на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Рейтинг ожидания

Насколько сильно вы ждете игру?
Я жду ее очень сильно! Мой рейтинг - 10/10

Комментарии: 85
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

скажи мне кто не ждет? =) либо тот кто не играет в РПГ или тот кто вообще не в курсе что такое Diablo =) хотя есть и такие кто Диаблу не переваривает

0

100\10
я просто блюю от других РПг и уж темболее ММОРПг на протяжении лет так 5...
я уж и Реквием и ВоВ и РФ Онлайн и Титан Квест...и все чё..испробовал - чуть с ума не схожу !!!
ЖДУУУУ ! аа-а-а--а !!

0

Обожаю RPG, в курсе, что такое Diablo, не жду ни капли. (:

0

Как бы великое ожидание не обернулось глубоким разочарованием. Еще до анонса я всегда думал, что если д3 появится - это будет нечто! Вот сегодня днем я был в шоке когда на офф сайте появилась морда рогатого. Это был восторг, предвкушение, в общем смесь чувств и эмоций. Затем посмотрел трейлер - клево. Все в духе близзов. Затем посмотрел геймплей. И вот тут-то стали закрадываться нехорошие мысли. Я ожидал увидеть так скажем что-то другое. А увидел движок Вовика. Ну, в общем ждать надо, там посмотрим "че почем" ;)

0

Ну как мне не ждать то...ветерану... с первого диабло играю.. "даа.. было времечко" Эххх... пока ничего не могу сказать о третьем! Как известно, близард славятся тем что... могут перенести дату релиза на год... и ещё все 100 раз переделать! На первом месте у близард, всегда был ! Есть ! И будет геймплей!

0

6/10
не подумайте что не люблю дьябло, прост не вижу смысла так сильно ее ждать.

0

Хм, даже и не знаю... Вообще, я только Red Alert 3 жду на 10/10. Diablo 3, наверное, на 8-9/10.

0

солидарен с lishenets, я конечно куплю ее как только она выйдет (или у друга возьму:) ), но чтобы так сильно ее ждать... 6-7/10

0

9.9/10 Вот) мой рейтинг ожидания :)

0

Теперь к самым ожидаемым моим играм прибавилось еще одна:
Discaples 3,S.T.A.L.K.E.R-Чистое небо,Sacred 2,Fallout 3 и теперь Diablo 3

0

Насколько сильно вы ждете игру?

Если честно, то не особо. Долго я тут играл на серваке в Д-2. Чуть поднадоело. Опять к стрелялкам вернулся :) А так, как закончица сессия (через несколько дней), то планирую опять в Д-2 по инету, т.е. Д-3 не сильно жду :)

0

0/10
Игрушка супер, но "ждать" игры это бред. Когда выйдет, тогда и поиграем. А до тех пор итак хватает дел, или до того времени "есть во что поиграть".

0

Ребят, топик - флуд... Над как на D2 форуме скреатить влудильню =)...

0

во, согласен с Relice) вот только "поиграть-то не во что", но пох, "итак хватает дел")
но игра надеюсь будет на 10\10)

0

Даже вот незнаю...Тут и Sacred 2 на подходе думаю журналистам будет очень весело пожурить два замичательных проэкта =)
Мой рейтинг ожидания 9\10...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Diablo 3 (как и предыдущие части) после выхода, скорее всего обосрут более чем в половине различных обзоров, а затем игра станет культовой и "шедевриальной".

0

Ну так такие они...

Хотя Близзард ни разу не делал однопользовательского режима, который в душу западал навсегда(ну Вар3 разве что). Его конек в том - что игру будут по сетке лет 5 матросить всем кому она понравилась, а потом еще 5 лет фанаты игры будут ее некрофилить в то время как появятся новые(скорее всего более плохие), а эта - станет морально устаревшей с точки зрения физики-графики.

0

да, дьябломаны в основном очумевши бегают где-то в сетях баттел нета) мало знаю людей, кто бы интересовался сюжетом, а жаль, я так ради него тока и жду=)
эх.. ещё в первой дьябле побрадить по церквушке..ностальгия)

0

Мне и самому интересно, как они там все завернули после событий лода... да и когда вторую диаблу проходил впервый раз , то читал все диалоги, выполнял все квесты и все такое:)

0

Очень сильно жду Diablo 3 поэтому мой рейтинг - 1000000/10 кто больше? :)

0
0

Одна из трёх ожидаемых мною игр на будущий год.
Примерно 9.2/10

0

Смотря что ты имеешь ввиду, я очень жду любую интересную для себя игру в том числе и Diablo 3 поэтому 10 из 10
Но если сравнить с теми же GTA 4 и FAR CRY 2, то рейтинг у Diablo 3 примерно 7 из 10, то есть GTA 4 и FAR CRY 2 я жду больше.

0

Жду с нетерпением, а то ни одной приличной игры нету, окромя Диабло 2 :(

0

Жду-Жду и еще раз жду-)))
Но хз что он из себя будет представлять.

0

О_о ыыы))
P.S. Игра немного урезанная и без мультиплеера. Прикольно))

0

По фиг, когда выйдет тогда выйдет. Ожидание 5/5

0

Игра немного урезанная и без мультиплеера
_________
ты это серьезно? О_о

Free hard disk space: 9.5 GB - ипанутсо О_о это минимум в 1,5 раза меньше чем будет настоящая (скорей всего)
У меня NBA2k9 весит около 7, а она точно раза в 4 меньше по объему(ну имхо близы не будут короткий треш выпускать)

0

10. Хотя наверняка будет критика в сторону игры первое время, как с Follaut 3.

0

10! чего ж еще ждать-то если не диабло не понимаю... я до сих пор еще в первую часть переигрываю!

0

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000/10
ЖДУ, НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ! Blizzard не подведи !!!

0

Blizzard никогда не делала плохих игор.

10000000000000/10 НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!

0

Вообще-то я жду несколько игр: Диаблу3,Дивинити2 и Фифа10.И все с нетерпением!

0

Я уже думал купить бокс 360 но...., вспомнил что скоро выйдет Диабло 3 и обновил комп. Жду на все 10

0

9 / 10 - так как жду еще много чего, помимо D3

0

Ну где-то 8/10
Я просто особо за инфой не гонялся и многое упустил. Сейчас больше за Sc2 поглядываю.

0

Пока игра не выйдет, я особо не буду думать о рейтинге и зацикливаться на игре как последний фанатик... Вот будет игруха лежать у меня на компьютерном столе, а диск пыхтеть в CD-ROM'e, тогда да, поставлю оценку...

0

Schnaider, CD-ROM??? ты веком случайно не ошибся? Диабла 3 выдет на дискете!)

0

Диабла 3 выдет на дискете!)

Ага на картридже или видеокассете!!

0

Набор перфокарт с игрой Diablo3, общей длиной 1024 КМ!
:-) :-) :-)

0

Sadafag
Ты E6HyTbIu`?, если не понимаешь что сидиром это дисковод, то лучше бы вообще промолчал...
*3ae6aJIu Hy6bI mJI9*

0

Совсем не жду , когда выйдет тогда и выйдет, абсолютно пох...
Мне от второй части тошно, посмотрим что в третьей выйдет.
Хотя единственное что во второй мне нравится так это звуковое сопровождение.

0

блин народ разве так важна графа???я прочитал эту тему!!Елы палы для меня графа не имеет значения(хотя надеюсь что не Денди).Жду ну как сказать 6\10
Я щас Дьябло 2 прохожу вот это 10\10

0

Ну конечно же! Жду с нетерпением. 100%!!!

0

Кажется что рейтинг ожидания приближается к максимальному, даже сказать к критическому.

0

8/10
Всё же есть проекты, которые выйдут раньше Д3, а это отвлечёт.

0

999/10,впервую очередь из-за физики и графики

0

100000000000000000/10 моя самая первая рпг которая реально завлекла)так что очень жду)

0

Только закончила играть во второй, начала ждать третий, тоесть уже лет 8 жду.

0

очень жду...поскорей бы уже вышла)))

0

0/10

Судя по вырезкам видео, игра коридорна, уныла и однообразна. Когда выйдет - тогда и посмотрим.

0

100000000000000000000000/10. Вот так я жду игру.

0