на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Впечатления от игры на PS3 и Xbox 360

Как по мне лично в D3 намного удобней играть на геймпаде , очень хорошо сделано управление, правда напрягает отсутствие виброотдачи, может потом добавят. Еще не очень нравится то, что интерфейс инвентаря переделан под геймпад, по-моему и на стандартном было бы не плохо, но это чисто придирка, т.к он тоже очень удобный, прям удивительно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я на иксбокс себе вчера взял от скуки. Думал пичаль будет совсем а оказалось наоборот, реал весело на джойстике бегать)

5

А мне на шайтан коробке намного больше понравилось играть чем на ПК, :) Главный + отсутствие аукциона, теперь интересно искать шмот, да и крафтить смысл появился. Очень удобно все сделано. Вот только открытые игры как то странно ищет, редко попадаются, а сам с открытой игрой можешь играть пол дня так никто и не зайдет, хотя может проблемы с моим роутером, хотя в других играх все норм.

3

на джойстике норм, но мне интерфейс умений напрягает(

0

Игра очень годная вышла на консолях,уже на кошмаре(мастер 1)начал играть,а с другом вообще радость на одной консоли играть,фиг оторвешься

0

Очень классно управление сделали. Но почему нельзя было оставить ПКшный HUD? Именно HUD (там где показатели здоровья, маны и скилов) Странное решение, удобность бы от этого точно не пострадала...

0

Я_Отакую_Людей
Инет постоянно требует?

0

Ибашу_не_прощаю
Само собой нет

0

Взял на ps3, играть очень удобно

0

серваки разные на боксе плейстешн и на пк ?

0

На 3 акте в цитадели докачался до 50 охотница на демонов, ненависть можно восполнить просто стреляя, интерактивные ловушки на усиленные демонов,параметр в броне жизнь в сёк хороший, хорошая перчатка леорика +25% опыта.

0

Крап как крап, что за глупые вопросы?

-3