.

0

@Меркава
Диабло3 по всем признакам будет локализированный, так что 1С (или еще кто-либо из наших локализаторов) по идее не должен вообще игрухи касаться. Так что воруешь у близзов как ни крути ;)

Да и потом, д3 выходит далеко не каждый день, и судя по постам в этой теме 99% людей готовы разок не просадить 1000-5000 в кабаке да в сауне за ночь, а купить на эти бабосы игру, в которую они играют 8-9 лет с перерывами (а на момент выхода > 10 лет). Так что думаю разок многие решат раскошелиться ;)

з.ы. это хорошо, что ты родительские деньги экономишь (на самом деле). Но у многих уже свой доход, а когда игра выйдет - тем более :)

Мораль - не бухнешь один раз - с чистой совестью и здоровьем покупаешь игру :))

0

Врать не буду, я не выкладываю 1000 руб за игру, НО за Диабло - отдам, даже не обуждается))))

0

Ради это стоит отдать 450 рублей
Главное чтобы не акелка...

0

Обязательно куплю лицензионную версию, игра стоит этих денег!

0

минимальная стоимость диска будет в районе 399 рублей... Не вижу причины жатса из-за 400 рублей, ради лицухи...

0

лицуха и только она, а стоить будет 400-450 рубликов.

0

Лицуха без вопросов, хотя бы ради не корявой версии и кооператива с мультиплеером...

0

Сделаю как всегда: друг покупает лицуху, а я ее у него беру =)

0

лицуху полюбому за такую игру я и 3 куска могу выложить вторую часть 4 года гонял эта игра эталон потому брать пиратку аццкий грех имхо

0

Че раньше появится то и возьму, а как появится лицуха сразу куплю ее.

0

Лицензию возьму и плевать сколько будет стоить!!!

0

Скорее всего Дьябло будет переводить софт клаб. Цены у софт клаба высокие, но....но игра того стоит, я надеюсь. Близард еще ни разу не подводил. Ответ - лицензия.

0

Не осилил, но diablo 3 полюбому будет на русском. Так же как и вов.

0

о_О а при чем тут русский? тут вообще выйдет ли у нас

0

выйдет, это без вопросов.

Я сделаю как и в случае со споре: скачаю пиратку, погамаю малясь - если все гуд, пойдщу за лицухой. Если окажется говном - пройду пиратку и выброшу)))

0

О_О ты хочешь сказать что продукт близзард, а тем более Диабла может оказаться говном? Ужас есть же такие люди :)

0

Бешеный_Огурец
Понимаешь, гемплейное видео было сразу представленно на Русском, и поэтому есть мнение, что у Диабло 3 уже есть локализатор, или сами Близы будут её переводить (если я правильно помню, то они набрали в штат русских сотрудников).

0

Бешеный_Огурец, да, я не отрицаю такой вероятности. Не надо быть такими фанатичными. Даже продукт близзарда, и даже диабла может оказаться говном.

0

Я не фанатичный, я всего лишь люблю посмеяться :), даж пошутить нельзя...

0

Да вы что, смеетесь? Конечно лицуха! За такое удовольствие можно и денег не пожалеть. Тем более раз в восемь лет!

0

Черт меня возми конечно лицуха!!!Это же diablo,а у близард плохих игр не бывает,так как они доводят все игры до конца.Лучше поздно чем никогда!!!!

0

Пиратку у меня деньгов нету на лицензию

0

Лицензия. Как минимум подарочный вариант.

0

С тем что плохих игр не бывает, не соглашусь)) ВоВ например не очень вышла)) Ну лан, это ИМХО и оффтоп))

Ээ а что может быть больше подарочного варианта?

0

Коллекционный вариант. ИМХО
Может конечно путаю с обычным DVD-Box'ом.
Разница между джевелом и двд-боксом только упаковка или есть ещё какой-либо дополнительный материал?

0

Salem
В боксе идёт руководство пользователя и прочая чушь.

0

эх скореебы лицензию да с ключиком штоб сразу на батл нет

0

а как лицуху купить на английском? голос звуки итд.. текст то я и сам скачаю=) очень не хочеться в диабло3 слушать изуродованный звук

0

Пох где буду брать деньги, лицуху. Причем даже лучше если не локализуют (: Лучшим вариантом было бы чтоб близардовцы и перевели, а не наши "локализаторы", уже не помню какую последнюю нормально локализованую игру видел...

0

незнаю.... все будет зависеть от цены, но я скорей всего скачаю пиратку (или точнее копию лицензии), пусть и через пару месяцев после выхода и без Батл.нета.

0

тру диабло тока на агл языке,с русификами(текст) играют нубы,покрайней мере в диабло 2 это так

0

а я потриот страны и мне нравится родной язык!
я люблю названия типа "невероятная пылающая булава опустошения" :-)

0

тру диабло тока на агл языке,с русификами(текст) играют нубы,покрайней мере в диабло 2 это так
лол

0

Ахтунг, д3 будет локализована, и на прилавки будут вывалены груды не-тру дьябл.
А с русиком играют те кто не переваривает инглиш. Хотя удобнее всетаки без русика в батлнете. Ну а в сингле игрок - это царь и бох, как нравится так и играет)))

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] лол!!!!хахаха,ты наверное в батле с русификаторм играеш ?играй дальше с названиями как написано выше ,все кто давно играют уже наизусть знают названия шмоток,спелов и их сокращений и тд ,а достойный раковина крепкий броня и тп это для нубов,бывалый игрок не будет играть с этим дерьмом,но спорить не буду то что каждый играет так как ему хочеццо,я - хз, будет ли в д3 система предметов,монстров с афиксами и префиксами как у д2

0

Achtung26
ты наверно тру задрот , угу?
Для тупых господин Bomj1337 сказал, что русификатор для тех кто не переваривает английский.А как он будет играть и с чем, это не твои проблемы

0

Achtung26
если честно я диабло вообще не играл (надо бы как-нибудь, да столько всего выходит....)
просто зачем юзать английские субтитры и не понимать сюжета (в большинстве своем, не все англицкей знают в совершенстве), когда можно юзать русские и вникать в сюжет... а на названия предметов как-то все равно, и по английски и по-русски нормально... если б ты был американцем, для тебя названия звучали бы также, как тебе переводят их на русский, вряд ли ты бы жаловался...

0

КОНЕЧНО ЛИЦЕНЗИЯ. ЗАТОКУЮ ИГРА НЕЖАЛКО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

0

ЛИЦЕНЗИЯ! Русской наверно не будет... ну и ладно на Англ поиграем. 2000 рублей будет стоить ну это если на ваши рублики, а потом еще и аддоны покупать придётся) короче 4000 р полубому потрачу.

0

чё та ты загнул... да и с фига ли русской не будет?

0

Сначала пиратку а потом и лицензию - в хозяйстве пригодится!!!

0

они судя по всему чтото придумают с Батл.нет. возможно часть игры можна будет пройти только в инете, или там докачаться до поределенного лвл дома а потом в инете. а для етого всего судя по всему нужен будет ключик. значит лицуха все логично. +это Диабло. как тут на пиратке играть...

0

100% лицензию ,возможно даже куплю коллекционное издание (если будет)

0

Здравствуйте, но удивительны ваши вопросы, виндовс(тотал) коммандером кто-то пользовался? вопросов не возникало с winrar-ом проблемы были? мы все пользуемся открытым кодом, но не об этом, люди, кот эту игру делали наверно в меньшей степени думали о деньгах, поэтому мож просто сыграть оценить а потом,купить или не купить, каждый сам знает, что ему делать.
Мое впечатление: не впечатлило, почемуто кажется, что на волне эйфории DIABLO III , че-то как-то не-то получилось. F3 - даже лучше

0

the-thing
Вот пипец, а потом все ноют, "Почему моя любимая игра не вышла на РС?"

З.Ы. Вряд ли они в меньшей степени думали о деньгах ибо это их работа и при создании игры разработчик всегда думает как увеличить продажи.

0

Blizzard г0вн0 не делает, по этому только лицензия. Главное что бы они не сделали такое, как сделали разрабы Sacred 2. Купил лицуху и нажил себе гемороя с активацией лицензионного кода. Типа "Интернет не подключен" и т.д.

0

Immortal King
Да? А я наоборот надеялся на защиту как в Сакреде втором, у меня траблов с ней не возникло и защита понравилась, активировал и играешь и никакой диск вставлять не нужно.

0

Диск и не нужно вставлять, просто когда заходишь на сайт и регенишь оттудава ключ, вводишь его в эту самую систему защиты, она пытается подключиться к серверу или к сайту, короче пишет "Проверьте подключение", хотя и-нет был 100%

0

Boлaнд просто стянул с ПГ патч и фикс типа NoDVD и все нормально, гамаю. Правда патч самый первый. 2.12 или чё то такое. Ну т.к. в Sacred я играю не часто, по этому новый патч не имеет смысла качать.

ЗЫ сорри за оффтоп

0

если уж вы затронули сакред 2 то напишу, что не хотель бы увидеть д3 таким же. в первых патчах, куча багов и глюков, сетевой баланс отсутсвует, 3 перса можно сделать практически безсмертными. куда это годится. особенно если разработчики хвалят мультиплеер :)))
хотя в целом мне с2 понравилась. прошел за волшебницу полностью все сложности. (хоть магов и не люблю)

0

HollowHeart
если уж вы затронули сакред 2 то напишу, что не хотель бы увидеть д3 таким же. в первых патчах, куча багов и глюков, сетевой баланс отсутсвует, 3 перса можно сделать практически безсмертными. куда это годится. особенно если разработчики хвалят мультиплеер :)))
+1

0

Прани а когда Диабло 3 выйдет? А то я читал,читал так и не увидел.....???

0

Mcmak
Близард говорит "Когда сделаем, тогда выпустим". Некоторые, например "Игромания" предполагают что к концу 2009, началу 2010 года. Дофига ждать ещё.

0

Ясно,а то я смотрю картинки уже есть и видео посмотрел...вот и подумал мож проспал =) спасибо.

0

Конечно с лицензией, даже если цену заломят. Blizzard дает время денежки накопить=)

0

Сначала конечно пиратку скачаю, а если понравится и цена будет адекватная, то мож и лицуху куплю

0

игрушка будет защищена стандартно (сд кей, требует наличие диска в приводе и т.д.), но не это основная защита. А основная защита это то что в пиратке не будет ключика, из - за которого вас пустят на батл-нет)

0

Мне пох на цену! я только ради battle.net куплю за любую цену. Тем более зачем мучаться от пиратки? полубас она клёвая будет. Тем более я уже видел первый уровень за мага и варвара оч. впечетлило, особенно когда там 4 чела появилось и начало мочить босса))))))))))

0

HollowHeart
если уж вы затронули сакред 2 то напишу, что не хотель бы увидеть д3 таким же. в первых патчах, куча багов и глюков, сетевой баланс отсутсвует, 3 перса можно сделать практически безсмертными. куда это годится. особенно если разработчики хвалят мультиплеер :)))

Сакред всегда был противоположностью Диаблы как + и -. Да и вообще Сакред была создана после д1 чисто как аналог только такая параша на самом деле..... легче её было сделать онлайн игру,причём онлайн обязательный и без сингл плеер. Мож тогда было бы и прикольно,а так... ПАРАША одним словом ,пытались выебнуться а завоевали только 50% аудитории по сравнению с Д1иД2 если не меньше......

0

Давайте без обсуждения Сакред, это игра на любителя.

0

Если игра будет стоить 2000 р, то пиратку. Больше 600р за игру -это слишком.
Если же 600-650 или ниже - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИЮ!

0

либо с интернета, либо пиратка, либо вообще ничего т.к. времени ещё ого-го

0

Куплю русский джевел, как обычно.

0

А мне пох, у меня батя РПГшки любит, а диабло ваше вне конкуренцыи, так что батя полюбому лицуху купит. авпы

0

Пиратка порой не уступает лицензии...не раз в этом убеждаюсь!

Ну купишь ты лицензию и что? от пиратки тебя будет отличать только красивая коробка и небольшая заморочка с установкой...) а разница в цене ощутима 2000т.р и 150р, это дело каждого, если некуда девать деньги на здоровие...

0

Лабиринт
А ещё ключик для Бателнет, нормально и вовремя ставящиеся патчи, неглючность и ещё чисто человеческая сторона дела, хотя о последнем ты вряд ли слышал а первое тебя скорее всего не волнует.

З.Ы. Не пугай людей ценой в 2000р, я за последние года три не припомню не одной РС игры которая не вышла бы в России, так что скорее всего цена будет в пределах 500р джевел и 900р бокс.

0

Воланд во всем прав.


А у нас в Беларуси можно найти джевел за 300 ваших тугриков! Я за стока покупал даже GTA 4!

0

Воланд прав, ключик это самое главное! Да и цену полюбому не будет выше 1000.

По поводу пиратки: я вот до сих пор сижу на ней (Д2) и до сих пор мучаюсь то что не могу с народом погамать... а времени сейчас чтобы найти игру и денег,чтобы её купить, лишних нету.....((((

0

Только лицензия. Играю в DIABLO 2 очень долго и давно. Лицензионную игру увидел уже потом когда освоил игру. Поэтому только лицензия, так как хочется играть и на ЕВРОПЕЙСКИХ, АЗИАТСКИХ и других хороших серверах.
Мой преобладающий ник в DIABLO 2 GERMESbar

0

конечно же куплю лицензию, ибо такая игра будет стоить своих денег))
да, ещё очень хочется на оффициальных серверах в неё играть)

0

а вообще, ребята соль по моему в другом. если близзард сам переведет д3 на рус язык, то мы получим просто продукт не требующий локализации. но издавать на територии стран СНГ близзы точно не могут игру. поэтому издатель будет у вас русский, у нас украинский.(или какой то общий) +еще взять накрутку наших барыг(ваших тоже). мне кажется удобней скачать игру и купить у близов ключ. сейчас почти ко всем играм так можно делать. и так выйдет дешевле и удобней чем покупать диск у барыг каких то.

0

HollowHeart
Мне вспоминается только Sacred 2 и игрушки распространяемые через стим.

0

к вару 3 и стару, д2, можно покупать ключи, для батл нета. хотя сам не пробовал, у меня лицухи этих игр, но народ так говорит. и тут мне кажется можно будет так делать. просто реально, давать деньги близам это одно, а дать хоть копейку нашим - это абсурдно.

Boлaнд
ну с сакредом так было точно. и в стиме так. ты прав. но вроде можно и к другим играм покупать сд. хотя возможно я и не прав.

0

А мне вот качать накладно, и если винда полетит - диск останется.

0

HollowHeart
издатель будет у вас русский, у нас украинский.(или какой то общий) +еще взять накрутку наших барыг(ваших тоже). мне кажется удобней скачать игру и купить у близов ключ. сейчас почти ко всем играм так можно делать. и так выйдет дешевле и удобней чем покупать диск у барыг каких то.


Слушай я хз что у вас там на украине! но у нас есть такие магазины как СОЮЗ-где накрутки нет, а идёт реальная цена лицензии......+ ключ получать ещё геморройнее!!!!! я лично хз как оплачивать надо, да и наврятли деньги через пост оплатный аппарат отсылать..... а гемороится в сбербанке или ещё в каких либо др местах мне лично в падлу так что проще купить..... мне кажется что и дешевле будет! Ты будешь прав если ты только за 60 руб на найдёшь пиратку и за 200 руб купишь ключ.....

0

В крайнем случае я думаю СТИМ будет сотрудничать с Д3 а там то точно нету накрутки........а совсем наоборот, даже скидки есть..... так что полюбас преобрету

0

Mcmak плохой из тебя экономист. без обид. магазинов где нет накрутки не существует в мире. и не важно большая она или маленькая. она есть. иначе нет реальной прибыли и тд и тп. исключение составляют некоторые виды аптек с очень солидными скидками для инвалидов, пенсионеров и тд. думаю не в одну из этих категорий ты не попадаешь. и к играм это не относится.

а оплачивается такое как правило, через мастер кард. или вебмоней, но там нужно угадать с курсом валют. так что получать ключ - гемора почти нет. а даже если диск будет у вас 600руб, а ключ отдельно - 400. что не выгодно? (цифры взял с потолка)

0

Ладно убедил и по поводу экономиста и по поводу накрутки и ключа,я вот по поводу магазина узнал да там накрутка есть,а вот по поводу ключа...для меня всё таки проще купить саму игру чем отсылать деньги мало известными мне способоми за ключ.)))
Так что каждый остаётся при своём)

0

ну понятно, для кого что удобней. мне просто жалко давать нашим деньги не за что. я писал выше.

0

Да полюбас лицуха... пох на цену!!!

0

лицуха-такая великая игра не заслуживает пиратки!!!!

0

Однозначно надо брать лицензию, такие вещи выходят раз в 10 лет, было б еще просто замечательно если б на нее не ставили этот гребаный старфорс...

0

Скорее лицензию чем пирата. Но сначала скачаю с торрента пробную а потом если понравися (а она мне полюбому понравится))) возьму Лицушку.

0

однозначно лицуха, а если будет, то коллекционное издание и пофигу сколько будет стоить для Дьяблы можно и потратиться...

0

Для начала попользуюсь пираткой=) Ну а для разнообразия куплю лицензионную версию игры...

0

Вот когда выйдет - тогда посмотрим...
А пока что нечего "делить шкуру не убитого мадведя".

0

А никто и не делит шкуру не убитого медведя, я всего лишь предполагаю...

0

А никто и не делит шкуру не убитого медведя...

Да ну нах:

0

У меня диск с такой картинкой есть но он пиратина.

0

Если будет стоить как вовка+полугодовая подписка - то пиратку.
А если по человечески - 500-600 деревянных - то можно и лицуху.
Но пиратку по-любому скачаю что бы посмотреть что она из себя представляет.

0

Если будут деньги куплю лицензию а если не будет пиратку.
Хотя пиратки не такие уж плохие.

0

GorЛum если не будет денег просто скачай с торрента.
А так я как всегда при своём мнении ЛИЦУХА)))))))))))

0

Хм, Близзы сейчас перешли на battle.net, систему аналогичную стиму. Так что, думаю, скачать копию лицензии + NoCD не прокатит. Пиратки естественно будут, но это уже совсем не то. Вспомнить ту же самую Half Life 2. Так что, если игра будет офигенная и не очень дорогая, то куплю.

0

Я куплю лиц., чтобы на battle.net играть и показать вам, как нужно манчикинить xD

0

Я за то время пока выйдет игра полюбому успею деньги на лиц накопить :))

0

Пиратка ну или скачаю с интернета - это месть за то что они так долго делают игру.

0

Скорее всего сначала пиратку..пройду сингл,а потом для батла возьму лиц ключ..чтобы не морочится с диском

0

Ну кому как, а я однозначно за лицензию, даже возможно коллекционку(если будет конечно), уж кто, кто, а Близард умеет делать качественные игры, пусть они делают их долго, главное жалеть о покупке таких игр точно ни когда не буду, да и врядли кто то другой будет)

0

Учитывая опыт SC2 уверен что батлнэт станет к тому выходу абсолютно платным, по-этому не особо охота поощрять жадность близард, куплю безлимитку не дороже 50 баксов

0

Лицензию,игра того стоит.Да ещё и PvP арены будут)))

0

Куплю лицуху - пусть даже за 5000р. - разрабы Диабла молодцы, я их уважаю и поэтому куплю их игру!

0

Если будет также как и с Star Craft 2 то наверно пиратку, я не любитель онлайновых баталий, а за одиночный режим платить не охота.
Кстати, разрабы сами вынуждают покупать пиратки, уже достали своими обязательными установками через интернет, постоянным подключением и прочей хренью. У некоторых людей дорогой интернет, у некоторых скорость маленькая, а у некоторых его вообще нет.

0

Да, вот тоже не нравится такая хрень. Хочешь поиграть в игру - имей связь с нетом. А если я уехал летом куда-то, у меня нет доступа к нету и я хочу поиграть, скажем, в СтарКрафт 2. Бред. Понимаю, что такая защита, но всё же в такой ситуации это БРЕД.

0

Если без лицухи онлайн не поиграть то только лицуху)

0

Bethowen666
А так и так, без лицухи ты по интернету не поиграеш. Только если будут пиратские сервера.

0

"Только если будут пиратские сервера."
Само собой они будут.

Я вот не знаю. Такую игру и не купить просто грех :)
Но их глупая привязка к нету в стиле СК2 так напрягает...

0

Я даже представить не могу, как можно купить Д3 пиратку, я ждал ее 10 лет!! о_О В ММО играть бросил давно,девушка рада, но предупредил про Д3 - напугал, настолько часто она от меня про него слышит,очкует,что от компа не оттянет... В первые 3 выходных-точно))) Лицуха-без вариантов.

0

Лицуху куплю однозначно. Да хоть за 10 тыщ рублей, побарабану. Мне кажется эта игра того стоит.

0

MadPumpKin пиз*абол
постараюсь лицуху купить а там как карта ляжет
кстати да привязка к интернету бесит поэтому я уважаю пиратов

0

плиать...с торрента скинуть за пол часа и играй се на здоровье=) ну а любителям по сетке погамать канешь придётся просить у мамки денег, иль самому заработать)

0

Много лет не покупал игры, но эту куплю, скорее всего цифровую версию на сайте у близов закажу.

0

Куплю анлим евро ключик на plati.ru примерно за 1400, как сделал со СК2.

0

Разве в Диабло 3 будет действовать месячная подписка как в Старкрафте 2?

0

Платить за игру раз в месяц, если это не ММОРПГ, это, конечно, как-то неправильно, на мой взгляд...

0

Помесячная оплата была сделана как альтернативный вариант только для стран СНГ, потому что далеко не у всех есть возможность заплалить 60 баксов сразу. Но если у тебя есть возможность заплатить сразу всю сумму(на оф сайте 60 баксов, в электронных магазинах на 200-400 рублей дешевле), то у тебя будет безлимитная версия, и никто не запрещает это сделать. Никакой абонентской платы. Играй в дьяблу всю жизнь, ничего больше не тратя) Ну разве что потом прикупить аддон аля "Lord of Destruction".

0

Да конечно лицензийка. О чём речь!!!:)

0

полтора косаря за игру нахер нахер

0

Главное,чтоб игра оправдала такую долгую разработку и проблемы с датой выхода,тогда на лицензию и денег то жалко не будет.

0

Сначала пиратку погоняю, а ежели того стоит, то мб и лицуху. Заодно как раз и ажиотаж спадёт, магазины на полтинник-другой скинут цену.

0

Ты прав, но игра должна оправдать ожидания, Близзы умеют доить игры, подсаживая на них людей. Где-то была картинка в тему. Да вот же она: http://pix.playground.ru/868126/24502/473113/

0

Diablo 2 была провалам года.
Скачаю с торента гляну что за дрянь.

0

eR1s0n.
Не согласен с тобой.Она была хитовой и популярной игрой,просто тебе она не понравилась

0

eR1s0n.
Провалом года было твое рождение.
А по сабжу, лицензия офк

0

eR1s0n.
Может тебе просто игра не понравилась. Для меня это была хитовая суперигра.

0

Игра шедевр как покупал лицухи так и буду покупать

0

лицензия и только лицензия
если повезёт то коллекционка

0

Коллекционка или обычная лицензия.

0

а зачем брать пиратку если играть получится через ж*пу? конечно лицензию если повезёт коллекционку

0

Лицензию, однозначно!
Я покупаю лицензионные игры только те, которые мне нравятся, и в которые планирую играть долго. D3 как раз из этой серии.

0

В зависимости от того,когда выйдет и сколько будет стоить. Хотя надо бы купить,но куплю только джевел.

0

Пиратка... лицензия... Без разницы. всё будет на торрентах.

0

Кто возьмет пиратку или скачает с торента тот Филипп Киркоров

0

alliga32
Пиратки не будет, так как игра будет Only Online, т.е. без подключения к баттле.нет не поиграть.

Однозначно - лицуха!

0

Да чтож вы так в пиратов не верите то?
Влюбом случаи появится со временем и пиратка. Хотя она по всем показателям уступит оригиналу

0

токо пиратко я здохну но никагда НИКАГДА не прощю близам за онлайн онли пусть взломают криво но бл ять я лучше отвалю 150 рублей за пиратку

0

Лицуха и только цифровая версия, оплаченная через дебетовую карту и тут же скаченная - ни каких джевелов, боксов и прочей порнографии!

0
0

Neronus
Ну, мне так кажется, сейчас, в это время, разумных цен нет:)))

0

ceргeй, точно не будет, игра по сути своей (в техническом плане - MMO)

0

shadow123882
Д3 не в коем случае не ммо. Дьябла - это хак-н-слэш с возможностью мультиплеера на 4 человек, надо понимать разницу.

0

Когда она уже выйдет?? ) Дата создания темы 28.06.08 ))

0

Lex2156

Уже очень скоро, вот на днях должна !!!


дата написание поста 09.06.88 06:66

0

Диабло - это не игра...... Это стиль жизни)

0

Bachic
Скорей ожидание выхода Диабло 3 это стиль жизни. Как в СССР ждали светлого коммунистического будущего так сейчас значительная часть геймеров ожидает этого самого выхода игры.

И не дай Бог чтобы после такого периода ожидания они выпустят лажу. Этого им никто не простит...

0

Лицензию полюбому!близы не подведут эт точно,слишком уж много опыта у них,а если покупать пиратку это пустая трата денег и времени так как диабло в 100000раз больше впечатляет по батлнету!а как известно ключ никто в нете с торента не скачает....
к тому же диабло создавалась для того что б держать аудиторию ВОВа до выхода их новой ммо поэтому полюбому лицуха!!!!!!!

ЖДУ с НЕТЕРПЕНИЕМ,ИБО ДИАБЛО ЭТО ИГРА В КОТОРУЮ МОЖНО РЕЗАТЬСЯ ГОДАМИ))))))

0

Если не будет подписки как с Старкрафтом то думаю лицензия.

0

Надеюсь Нэт не будет обязательным для того, чтоб игра запустилась и игралась (мало ли, уехал куда-то, соединения нет, не поиграть теперь, что ли?).
Хочу взять лицуху.

0

как обычно, сначала пиратка потом если игра нормальная для коллекции лицуху, а те кто делают предзаказы идиоты так как покупают кота в мешке сначала проверь как она вполне может быть что под раскрученным брендом окажется Г, и не говорите что Близзард они могли и зажратся

0

Только пиратка. Паладина нет :( Ассасина нет :( Только за монаха погамать и удалить :(((((

0

Видосик с беткой Дьябло 3 и оочень интересной ссылочкой!

0

Вставлю свои 5 копеек.

1. Цена на диабло будет больше 500 рублей явно. Мой прогноз - 900...1500 рублей. Такой вывод можно сделать, если учесть цену на 2-ой старкрафт. Тем более что это самая ожидаемая игра 2012 года (по мнению многих зарубежных издательств)
2. Цена может быть и дешевле 900 рублей, так как будет ингейм магазин. Поэтому гадать о ценнике очень сложно.
3. Полноценная пиратка для сингла будет не раньше чем через месяц - два. Об этом говорит то, что даже ломанная бетка запускается очень нехотя, приходится делать виртуальную машину. Да и лагает там все неимоверно, в куче мест просто выкидывает. Для примера - бетка старкрафта запускалась гораздо проще, а нормальная ломанная пиртка появилась только спустя месяц. (я не говорю про те пиратки, что были через две недели, где танцы с бубном занимали часы).
4. О том чтобы поиграть в кооператив на пиратке можно забыть на очень длительный период. А пройти последний уровень сложности в соло будет крайне трудно.

Все вышеизложенное абсолютное имхо. Я лично куплю лицензию не задумываясь, сколько бы она не стоила. Да почти все кто ждет диаблу купят ее, рано или поздно. Такие игры стоят своих денег.

0

Kunkka
На следующий же день скачал репак старкрафт 2 и спокойно прошел. Ноль проблем было. А вот мульт они действительно отлично защитили-)
Кстати только пришло приглашение на бету диаблы, щас заценю-)

0

скорее всего будет преобретено коллекционное издание...

Это пкрвый раз чтобыы я покупал игру!!!

Но мне кажетс оно того стоит!!!

0

вообщем ждал её поэтому куплю хуже второй полюбому не будет

0

Толку-то! Все равно не поставить пока не выйдет

0

http://blesk-kadra.ucoz.lv/stuff/best_games_2012/diablo_3_blizzard_entertainment_eng_l_2012/9-1-0-5031

0

Куплю лицензию, если будет вариант с пожизненным пользованием куплю такой.

0

про коробку коллекционную кто-нть видел где-нть что-нть, черепок хочу Диаблы )) Чтобы не через близов заказывать, на озоне нет ниче пока

0

Скачал клиент европейской версии. Думаю брать лицуху.

0

народ а где коллекционку можно заказать?

0

везде в основном цифровые ключи: официальные ключи DIABLO 3. Так же намного дешевле получается....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ