на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Стоит ли играть в предыдущие части Diablo если ты новичок?

Я Фанат Дотки, но в Diablo я впервые. Собственно я поиграл не долго в Diablo II и понял вроде не плохая игра. Скачивал с трекера если что.
Так вот, не ужели все части похожи друг на друга как описывали ярые фанаты, а различия только в графике. Так может дождаться и начать играть сразу в 4 часть?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Можешь дождаться, первую наверное сегодня мало кто осилит, только олдскулы,тогда это была мегаэпик игра, над сюжетом которой особо никто из игроков не парился - появился младший Диабло и его нужно замочить и в камень заточить- все.
Но я бы все же рекомендовал вторую пройти, там очень хороший сюжет, на уровне лучших фильмов, обязательно с дополнением Lord of Destruction и всеми роликами. После нее сам поймешь стоит играть в третью или нет, как затянет..

7

Лучше пройти все части. А то опять в 4 часть Тристрам впихнут и не поймёшь что это за деревенька такая.
Сам года 4 назад прошёл все части впервые, хотя всю жизнь хейтил подобный геймплей.
Первая часть так и до сих пор самая атмосферная в серии.

5

Если из Дотки в Дьябло....ну не знаю. Попробуй во вторую часть поиграть, графика конечно для современности уже не та(но в то время это было супер!). Сам в свое время все части прошел. Иногда до сих пор в Дьябло 3 играть захожу, но это уже не та Дьябло....вторая круче, но все со временем меняется и время и спрос вносит свои коррективы во все. Жду конечно Дьябло 4!!!! Я олдскул.....43 годика уже от роду)))

4

ниче что 2я ремастер вышел))где графа норм

0

А Лебедька дьябло когда выйдет?

0

Не обязательно !! Но очень познавательно !! Советую поиграть, не пожалеете !! Всем советую !

0

1 -ю Дьябло я ещё Соньке -1 играл 1996 году !! Хитом была !!

0