на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Повторы гонок

Загрузка повторов гонок на YouTube на пиратке? Возможно ли это? Подскажите! Лицу токо через месяц смогу купить=(

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Я даже не знаю как на лицензии загружать. =)

0

Ну, насколько я знаю, во время просмотра повтора там надо нажать Shift и что-то произойдёт.)

0

на лицухе оно даже не конектиться к той системе, которая загружает видос на ютуб и качает призраки лучших времен играков

0

Я во время игры нажимаю Y и появляется какая-то мелкая фигня с цифрами 0.10-1.00, а что с ними делать- непонятно.

0

не, нужен ключ в gfwl и через online profile будет кидаться на tube

0

У меня лицензия. Я не понимаю как поставить снимать.

0

Утром играл..Когда жмёшь на флешбэк,там есть кнопочка "отправить на ютуб"..

0

я через онлайн профиль гта4 играю но шифт в повторе не робит((((

0

k1slim
спс помог,как нибудь выложу свое видео ради интереса!

0

Многие из вас играют на руле,некоторые на геймпадах,а некоторые и во все на клавиатуре.И всем,конечно же,хотелось бы посмотреть свой повтор в замедленной съёмке,как в некоторых катсценах в игре.Помню в Dirt 2 Можно было при просмотре повтора регулировать скорость просмотра при помощи руля (в моём случае).Но вот в чём проблема,в настройках игры нельзя переназначить (F1,F2,F3 и т.д.) на рулевую ось.Может кто знает как их можно переназначить через файлы в папке?Спасибо за внимание :)

0

я на своём насторил как мне надо, конфиг в профиле

0

Руль logitech MOMO,путь до файлика напиши плиз

0

У меня руль МОМО, ничего не настраивал, просто если баранку крутишь влево - идет перемотка назад, если вправо- то вперед.
Но, если повернуть вправо не до конца, то получается ЗАМЕДЛЕННЫЙ ПОВТОР. Попробуй.

0

Дык вот у меня так и не работает,кручу а толку ноль =(

0

хм а как это понять: и во все на клаве?? между клавой и на джоем разницы 0,ну в гонках точно уж.

0

Если джой с аналогами то разница от клавы очень даже.
Но суть не в этом,я хочу узнать в каком файлике находиться назначение всех кнопок.

0

kamaz360
Разница огромна.На джое играть намного удобнее,ибо все кнопки под рукой.А если имеются аналоги,то эффект почти как на руле..

0

у меня такая проблема. купил лицензионную игру, аккаунт есть, всё вроде норм. но когда надо ввести логин и пароль от ютюба, вылазит какая то ошибка типа вы не можете подключиться и т.д

0

Наверное пароль вводишь, нэ?

0

я подключил все норм с 1 раза, это ты чет не то вводишь

0

я в профиле нажимаю на ютюб, чтобы ввести логин и пароль. а он ошибку...

0

Значит неверно вводишь. Запили скриншот.

0

можно на пиратке какнить загружать?????У меня лок профиль есть от ГТА я через него играю.

0

Тоже не подключается к ютубу. Пароль и логин верные, пишет невозможно подключиться. Лицуха.

0

да никак.
надо иметь блин лицензию ДЁРТ-3

0

Ruslan_61
проблема видимо в файле binkw32.dll от скидроу. Я его заменил, а бэкап сделать забыл. Можешь закинуть этот файл на обменник (rghost, например)?

0

Восстановил файлы игры, в том числе binkw32.dll. Ютуб сразу заработал. Про этот файл еще на офф форуме игры писали.

0

Димарик05
как их восстановить?

0

blade5321
запускаешь инсталяшник с образа и выбираешь пункт repair. Востанавливал у меня долго, я за это время помыться успел. Можешь попробовать просто вставить этот файл и заменить им скидроувский. Вот ссылка на архив с файлом сразу после переустановки. rghost . ru / 8808371 (пробелы убери).

0

а что даёт этот ютуб? я чтото вообще непонял как им пользоваться,нажимал шифт во время реплея а записи этой нигде нету,и на ютубе тоже нету..

0

как можно просмотреть повтор полностью? не загрудая на youtube

0

Димарик05
у меня лицензия)))

0

S-c-a-m
после каждой гонки он сам начинается на фоне, где вылазит таблица с результатами, тлько ты не континиум нажимай а вью реплей)))

0

spooner3spooner37
не в файле а в профиле логитековской прги переназначение кнопок

0

у меня ДО установки драйверов руль в игре не видился, как только поставил, поменял в игре устройство управления на руль и теперь у меня перемотка на педалях.

0

у меня нет ни какой другой кнопки кроме континиум

0

мож ты в настройках нечаянно отключил

0

где в настойках это можно откулючить? и причем тут нехвататка памяти? у меня 4гб озу на dirt2 всё работало норм

0

Вот моя первая видюшка

)
Кто на X360 играет добавляйте MIHANA007lRUS (l это маленькая L)

0

У меня драйвера на руль стояли и стоят,но как устройство управления в игре мой руль не видит,поэтому я каждый раз настраиваю его заного.
mig64 не могу найти в своём ПО этот пункт.По пунктам, если не сложно,распиши?

0

я вообще ничего не настраивал.
руль Logitech G25 T-Horn Edition
в повторе руль работает. чуть поварачиваешь руль и медленно проигрывается )

0

Я уже очень долго играю в DiRT 3, но никак не могу понять, как замедлить время во время повтора. Играю на клавиатуре, но как включать slow-mo не знаю. Прошу помощи, а то я не могу записывать ролики.

0

Я тоже пока не понял, во втором Дёрте было Ф2 и Ф3 одновремнно...

0

Здесь надо стрелки вверх и вниз нажимать - они регулируют скорость. Но как включить эту самую скорость?

0

у меня слоу мо получается рулём)

0

у меня на паде аналогом при нажатой паузе

0

Мне надо записать через Фрапс, а не на Ютуб прямиком отослать. Я видел ролики, где парни записывали тоже на Фрапсе и мало того, повтор играл, а они во время повтора свободно замедляли, ускоряли, не останавливаю реплей.

0

Почемуто ютуба дает возможность вырезать только кусок видеоповтора, меньше минуты, а дальше нивкакую.
кодирует, загружает все нормально, но только кусок.
и режет видео до 480р (
у всех такили мне надо осободить еще места на винте? стоит SSD 32 гб свободных 5 гб всего

0

Подскажите!!! У меня не хватает места на диске "С" чтобы смотреть повторы после гонки. Можно ли сделать так что-бы они сохранялись не на "С"?

0

просто в игре твой руль настраивается автоматически. А у меня блин Logitech TwinWheel TT, который нужно настраивать вручную почти на всех играх

0

Небольшое дополнение... Замедленный повтор работает если сначала нажать F1 (пауза) а потом крутить руль.

0

На геимаде играть лучше,чем на клаве.ИМХО!!!

0

d72m
да так у всех. по мне так проще фрапс пользовать.

0

DiRT_43
спасибо
Hedge129
фрапс режет у меня половину фпс при записи

0

k1slim

а на клаве все кнопки не под рукой? xD

0

kamaz360
нет. Геймпад удобнее.

0

k1slim

у тебя растояние между кнопками 20 см? если тебе неудобно это неозначает что и мне тоже. у меня все под рукой.

0

kamaz360
ну ты попробуй поиграть с геймпадом у которого аналоги и фидбек есть. Понравиться.

0

Спорить небуду. но лично меня клава устраивает

0

У всех максимум можно минуту записывать?

0

Так как включить слоу мо?

0

Меня мучеет уже несколько недель вопрос:Как включить slomotion в повторе?Если кто знает как включить slow-mo,то скажите!

0

нажимаешь F1, включился повтор, потом кнопки F2 и F3 для отмотки в замедленном действии вперед(F3) и назад(F2).

0

&feature=feedu
Мувик по Dirt 3=) оцените)

0

У кого нибудь в игре крутиться привод двигателя на багги??

0

Народ подскажите. Как включить перемотку, перематываю назад до определённого момента и как раз я хочу с него начать, но кнопки лишь F3 и Esc а как включить или отключить перемотку чтоб пройти тот же самый момент на котором модно было бы что-то изменить?

0

Подскажите пожалуйста, как законнектить Youtube к игре. Всё время пишет, что данные неверны, однако на сам Youtube заходит.

0