на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Обсуждение игры

Обсуждаем!!!
_DaVe
Трейлер есть!

Комментарии: 317
Ваш комментарий

ну я что знаю напишу, а что не знаю надеюсь кто-нибудь другой ответит.
передаточные числа - если попросту говоря чем короче, тем чаще переключается коробка передач,чем длиннее тем реже. как правило более короткие передачи позволяют быстрее разгоняться, более длинные набирать большую максимальную скорость. Однако прежде чем трогать этот параметр стоит поездить на машине, допустим на машинах с и без того короткими передаточными числами, не стоит укорачивать их ещё больше, ибо будет теряться сколючениях. к примеру так происходит на импрезе wrx. На ней для более продуктивной езды стоит наоборот слегка удленить передачи. Если же машина долго переключается на последующие передачи, стоит их укоротить
Прижимная сила - Тут все просто. высокая прижимная сила ограничивает максимальную скорость, но зато делает машину на этих скоростях более управляемой, низкая наоборот увеличивает максимальную скорость,но в ущерб управлению.
Подвеска - жесткая обеспечивает лучшее управление на асфальте, но машина становится менее устойчивая на неровностях и всякого рода не асфальтах, мягкая обеспечивает устойчивость после прыжков, на кочках, расческах и прочих возможных неровностях, но при этом устойчивость и предсказуемость в поворотах теряется. Образно говоря трасса с большим количеством прыжков выбираем помягче, с большим количеством поворотов, по жёстче. Если и того и того хватает ничего не выбираем, но я в последнем случаи выбираю чуть жестче среднего.
Дорожный просвет - Лучше подбирать в купе с жесткостью подвески. Чем ниже просвет тем устойчевее машина в поворотах, чем выше, тем устойчевее на всяких неровностях и после больших прыжков. Делаю всегда чуть меньше середины.
Блокировка дифференциала - хрен знает что имели в виду производители.
Баланс тормозов - не трогал эти ползунки, но по идее должны влиять на избыточную и недостаточную поворачиваемость при торможении в поворотах. Если баланс смещается назад, то при торможении в повороте мы наблюдаем занос задней оси (избыточная поворачиваемость). Если вперед то снос передней (недостаточная поворачиваемость).

1

поддержка сплитскрина! УРА)
100 трас! УРА)
зима! УРА)

блин жду её ОЧЕНЬ!

DaVe,ток не надо тут начинать тему говношифта

0

SanSanZ
А ёще будут грузовики, думаю такие как на Дакаре, и снег конешно круто!!!

0

Tarasmisj
да! на грузовичках зимой покататся(с другом в сплитскрине) кайф! а если будет GFWL(99% что будет ИМХО) то покупаю ключ и играю =)

0

Оу-оу, чуваки, извините, я форумы перепутал.))

0

_DaVe
Это как ты так "перепутал"?:)
SanSanZ
Я кстати тоже за GFW Live, ну а зимой на грузовичках, долго ёще ждать!!!

0

Tarasmisj

Мне почему-то показалось, что эта тема сейчас на форуме Шифта 2 находилась, вот я и отписался, подумав, что сабж о Шифте 2.)

0

В Dirt 2 был GFWL, так что я тоже поддерживую что б он был и в 3-й части!
_DaVe
Не ты один ошибался, я был на форум Shift 2 залил скрины из Dirt 3! :D

0

Swamt
Да GFW Live лучшый сервис!!!

0

Почему убрали приставку Colin McRae ?

0

L85A2
правильно сделали! вторую часть пускай назвали колином ,так сказать в память,а тут уже эта приставка не нужна...

0

L85A2
Во второй части была приставка колин макрэй, сделали гонку в его честь, поэтому в третей части уже нет приставки.

0

Почему убрали приставку Colin McRae
Официально её никто не убирал, это просто сейчас сокращение Dirt 3.

0

Ещё не исключено что в европейской версии вернут эту приставку.

0

вернут эту приставку.
Её и так будут использовать...

0

Думаю, что они после всей серии не забудут имя Colin McRae.
Во-первых, по DiRT 2 видно, что они отдали длань уважения Колину. Во-вторых, с точки зрения юридической — убирать её будет попросту невыгодно. Ведь его имя в своё время сделала грандиозный пиар игре.

0

УРА!!! будет смена погоды в время гонки!

0

будет смена погоды в время гонки!
Угу) Тоже читал эту новость)

0

УРА!!! будет смена погоды в время гонки!
Это круто, но ёще чтоб были ночные ралли!!!

0

Ночные Ралли будут.)
Я больше рад тому, что можно будет покататься на снежных трассах....а я почти уверен, что на снежных трассах Щвейцарии. ;)

0

_DaVe
Да, покататься на снежных трассах не только Щвейцарии, но и других стран, но ждать ещё долго!!!

0

Всем привет, а там будет такой режим что бы покататься как на этом видео ?

&feature=player_embedded#!

0

AlvesAlvesAlves
Наверное будет, на скринах было что-то такое.

0

AlvesAlvesAlves

Конечно, ведь это как раз и демонстрировали в финале трейлера.

0

Tarasmisj _DaVe как думаете прикольный режим будет ? и вообще что там надо будет делать ?

0

AlvesAlvesAlves
Если зделают правильно, то режим будет бомба!!!
и вообще что там надо будет делать ?
Просто проходит заносы, но очень чётко!!!

0

Tarasmisj Если зделают правильно, то режим будет бомба!!!
согласен, мне кажется там просто что то типа свободной езды будет

0

AlvesAlvesAlves
если будет свободная езда,да ещо и в онлайне это будет лутшая гонка =)))а кстати вариант сделать как тут

&feature=player_embedded#! площадку для свободного режима))) да и в трейлере похожая площадка !

0

SanSanZ наверно такая и будет только трамплинов и тд. добавят

0

за наличие сплит скрина и зимних трасс я уже буду пить за их здоровье :)

0

Она вышла? Нет. Так что обсуждать?

0

Sality
Если бы было нихрена неизвестно,то бы и не обсуждали.А так есть много тем для поклонников этой серии игр

0

Пацаны, поднимайте меня с пола... Вот это игрулина! Посмотрел трейлер, кайфово! Я ждал снежные трассы, дождливая погода, все просто бомбовски! А еще то, что у меня система подходит под рекомендуемую, хехе :)

А какой хоть квартал 2011, никто не знает?

0

Пацаны, поднимайте меня с пола...
Лежи и жди выхода игры, тогда поднимем! :D

А какой хоть квартал 2011, никто не знает?
Ещё даже точно не известно, выйдет ли она в 2011...

0

Ещё даже точно не известно, выйдет ли она в 2011...
Могу предположить, что выйдет осенью 2011 года, т.е 3 квартал )
DiRT_3
Ты хочешь сказать, что игра выйдет в 2012 году? Куда уж ее переносить то!?

0

не парьтесь, codemasters сообщила что она(и примерно вместе с ней OFRR) выйдет в период с апреля по июнь.
P.S. прикиньте, они изменят название и назовут её Ken Blok DiRT3 :)))

0

сообщила что она(и примерно вместе с ней OFRR) выйдет в период с апреля по июнь
Никто не знает, можно ли этом верить...

0

Swamt
я не говорил что будет именно так, но они так обещают... а дёрт 2 переносилась? а то я не в курсах.

0

клим333, и с названием еще не доконца все определено, все будет известно ближе к презинтации какой нибудь

0

Надеюсь в Dirt 3 будет нормальный финал карьеры...с титрами...

0

УРАААААААААА.........
Наконец то выйдет DiRT 3

0

Кто знает когда выйдет демо-версия игры?

0

почему приставку Colin Mcrae забрали?

0

Серия ушла от своих корней,вот и приставку убрали.В прошлой части эта приставка носила чисто моральный характер,как память о Колине..

0

Да стопудово приставки не будет. Ведь уже с ноября/декабря на Форде Кена Блока написано DiRT3 а не Colin McRae DiRT3.
Жаль.

0

Мда... Вот так все и забудут колина((( Но игру всё равно с нетерпением жду...

0

Ничего!Подождем!Игра на высоком уровне.

0

По такой игре и обсуждение подзаглохшее. Странно.

0

Да сейчас обсуждать то нечего, Codemasters все уже обсудили и рассказали.... Всё Будет когда игра появится в прдаже...

0

будет и я думаю это будет очень хорошо когда устаеш от серьезных рали забегов охото развлекалово

0

Леша, будет, не бойся. Будет, будет... ты только не нервничай.

0

Может мне кто-нибудь объяснить,чего это будет?
Типа догонялки на машинах?Догнал - якобы заразил?:/

0

Ралли в заражённой местности с сбиванием зомби и кишками на колёсах, всё это на лянче :D

0

Дизайнер игры Пол Коулман (Paul Coleman) рассказал о том, что в игре появится неожиданный зомби-режим или undead mode. В этом режиме одна машина становится зомби, и ее водителю необходимо «инфицировать» другие машины до того, как выйдет время.

По словам Коулмана, водитель машины, которую инфицируют, узнает об этом, заметив на ветровом стекле зеленую слизь. Возможно, начинается этот режим с одной зомби-машиной, а со временем все больше зомби будут гоняться за «выжившими». Но это лишь наша догадка.

В ходе создания этого режима разработчики подумывали над тем, чтобы добавить в этот режим настоящих живых мертвецов, однако производители автомобилей не хотели, чтобы их машины сбивали кого-либо, кто хоть отдаленно напоминает человека.

0

Собственно так я и думал..Бред

0

однако производители автомобилей не хотели, чтобы их машины сбивали кого-либо, кто хоть отдаленно напоминает человека.
эти уроды только о продажах и имидже думают, дайте свободу разрабам, а еще жалуются на пиратов, пусть делают полноценные игры Л4Д этой участи избежала тк разрабов не доставали всякие г**ики!

0

Не думаю,что ты бы так говорил,заведую автомобильным концерном.У автомобилистов потом могут быть проблемы с различными службами,мол "чего ваши машины сбивают существ,напоминающий людей?"И продажи могут упасть существенно.Аспектов тут много в общем

0

это из разряда эгрегориального управления чем больше людей будут видеть как сбивают других людей тем больше вероятность материализации их мыслей будет увеличиваться и все это будет привязываться к конкретным маркам авто

0

Обобщю твои непонятные слова;)
Психология это в общем

0

Зомби-мод жёстко сказано)))а то нет,машины-зомби будут жрать мозги(двиготели) у машин не зомби)
Тут всё проЩЩе,как в Crashday:кто то начинает заражённым, и чтоб передать другой тачиле вирус над её задеть, и так пока время не истечёт, и кто то не будет уничтожен)

0

нафига было называть толкалкамод зомби модом

0

У всех разная фантазия просто..

0

игра будет офигенной. 100%, ну ладно, 90%.
а то вдруг Кен что-нибудь плохое натворит)))
кстати, трасса для джимкханы ток одна будет? а то во всех трейлерах одна и та же...

0

Вроде несколько будет.В одном из трейлеров об этом говорили

0

k1slim
да, я посмотрел его. там типа не новые площадки будут открываться, а новые участки (они вроде по площади в 5 раз больше (все вместе)) той площадки на которой во всех трейлерах гоняют.

0

Игра должна быть крута! Если вторая была на столь высоком уровне,то третья должна быть на голову или хотя бы на пол головы выше

0

cause94
это точно, им нет смысла делать эту игру хуже пользуясь хорошей репутацией.(как это делают некоторые разрабы)
но лично мне, 1 дёрт понравился ГОРАЗДО больше второго... там и трас больше, и дисциплин больше, всё более разнообразно и т.д. вот наподобие первого был бы третий дёрт... но с новым движком...

0

клим333
Ага.Надеюсь,площадки не будут однообразны.

0

Не может быть такого.В рекомендуемых I7 и радеон 6000.Смешно же

0

k1slim
эти требования рассчитаны на то, что ты будешь играть на 3-х мониках и с 11 директом.
или тебя не устроила 6000-ая серия? если так, то по форумам полазь и почитай её способности.

0

А,теперь вижу.А обычные рекомендуемые есть?Не для DХ11

0

неа, но примерно такие:
intel core 2 duo 2.66 Ghz AMD atlhon II x2core 3Ghz
1.5gb\2 gb
nvidia geforce 9600 512mb ati radeon hd 4830 512mb

0

Тогда вполне терпимо.Моя конфигурация подходит,впритык правда,но подходит

0

это чуть-чуть выше чем у второй части. движок то тот же... но с небольшими доработками.

0

Прошлая часть выдавала 32-35 ФПС на максимальных настройках..Здесь,наверно,будет около 25.В принципе играбильно

0

неее... скорее 27-32, там разница очень маленькая.

0

Получается,серьёзных эффектов не добавили?Лишь поверхностная полировка движка?

0

А по видео и не скажешь, там намного эффектней все, хм..

0

k1slim
добавили, но все эти эффекты "жрут" мало. вот если бы они координально меняли физику или графу... вот тогда разница была бы по больше.
тем более codemasters очень хорошо оптимизирует свои гонки.

0

Надеюсь так оно и будет Krut7

0

Ну что сказать о графике? Да, Коля всегда был "революцией",но или мне одному кажется или нет,у графона какой-то странный оттенок.

0

тем более codemasters очень хорошо оптимизирует свои гонки.

А этом я убедился давно.Помню ещё пару игрулек на первой соньке было от их конторы было..

0

KEN BLOCK WORLD RALLY DRIVER GYMKHANA STAR
слушай, а подскажи сайт с которого ты инфу о DiRT3 берёшь...
ты скрин эксклюзивный тут выкладывал недавно...

0

Блин немогу дождаться выхода этого чуда!!

0

а где предзаказ моно сделать?

0

дирт 3 должен быть очеь класным покрайней мере я этого хочу и верю. Но смотря эти последние ролики с дерби....начинаю сомневаться что игра получиться такой какой я бы хотел

0

Мне кажется,что Dirt 3 будет замечательной игрой.Codemasters делает замечательные игры,кроме operation flashpoint.

0

Я тоже думаю что Dirt 3 будет суперской игрухой!

0

Посмотрел сейчас геймплейный ролик по заснеженной трассе, просто слов нет, красота-то какая, в плане пейзажей! Потом, переключение передач по-моему даже слышно, в общем я приятно удивлен! Интересно, вид из кабины будет? Хорошо что в минималках ХР стоит, не охото систему сносить..

0

Да. Я тоже смотрел геймплейный ролик по заснеженной трассе, с тобой согласен, пейзаж просто СУПЕР. Удивлен. ))))

0

Чоооо? Ну посмотрим как там будет!

0

Боцанчегы , да че вы менжуетесь , Это лучшая игра тысячелетия внатуре

0

Поделитесь роликом,ребятки.Я не видел ещё.

0

k1slim
о чет узнал у тебя ник в опсе такой же?
просто я тебя в блэк опсе видел))
или это не ты?

0

Это не я.Я блек опс даже не запускал..

0

Ого, уже скоро выйдет!

0

обещали наконец-то классическому ралли больше внимания уделить, если обещания исполнят, я буду в восторге.

0

Да класики надеюсь будет много в дирте

0

А мне хотелось бы на стоковых авто покататься, не нравятся мне все эти разукраски.

0

парни а вот допустим я купил игру...
акк что бы играть по сети надо русский создавать или англ.?(при регистрации в xbox live)?

0

знаю что для f12010 на xbox live вроде как нужно было англ и англ почту

0

kamaz360
ШАИНСКИИИИЙ
спасибо)
а если я англ выберу будет у меня все на русском???

0

ШАИНСКИИИИЙ
ок))
спс)
я тада русский выберу!
а в мульт я смогу с русскимм акком поиграть??

0

PC версия уже лежит на торрентах... Незнаю, может и фейк..

0

FredDurst [LIMP BIZKIT]
То англ версия.

0

нет не фейк это англ версия и не крякнутая ждем 24 и кряк

0

Будут ли присутствовать в игре треки Хорватии?

0

где вы увидели на торрентах образ игры ?

0

в дирте 2 мне треки нравились в хорватии

0

ага мы там даже на джипах гоняли и на самых быстрых тачках вот это было сложнецки)

0

вот [deleted] и еще 2-3 на комп тут же и на консоли

Ссылки на скачивание игры запрещены!
k1slim

0

Она еще вчера появилась, 24 минимум кряк выйдет

0

За ссылки на скачивание игры выдаётся бан.

0

Люди вроде сёдня вышла она на PC надо ещё недельку потерпеть что бы лицуха была..
а то на бета-херово играть на пиратке
ещё один вопрос она будет сетевая?
я её скачаю 1 июня
люди а как добавить её в любимые игры а то херово
неполучается

Мультипостинг.Устное предупреждение.В следующий раз выдам ЖК
k1slim

0

Будет сетевая если ты купиш лицензию в магазине. и зачем подрят писать 6 сообщений? ты че глупый? нельзя ли сразу все в одном сообщение написать?

0

а то на бета-херово играть на пиратке

Лол что ?

Кому нужна ссылка на скачивание пишите в ЛС

0

когда купил вторую часть там не было ключа для сетевой игры...... Так что я подумаю трижды при покупке этой части.

0

Вышел NODVD кому нужен пишем в ЛС!
Вышел репак от ультры!
качаем с русторки.

PS: Некоторые пишут что сохранки с кряком не работают.

0

да качайте полные версий игры. зачем эти репаки это бред

0

зачем эти репаки это бред

Чтоб ЖД не забивать.

0

Итак игру поставил кряк поставил, тчательно поиграл на разных картах, благодаря оптимизации и "интересному" движку настройки мона выставлять на максимум без проблемм ( кстати уменя ати видюха и прикиньте эта игра с антиалиазом и тенями неглючит, ваауу, не ну правда!! )
Несколько видов соревнований впринципе многое повторется ещё со 2 части.
А теперь что непонравилось:
- даже само меню сделано дешиво и побыстрому, сразу видно что фирменное 3д меню как в дирт2 видимо на новом движке смотрелось бы неочень?!.... вот и сбацали х.з.че.......
меню дешевое и упрошеное, кустомизации тачек вроде нет.
- а теперь самое страшное движок
много писали разного но вобщем движок прям полностью слит из игры operation flashpoint red river , все какое то плоское
Если при ярком освещении картинка смотрится хороше то ночь, дождь просто убого, незнаю что они будут исправлять чтоб улучшить, это RED RIVER короче и этим все сказано
- физика автомобилей гавнявая, хуже чем в дирте2, машине не хватает веса, при столкновениях иногда такие закрутоны получаются как с включенными помошниками так и без них, хотя все нетак ужастно , играбельно (аркадаж ёпт) но надеюсь разработчика это патчами поправят.
- Картинка тусклая местами даж вообще как то не по DIRTовски.
- Глубины света с неба нету, какой то дохный HDR незнаю вообще разочаровало этим пипец.
Тачек и карт в игре помоему хватает, но открывать нада проходить, геймплей очень хорош, управление понравилось мне сразу как тока отключил всех помошников (ABS, идеальную линию , итд). Да и в целом обгонять противников приятно, мона даже носом ткнуть гадов, в бочёк поддать чтоб блин навернулись)))))))
Просто шикарно смотрятся светофильтры которые показывают твоё авто во время загрузки игры, офигенно, алиазинг идеальный блин как в топ геар (во время загрузки, иногда даж карту загружать неохота так бы и смотрел на тачку с применением светофильтра)
Сложность компа наконецто регулируется, реально начинающему под себя мона подобрать сложность и соревноваться ( в шифте .уки компы летали нах х. догониш, типа маленькая ошибка и можешь все заново, так там и не исправили, а тут в дирте 3 нармаль сделали приятно).
Бьются тачки получше , вродь деталей больше сыпится, да и убить машину легко если настроено фелл разрешения.
В целом получилась качественная гонка, ещё более аркадная чем предыдущая. В шифт 2 графика лучше теперь уже точно мона сказать это, хотя я думал будут сравнивать графу шифт 2 против дирт 3, а неее).
Как в шутерах дирт создал симпатичную белую ворону по имени операция флешпоинт ред ривер, так и в гонках теперь новая симпатичная странная своеобразная игруня дирт 3.
В целов хороша получилась, но чет дешевато смотриться, зато намного бодрее шифта 2. Дам 8 балов из 10 дам игре, буду играть с удовольствием, шифт 2 удалил нахер этот задротский реализм..
Нармальная груня, ЭТО вам не NEXT-GEN по графике а ПРОСТО ХОРОШИЕ ГОНКИ!!!

0

Ellis

репак гдето 3 гб. Оригинал 7.... чем можно забить жд???? ну да если конечно ЖД на 35 гб то то да...но врядли у когото еще есть такие жесткие с таким размером

0

kamaz360
Сударь, а не думаете ли вы что у меня на ЖД есть ещё игры ? или я должен задрачиваться в одну DIRT ?

0

а что 4 гб это мего большой размер? это ведь смешно)

0

как думаете на каких настройках у меня пойдет? конфиг в профиле)))

0

__RaZoR__ : на средне-высоких - высоких

0

USERIX_81
спс, а ти уже играл?

0

а что 4 гб это мего большой размер? это ведь смешно)

НУ например, ЖД - 500 гигов, 50 игр - по 10 гигов = ЖД забит. А если репаки весят по 5 гигов то, получается, можно, запихнуть в два раза больше.

0

если я увижу у когото 50 игр.... я скажу друг ты болен)ну или это не нормально...
Вот у меня 7 игр с которых я играю в 2-3...

http://i024.radikal.ru/1105/a6/102e16a8594f.jpg

0

Вот у меня 7 игр с которых я играю в 2-3.

Ну а я то про установки ещё говорю. =) у меня их штук 25 не меньше.

0

Игру сломали. Скоро появиться кряк. Инфа с http://www.xrel.to

0

Как он вам понравился или нет!!!!

0

там в мультеплеер зайди!!!

0

О, спасибо. А управление как поставить второму игроку на буквы? Я играю на геймпаде.

0

Автор, а ты случаем с игры не перепутал?.....

0

люди дайте ссылку на dirt 3 желательно торрент тот кто даст респект )

Тот,кто даст,получит ещё и бан.Ссылки на скачивание игр запрещены на ПГ
k1slim

0

реально, кто знает, к играть в этом режиме? а именно как настроить управление для 2-го игрока, отпишитесь!

0

у второго тоже должен быть геймпад

0

Com[bi]ne
есть но игра его неопределяет

0

Народ подскажите можно ли как-то тачку настроить,зашел в гараж там только список авто,а как настоить,там цвет сменить,движок?

0

что даже цвет поменять,при повышении репы там открываются новые раскраски....

0

__RaZoR__ : да.... думаю у те-а на ВЫСОКИХ будя по любому!!!

Тот,кто даст,получит ещё и бан.Ссылки на скачивание игр запрещены на ПГ
k1slim - ЗНАЕМ, ЧТИМ....
Я рад..

0

Ну цвет - это смотря за какую команду ты играешь

0

В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая
деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.
Ээээээ ложь и провокация ??? :)

0

эмм, это стайлинг вроде должно называться, а тюнинг машины в игре пресутствует-это настройки авто перед началом гонки... Лучше бы ходовые детали добавили... Как это было раньше.

0

USERIX_81
да я уже играю на високих з 4х сглаживанием!)
класная игра!

0

кстати а частичный перевод игры планируется на 27 число?

0

kamaz360
Сказали что сегодня будет...

0

А лучше подскажите как можно поиграть вдвоем на одной клавиатуре!!!?

0

купить еще одну клавиатуру и приклейть её к первой клаве. удобно и ядовито!

0

супер, с братом угараем в нем!(играю геймпад и клава)

0

exeBOX
какой геймпад у тебя?

0

thrustmaster dual trigger 2 in 1 rumble force еще использую программку http://www.playground.ru/files/44592/ - все легко настраивается...

0

В игре есть Split-Screen, но почему то не работает пишет (старт на джостике) и не чего не происходит.

0

опыта нету (не игрового, ни реального)
может кто знает что значат ползнунки в игре перед гонкой?
а то там говорят по англ, ничего не понять, титров нет

0

у меня пашет
джой в игре видися ( но я запускаю его через x360ce)

0

а ты значит играешь не на ПК?!

0

значит наоборот - как раз на пк
зачем мне на консолях x360ce))))))

0

exeBOX
о, спасибо! все получилось!

0

А я руль включал что бы играть в СПЛИТ-СКРИН, и что-то не работает, где пишет нажать START я нажимаю и не чего не происходит!!

0

у меня при старте игры работает и ентер и старт на джое
игра видит оба контролера и подключает
а у тебя?
возможно кнопки не назначены, проверяй
руль то крутится... если крутится можь кнопка старт в игре на другой прописанна )))

0

а да кстате, когда я на руле стрелки нажимаю "вверх, вниз" не чиго не происходит... как поменять Клаву на руль!

0

Привет:)
http://forums.playground.ru/dirt_3/679083/
там мой пост 3 снизу, и настройки машины и руля, некоторым понравились)

0

а фиг его знает - ищи в гугле по названию руля и игры, уж видать ты не один такой щас )

0

Кто нибудь подскажите как сделать так, что б можно было в 2-м на 1 клаве играть????

0

А всё разобрался, теперь играю в Split-Screen!!! качайте эмулятор ДЖОСТИКА он мне помог http://www.playground.ru/files/44592/

0

Ну вот пора написать что же я все таки думаю о DiRT3! Первое, что хочеться сделать это сравнить её со второй частью, и вот что получаеться, DiRT 2 была очень динамичной веселой игрой, где ты действительно мог поездить отдыхая и получая удовольствие ... графическая составляющая второго дирта на большой высоте, отличная дитализация машины, окружения, тесселяция воды, людей, мельких диталей типо флага ... приятное не давящее на глаза освещение ... что касаеться управления, то для меня это пока лучшее что я видел, машина ведет себя очень красиво и изящно, ощущаяя все неровности и состав дороги(типо грязь или асфальт или песок), когда едишь, то машину действительно чувствуешь и она полностью под контролем ... заносы это отдельная и очень приятная часть игры, так как они просто восхетительны, особенно когда едешь в кабине машины,на большой скорости, тормоз, руль в сторону заноса, немного давишь на ручник и машина очень плавно и изящно буквально в сантиметре огибает борт поворота ... вот именно эти моменты заставляют восхищаться этой игрой до предела,(люди, которые начнут возмущаться, да нам приелось это аркадное управление, так вот не такое уж оно и аркадное, оно довольно таки сложное, но просто бесит тот факт, что многим это не нравиться всем уже приелась аркада, так вот хотите симулятор добро пожаловать в реальную жизнь в реальное авто, лучшего симулятора вам не найти, а в игре надо отдыхать и наслаждаться процессом) а повторы же потом получаются как настоящие, со стороны такое ощущение что смотришь боевик с отличной погоней тока на изогнутой трассе и кучей машин рядом ... а как классно, когда наезжаешь на воду и все лобовое стекло в воде, причем хочу заметить вода на стекле смотриться очень красиво!

Вот что же все таки касаеться DiRT 3 ... то тут с первого взгляда мы узнаем все тот же DiRT 2! Но на самом деле это не так, и поиграв я понял что минусов у нее больше чем плюсов! Начнем с графики, первые впечатления очень приятные, особенно проработка машины, она стала очень детальной с потрясающими четкими тектурами и плавными линия, все таки лучше чем во второй части. Но потом понимаешь что это единственное что нравиться так как в сумме игра очень серая и невзрачная ... в игре присутствует ну уж очень излишняя четкость картинки и не хватает небольшой замылинности и яркости освещения, даже та же пустыня смотриться очень серо... но вот что порадовало так ето снежные трассы вот там игра как будто преображается... снег очень хорошо вписывается в идею ралли ... а в джимкане и вовсе узнаешь старый добрый DiRT 2 ! но вот таких трасс там мало ... да и сами трассы очень короткие и ето большой минус, так как во второй части они были длинными и очень разнообразными ... а тут короткие, очень монотонные и невзрачные. Что же касается управления вот тут действительно беда ... управление стало более симуляторное появились разные помощи, километр настроек машины ... но даже когда отключаешь всю помощь и настраиваешь машину, она ведет себя на дороге очень вяло, на поворотах нет тех изящных заносов, машину в большенстве случаев просто стопарит ... а чуть больше придавишь в бок и вовсе сносит с дороги ... а порой все наоборот машина отказывается вообще поворачивать ... и такое управление в таком классном режиме ка джимакана просто ущербно ... машину очень плохо чувствуешь и от этого поведение машины становиться просто непредсказуемо, повторы стали отвратительбными скучными серыми, и ето если не учитывать широкие черные полосы сверху и снизу.

Так что моя оценка игре 7 а то и 6 балов из 10 ... а ведь так ждал, а ожидания не оправдались((

0

Я чтото не понял а DX11 в игре есть или нет?? И если есть он сам включается или над как то включать? А то я чтот его не заметил, или может он такой незаметный. Все настройки на Ultra, винда 7, железо тож более чем нужно (проц 4ядра, карта 560Ti, 8г памяти), но такое чувство что DX11 нет в игре, графика конечно хорошая но как мне кажется на уровне DX9....мож я что не понимаю

0

serjik77
да графа и на DX11 не аис

0

Даже и не знаю что сказать, игра полное разочарование... Никак не думал, что после стольких месяцев ожиданий я напишу это... Не понравилось практически все - графика, геймплей, меню, повреждения (я ждал большего). Игра стала просто скучной и какой-то серой, погодные условия это конечно хорошо, но их реализация вызывает недоумение, неужели нельзя было нормально сделать дождь со снегом??? Отвратительное освещение и практически полное отсутствие бликов на машинах. DirectX11 в игре полностью проигнорирован, включая все его возможности по созданию эффектов, освещения и т.д. Создается впечатление, что разрабы просто хотели выехать на былом успехе Dirt2.
Вспомните Dirt2, в него хочется играть, даже если он затерт уже до дыр и знаешь каждый поворот на всех трассах. Dirt 3 это откровенная халтура, кстати скачал игру и думал, ну вот щас посмотрю, а завтра пойду куплю диск с игрой, ан нет, теперь точно не куплю, хотя у меня и первый и второй Dirt есть лицензионный.

PS. Shift тоже не порадовал, что-то в последнее время одна халтура. Пойду проходить Dirt2.

0

Я настраиваю передаточное число короче, то-есть увеличиваю разгон на каждой из шести скоростей, делаю немного мягче подвеску передней части. Ну это касается не для каждой трассы.

0

Кто-то разочеровался, кто-то нет. Движок игры тотже, из него выдавили все.
Немного стало лучше, как по мне.

0

Roman RPG
согласен, под каждую трассу и погоду надо свои настройки делать, во вторых мне нравятся жесткие...

0

Бл**ть могли бы сделать автоматическую настройку для тех кто в этом не шарит.

0

По стандарту нормально ездит если у вас косые руки просто не трогайте, раскрывать проверенные и идеальные схемы настройки никто не будет. Экспериментируйте и всё, вам фрирайд на гикохаме дан и прочих трассах.

0

ОЧЕНЬ нада пипец как нада эти ГРЁБАНЫЕ жёлтые треугольники-колпаки из главно меню убрать, укого какие мысли?
Блин разработчиков за эту ложку дёгтя нада драть.
Может модели этих колпаков найти и удалить или ещё что, ну же умельцы отпишитесь...

0

дауж..... графа меня не возбудила...

0

Да расслабся, чувак, они не уберут.Мне они тоже не нравятся, и джимхана тоже не нравится, но это если и исправят, то только в 4 дирте, если мы до него доживём)Кен блок заправляет игрой, колин бы дал ему по заднице)Разрабы хотели сделать что-то новое, но не получилось(я про треугольники).Для ралли это слишком пафосная приблуда)

0

А чё эти треугольники тебе ездить мешают?Я фигею всё больше с людей,то меню им мешает играть,то треугольники мешают.

0

WTCC
не говори...уже и треугольники в меню мешают))лол

0

Да вы ваще не разу не секёте!!! Этож офигенная дизайнерская штука!!! И них там всё треугольниками сделано! Смотрится офигенно круто!!!

0

Люди добрые, помогите мне с одним вопросом... Уже второй день бьюсь над тем, у кого бы (именно у кого) можно купить ключь для Дёрт3... Сайты не предлагайте, на них не имею никакого желания брать ключи. На F1 2010 и DIRT2 покупал ключи у (так сказать частных лиц), не ужели больше нет таких молодцов. С теми у кого раньше брал связи нет, контакты все утеряны, помогите кто чем может, дайте в ЛС, или прям в эту тему (мож ещё кому надо будет) аську или лучше скайп того кто этим делом занимается..

Только не надо крика типа, иди лицуху купи. У меня принцип теперь (после двух досадных покупок, не буду уточнять каких чтоб ни кого не ообидеть) лиц. игры вообще не брать. Денежку я зарабатываю своим горбом, есть ребёнок маленький и мне не безразлично, на что и в каких кол-вах её тратить...

Очень прошу помочь, игра очень нравится (как и F1 2010, DIRT2) и очень хочется играть не одному а с живыми людьми как и раньше...

Модераторам: вроде в моей теме нет ничего нарушающего правила форума, после полноценнго ответа тему можно смело закрывать...

0

UNCLE V
"Проверка сарказма завершена."
согласен с треугольниками они перебрали, но мне они не мешают...

0

В описании к игре написано, что станет доступен тюнинг, позволяющий полностью изменить внешний вид авто. Но я его да сих пор как-то не находил, хотя прошел уже прилично. Может, кто-нибудь подскажет, в чем дело?

0

Дебя наи.бали. Вот в чем дело.

0

Мне они тоже не мешают, но после второй части дёрта смотрится не очень круто)

0

Фургончик во второй части лучше вписывался в игру..А здесь смотрится эффектно,но не очень удобно.

0

а мне наоборот они нравятся, эти ваши треугольники)))

0

А я вообще уже этот унылый Уг удалил, 2 часть на голову выше была.

0

Thor324
а теперь прочитай, что написал... "унылый унылое говно"
если удалил, иди хвастайся одноклассникам. Если считаешь игру УГом, пошел в задницу с форума!!!

0

Thor324
Ну тогда зачем отписался, "унылый Уг"? Умный бы человек промолчал.

0

Как играть вдвоем в Dirt 3 на одном компьютере?
никак не могу найти эту функцию

0

Локализация выйдет осенью 2011... твою ж мать...

0

Даже не знаю к какому типу игр можно отнести Dirt 3! Вроде и не симулятор и не полностью аркада!? К сожалению ставка сделана на американский рынок, это просто бросается в глаза. Больше внимания уделено не ралли как по идее и должно было быть, а каким-то детским заездам по стройке со сбиванием картонных пришельцев) К сожалению Dirt 3 полностью похерело знаменитую серию Colin McRae Rally, от ощущения реальности управления раллийным автомобилем не осталось и следа! И даже самая навороченая графика это уже не исправит.

0

Всем привет!
Подскажыте пожалуйста как будет приблизительно идти игра с такими параметрами на ноуте http://www.100.ua/item_169580.htm
Я просто проверить не могу - етот "монстрик" в ремонте просто.
Заранее спасибо!

0

qwazare
Приблизительно будет идти так же как и Dirt2, системные требования не изменились. Исходя из характеристик видеокарты ATI Mobility Radeon HD 5165 скорее всего параметры будут средние и ниже средних, без тяжелых режимов сглаживания и антиалиасинга.

0

можно через tunngle играть и также с живыми людьми! http://forums.playground.ru/dirt_3/679929/

0

они наверное мешают посмотреть машинку при нажатии F1))) чтоб лутше посмотреть крутите стрелочками на клаве

0

Отпишитесь кто играл стоит покупать ключ народу много играет

0

играю через тангл без ключа народу нормально мне нравиться

0

играю через тангл без ключа народу нормально мне нравиться

0

я в смысле как режимов много

0

много ралли ралликрос трайлблейзер лэндраш хед2хед зараженный , роботов сбивать кто больше собъет , флаг, джимханна, вообщем веселуха непожалеешь

0

Купил ключ за 260р , и играю , мультик в 100500 раз круче тангла , народу море , чат и микрофон работают , + ачивки вобщем класс просто ))))

0

давай мне 15 баксов я те ключ куплю на плати.ру :D

0

Shtaketik
если действительно хочешь приобрести ключ оффициально,как написал человек коментом выше,купи на Plati.ru !! там продают ключи от оффициальных диллеров,цены там примерно теже что если бы покупал в магазине игруху каторая только вышла,а если захочется купить ключ на какуюнить старую игру и так же лицензионный,цены уже на порядок ато и на два меньше!! я лично тоже покупал ключ на плати.ру и получил его сразу же после оплаты электронными деньгами!

0

_Сифон_
Спс, друган, теперь точно ключ возьму, благодаря такому отзыву:) Седня вечером наверн.

0

13Darkness13
Бери,мультиплеер классный!)

0

http://klu4i.ru/goods.php?idd=1141613 Вот самый дешевый ключ для дирта

0

aligator76 на счет цен ты не прав , например крайзис 2 в магазине 600рэ(20$) , а на сайте 16$ , так и на остальные игры ;D

0

CoolAller я так же передумать брать лицуху как и ты, вообщем согласен на все 155% на вышесказанное тобой по поводу игры

0

вылетающие из под колес пирамидки!? лично мне эти фишки со всеми треугольничками не понравилась

0

MACROFLOWER
У тебя наверное кроме менюшки нихера не запускается,а там они треугольники,раньше хоть можно было в фургончике потусоваться.

0

О, ещё раз спс, только спросить хотел)

0

_Сифон_
А кому достанется диск с этим лиценз.номером, если мне пришлют только его скан?
И где гарантии что они не продают скан с одним ключом?

0

Очень хочется в трейлблейзере Эво и Субик из ДИРТ 2.

0

да конечно кидай в папку карс)))) все субы есть в третьем

0

Сифон
Так кому достанется диск с этим лиценз.номером? Пол дня прошло а ты мочишь!?

0

Сифон_
да я в курсе что в магазине дороже,там же не чисто ключ продают а вместе с диском )),я просто к тому что вот допустим игра только вышла а в магазин на продажу ещё непоступила,зато ключ можно купить даже до выхода игры (предзаказ),никогда непокупал игры в стиме,там у них дорого всегда.. ))) есть ещё EA Store ,я там покупал как то набор спецназа для BFBC2,если есть код на скидку то можно купить ещё дешевле чем на самом деле,думаю вариантов пресс как и где купить,и чтоб недорого было =))

0

Ты активируешь его , и ключ можешь удалять просто , ибо он имеет 1 активацию

0

А они коробки из под дисков отправляют на завод , где им опять новые ключи приклеивают, и потом опять продают.ПЫСЫ это тебе не ключ для Test Drive 2 где ты купил , активировал , а потом можешь опять деактивировать , извини уж в GFWL только на 1 раз ключик ;D

0

Shtaketik
Ты зарабатываешь горбом,а программист который написал игру,которая так тебе нравиться,чем должен зарабатывать,ж-ой что ли?
P.S и дети тоже есть...

0

Графика и управление - ДиРТ3
Набор машин и трасс - ДиРТ2
Схема состязаний - КМР04/05

Вот это был бы идельный ралли-сим.

0

Ребят, проблема такая: я не особо люблю DVD-BOX (точнее сказать, я особо их не люблю))), поэтому вопрос такой: будет ли альтернатива в виде Jevel-коробки?

0

Эм..Обычно вопрос ставят наоборот..Джевел должен быть всегда,а вот двд-бокс - нет

0

да джевел есть всегда,а вот боксы нет

0

спасибо,просто в нете ищу и не нахожу)
DiRT_43, будь проще, и люди к тебе потянутся)

0

Я обычно настраиваю "прижимную силу" - ставлю низкое!Мне больше нечего не надо.

0

Немезис

Лучше так!:DDDDD

Графика и Управление:DiRT2 + DiRT3
Машины:DiRT2
Трассы:(не много DiRT2) + DiRT3 (все)

0

смысл настраивать автомобиль?
если у человека нету никакого уровня.
грамотная настройка авто максимум даст 0.5-1 сек с допа.


блокировка нужна для того , чтобы или легче входить в занос или наоборот чтоб в повороте авто был более стабильным. тобишь без заноса

0

как играть в этот режим??? подскажите пожалуйста)))

0

нахер эти треугольнички нужны? Поставили на худой случай обычное меню! По-моему они сильно на треугольниках зациклились , у них карьера тоже из этих блеадских треугольников состоит !

0

да не, это концепт такой... Хотя по плану меню и вообще дизайна 2 часть была получше, зато в 3 автопарк поприкольнее (там Lancia - это же самые крутые классические машины). Как ни удивительно, но в джимхану я так и не играл... Ладно, завтра попробую.

0

а я через XPadder подключал, тоже вроде все работает

0

А у меня не получается я эти программы скачивал не действуют помогите пожалуйста!!!!

0

А мне эта идея с треугольниками очень понравилась

0

если вы не знали эти жёлтые треугольники можно убрать в настройках графики
раздел "частицы"

0

так частицы вырубят и другие эффекты,допустим пропадает вылетающий гравий из под колёс.

0

А меня например бесит , главное меню в шифте 2 унлишт , какая-то кучка машин , и ты кнопочками вокруг машины крутишься XD

0

Графика и управление в Д2 и Д3 разная. Плюс не может быть ) А управление в Д3 не такое дерганное и графика чище, без тонн постпроцессинга. А вот машин и трасс катастрофично мало. Тут Д2 лучше. А если говорить про состязания, то заезды на время с ремонтом между ними - интереснее всех. Поэтому я думаю моя схема самая правильная ))

0

как отключить зелёную полосу на трассе??? которая траекторию меняет

0

edgar kofein
Перед гонкои открывается меню,в этом меню посмотри вкладка будет "сложность и помощь",Вот в нее заходишь...далее вкладка "расширенные",вот в нее заходишь и отключаешь траекторию!

0

Где можно посмотреть повтор после гонки?

0

Ghost [Из Modern Warfare 2] спасибо

0

kamaz360
После гонки будет 3 варианта:"продолжить","заново" ,"просмотр ролика".Вот и нажмешь просмотр ролика

0

Капнул текстуры неба, дабы посмотреть чтож оно такое убогое, а там разрешение норм, странно, чего оно такое в игре..
Кстати, не знал что они весь задний план сделали картинкой. Ну в принципе молодцы, все красиво и без ущерба производительности.

0

а как тюнинг сделать а то музон хочу!

0

edgar kofein это ты о той теме? Никак.

0

Brando9
а вроде можно магнитолу поставить в машину ?

0

Dirt 2 - одна из моих любимых игр вообще, в первой десятке точно. Хотя бы полчасика, но я уделял этой игре КАЖДЫЙ день последние 7-8 месяцев. После нее любая другая гонка казалась мне корявенькой, с херовеньким управлением, с гавёненькой графикой, неудобной настройкой машин и т.д. И понятно, что я ждал Dirt 3 как, наверно, никто другой.
Итак, Dirt 3. Первое впечатление - что за нах*й? Ущербное аркадное управление из начала 2000`х, ухудшенная графика, убогое меню... А потом выяснилось, что управление по-умолчанию ставится "казуальное" (на котором играть может быть приятно только новичкам в гонках), повысив уровень сложности, сразу начинаешь "чувствовать" машинку на дороге, ее вес, ее мощь.. вобщем, с управлением местами даже круче чем в предшественнице (тем, что увеличив сложность, можно увеличить реалистичность поведения машины - и в Dirt 3 это реализовано ВЕЛИКОЛЕПНО, в отличие от Shift`ов).
Далее. Графика. Увеличив разрешение, я не поверил своим глазам - картинка полностью преобразилась. И, знаете, люблю, когда разработчики СТАРАЮТСЯ, выкладываются по полной - здесь это чувствуется. Картинка шикарная, оптимизация потрясающая (за это я всегда любил Codemasters).
Ну а меню... ну а что меню... Меню как было говном, так говном и осталось. За это можно снять 0,5 балла, пожалуй.
Порадовали новые заснеженные трассы (так хотелось чего-то "свеженького", в отличие от набивших оскомину солнечных песков), новые "депрессивные" погодные эффекты, новые режимы (Gymkhana - это просто КРЫШЕСНОС, такого кайфа от "закрутов", поворотов, вращений и подскоков я не испытывал уже давненько, пожалуй, со времен дрифтовых заездов в Race Driver Grid). Раллийные заезды - такие же классные, как и в предыдущей игре. Тут особо расписывать нечего.
Итог: игра - БОМБА, ставлю 9,5 баллов. Лучшая гонка со времен Dirt-2, Codemasters сотворили очередной шедевр, аплодирую им стоя. Спасибо им за много часов удовольствия, котрое мне еще доставит эта замечательная игрушка.

0

Прошел 3 пирамиды,в ралли встретил только 3 страны Финляндия,Норвегия и Кения..Срань..Надоедает кататься на одних и тех же трассах.

0

Блин, почему нельзя в ралликроссе погонять на всех машинах, которые есть в игре?

0

Подскажите пожалуйста,а что надо делать с этим эмулятором джойстика!!!!Если можно то подробно!!!

0

Вот сижу, гоняю и думаю про себя, зачем я в эту дурацкую трассу заехала. Gymk Hana - ты бред настоящий! :)
Буду так думать, пока не освою как проходить не парясь соревнования этой линии. =)

0

Miss Willis
Да, Джимкане надо учиться, но зато когда научишься - будешь получать мега-кайф от этих покрутушек и завертушек :)

0

Hellguide лично я ровным счетом никакого удовольствия от этих "выпендросо-покрутушек" не получаю. Бредовая идея одного из разрабов воплотилась в реальность, надеюсь что на общее прохождение не повлияет тот факт что я забью на джимкхану.

0

RomanSTORM
Я его вчера сам поставил,и все работает на ура.
Короче скачал,установил файл vredist x86 (название точно не помню),потом там будет архив,его содержимое кидаешь в папку с игрой.Потом этот файлик который ты переместил в папку запускаешь (геймпад должен быть подключен),а дальше все просто-там будут маленькие окошечки,каждое относится к кнопке на геймпаде.щелкаешь на окошко,выбираешь Record и назначаешь любую кнопку с геймпада.
Фу...как то так.Легче конечно устно объяснить

0

и у меня возник вопрос- я играю на ноутбуке,и у меня еще есть обычный монитор.Можно ли сделать так чтоб один играл на мониторе,а второй на ноутбуке.Подключаю монитор как главный экран,при запуске игра выдавала ошибку.

0

S.e.n.s.e.i
Спасибо!!!Все пашет!!Вот только ещё один вопрос!!!Когда в настройках игры изменяю управление клавиш на геймпаде,настройки на клаве сбиваются!!И наоборот!!Как настроить управление клавиш на клавиатуре и геймпаде????
Заранее спасибо!!

0

RomanSTORM
Ну насчет этого не знаю.У меня все сохранилось.

0

А кто-нибудь встречал проблему как у меня!!!!Когда в настройках игры изменяю управление клавиш на геймпаде,настройки на клаве сбиваются!!И наоборот!!Как настроить управление клавиш на клавиатуре и геймпаде????
Подскажите плиззззз!!!

0

нашёл вроде продажи игры на пс3 и 360 что то маловато будет,походу фейл.
http://gamrreview.vgchartz.com/sales/44025/dirt-3/
http://gamrreview.vgchartz.com/sales/44024/dirt-3/
С другой стороны игра в стадии застоя,и нечего нового в ней нет по сравнению с прошлыми частями.

0

Поиграл пару часиков в мультиплеер, пару часиков в сингл, хрень полная, удалил. Если я кому-то отдам диск, он сможет активировать ключ у себя и играть?

0

Да.Ключ можно активировать 20 раз

0

Hellguide
Brando9
Мне приъходиться парится чтобы пройти в следующий сезон. Плююсь и метрюсь, бронзу кое как зарабатываю и выметаюсь с Арены gymkHana. Незнаю перевод, но видимо так и переводиться - хана тебе. =)

0

Miss Willis
Я тоже на бронзу джимхану прохожу,но обычные гонки прохожу на 1 места,и засчет них воткрываются следующие состязания.

0

MONSTERTUX
ключ привязан к твоему профилю в Live, так что не сможет, разве что ты свой профиль ему отдашь с логином и паролем.

0

кто нибудь может помочь пожалуста? когда включаю разделёный экран написано нажмите старт нажимаю на энтер и отключается как поиграть в сплит-скрин?

0

блин а с двумя клавами можно кто знает? а то посто вторую нашёл и подключил

0

Энтер не на клаве следует нажимать, а на геймпаде, либо на руле.

0

нужно на паде нажимать, или скачать эмулятор пада и забиндить там кнопки и аграть на клаве. это режим для игры в двоем на раздельном экране.

0

А можно подробнее об эмуляторе. Качнул VJoy Virtual Joystick v1.0, но как-то не алё..

0

посмотри в темах с таким же названием. Там писали про него.

0

Оригинал дирта весит 8 гб. Репак 4 гб. в репаке написанно что:

Удалено:
* все языки кроме Русского (интерфейс) и Английского (озвучка), демо ролик

Это что языки тянут на 4 гб? и репак отличаеться только тем что нету лишних языков? а все видео ролики и игра на месте?

0

В репаке установщик пережат,как я уже писал

0

С репаком и игра потом может не в том праццесе пойти! Но я и Репаки и качаю какие попадутся!
У моего друга дарога то белая то чорная (моргает), у меня всё норм!
Ему даже дрова обнавляли, скачал оригиналку и потом у него все норм стало!

Игра ваще убойная в онлайне щя размяс идёт!
Фигово что с Русиком не поиграеш в нете!

DiRT 3

Игра сама по сибе классная, во всех играх есть минусы! Нет такой игры чтоб были одни плюсы, есть может даже игры ни плюсов и не минусов всё по сердняку!

DiRT 3: по моему мнению игра очень хороша, конечно есть минусы ну мы все пытаемся их не замичить этих минусов, потому что когда замечаеш минусы игра получается уже не та, просто игра с маделировали на частицах на машинах(большенство), и бываеш так засматриваешся на тачку и говориш: мне б такую тачку ! Физика в порядке мне всё нарвится, я даже 2-раза проходил представлял себя ралли-гонщиком! У меня нет минусов в DiRT 3 у меня всегда +

0

Можно экспортировать зрителей
www.youtu.be/k9_cG4z7irE

0

darthlocius
лол)), это тебе не уличные гонки и не нфс какойнить, это ралли!

0

Nuada17
что значит сменить движок? это ралли, сдесь на все агрегаты и коплектующие автомобилей ставятся пломбы еще перед стартом...
и настроить цвет тоже нельзя, сдесь играеш за команды (Ситроен Тотал, Форд Абу Даби итд) а у них свои спонсорские раскраски.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ