на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Стоит ли покупать?

Вот вам и вопрос!
Думаю тема будет полезна для всех колеблющихся в принятии решения, как я. И давайте забьем на хейтеров с метакритика, номада и т.п.
Пишите собственное мнение и хоть как-то аргументируйте.
з.ы. Я долго играл во второю Дьяблу и она мне нравится, так что против хорошего hack-n-slash ничего не имею.

Ах да, чуть не забыл... Если брать чисто русскую версию, то англофицировать ее будет нельзя чтоли? Я предпочитаю на инглише играть

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Не стоит.. игра унылая, быстро надоедает.
Короче полный фэйл, макс бет полтора-два года, и о ней все забудут. Такой ажиотаж с Д3 связан только из за того что - это Близзард, и уже зарекомендовавшее себя имя "Диабло".
Если хочешь побегать Фор Фан то лучше скачай пиратку. Моё мнение: пусть сами разработчики и покупают свою ересь, по косарю, с мультяшной графикой а-ля японские аниме РПГ игры, окончательно засравшую серию некогда офигительной игры!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

рублей за 650 бы взял,косарь как то много

1

...опешил когда увидел такую тему, честно...
Во-первых: ЭТО ЖЕ,мать её за ногу, Диабло !
Во-вторых: это же БЛИЗАРД чё тут думать, это не калл оф дути или асасин крЫд -которые каждый год выходят.
Я лично поиграл в д2 первый раз 10 лет назад, и др этого года периодически захожу и прохожу 1-2 акта...х3 тянет и всё.

Плюсы

А если по существу, то после игры первых минут 30 понимаешь, что фокус вышел на славу - игра хороша, но это не та игра образца начала 20хх, в ней теперь много кат сцен и всякой мишуры и вообще Голивуд, но "дух д2" имеется. Много озвученных диалогов, да чёрт возьми всё озвучено)
Порадовали реплики Вора с ГГ, и то что ГГ отвечает, прям во время игры, а не в роликах например - выскакивает пачка рарных няписей и вор такой "О! смотри какая тварь, давай её убъём!", или в 4ом акте "Я конечно всё понимаю, но ты посмотри какой от сюда вид".
НПС реально много, они разные. и не так как в д2 что поменяли цвет и он уже имеет своё имя. БОЛЬШОЙ +
Древо навыков и очки атрибутов теперь качаются сами от лвл, но это не BaD а наоборот very GOOD т.к. теперь можно одно и того же чара переодеть и "переоскилить" =-)
Ну и конечно Аукцион!. Блин это ваще тема, я сначала качал себе кузнечное дело, но потом понял проще всё продавать и покупать на Ауке то что нужно, и всегда по уровню одеваться)


Минусы

Но если честно 1ый акт какой-то рельсовый до нельзя, весь акт идёшь как по коридору, а во втором акте и дальше всё ништяк, большие просторы как в д2.
Мало вариаций отображения доспехов!!! очень мало!!! но думаю исправят патчами, я надеюсь.
я пока не дошёл но все на батле кричат что Инферно- не реально жёстко...хотя для кого-то это будет ПЛЮС=-)

И 2 самых большых минуса за которые хотелось близам телегу накатать:

1ый Камни подписаны белым, так же как и всякий треш не имеющий ценности, и после битвы начинаешь искать\читать в куче, был бы звук дропа как д2 было бы гуд.

2ой Это просто жесть, я не знаю как это можно было сделать, это вообще не в какие ворота...короче Тираэль НЕГР!!!!!! =-В Ну как так, я прям в шоке донельзя....мне нравиться W.Smith, L.Fishborn и я не настолько расист...но Архангел Негр! это ппц

1

cyber_atomic
Я тоже с иркутска.
Слово "говно" можно заменить словом "ширпотреб". Я через интернет ни во что играть не собираюсь, мне нахрен не нужны все эти фичи связанные с онлайновостью, я хотел просто новую диабло, а получил World of Warcraft. Чего ты там качественного увидел? Основанную на голивуде попсовую графику? Пропавшую готичность? Возможность задротствовать еще и в интернет? Я не хочу играть одиночную компанию через интернет ну сам подумай что эт за бред... Да конечно защита от пиратства это хорошо.. но не такими способами.

1

Купил сегодня в Юлмарте диск за 970 руб., активировал, буду играть, не даром столько лет ждал...
Сейчас мне 43 года, надеюсь, что вы представляете, как я ждал и сколько ждал этого момента выхода игры.

1

Motorhead-Overkill
Детализация - это уже все зависит от мощности компа.
Если собираешься играть в сингле, то инет нужен будет лишь для того, чтобы передавать немного данных, 512 килобит хватит вполне.

jarud
Играл у друга, не понравилось.

1

Сам играю через 3G модем - на траф уходит денег в месяц как цена игры.
А лаги после входа, это загрузка клиента, звуки, мобы, и т.д.

1

RaDJa stalker
деньги ведь необналичиш только в ихнем долбаном магазине прийдется что то покупать
Motorhead-Overkill
не нестоит аки блокируют, поменяеш винду или с другова компа запустиш сработает автоблокировка потом хрен вернеш ак через ихнюю долбаную тех подержку, не нестоит купи лучше торчлайт 2 он дешевле и небудет никаких проблем

1

Motorhead-Overkill
Когда цена игры чрезвычайно высока 1000р.

Ну если для тебя 1000р - это чрезвычайно дорого, то лучше не покупай. Поиграй в бесплатную версию сперва.

1

Если и брать , то только по скидке ,ибо сюжет убог , геймплей уступает 1-2 части очень. Ну и остальная система очень подкачала.

1

>>Если брать чисто русскую версию, то англофицировать ее будет нельзя чтоли?
Только если доплатить до инглиш, но русский будет с 7-го, хотя сегодня что-то там загружаться начало ^_^

>>Стоит ли покупать?
Конечно, если жанр интересен. Если нет - можно для приличия поорать, что это "тупость и трата времени", и т.п., но умные люди, которым такой жанр не нравится - просто в неё не играют, в отличии от других умных людей, которые играют в неё взахлеб :)

0

Нашел вот такую интересную копипасту:


Это долбанное!!! заблуждение думать что язык там и время выпуска игры единственная разница! Разница между Eu версией и RU неепическая!!! В Ru версии нельзя привязать PayPal к battle.net акку и соответственно выводить на него деньги при продаже на реальном аукционе. Кроме того активируя EU версию на акке battle.net где страна проживания Россия и СНГ соответтвенно, вы уже также не сможете прикрепить PayPal к своему акку. Страну проживания при этом вам уже не сменить!! Проверенно мной лично при общении со службой поддержки Blizzard. При просьбе сменить страну проживания на USA к примеру они попросят вас сканы паспорта с пропиской в стране проживания либо оплаченный счет за коммунальные услуги. Здесь есть только один выход как я вижу создавать battle.net акк со страной проживания европы или USA и на него уже активировать Eu версию дьяблы, затем прикрепить PayPal акк проверенно также прикрепляется на ура. Теперь когда откроются ауки на реальные деньги можно спокойно продавать и выводить деньги на PayPal, правда вывести на карту со счета не получиться зато можно купит чего-нить в буржуйских инет-магазах.

Вобщем для кого-то может это и неважный момент выводить деньги на PayPal возможно даже большинство и слово-то такое впервые слышит. Но подумайте какую возможность вы теряете!!! Впервые близы решили сделать вывод денег на платежную систему PayPal(международная платежная система) А в российской версии предлагают выводить тольно на сраный!! близзардовкий кошелек с которого вы уже никуда деньги не выведете. Короче ахтунг!! PayPal акк же можно зарегать с российскими реквизитами и спокойно использовать, а выводить на него россииянам значит нельзя почему-то в отличие от европы. Вот поэтому русская версия и стоит косарь. Ничего удивительного...


>>Только если доплатить до инглиш
И сколько там доплачивать?

Может все-таки наступить ногой на жабу и купить евро версию?

Почувствую себя консольщиком - куплю игру за 2300 =)

0

Там можно как в Alien Shooter на WSAD бегать ???

0

>>на WSAD бегать ?
вроде как нельзя

0

Я вот не понял игру нужно будет оплачивать как wow ? или нужно будет платить только за сетевой режим то есть имею в виду что одиночка бесплатная а сетевая по подписке обьесните плизз !!!

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Объясняю. Никакой подписки. Купил, и играешь бессрочно.
Близзы это компенсируют себе аукционом.

0

Man-in-Black382
Ясно, спасибо за ответ а то пол инета обшарил так не где внятного ответа и не нашёл.

0

Ау, купившие игру, отзовитесь, что думаете? Стоит брать или нет?

0

Нет,покупать не стоит,говорю,как человек совершивший ошибку,ни в коем случае не бери эту игру

0

покупать стоит, говорю как человек которому она очень нравится не смотря на все ее минусы. только советую подождать и купить ее за 1000р, а не за 2300. вот об этом жалею.

0

Присоединяюсь к предыдущему посту, лучше подождать и купить за 1000. Не то чтобы жалею, но лучше бы и сам подождал...

Единственным отличием будет наличие только русского языка в диалогах и вместо "Are u ever afraid of battle?" услышите это же на русском... Как же зае... этот паладин, скучаю по молчаливой амазонке-помошнице из д2. =)

0

Я долго колебался, купить сейчас за 2400 или потом за кусок, в конце концов не выдержал и рискнул купить евроверсию, и честно-не жалею. Может и лучше было бы подождать до 7 июня, но игра, без сомнения, стоит денег которые я отдал. Это лично мое мнение. В игре есть все то, что было в Д2, и немного нового. Немного портит игру ощущение аркадности, так как в игре появились орбы с хепами, и на первый взгляд казуальная система скилов, но это ощущение быстро пропадет уже на сложности найтмар, где приходится придумывать разные комбинации скилов и рун, а орбы могут вытянуть с того света, так как на обычных банках кд. На хелле становится еще в 2 раза сложнее, а следовательно интересней, и даже уже неважно что сюжет проходиш уже в 3 раз, как и в Д2 подземелья, пещеры и враги генерируются случайным образом. У элитных врагов полный арсенал особых способностей, которые дают всраться, лужи, взрывы, мортиры, замораживающие бомбы и т.д, еще веселее играть с друганом. Кароче, игра не на 1 вечер и стоит того что бы взять сейчас, ИМХО.

0

Да какой за 2400,какой за 1000?Вы че шутите,если и брать евро версию,то надо было делать пред заказ,когда она продавалась за 1850,а зачем ее сейчас уже брать,когда во-первых цена так подскочила,а во-вторых уже совсем скоро русская версия выйдет.И если и брать русскую,то сейчас делать пред заказ за 850р,потому что в день релиза цена вырастит до 1000р.

Эта игра не стоит 2400р,никакая в мире игра такх денег не стоит!

0

Блин, я весь в смятении... Игру не ждал, и было на неё абсолютно наплевать, пока пару дней назад не посмотрел геймплейное видео и окунувшись с головой в волну ностальгии, решил пересмотреть свое мнение. Но посмотрев обзор от PG, увидел парочку вещей которые меня совсем не порадовали. Например аукцион. Я так понял это обычный донаторский магазин, где можно одним нажатием мышки купить за реальные деньги вещь, которую обычным игрокам придется фармить потом и кровью? Это раз. Два - непонятная система талантов. Получается, что дерево навыков полностью отсутствует и прокачать героя самостоятельно нельзя, а таланты открываются автоматически с повышением уровня? В чем тогда смысл прокачки? И в третьих - мультиплеер. Я так и непонял как он реализован в игре. В обзоре об этом умалчивается. Так какова его роль в игре? Есть ли ПвП и в чем оно заключается, если у всех игроков одинаковые таланты?

0

_Sammy_

Нет, аукцион, это просто рынок, на который игроки могут сбрасывать вещи для продажи за золото (не настоящее золото xD), покупка вещей за реал пока не действует.

Да, древо навыков и атрибуты качаются сами с повышением лвла. Но, в Д2 была куча проходных или вообще бесполезных скиллов, которые никто не качал, здесь же все скиллы рабочие и достойны применения. Атрибуты, как я уже сказал, тоже качаются сами, но и в Д2 никому не приходило в голову вкачивать палада на ману. =) И то, и то сделано, чтобы в игре было меньше нубочаров.))

Мултиплеером это нельзя назвать, это кооператив, заходим в комнату в 3м другим игрокам или открываем собственную, дружно даем мобам люлей. Кстати, если в пати есть шаман, то кажется что его вызываемых мобов на карте больше, чем противника. xD

ПвП-арен пока что нет.

0

_Sammy_
Аукцион - это не донаторский магазин, а способ торговли между персонажами. Близзы туда не будут заливать шмот, только игроки свой лут могут выставить за золото или за реал (реал пока не работает).

Мультиплеер реализован в виде совместного прохождения группой, а насчёт ПВП точно не скажу как сейчас, ибо ещё не играл, но анонсировался бесплатный аддон с ПВП аренами.

Что до прокачки, то тут разве что базовые статы (без учёта шмота) у всех представителей одного класса одинаковые будут, а скилы могут быть разными. На каждый класс припадает больше 20 активных скилов, каждый из которых можно модифицировать одной из 5 рун, добавляя различные свойства. Т.е. выходит порядка 80-100 вариантов активных умений, из которых взять одновременно можно только 6. И ещё больше десятка пассивок, из которых максимум 3 можно взять. Упрощение разве что в том, что в любой момент набор скилов можно поменять, но это плюс ИМХО, ибо пропадает вероятность "запороть" перса и начинать всё сначала. А билдов может быть многое множество.

0

Valius
Rivette
Спасибо, я так понял все таки стоит раскошелиться на игру? И все таки сравнивая D3 с предшественницей, сильно она уступает D2 или сделана на том же достойном уровне?

0

_Sammy_

Меня Д2 сильнее затягивала, но это скорее из-за того, что я тогда был помоложе.) Игра сделана на достойном уровне, все принципы 2 части остались: тучи мобов, кучи лута. Кстати, на plati.ru есть Starter Edition за ~80 рублей, можно попробовать все классы, качнуть их до 13 лвла, навалять 1 мини-боссу "Королю Скелетов". 13 лвл это целый день игры одним классом, я перед покупкой полной игры в стартер 2 дня играл.)

0

_Sammy_
Думаю, если вы любитель Hack and Slash RPG, и вам нравится убивать кучу мобов в поисках редких и легендарных вещей, то определённо игра стоит своих денег. Но советую брать русскую версию (выход 7 июня), так как пока имеются некоторые проблемы, связанные со "взломами" аккаунтов. Надеюсь к релизу русской версии проблемы решат.

0

В глубине души, что то подсказывает, что донат в ауке все же появится.

0

E_S88

"Проблемы", связанные со взломом аккаунтов, вызваны попытками взлома золота через чит эндж, баном, а потом сменой мыла и звонком в т.п. "Помогите, украли аккаунт".
Если аккаунт действительно взломают, пишем или звоним в тех. поддержку, сообщаем номер заказа (если электронка) или серийник, если бокс, втечении 10 минут переводим акк на другую почту.


DarNk

Донат - это проблема бесплатно-распространяемых игр, где админам нечем платить за серверы.
Здесь же разработчики уже обогатились на 600 млн. долларов, нафига им делать донат?)

0

Rivette
В том-то и дело, что, как пишут на офф. форумах, аккаунты не просто взламывают, а крадут или удаляют всё золото и вещи с персонажей. Сам аккаунт не трогают и никакие пароли в нём не меняют. Попытки обращения в тех. поддержку заканчиваются на том, что вашего персонажа восстанавливают, но не полностью. Иногда он остаётся таким же голым. От этого никто не застрахован. Разве что пользоваться спец. примочками, которые рекомендуют Blizzard. И то, ходят слухи, что и это не помогает.

0

http://fu*ken.pro/product/predzakaz-diablo-iii-ru-dvd-box
тут написано что ключ сразу высылают а коробку по почте
кто нибудь покупал на этом сайте что либо?

0

Купил предзаказ на батлнете - русскую версию, ещё в апреле месяце, после 15 мая посещали мысли чно нужно было брать EU версию, но в свете всех этих, падений серверов и хотфиксов, понял что не зря выбрал русскую версию за 999р. Как раз ещё патч до 7 числа должен выйти, так что всё хорошо, тем более ждать то осталось 10 дней всего. Для тех кто до сих пор сомневается - берите русскую за 999р - ничего не потеряете, а англофицировать наверно со временем придумают как, если кого не устраивает наш великий и могучий.

0

Я покупал стартовый ключик, поиграл и не разочаровался, как поклонник Diablo, я отдам 1000 за русскую версию. И не пожалею. В конце концов 1000 это - ну вечер не попить горячительных напитков. Так что не вижу смысла жопится тем более если игра нравится.

0

Однозначно - стоит !

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1304829&agent=221670 вот тут за 850 я сам купил

0

Quisque ornare messor

Сейчас там уже всюду 999 рублей.Поэтому проще уже на батле купить.Сегодня так и зделал)
Как дотерпеть до седьмого?

0

Молча. Берешь и терпишь. ;)

0

Купил за косарь хотя стоило 1199 но мне скидку сделали .

0

взял сегодня с утреца, за 999 rur., цифровой дистрибутив.

0

Разочарован в игре. это полный провал Blizzard. Такой ширпотреб можно было слепить и за гораздо меньшие сроки. Ожидал большего.

0

Тыща рублей это очень немного, я за неделю в буфете больше спускаю. Не удержался купил цифровую версию, в принципе неплохо, много лучше чем я ожидал.

0

cyber_atomic
из минусов я бы хотел отметить онлайновость

0

cyber_atomic
Учитывая, что действо происходит на местности типа Африка или Ближний восток, то негры там водятся=) Ну и не могли они не постебаться над ангелом.
До инферно не дошел, но игра бомба, затягивает зараза. Локализация проделана суперски.
Первый минус - онлайн. Требует реально быстрого интернета. От качества соединения даже ФПС зависит! Наприер на ноуте канала Вай-Фай мне не хватает для музыки из Контакта, торрента и игры в Дьябло. А если все отключить, то идет просто на ура в 40-60 ФПС. К тому же сервера Близард просто падают! И крайне не приятно в 10 мерах от цели поймать "ошибка 61"
Второй минус - графика. Ради всеобщей оптимизации ее жестко порезали и замылили, порой кажется, что во второй части она была лучше=) В общем по графике она проигрывает даже первому Титанквесту. Но меж тем дизайнеры прыгнули из трусов и сумели сделать локации и само действие приятными для глаза (это как в механоидах - графон старый, но до сих пор приятный)

0

вот че нельзя было сделать версию lan и онлайн??? Оо даже синглплеер если хочешь поиграть нужен интернет ну что за бред!!! я как услышал об этом сразу пропало желание покупать эту игру... так долго ждали и получили в итоге говно

0

SUSUL1 http://darkd3.com/ вот тебе пжалста фикс на резкость и цветовую гамму
и ещё я не считаю что онлайн это минус т.к. можно ждать нормальных патчей и вообще так лучше, ща интернет в каждой дыре есть...я вот например с иркутска, специально для Москалей - тут люди живут не в тайге и с медведями армреслингом не занимаются, и проблем и дискомфорта не испытывал при пинге 120-190.

И ещё про конект- он не требовательный к скорости но требовательный к качеству, у меня работает торрент без ограничений и играю вполне нормально...да серваки пока шалят увы.

Daeamon говно получается от того что ты кушаешь и перевариваешь, а у близов получается Качественный продукт. Онлайнность ещё и защита от пиратства, люди делали игру 12 лет я бы на их месте каждого пирата самолично "мочил в сартире" =-В

0

Daeamon насчёт "готишности" согласен, почти, стало позитивней всё выглядеть но в принципе терпимо если сравнивать с ранними билдами - те что показывали в роликах.

А WoW'ом она не стала и не станет, ты в Торчлайт поиграй вот там ВоВ везде а тут нини...
чего качественного? ну это сложно объяснить прям так сходу но попробую:
1) детали! детали во всём даже в сюжетных мелочах, столько мелочей которые перекликаются с 1ой и второй частью серии
2) анимация, к примеру я играл хантом пока 32 лвл нормал прошёл, так у неё на атаку 2мя арбалетами 6 анимаций и выглядят они круто, а не просто так как принято в hack'n'slash или рпг что тупо стоит и стреляет в позе )
3) модели они ах№"!о стильные
4) звук так это ваще эпик просто! про диалоги и реплики говорил выше
5) локации они все до единой сделанны на 20 из 10, все запоминаются и радуют глаз.( я играл с челом в 2ём 1ый акт так я постоянно его тормозил и говорил "смотри как красиво!") левел мейкеры, по моему мнению, должны получать больше всего бабла в близарде, работают потрясно.
6) "голивуд" я имел в виду не относительно графики, а относительно действия сюжета и постановку кат сцен и мелкие скрипты. Да и вообще если говорить о графике типо она пля голивудская то это крайзис 2 =-В

П.С. Ширпотреб это к примеру Данжион Сидж 3 которая из себя ни чего не представляет и в ней ни чего нет

П.С.С. Недовольные будут всегда, везде и во всём. Кто то скажет "ах мля куба харадримов - нет игра говно!"
а кто то крафтит шмот и на аук выставляет и радуется голду и грит "молодцы близард, придумали плюшку и свои 15% не зря берут".
Короче, я думаю те кто реально любит серию, для кого она значит нечто больше чем просто игра на пару вечеров, купит и не будет даже в эту тему заходить)
Это блин вообще не вопрос, я вырос на Quake 1-2-3, Counter-Strike, Fallout 1,2,Balldurs Gate и Diablo и все эти игры я купил, когда была возможность в лицензионном виде(кроме quake 3 её в стиме не купишь пишет ошибку О_о но играю в Q-live, и Fallout 3 т.к. это вообще не "то" и не "там").

0

cyber_atomic
И главное. Как программист я задаюсь вопросом о том как же модифицировать данную игру под себя.

0

Не играл ни в первую ни во вторую часть Diablo. Лишь много слышал и мельком видел. Отпугивала старость, в западных играх это действительно играет роль.
Играл в клон - Hellgate: London. Довольно динамично и интересно, но надолго не затянула.

Купил третью. Абсолютно никаких эмоций. Играть в неё не тянет, ничем особым она для меня не выделилась. Но и плохой игру не назвать. Может на дальнейших уровнях поинтересней, может жанр не мой.

0

cyber_atomic
Ваша хваленую защиту уже сломали)

0

Поиграл в Д3. Безликая тупая игра без смысла. Все упростили. Отсутствие прокачки и отыграша роли. Только графика хорошая.

0

balabenuk
Вижу мне придется огорчиться и не покупать это уг?

0

Отсутствие прокачки и отыграша роли.

Лол. Вчера в рандоме участвовал в забеге трех ДХ. И все юзали разные скиллы! :D

0

А что такое отыграш роли?

0

jk241

Отыгрыш определённой роли в RPG. Доброго паладина или злого вора. Выбор диалогов, снаряжения и манера геймплея зависят от роли. Например, паладин идёт в лоб и спасает людей, подлый и злой вор заходит за спину и убивает освобождённых пленных и т.д.
В серии Fallout это наиболее раскрыто, имхо.

Или ты сарказмишь насчёт орфографии?..

0

Суисейсеки
Ты это о чем? Отыгрыш роли, выбор диалогов в Диабло ? ЛОЛ )))

Диабло 3- это не РПГ. С РПГ там только возможность экипировки персонажа и возможность выбор тех или иных скилов по своему усмотрению. А остальное хекен-слэш.

0

SUSUL1
От качества соединения даже ФПС зависит!
Это даже уже не смешно... От коннекта зависит пинг, а FPS зависит от железа, в частности от видеокарты.

Сабж не актуален. Кто хотел — те купили.

0

За 1 раз заплатить можно.

Это вам не за Star Wars обдираловка по 400р в месяц + за клиент платить ещё полторы штуки или скока там...

0

Хочу купить игру, в каких нибудь онлайн магазинах можно купить игру со скидкой?

0

Когда в универе или в школе ещё учился, была игра популярная. MUO называется. Там 4 класса изначально (потом 5й добавили). Тоже интересная и яркая. Вот DIII немного на неё похож. Но проработан на порядок лучше.

0

стоит, единственная игра за последнее время в которую мне интересно играть.

0

Daeamon
Муген был ещё до релиза диабло 3, но это убожество) играйте на здоровье! =-В

0

Советую всем любителям етого жанра игр, игра как по мне так качественная, да и 1к отдать не жалко за такое.

0

Вот прочитав я так и не определился покупать или нет. Я люблю игры такого жанра. Я обожаю Sacred 1, ибо 2 редкостное говно по сравнению с 1. Но 1к это слишком. Даже не смотря, что у меня есть такие деньги.

0

Grodis
Я думал брать-не брать, решил взять и остался доволен) Игры довольно надолго хватает и интерес остается) За каждый класс интересно играть) Вот в начале июня я взял и до сих пор периодически захожу, вара уже одел на отлично)

0

Привет! Сегодня чуток погонял в старт версию диабло у друга, понравилось жуть!!! Аж хоть прям щас в магазин, но! Хватит ли скорости интернета 128-512 к\битс для поддержания игры в сингле?И ещё, чем выше графика тем больше будет хавать интернет?

0

Не знаю мне игра оч понравилась, прям жуть, вот вопрос в интернете

0

Для поддержания в сингле хватит конечно, но лучше все таки 512. А килобИт или килобАЙт у тебя? Если килобайт, то и 128 хватит.

0

Ай купи 2 игры за место 1 дьяблы

0

Devil208. килобит. И кстати а что насчёт детализации?

128 килобит у меня скорость

0

Motorhead-Overkill
Для сингла должно хватить, только будет может быть подтармаживать во время сбора предметов, ну хотя не знаю. Насчет 512 кбит - точно хватит, 128 - хз.

0

не хватит...жрет он много у меня тормозил сингл частенько...9 мб

0

блеать я как сразу захожу так такие лаги появляются что могут убить на них, сразу начинаю прыгать в разные стороны подальше от мобов а потом сек через 10 -15 становится норм

0

Клиент игры один и тот же - без ключа стартовая, с ключём полная.
А инета жрёт она - в пати до 30 метров в час, в сингле до 15 в час - 8 за 2 часа, это стоя в городе столько уйдёт.

0

В минимальных системных требованиях на коробке указано, что нужно широкополосное подключение - а что это такое кто знает, типа оптоволокна на 40Мб или что-то другое ?
п.с. я со своими реальными 2Мб, хотя так-то подключал 18Мб в сек довольно комфортно играю, кроме случаев, когда только входишь в фулл игру и прыгаешь по знамени, тогда есть задержка от секунды до 2-3 сек или наоборот ко мне заходят в игру и это печально, т.к. у нас городишко небольшой и максимально возможная скорость у нас вообще то не айс при любом провайдере ;-(

0

BLIZZARDNORTH
В игры, требующие соединения с сервером через 3G-модем - это жестко! :) Не проще и дешевле ли интернет подключить через стационарный телефон, ну или хоть 3Г-модем на безлимитный тариф перевести? :)

0

У меня тоже 3джи, только не за деньги а пакет трафика.

0

Здравствуйте! Стоит ли покупать Diablо 3 сейчас? В момент когда хаки,воруют аккаунты на лево и направо. Когда цена игры чрезвычайно высока 1000р. Может стоит подождать снижение цены?И будет ли она? Потому, что платить 1000 рублей в никуда, никто не даст тебе гарантии безопасности...

0

Акки никто не ворует, да и раньше воровали только у тех, у кого с головой не все в порядке. Насчет ботов соглашусь, но лично меня они не сильно волнуют, чисто плевать на них. Если 1000 руб для тебя много, то конечно подожди какой-нибудь акции от близов. Сам купил диаблу и не пожалел. 1,5 месяца как прикрепил paypal и уже 10к рублей на счету, хотя играю по 3-5 часов в день, так что если с котелком все в порядке, то быстро эту диаблу окупишь=) У меня брат на 4-ый день окупил ее и еще остался в наваре.

0

ТО есть на 3G модеме не поиграешь?Блокировка?Ведь при подключении или отключении от интернета каждый раз меняется Айпи

0

В бесплатку играл, не вштырило, но блин фанатею с диабло начиная с первой части. Так если айпи постоянно меняется, будет бан?

0

Если ты в стартовую играл , не видел что в лаунчере висела скидка на игру до 650р, пару недель назад??!
Я с 3G играю - аутентификатор просто нужен, но т.к. его и так все используют...

0

мне вот что-то очень интересна формулировка автоблокировка)не все ведь голд фармят--еще встречаются и те кто просто фанятся на задрот)сорри что без знаков0

0

Так вроде я слышал,что аунтефикатор за бабки? Или это бред? Скидку проипал это да...долго не играл.

0

КТО тебе чушь такую сказал)покупать или нет--твое личное решение как и то что ты купил)лично я не советую покупать---2 части проигывает оооченью..аунтифекакаитор или как егр--абсолютно бесплатно..причем не от близовв.....но ими одобрена)с выпуска игры в разных системах с разных компов---вот не видел автоблокировки)))итог---сам не тролли и других не заводи

0

+1 быстро надоедает, короткая, расчитана на задротофарм.
как по мне так 4/10 по сравнению с 2й 1й
но... малый играет =))

0

Однозначно покупать стоит, я сам сомневался по поводу игры, но вот, как тот Слоупок, только на днях преобрёл и не пожелел.

0

Ериори
И, как следствие, купит такое г только тюлень.

0

Man-in-Black382

Ну ты вроде в первом посте написал, мол, долго играл в д2 и д2 тебе нравится.
Так Д3 - эта та жа самая д2, только во всем допиленная и улучшенная.

-1

Продавец 4 года на плати.ру Ни одного отрицательного отзыва

Европейская версия игры !!!Супер цена!!! 2150рублей
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1322590&agent=241226

Русская версия 850 рублей
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1317840&agent=241226

-1
-1

Devil208 Спасибо. Комп потянет, а вот 128 килобит хватит? потому, что 512 это максимум

-1

Motorhead-Overkill Спасибо. А не знаете ли вы, как часто игра апдейтиться?

-1

Ура!Ура!Скачал стартовую версию, у друга. Установил, он обновился в 5 секунд. И я запустил! Сингл при моём сиротском интернете, показывает 600-1200 м\с задержки, но играть можно!!!Прямо как d2 в bnete!!!А вот по сетке зашёл к типам! Не поверете! 110 м\с, то есть мега отлично, без лагов, супер, ахтунг! За 2 часа игры 8 мб

-1

А вот не знаете, если стартовая летает, то будет ли лагать оригинал?

-1

Motorhead-Overkill
Оригинал по идее должны оптимизировать еще лучше. И если уж со стартовой было все ок, то с оригиналом должно быть еще лучше.

-1

RaDJa stalker Спасибо. Насчёт 1000 рублей. Я просто не хочу донатить или копаться в аукционе.

-1

Стоит, пройдя всю игру на всех режимах, многое не опробываете, например сбор адского устройства, битвы против пар боссов

-1