на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Коробки передач:Ручная и Автоматическая

На какой коробке передач играете вы?Я играю на "ручнои"

Комментарии: 39
Ваш комментарий

IRON_MAN_AMG
чушь. в любых играх у автомата заложен скрипт переключать на тех оборотах. при которых выдаётся максимально крутящий момент.
автомат не переключает где ему захотелось

1

Я на ручной. Хотя это больше на секвентальную похожа)))

0

Ручная коробка передач лучше чем автоматическая.На ручнои едешь и переключаешь скорость когда тебе надо,а не когда положено.Так что я за ручную.ИМХО

0

В ралли без ручной никак.

0

я в рали, раликросс, на джипах, скоростные, хед 2 хед, на механике, а джимкану на автомате

0

на автомате нехочу дрочится

0

при ручной коробке передач можно сократить дистанцию торможения.
ввиду того что притормаживать коробкой передач. в следствии чего меньшее время прохождения поворота и соответственно меньшее время на допе.
на автомате такого ни сделаешь

0

Ручная лучше,чем автомат.Имхо

0

На ручной можно правильнее переключать передачи, если найти правильные число оборотов, если во время переключить передачу, ускорение будет мощнее, а на автомате может неправильно переключаться.

0

В данный момент автомат,ибо играю на клаве.Джойстик в этой игрушке заторможен как-то.Чувствуется эффект заторможенности управления,как в шифте втором.

0

В ралли переключаются на секвентале.
На 25-й мешалке просто кайф :)

0

N9.N1Ck

Не нужно создавать сложностей в аркадных гонках... =)

НЕ знаю как тебе!А мне нет интересса,когда просто едешь и управляешь машинои.Мне интересс когда ты едешь сам переключаешь скорости на какую тебе надо!

0

все кроме джимханы на секвентале, джимхану на автомате

0

Charger87

Были бы деньги купил бы!Да права через год получать только :DDD

0

учись только хорошо и сдавай сам а то му*аков на дорогах и так зашкаливает

0

на ручной всегда лучше !жаль я не умею ;(

0

HyperHZ [RedHD]
Я тоже не умел,привыкать надо!

0

На ручной и вообще без помошников игра совсем другая, (руль Driving Force GT)...

0

А с педалью сцепления пробовал кто-нибудь (на руле конечно)? Как впечатления?

0

Если был бы руль с педалями и рычагом КПП - тогда проходил бы на "ручке", а так - автомат

0

CoSting
я пробывал.
время прохождения допа увеличивается. т.к. время включения передачи дольше.
и вообще почти все раллийные автомобили комплектованы секвентальной передачей.
а в игре сцепление включается только если ты выбираешь поисковую. (

0

На ручной со времён Dirt 2.Намного интереснее,получаешь полный контроль над машиной.
Logitech G25

0

Переключаюсб на секвентальной, только все никак немогу решить вопрос с ручным тормозом, всегда приходится выбирать чтото одно на рычаг,
в идеале хотелось бы канешно 2 рычага, а так приходится на лепестках переключатся...

0

Для меня скорее механика. Играть интереснее.
Многие говорят : "Я играю на автоматике, что бы расслабиться"
Хотите расслабиться?
Покурите косяк!
А тут гонять надо)
Ну так что же вы выберете?

Такая тема уже есть.Туда посты и переношу
k1slim

0

Я использую и в карьере, и в сети автомат. Предпочитаю сфокусировать все внимание на трассу, а не на переключение передач.

0

джимхана только автомат; ралли, ралликросс, фэйстуфейс - секвентале.
DLC монте карло - тоже автомат, и причем нормально проходить эти трассы получается не на всех машинах. лучше всего mini cooper S [60-х]- просто офигенски держит дорогу

0

Вот говорят на ручной коробке шоб интереснее. Это не для интереса. Ручное переключение передач может сэкономить драгоценные доли секунд. Но это нужно делать грамотно, а не так: "вот набрало 3500 оборотов, нужно переходить на 4-ю".

0

Однозначно ручная, без помощи в вождении, вид из кабины

0

WRC N Sorokin UA
я себе на лепесток ручник поставил попробуй так удобнее

0

Использую коробку автомат.

0

-Vercus-
Правильно в какой то игре была подсказка
"Поставив в опциях ручную коробку вы можете выиграть сотые доли секунды на круге....ТОЛЬКО НАФИГ ТАК ПАРИТСЯ?"

0