на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Что вам не нравится в игре?

Ну мне особо немного не нравится.
Не нравится сложность ИИ, даже на самом высоком уровне, с отключенными помошниками, максимальными повреждениями, я их уделываю с отрывом в 2-4 секунды.
Хе-хе еще не нравится фары на Тойоте Такома)

Комментарии: 32
Ваш комментарий

меня все устраивает, кроме этих долбаных ДС нахрена они вопще в ралли?? и ролики обучающие постоянные бесят

1

Ну дс это комплекскуиты этой.. заносы.. вращения и т.д..блоки сбивать

1

джимхана, грёбанные треугольники и отсутствие русика

1

DiRT 3
агагагга бесят уже треугольники сраные, но такая хрень- меня бесит долгая загрузка трасс и прочей хрени, 2 минуты грузится, 3 минуты трасса ,потом опять загрузка, бесит уже, заасыпаю уже когда играю.

1

мне не нравится, что в каждой гонке ты стартуешь последним, хотя предыдущую завершил первым. Или если даже не последним, то моя позиция на старте выше пятой не поднималась. Кто знает, может там надо какие-то особые трюки или ещё что-то, чтоб стартовать хотя бы в первой тройке?

1

Процессор? Хм, возможно)

Не знаю, может у нас разные уровни?

Хе-хе, скажи как, чем, сделаю)
Думаю через Фрапс, но где взять лицензию, придется самому попотеть)))

stvhi
Да, кстатии, я на руле играю, может еще это мне помогает?

0

FRAPS найдете сдесь http://fosi.ural.net/

0

Cubа
Хе-хе, простите, я не нуб, но что такое ДС??

P.S.
ну вы даете, столько ссылок на фрапс....
я просидел с 23 до 02 ночи, и сам сделал анлокер)))
так что не надо)

0

Brando9 Если ты считаешь что с управлением и поведением авто на дороге чтото нето,
играй в Need for Speed.
А фикс не сделают, так как фиксить нечего!

0

Brando9
хорошо, если ты считаешь что управление на дороге ужасное, то ты скорее всего до Дёрта играл в Шифт 2.
если же нет, то поиграй, и сравни управляемость)

0

WTCC
зачем тебе много трасс, мне совсем не понравилась та куча трасс, что была в первом Дёрте.

0

stvhi, Alex TrueLove играл и играю в шифт 2, там тоже свои минусы. Управление кардинально отличается, оно-то и понятно, но согласитесь что дорогу машины дёрта держат плохо.

0

Я тоже не понимаю для чего в раллийной игре жимкана, к тому же я хронически не перевариваю дрифты!
Для дрифтов должны быть отдельные игры, пусть любители там веселятся.
А так волей неволей приходится при прохождении карьеры страдать этой ерундой.
Поэтому я бросил прохождение этой игры ещё вначале где-то процентах на 20.

Brando9
Я думаю всё же что в Шифт 2 управление неплохое, но до диртов пока ещё порядком не дотягивает, как раз дорогу плохо держат машины Шифт 2!

stvhi
Тебе я посоветую снимать ролики повторов для показа другим пользователям не с таким видом, а с видом например с капота или скажем от третьего лица.
Тогда уровень твоего вождения был бы очевиден. А так ничего не понятно, фильм да и фильм. :)


Насчет количества трасс я тоже не сторонник огромного их числа, мне понравилось сколько их в Дёрт2 не много и не мало, для инета самое то.

0

Alex TrueLove Ну выложи хоть что нибуть посмотреть.
Точно знаю что на мощьной видюхе ирабельность отличается очень сильно.
На мощьной видюхе легко проходятся повороты, в которые раньше (на средней) и вписаться не мог.
У меня NV-560Ti, до этого была NV-470 но она хавает и греется. Но на 470 проще ирать было.
А у тебя 2x560Ti

Выложи хоть - Финляндия, трасса - Мутанен, класс - Про. Очень интересно.
http://forums.playground.ru/dirt_3/679778/

0

stvhi
постараюсь сделать это, и выложить, когда приеду с отдыха, я сейчас не в москве, и поэтому не могу играть на своем компе, я на ноуте сижу.
Brando9
не знаю, я признаюсь, я на руле играю, и сноса или заносов у машин не замечаю.
может это только на клаве?

0

DiRT_43
....спасибо за видео, это просто жесть.. почти полчаса по таким петлям... no comment!!! я даже досмотреть не смог не говоря уж о прохождении подобных SS.

0

Brando9 это не машины дёрта плохо держат дорогу, это руки не с того места
а на счет управления все отлично, всегда нравилось и если разработчики дальше так будут старатся, то скоро будет на уровне симулятора.
Управление адекватное не то что в ен фе есах руль поворачиваеш и задержка полсекунды. (играю на МОМО, на максимальной сложности и выключенной помощью в том числе АБС)
В игре понравилось то что добавили много машин из классического ралли начиная 60х годов, включая легендарную группу В и заканчивая WRC, -вот это большой плюс как по мне, и то что можно динамически менять погоду на спецучастках. Но все таки хотелось бы еще больше раллийных трасс как в первой и второй части.

0

Атмосфера игры.Едешь себе едешь,по каким-то унылым трасам... скучно как-то.DiRT2 в этом плане получше выглядел!

0

мало трасс, физика авто не супер, как коробок спичечный, аркадная гонка можно назвать ее ибо на самом максе сложности достаточно легко ездить, только в некоторых местах случаются закавыки. тупое меню - нет того фургончика и самой истории как в прошлой версии, нету грузовиков, наших легендарных Камазов. музон ничего но в прошлой версии получше был (ИМХО), почему то на джое не пашет вибрация((, графика стало получше. но все на том же движке, ожидал чего то еще, хз чего)) может например всяких внезапных случайностей на дороге, например выскочил кто то... ну что то интересное одним словом. Хотелось бы чтоб авто горели, дымили и тп. (сколько ездил - такого не случилось у меня) , дороги без рытвин, ям, слишком гладкая. одним словом купил ее недавно но уже потерял интерес.

А вот так я езжу. икс дэ))

0

Alex TrueLove я тоже на руле, на клаве для меня легче было, может не приноровился еще.

WRC N Sorokin UA Все нормально, руки от плечей растут, возможно еще настройки руля не подобрал.

0

меню по сравнению с DiRT2 оно тут просто уныло.

0

Ненравится долбаный узкий экран (((((((((((((((((

0

Трассы грузятся быстро.Меньше тридцати секунд..

0

DiRT 3
во-во как я мог забыть про руссификатор, а ведь могли бы перевести там же переводить мало (это же ни какая нибудь рпг).

0

А мне не нравится русификатор. У меня пиратка, скачал русик от Буки. Полностью весь текст не переведён да и отображается некорректно. Как я понял у лицензионных копий игры та же фигня. И вообще там больше озвучка русская нужна, чем переведённый текст, т.к. подавляющая часть информации в устной форме представлена.

0

мало раллийных трасс очень большой минус лучшебы школьной джмиханны небыло

0

мне не хватает evo 6 wrc,не нравится управление (нет заноса на гравии) и карьера

0

Тебе помогает процессор!!?

Я играю на 5 уровне сложности, и могу сказать что приходиться попотеть чтобы приехать первым.
А в игре мне всё нравится!

Может поставить кондишен и потеть перестану?!

Alex TrueLove - может выложешь видео? Моё тут

-1

Управление и поведение авто на дороге. Вот думаю, когда-нибудь фикс сделают для этого...?

-1