на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Gymkhana

Итак, как вам новый режим в DiRT3? Мне он доставил, ибо дрифт я люблю. А какого ваше мнение по поводу этой дисциплины?
Кто взял ачивмент "Teacher's pet"?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Мне не понравился, хотя прохожу норм. Я больше сторонник классического ралли чем этого извращения=)

3

медведъ Эрик
уууу... Самая идиотская дисцплина в этой игре. Колин МакРей бы в гробу перевернулся, узнав, что сделали с его игрой. Кену Блоку наверняка стыдно за фейл...

3

Gymkhana - для у..бков вроде Кена, классическое ралли для нормальных музчин!!! :)

2

блин, мне может кто-нибудь объяснить как дрифтовать в gymkhana, а то я щас на х*й клавиатуру сломаю!!!!!!!!!!!!!

1

мне нравится что нет спец режима-дрифт есть тока 1 режим езды а дрифтовать уже самому надо) не то что в шифте там обычная гонка и дрифтовая все равно что 2 разные игры

0

axial2
перед поворотом сбрось газ, начни поворачивать и сразу газ на полную, главное, ехать на низкой передаче (я на второй езжу). также можно затянуть ручник перед поворотом, но я не советую, т.к. можно переборщить и улететь на отбойник :D я сам пока научился пол дня просидел выписывая "восьмерку" в первом сезоне, но все таки заработал платиновую медаль :D

0

спасибо за совет, сейчас попробую

0

Я исключительно с ручником, приноровиться тока надо=)

0

Chevez
вообщето нет
если игра сохраняется то после сезонов будут открываться локации для GH где езди скок хочешь

0

k1slim, в первом треугольничке по середине Gymkhana.
Я прошел 2 первых соревнования на платину и открылась она.

0

Спасиб,сейчас соберу обратно пад и пойду кататься..

0

В сетевой с друзьями вообще кайф гонять, там сразу все уровни открыты и безлимитное время.

0

Бл**ть ни*уя с этим дрифтом не получаеться!

0

по-моему одна из лучших дисциплин, хотя мне больше по вкусу джимкаха спринт и джимкаха атак.

0

я как раз ненавижу джимихану спринт и атаку, а просто потрюкачить люблю)

0

На 2 колёсах угарно выходит ездить ,но редко выходит, после прыжка приземлиться и балансировать управляющим колесом))

0

А кто на руле играет?Получается всё?Меня интересует больше всего крутиться вокруг чего-нибудь.В школе джимханы тока одно задание на платину сдал(внутри 4 столбов крутиться), остальные на золото(

0

Bubenone
Это помощники, то есть помощь в управлении.Отключить так: перед гонкой (когда машина стоит уже на трассе и если дальше нажать первый пункт, то машина выйдет на старт) есть меню из 4 пунктов, там есть третий пункт (у меня помощь и сложность называется).Заходишь в него, стрелкой на клаве до упора вправо кликаешь, будет самая сложность, она без помощников. Если будет трудно, то делаешь тоже самое, но когда до упора в право прокликаешь на самую сложность, тогда надо будет вниз кликнуть стрелкой на клаве, нажать enter(здесь можно настроить под себя всё, если помощники не нужны, то там всё должно быть на "off" или "выкл"), там в перовом пункте будут цифры от 1 до 6, я играю на руле, поэтому выбираю "4".Ты сам наверное додумаешь дальше)

0

mig64
Ага, а игры для малолетних дебилов :)

0

Господа ГЕЙМЕРЫ!!! Помогите, проблема с прохождением:
Пройдите в заносе поворот на подъем вокруг двора;
Войдите в занос на повороте между электростанцией и складом
ГДЕ ЭТО???? Второй день резину жгу, трясет уже от безысходности!!!
Заранее благодарен.

0

Прикольный такой режим.

0

Может мне так показалось, но дрифт здесь сделали немного аркадненьким) Но от этого он хуже не стал.

Gymkhana - хорошая задумка, и не менее хорошая реализация.

0

Можно было и без нее обойтись,хуже всё равно бы не стало.

0

FlyLis
Обращайся в ЛС помогу.

0

Джимхана супер!!! Дёрт третий это первая игра в которой я в восторге от дрифта, так понял что это потому что в здешнем дрифте физика авто не отличается от физике в гонке... Для примера NFS'ы, там в гонках одна физика, в дрифтах совершенно другая, как в две разные игры играешь... Короче в Дёрт 3 всё просто супер, я даже не ожидал, что она мне так понравится!

0

лутше нфсного дрифта , мне больше нравиться повтор смотреть чем сама эта ханна да и карта ненравиться какой нибудь бы аэродром с кладбищем старых самолетов ну или что то вроде того по больше пространства тут всю область контейнеры занимают

0

Джимкхана показалась полной хренью. Дрифт в Шифт 2 и Форза 4 понравился побольше.

0

в шифте говенный дрифт а ты просто задрот /\


а где та трасса, на которой кен блок тренится??? или ее надо открыть???

0

наверное выйдет с очередным ДЛК

0

Snook Jay
ты просто неадекват

0

Вчера видел Кена в TopGear. Он на заброшенном аэропорту тренировался.

0

TheVS
ты задрочил говн0дрифт в шифте, я назвал тя задротом))и я еще после этого неадекват? с чего бы это... как то нелогично...это на тя задротство так повлияло?

0

Я даже не ожидал что Джимхана понравиться:)

0

ещё не пробовал... попробую - отпишусь)

0

клевый режим... особеннол если приноровиться играть с видом из кабины... вошел в занос и молишься что б ж0п0й не задеть что нибудь)) потом приваыкаешь и получаешь кайф

0

после просмотра видео с Кеном Блоком,и его субарами,ждал выхода дирта3,и вот наконец то я могу так же как он проезжать в считанных сантиметрах от препятствий.Короче это круто,приятное дополнение к основных режимам игры.

0

Тоже не могу пройти!!!
Пройдите в заносе поворот на подъем вокруг двора?
Войдите в занос на повороте между электростанцией и складом?
Сбросте контейнеры в открытий контейнер?
И как перепрыгнуть открытый контейнер у реки?
Хто знает ответте пожалуйста!!!

0

Stigeerok
Говнорусик снеси,понятней будет.

Войдите в занос на повороте между электростанцией и складом?
Дрифтуй между балок,что держат помост.Около трамплина(без пары,который)
Остальное - бред,корявый перевод.

0

а я что то не могу выполнить обучение джимханне- обучение заносу и обучение развороту.Ну никак не получается набрать на платиновую медаль.Играю на высоком уровне.Кто может подскажет свою технику,или как настроить авто специально для этих режимов.Я в обучении развороту набирал максимум 90тысяч,а в обучении заносу точно не помню.Ну в общем мне не хватает тысяч 15,20 до платины.

0

В обучении заносу я даже на золото не проехал.Так же в обучении развороту на месте набираю только золото.

0

Вот как надо ездить!

&feature=relmfu

0

Я на золото тока spin не смог сдать.

0

как говорится тяжело в учении,легко в бою.Открыл парковку,теперь буду тренироваться в свободное время.
А как насчет джимханы вдвоем? Это возможно по сети?

0

vsVLADvs
теперь это не его игра, а игра К. Блока, так что судя по твоим словам, я не знаю где щас он находится, но он точно перевернулся)

0

Что чувствуют обычные люди, находясь с Кеном Блоком в одном автомобиле

&feature=player_embedded
KEN BLOCK GYMKHANA

&feature=related

0

Джимхана тяжелое вид состязания....я все на бронзу (ну иногда на серебро) прохожу

0

GYMKHANA TUTORIAL
www.youtube.com/watch?v=M7nk2wzdxLc

0

какие-то школьные понты, не?

0

"Итак, как вам новый режим в DiRT3?" - отвратительно! Капитально отбивает желание играть! Вместе с дрифтом! Есть такая штука как выбор сложности. На гонках работает прекрасно! Но почему на дрифте, и особенно джимхане надо так потеть??? Что в башке у разрабов было? Хлебушек? Короче - попаболь.

0

Нормальный режим, расслабиться можно по полной

-1

плохо что только полторы минуты можно ездить.

-1

может мне кто-нибудь объяснить как дрифтовать в этом режиме, какие кнопки нажимать, а то я за дрифт выше 50 тыс очков не могу заработать??!!!!!!!!!!

-1

Да что сложного вы нашли в Джимихане, все там легко, поставьте коробку автомат и все, и отключите нафиг стабилизаторы и АБС))

-1

щас первый финал Gymkhana проходил,через несколько попыток занял первое место,нечего сложного нет.
да после первого финала открылась одна площадка,там сколько хочешь гоняй.

-1

Вообщем-то ничего особо сложного в этом Gymkhana нету.
Правда в обычный дрифт потом играть не привычно, хотя кажется проще сразу.

-1

А мне наоборот режим джимкханна понравился. В этом режиме расслабиться можно и почуствовать себя кен блоком. Понравился этот режим толко тем что он сделан хорошо,а так ели бы его сделали плохо,то я этот режим назвал бы "Drift popsa edition by ken block"

-1

это одна из моих любимых дисциплин,в онлайне сегодня рубился оторваться не мог:)

-1

Ребятки,а после чего эта дисциплина открывается?После какой гонки?

-1

Молодцы Codemasters, что добавили джимхану очень зрелищно дрифт так ваще один из лучших в гонках даже
лучше в Grid-е

-1

Ghost_[MW2]
Вот именно.То что надо я думаю для соревнований .Я рад очень что этот вид появился,а так до этого занимался "профессиональным" дрифтом в Grid.А теперь будем стремиться к мастерству Кена Блока

-1