на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Предположения на оставшиеся два класса

Прочитал на офицалке что всего классов будет 5 (и по ходу двух добавят в дополнении ИМХО)
Мы имеем:
Диабло3: Barbarian, Whitch Doctor, Wizard.
Диабло2: Barbarian, Necromancer, Sorceress.
Соответственно: Воин ближнего боя, Заклинатель, Боевой маг.
Итого у нас остается Амазонка и Паладин :)
То бишь Воин дальнего боя и Танк с базовой магией поддержки.
Кто это может быть?
У меня предположений нет :(

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кажется, что оставшиеся 2 чара будут схожими с Палом и Асей... Кто же ето будет - не так важно.

0

Один из них полюбому будет рейнджер.

0

Вич-доктор, это не некромансер.
Скорей всего один из них буднт скаут, на них щас мода:)
Возможно что последний будет нечто вроде контроллера или демонолога или какогонибудь механика, который будет всякие бомбы и оружия использовать

0

я думаю это будет подобие паладина и асасинки

0

Паладин был, вот удачней воин дальнего боя Темный рыцарь.

0

Диабло судя по всему будет похож на вов. мне кажеться 1 перс будет похож на рогу(Rogue), а второй чесн слово незнаю, но должен быть ренж дд. значит или подобие ханта или амазонки. или смесь их :)))
хотя возможно зделают смесь и нам дадут кусочек паладина )))

0

Следующим анонсированым персонажем, которого мы "полюбим" по словам Близов, будет демонолог. Вот увидете.

0

Будет инквизитор (вместо пала) мне кажется. Или монах. А что? И за историей далеко ходить не надо. "После поражения великого зла, Тираэль создал инквизицию, ищущую в сердцах людей следы тьмы, дабы трагедия никогда не повторилась". Чтото в этом роде))

И второй, я думаю, будет друид/ама, типа лесник))

0

если у варвара не будет умения пользоваться луком, то должен-же быть класс лучника! а то как же ето без лука е-мое!! так и играть-то смысл исчезнет!!!! (по крайней мере для меня)

0

Полюбэ будет какой то рэнж. У варвара лук, это просто цирк будет. Сделают просто какой нибудь гибрид а-ля "ВОР" с владением кинжала и лука. Это чудо и заменит аську и амку.

0

да не волнуйтесь, думаю стандартные классы то они оставят по любому

0

Скорее всего новым классом будет являться друид..

0

С механиком идейка понравилась ) А что - такого класса точно в Дьяволе не было xD

0

Archvist

http://eu.blizzard.com/diablo3/characters/archivist.xml )))

0

мда. 4 класса уже есть) и никто луком\арбалетом не пользуется, значит последний класс будет лучник(ца).

0

Archvist
Фу! Я надеялся на какого нибудь воина, а они ещё одного мага вписали!

0

Это какой-то кастрированный маг, здорово что уже есть 2 моих любимых класса (Визард, Варвар), стремно как-то персов туда суют, 2 класса сделали как надо, 3 - ВИЧ Доктор - Обычный Шаман (могли так и назвать) неужели это замена Некроманту??? 4 - Архиватор:) (ВинРАР наверно), какой-то старый пердун, псевдо-маг че то они намудрили... В итоге получается будет 5 перс по логике - Стрелок (типа Амазонки), ну здорово, но куда Палыча подевали? Как можно Диаблу без Паладина? Непонимаю...

0

Daemon Artist
Не архиватор, а хранитель архива, и он не будет героем, это будет просто сюжетный персонаж, ну как Декард Каин, 100% будет ещё какойто стрелок и воин, так что нечего париться, разрабы знают что делать.

0

Это был просто первоапрельский розыгрыш!

0

видать ещё будет лучник, ну и как полагается, паладин)

0

Как уже заметили, наверняка будет лучник / копейщик и скорее всего какой нибудь инквизитор / охотник на ведьм - хотя это в принципе одно и то же, но я не думаю, что близзы тупо копирнут более 1 класса, как стало с бобром.

0

Дядя моего знакомого из австралии работает в Близарде 1 из классов будет Крестоносец чел на тип паладина ( танк ) умеет подлечиваться и заниматься экзорцизмом

0

Дядя моего знакомого из австралии работает в Близарде 1 из классов будет Крестоносец чел на тип паладина ( танк ) умеет подлечиваться и заниматься экзорцизмом

Хватит п(здеть, а?

0

ну не знаю недавно болтали вот он и сказал будет не будет это уже не знаю, че на меня валить он может насвистел мне, Риддик, в прошлом году насчет нового дополнения к ВоВ- у он не ошибся.

0

ну не знаю недавно болтали вот он и сказал будет не будет это уже не знаю, че на меня валить он может насвистел мне, Риддик, в прошлом году насчет нового дополнения к ВоВ- у он не ошибся.

Я говорил про то что твой типа дядя знает чела из Blizzarda.

0

А все ж таки хочется Некроманта!

Скорее всего, его сделают в дополнении... А так, да... Я б погамал за Некроманта=)

0

вы чо адын манах втарой буит пал или друид

0

Да не, лучник или какой нить метатель-то нужен

0
0

В другой теме тут же парень писал, что видел в ролик про Варвара, что ему выпал лук. Я сам их мало смотрел. Уже из этого следует, что ну никак не может лучника не быть. И я думаю, что не может быть РПГ без лучника, воина и мага. Остальные уже опционально.

0

То есть варвар будет с луком бегать? Будет же 5 классов - скорее всего пятый и будет конкретно специялизироваться на стрелковом оружии.

0

Не, я думаю, что лучника не будет... Наверняка будет Druid! Ведь по призыву разных тварей, еще не было создано класса в Diablo 3!

0

Schnaider

А wihc-доктор не считается? Он монгрелов всяких вызывает.

0

А wihc-доктор не считается? Он монгрелов всяких вызывает.

Считается, я не так выразился... В Diablo 3, еще не было создано класса, которой будет управлять природой, то есть вызывать разных тварей, обрушивать на врага стихийные бедствия и т. п.

0

А он огненную бомбу делает и саранчей управляет.

0

А он огненную бомбу делает и саранчей управляет.

Млин, ну как ты не поймешь, Witch Doctor - это шаман, а я тебе говорю про Druid'а... Это же разные вещи...

0

Просто у него есть чтото общее от друида и шамана. А монах вроде чтото с воином смешано если не ошибаюсь.

0

Просто у него есть чтото общее от друида и шамана.

И даже от некроманта!) It's very good!

А монах вроде чтото с воином смешано если не ошибаюсь.

*Кивает*

0

"А монах вроде чтото с воином смешано если не ошибаюсь."
Монах позаимствовал частичку паладина и аськи (оружие монаха видели?).

0

(оружие монаха видели?).

Я видел!) Вот, смотрите:



А насчет ассассина я угадал... Ну, во всяком случае, почти)

0

Ну а кто будет пятым?

З. Ы. А оружие прям как катары и когти у атсасина.)

0

100% ренжджевик....
Говорилось что по сюжету в Диабло 3 будут 2 класа с предыдущей части, один из них варвар, от того он и выглядет таким старым.
друля и некр отпадаю по причине присутствия монка, вместо сорки визард....
Да 90% что это ама, правда старая ама =(

0

Коррожн,
я не говорил, что ВАРВАР будет бегать с луком. С чего ты взял такое? Суть была в том, что если выпал лук в видео - по-любому должен быть лучник.

0

Bloody Slayer 2 класса из второй уже есть (магичка и варвар) а лучник должен быть.

0

магичка - это новый клас
говоря остались с прошлой части я имею ввиду не клас, а самого персонажа по сюжету

0

Все, замолчите... Новым классом будет Druid...

0

Врядли друид. В близзард хотят как можно больше запихать в одного персонажа чтобы не делать кучу героев с 1 линейкой прокачки. У ведьмака черты аж 3 персонажей а значит и больше и разнообразнее линии качки. Тем боллее там еще и руны разные типа мультиудар и усиление. А если еще учесть что локации сами генерируются то игра должна быть ооочень разнообразной и многовариантной.

0

Но, во всяком случае, не стоит перечеркивать на крест класс Druid...

0

Друид врядле, потому что уже есть вич, а это - смешка друида и некроманта..

0

Согласен. Вызов пёсиков и стена зомби уже дают понять, какие два класса пошли под нож и что в результате получили. Таким образом тут уже две раскачки (саммонинг и "кости") + некоторые модификазии (усилить/взорвать пса (тот же корпс эксплошен, только на живых), стена+наносит урон, огненые скиллы и "проклятья" как у некра: монстры бьют своих же, страх...).
Барб и Сора практически не затронута (судя по демо-ролику, но всё же новинки тоже имеются).
Монах - скрещённый паладин с ассасинкой (и снова таки несколько вариантов раскачки одного персонажа присутствуют).
Пятый класс - точно персонаж, специализированный на дальнобойной атаке (вобщем метатель (копья, стрелы, болты, топоры, кто подруку подвернётся...)) и, возможно, будет снова гибрид (правда незнаю, что ему/ей ещё добавить).

0

Хм, лана... I think that last class, will Mag, which will shoot only magic arrows... А ну да, еще он будет скрещен с рейнджером... Вот...

0

возможно, будет снова гибрид (правда незнаю, что ему/ей ещё добавить
Думаю это будет рейнджер - ама/друид, аля охота/природа в TQ. Лучник с самонами и ядом, вполне логичный перс... Он ведь в лесу вырос.

0