на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

ВП 90+

Народ, здравия.
Задаюсь себе вопросом и, возможно, риторическим. Вот у меня есть такой-то урон и такая-то защита. Я с трудом взял 90 ВП, а в табл. вижу людей, кои покорили Великий 95, а то и выше уровня. Причем у них ДПС явно ниже или моего вида.
Сколько б не пытался, потратил около 50 попыток, но не могу пройти 93 уровня. Неужели во всем настолько виновата удача, что кому-то в одном месте попадается рассадник алтарей, без которых... В общем мне не понятно, имея большой опыт, руки и билд - остаюсь ни с чем. Или мне еще сильнее выпрямлять руки или ждать манны.
Что здесь уже будет решать даже не тот урон, что есть ,а чудо в виде нормальных мобов и соответствующих алтарей, без которых делать мне тут нечего?
Профиль, если интересно: https://eu.battle.net/d3/ru/profile/CalanGaeaf-2165/hero/93943221

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Парагон, скипы неудачных порталов и турбохуд.

3

Я и так дропаю их - смысл пробовать убить прибывших три пака, которые все с лучами да еще и иллюзионисты. Но дело в том, что слишком уж быстрое у них время пробега. Вот дается 15 мин., а проходят за 12 скажем. Это быстро, учитывая все остальное.
Тут похоже не обойтись без двух соседей на каждом уровне портала: алтаря молний и урона.

1

THURISAZ
Зачем оно тебе вообще? Фарми спокойно себе тот портал, в котором комфортно.

1

FludoTron
А вот фиг знает - зачем мне. Просто у меня такой шмот, что обычные порталы... В общем 80 портал - уже как игрушка. Остается ждать некроманта - а больше смысла нет в игре.

0

THURISAZ
Номер 1 крусайдер на Европе писал на реддите, что ему понадобилось 500 ключей чтобы взять 104 - фишинг и скил.

0

Qqqs
К слову об этом. В 4 сезона я-таки взял 61 крестом, но мне тупо повезло - два топ-алтаря были на двух уровнях. Даже при этому после половины жизни у босса пошел обратный отсчет.

0

У меня макс сейчас 88 на DH. До конца сезона хочу взять 90

0

Qqqs
Я на 90 так и останусь. Устал уже - в пати гоняю.

0