на главную
об игре
Die Hard: Nakatomi Plaza 23.04.2002

Нужен очень Ваш HELP

Люди!
В уровне где надо возобновить работу ком-ра там где нет электричества-как там быть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

все просто как воздух, помимо рубильника в дальней уомнате , в комнате перед ним висит распределительный щит с в общем то тугоплавкими предохранителями от разных отсеков, когда на первом уровне была таже фигнф но она не работала, так вот тут маленькое зап@дло, самый верхний тумблерочек на энтой перде - и есть тугоплавкий пердохранитель охраны. Там еще написано специально для одаренных "О Х Р А Н А " и лампочка не горит в отличие от всех остальных =))))) Плюс вам же сказали перед компом что нужно не питание включиьт а пердохранитель)))) причем там питание не включается а перезапускается))))) Чуваки хорошо в контры да кваки бегать в квестах детальки мелкие продупляете =)))))))
с ПРиветом
Дигг

1

То же сомое - ЗАСТРЯЛ Я НА УРОВНЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ УЖ БОЛЕЕ МЕСЯЦА И НЕ ХОЧЕТ ИГРА ПУСКАТЬ, НИ В КАКИЕ ДВЕРИ, ЧТО ТОЛЬКО Я НИ ДЕЛАЛ, ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ВОЗОБНОВИТЬ (ЭТО ПО СЮЖЕТУ)
1. убрал двоих
2. убрал еще двоих (второй перед смертью крикнул - "Он мой!"), нашел код от подсобки
3. убрал опять двоих, повернул рычаг, тут еще два напали - справился
4.возвращаюсь ... и ничего, жму на красные кнопки, но ничего не происходит
Ты знаешь мы не одни в этом горе! Будем ждать ответа...

-1

Засирял там же!Хотел найти подсказку тут ,но видимо не удасться!

-1