на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Низкая оценка

А че у игры такая низкая оценка неужели совсем гомно?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

И это только на прокачку одного персонажа.
В игре, где конечная суть сводится к созданию множества разных билдов и пвп.

6

Playground, вы в моих глазах упали, после того как разрекламировали столь галимую донатную помойку! Называете себя экспертами, а по факту, ваша отзыв зависит от полноты кейса что вам заносят игровые компании. Пока будут существовать подобные вам "эксперты", разработчики будут смело, раз за разом, будут создавать донатные помойки, с более извращенными системами монитизаций!
Игра полный шлак, пытающиеся нажиться на чувствах фанатов к оригинальной серии biablo. Все игровые механики сплошь состоят из системы монитизаций. Не получится играть в любимую серию игр, не внося в игру свои кровные.
Те люди, которые ещё думают о том, что бы поставить игру игру на свое устройство, почитайте честные отзывы о данном продукте. Изучите вопрос с рунами, с самоцветами для прокачки снаряжения, и вы поймёте, что эту игру даже не стоит пытаться запускать. На крайняк, чисто пройти компанию и забыть.

6

Sargarus
для фана игра норм, но если захочешь результатов, Близзард обоссыт тебе лицо

5

Оценка такая низкая, что там донатитить надо около 7 миллионов рублей, или 10лет гринда, чтоб прокачать его полностью, поэтому начали все рейтинг занижать, в игроманий даже упоминали об этом, даже тут есть эта инфа

3

В общем крутая сюжетка, энд гейма нет, по сюжетке кайфаеш с отсылок и старых персов, так как после д2 прошло 5 лет. Что дальше, а дальше донат, очень много доната. В любом случае игра бесплатна и норм на пк с пада. Скачай попробуй. Но если ты невольно любиш кидать деньги в батлпассы и донат по чуть чуть то не советую, по чуть чуть тут не работает.

1

Ричардs
в игре проблемы с прокачкой, эндгеймом, пвп - все это завязано на донате
игра для любителей типичных китайских донатных помоек
(каждодневный гринд в игре не приносит ничего)

0

вот можно покрутить симулятор https://dimi777.github.io/diablo-rift-simulator/ камней, но выпавший может быть совершенно бесполезный для вашего билда. И придется крутить еще, пока не получишь нужный

ну а вообще достаточно посмотреть обзор ixbt, где виталик задонатил, а потом разобрался в том как работает донат. к тому же игра запрещена в некоторых странах где запрещены лутбоксы

0

Sargarus
Игра - совершенно стандартное донатное ммо для мобилок, которое по недоразумению (по лютой жадности близзов) оказалось на пк. Вот и оценки низкие.

0

Protocol10
так на мобилах же мало задротов.вот близзард и кинулась на ПК-задротов.
где то бабло же надо выкачивать в больших количествах ...

0

Как отдельная игра - тем более на мобилке , нормас .. Если же смотреть на игру сопоставляя хоть с чем то что выходило на пк , то просто унылая гринделка с неплохо сделаными по визуалу и анимациям скилам - чисто часик в день погонять по приколу .. На 47 уровне я лично столкнулся с тем что для продолжения сюжетки нужно прокачать 4лвла = тупейший гринд и фарм тупейших подземелий и мобов - итог ? Тупо в мусорку .. Реально лучше еще раз пройти классику типа Титанквеста или Диаблу 1-2 , чем такое .. я уже молчу про такие прикольные игрухи как Grim Dawn ...
п.с. Или вообще побегать в моей любимой Dungeon Siege 2 - где целая тима и у всех есть прикольные ультухи , задания интересные и вообще сделана гораздо душевнее ..

0

в общем то это обычная диаблоподобная игра с некоторыми мобильными упрощениями которая в принципе близка к ммо.
качество ее вроде как вполне нормальное для фтп и мобилки и по идее игра бы наверно заправилась кому нравилась позиция поздних диабло 3 всяких. только причина антихайпа что в бесплатной игре чтобы быстро расти и нагибать в пвп нада платить ааааа!.
для мея какой то принципиальной разницы между диабло 3 и диабло иммортал потому что в них насколько я понимаю нет полного оффлайн режима и не можно играть с самим собой. пк не является для диабло иммортал целевой платформой но скорее лучше чем что то есть чем когда чего то нет.
так что скорее всего происходит процесс отрицания некой старой многопользовательской группы онлайн гладиаторов для которой представления о должном в играх одно и еще не набравшей силу и вес аудитории для которых вход в игры начался с фтп игр.

0

Я поставил игру на свое устройство, я не могу донатить в эту игру. И вот что я скажу, хватит нести чушь, без вливаний денег не напрягаясь я прошел сюжет, с учетом вынужденных гриндов данжей. Для прошаренных попробуйте в д2 выбить шако, примерно такая же система и в иммортале, только тебе еще предлагают ускорить прокачку, но без нее все спокойно можно играть ущербом вы не будете, а вот пвп хм, где то до середины списка пвпшеров вы еще дойдете, а дальше без доната никуда и это единственная правда. Я получил удовольствие от игры не заплатив ни копейки.

-6

Sargarus
просто тупой биомусор агрится на донат в игре (в остальных мобильных играх видимо такого нет).
а так, то игра хороша и можно залипать. куча активностей и контента

-23

38EVOLUTION
Нет уж, лучше поиграю в Д3 без Доната, чем в эту ошибку игропрома.

4

38EVOLUTION
Эта игра вышла на ПК, Это продолжение серии с бородатых годов, Если для прохождения этих активностей тебе нужно донатить (глифы) то по факту контент закрыт, ровно как и пвп режим где те кто родились с серебряным диком во рту("не биомусор'') будут нагибать всех и вся.

4