на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Монстры

Я знаю, что на некоторых сайтах есть информация об монстрах в Д3. Но, как я думаю, не про всех. Каких бы монстров вы хотели увидеть в Д3 из предыдущих частей диабло?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Burning Soul
Soul Killer

Они заставят вас рыдать! }:D
(не всех)

0

+1 к зверю Гаргантюа. Fire enhanced, extra fast, aura enhanced миффки такие милые)

0

Я сам за зверя Гаргантюа.

0

Чего такой нервный? Тут что, петицию пишут на добавление мобов?!
Тут выражают пожелания увидить в игре старых монстров.

0

BLIZZARDNORTH
Ты чего, нормальных людей не понимаешь? Выход один - лечиться.

0

Кстати, бестиарий обновили на оф сайте. Анимацию добавили.

0

Анимация и раньше была.

0

Хм...на оф сайте бываю не часто, но вот на зарубежном фан.сайте это свеженькая новость)

0

В Diablo 3 будут всеми нами любимые, но и одновременно надоедливые Падшие.

В Diablo 3 существует 5 основных разновидностей Падших:

Бесы — наиболее многочисленные представители падших демонов. Маленькие красные существа, жадные до человеческой плоти, и столь же трусливые.



Шаманы — возглавляют отряды Павших. Ходят слухи что будто шаманы могут воскрешать бесов из мертвых.



Безумцы — озлобленные гигантские существа, похожие на огромные пузыри, которые вот-вот лопнут. Хуже того, эти сумасшедшие демоны действительно протыкают себя, чтобы взорваться перед загнанной жертвой.



Надзиратели — эти Падшие вселяют безумную ярость в Бесов своими гигантскими прыжками и рычанием. Они могут превратить группу Падших в опасных противников, ибо их природная трусость уступает страху перед более сильными собратьями.



Гончие — грязные твари, которые часто сопровождают племена Падших и выполняют роль сторожевых псов, вьючных животных или даже служат пищей старшим по рангу демонам. Эти звери преданно служат своим хозяевам, несмотря на все унижения, которым они подвергаются.

0

Soul's самые мои любимые хотелось бы увидеть их они в новой графики были бы красивыми )

0

А для меня самыми милыми зверушками были ежики) это они решали кто будет играть в аду, а кто нет.

0

Довольно неплохо было бы увидеть в диабло 3 тёмных копейщиц, воинов и тому подобное.

0

Что-то форум слегка приуныл:((( Альоооо, здесь кто-то есть?

0

Я здесь. Я частенько сюда захожу, вот только народ не охотно отписывается.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все мы тут бываем каждый день, почитаем и уйдем. Хотя читать то нечего) А я вот его жду)

0

выглядит он сильно, но его же перевесить должно, нет?

0

Правильно. Кто-то должен будет оказаться сильнее:)))

0

А ты шо , разраб? Каких сделали , те и будут , один хрен это будет не игра из серии , а совсем другая.

-1