на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

На какой платформе будем играть?

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Я тоже на PC. Ну разве что еще зделают версию для PlayStation One))) Тогда буду на два фронта)))

0

Персоналка!!! DiRT 2 был не плохо оптимизирован и DiRT 3 думаю будет не хуже

0

Оптимизация, да, на высоте. + У PC преимущество благодаря DirectX 11 и, может быть, даже будет вовлечена система CUDA.

0

У PC преимущество благодаря DirectX 11
Согласен, благодаря этому игра будет смотреться ещё лучше.

0

я видюху к следуюжему году обновлю будду играть па 7 и DirectX 11

0

на РС но зимой думаю взять Х-ВОХ тогда и на нём сыграю

0

На ПК.Возможно с геймпадом.

0

Только PC позволяет раскрыть офигительный графический потенциал DIRT.Однозначно ПК!

0

Только PC позволяет раскрыть офигительный графический потенциал DIRT.Однозначно ПК!
+1

0

Согласен с PortalX3 только РС и руль Logitech G 25.Приставки это всё баловство для мальчиков-школьников.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на PC тем более графа как всегда лучше, главное чтоб оптимизировать не забыли...

0

Только на ПК,ибо в ближайшее время не собираюсь приобретать консоль

0

ПК, не люблю и не денег на консоль

0

ПК, на консоли только в V-Rally 3 играть

0

Наоборот,на консоли хорошо играть в автосимы..Хотя тот же эффект - на ПК с джоем или рулём

0

k1slim
только руль нужен хороший, типо логитеч Г25 или Г27

0

на ПС3 с Г27 как и во вторую часть

0

Хорошо,когда есть большой телевизор и бокс..В мою комнатку телевизор с диагональю больше 25 дюймов просто не всунуть(

0

ПК, так как коробки 360 больше нету

0

Если бы игра была еще и на второй Плейстейш было бы круто. Была бы та атмосфера игры когда разделен экран а твой соперник сидит не где-то там в другом доме, городе, а возможно и стране, а рядом. А это, поверьте мне, вдвойне веселей. Но и от компа я не открещиваюсь, в нем железо в разы мощнее

0

ALEX890, так сплит-скрин и так будет.

0

http://s009.radikal.ru/i308/1104/05/8b65f6be8bbe.jpg + http://www.gadgetlite.com/wp-content/uploads/2009/08/logitech-g27-racing-wheel.jpg

P.S. PC!

0

k1slim
Неужели такая маленькая комнатка что даже стен нет?
Кронштейны не зря же придумали))

0

3х4 метра.По одной стене стоит секция,вторая и третья стены - окно и дверь.Вдоль 4-ой стены стоит кровать.Куда здесь вешать телек?На дверки от секции что ли?
В секции есть ниша,где телик стоит.Но туда максимум можно засунуть моник на 20 дюймов.Но бокс тогда придётся ставить либо за моник,что неудобно.Либо в одно из отделений секции,что так же неудобно.Вариант - поставить на стол и подрубить к монику от компа,но я не люблю,когда стол захламлён.Джойстик и тот засунул за монитор,в провода закопал..

0

k1slim
Чтож, не повезло тебе, у меня комната еще меньше но телик весит у меня в ногах над кроватью, рядом на тумбочке ноут.Комната узкая и вытянутая.При желании перестановку грамотно можно расчитать попытаться...

0

KEN BLOCK WORLD RALLY DRIVER GYMKHANA STAR
речь идет о компонентах для игры, не важно консоль или пк, без монитора или видео очков посмотрю как ты играть то будешь!

0

X-Box 360. Хотя может и на ПК гляну, хотя с моим ПК разница в графике если и будет, то минимальна, а на боксе хоть на телеке поиграю, а не на 17" мониторе)

0

На ПК с падом, на ящике тоже может гляну.

0

Да мне воопче пофиг на чем играть - главно чтобы на руле
А вообще играю на ноутбуке с рулем (руль Г-27 подключаю и вперед жечь резину об асфальт)

0

Если будет GFWL то на PS3

0

Быстрее бы загамать! Чтоб аж клава дымела))))

0

Roman RPG

Я думаю клава будет дыметь от этой игры в 100 раз сильнее, чем котел паровоза, при разгоне его (котла обычного Паровоза) до скорости Света

0

эм я на клаве в ф1 играл и норм) так что дял дирта клава вполне нормально

0

Надо так стараться чтобы клава не только дымела, а пищала, скрипела, хрустела. Чтобы выскакивали кнопки.))))))))))))
Скоро будем ГАМАТЬ! Я надеюсь.

0

Roman RPG

Роман , ты Велик , скоро (когда ты будешь жарить в дёрт 3 ) мы будем на твоей клаве жарить яишницу ,

Когда Дёрт 3 выйдет ,то можно будет все атомные станции отключить - и всю энергию брать с играющих в Дёртик (энергия превысит в миллионы раз все ядерные станции)

0

Дааа))) Это ты точно сказал. Просто, главное, дом не спалить! ))) Как думаешь? Потому что, клава плавится, гарячие куски падают на ковер..... ГУ-ГУХ))) БА-БАХ))) Dirt 3 - ЭТО КРУТО.

0

Надо так стараться чтобы клава не только дымела, а пищала, скрипела, хрустела. Чтобы выскакивали кнопки.
Года три-четыре назад я сломал одну ножку клавиатуры,играя во флатаут два)

0

Че вас не устраивают клавы?) Я в ф1 на клаве играю а там намного больше нужно поруливать подгазовувать)

0

Огоо...! ты крут. видно, жестко ГАМАЛ.

0

Года три-четыре назад я сломал одну ножку клавиатуры,играя во флатаут два)

Играя в Дёрт 3 ты сломаешь себе во первых вначале все челюсти (матерясь ,на оппонентов, что они обгоняют ,челюсти не выдержат такого напора и сломаются (обе)

потом сломаешь себе клаву ( нажимая миллиард раз в секунду на клавишу- клавишы не выдержат)

0

4uz

Откуда такие познания до боли в сердце ?) xD

Roman RPG

Я клавиатурный маньяк! xD

чтож поделаеш бывает

0

4uz
Второй дёрт проходил на клаве и пока всё отлично,плохих последствий,как для меня,так и для клавы,не было)

0

XDD Я пузо себе чуть не разорвал от смеха, читая ваши комменты.. ох спасибо, посмеялся на ночь.. Моя клава пока живет, и ножки вроде на месте *заглядывает*, а вот мышь до дыр в GTA 4

0

Пацанчики.... не засоряйте форум Dirt 3 GTAшкой!!!!!

0

4uz дважды, один раз своими силами (переигрывал миссию раза 2-3) , другой с тренером и ENB.

Roman RPG Оки, не будем)

0